• Авторизация


Почему шолод лучше этого.... 23-07-2009 18:17


1. Ты можешь облизывать шоколад столько,сколько тебе захочется.

2. Заразиться шоколадом не страшно.

3. Слово "обязательства" шоколад не пугает.

4. Шоколад может оставаться твердым неделями и приносить удовольствие, даже будучи мягким.

5. Ты не будешь стесняться есть шоколад перед своей мамой.

6. Шоколад не будет против,если ты будешь кусать его орехи слишком сильно.

7. Ты можешь заниматься поеданием шоколада на столе в течении рабочего дня и это не вызовет осуждения у твоих коллег.

8. Ты можешь попросить шоколад у незнакомца и не получишь пощечину за это.

9. Размер шоколада не имеет значения, он всегда хорош.

10. Заниматься поеданием шоколада можно в любой день месяца.

11. Ты никогда не будешь слишком молодой или слишком старой для шоколада.

12. Ты всегда с удовольствием проглотишь шоколад.

13. Хороший шоколад найти легко.

14. От шоколада не забеременеешь.

15. Ты можешь попробовать столько видов шоколада, сколько сможешь.

16. Шоколад никогда не скажет тебе, что длинные волосы тебе идут больше.

17. Позже ты не обнаружишь, что твой шоколад женат.

18. С шоколадом нет необходимости в симулировании.

19. Когда ты ешь шоколад, соседи спят спокойно.

20. Шоколад никогда не щелкает твоим лифчиком и не щипает тебя за попку.


21. Не проблема найти шоколадку длиной 22.5см.
[325x400]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2009 09:20

Это цитата сообщения _4arodeyka_ Оригинальное сообщение

- 2112-



Судя по тому, как меня трахает жизнь, я пиздец,как сексуальна!!!
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-07-2009 21:55


Ольга Брыжатая
Любовь и боль, что между Вами?
А между вами - пустота...
Любовь была как райский ангел,
А боль, что в сердце навсегда...

Любовь приходит, соблазняя,
И слыша сердца быстрый стук
Твоё дыхание, пульс, сознанье ...
все в небесах парит - как звук!

Ты просто счастлив, но мгновенье...
все изменяется внутри
какой то отзвук тех моментов
и ты, как будто нелюдим...

все поменялось - сердце плачет,
Стон. Крик. Тиски и все внутри...
Ты задыхаясь, повторяешь
Любовь никто не победит...!!!!!!!!!!!
[450x340]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2009 21:29

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

переплетение шнурков на кедах



В колонках играет - Blind Stare
Настроение сейчас - загадочное


[389x319]


[388x320]


[386x320]


[434x320]


[408x319]


[392x320]


[604x241]


[387x320]


вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))


заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2009 15:00

Это цитата сообщения в_режиме_ню_ Оригинальное сообщение

в трубке длинные гудки, окружена немым молчаньем (с)



извини

меня не учили навязываться

меня никогда_никогда_никогда не учили навязываться

я умею многое

я умею плакать, когда грустно, и заразительно смеяться, когда сердце переполняют все звуки счастья

и наоборот

я могу быть девочкой-сукой и девочкой_правильной

я умею принимать неприязнь с улыбкой и могу отвечать теплом на ненависть

я могу переступить через не_любовь

но я не могу смириться с безразличием

с глухой стеной

ранит

в самое сердце

даже глубже

куда-то в самое незащищённое и самое живое

я пишу тебе, я спрашиваю, как у тебя дела - тишина в ответ

а ведь мне очень важно

очень.важно

очень.знать, как ты, как тебе, всё ли в порядке

мне интересно всё - от того, кем ты дышишь сейчас

кому улыбаешься, а кому молчишь

почему тебе плохо

если обижаешься, то за что[?]

до того, на каком боку ты спишь

когда в последний раз видел радугу

до номера маршрутки, на которой ты добирался на работу под позавчерашний проливной дождь

и множество мелких глупых_бессмысленных деталей во всех подробностях

правда, я никогда не осмелюсь просить у тебя

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2009 14:48

Это цитата сообщения в_режиме_ню_ Оригинальное сообщение

<909>



никогда больше
не услышу твой игривый голос в своей телефонной трубке и не отвечу тебе тоном соблазнительницы
никогда больше
не буду одевать самую красивую одежду и мчаться к железнодорожному вокзалу
никогда больше
не посмотрю тебе в глаза
не почувствую твою ладонь на моей руке
не закружится голова от твоих пальцев
никогда больше
не посижу с тобой на берегу моря и ты не увидишь мои развивающиеся кудряшки на летнем ветру
не возьмёшь за подборок и не повернёшь к себе, а я больше никогда не увернусь от твоего взгляда
никогда больше твоих улыбок и загадочных действий
никогда - звонки ночью
никогда - страсть
никогда больше
никогда
но
я ни о чём не жалею
ни об одном оставленном тебе вздохе
ни об одном взмахе ресниц тебе
ни об одном звуке, слетевшем с моих губ

(с)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2009 14:47

Это цитата сообщения Lera_Key Оригинальное сообщение

<924>



И после всех моих вдохов-выдохов о тебе,после миллиона недокуренных сигарет и недопитого кофе,после стольких прочитанных книг (чтобы поменьше думать о тебе),я отпускаю тебя из своей жизни.
Из моей головы,из моего дыхания,из моих снов,из моего телефона.Нас больше ничего не связывает.Увы.
И нас больше нет.
Но знаешь,я буду помнить о тебе. Правда. Когда-нибудь,возможно,даже позвоню просто поговорить.
Надеюсь,и ты не забудешь обо мне.
В любом случае,мы просто разные люди.
Но от этого не стали хуже.Просто больше не_вместе.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2009 14:41

Это цитата сообщения boginja007 Оригинальное сообщение

Все начинается с любви...



Все начинается с любви...
Твердят:
"Вначале
       было
           слово..."
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви!..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2009 11:25

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

)))



[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2009 11:11


я устала...
сломалась наша веточка любви...
душу рвут на части воспоминания...
я не хочу больше влюбляться...
наша история словно кина сюжет...
в сердце осколки...
но я все еще верю сердцу...
доверяю чувствам...
без тебя нет сил...
так устала от этих масок...
сколько можно прикрываться этой глупой,пустой улыбкой????
устала искать твой силуэт в толпе...
цепляться за каждое твое слово...
мне больно в эту жизнь играть...
пустые разговоры уже не спасают...
начать жить с нуля?
ха...да как это???
люблю день...в нем можно спрятать свои мысли,чувства...
и ненавижу ночь...только в это время я остаюсь с тобой наедине...
не смогу я здесь одна...
и вроде любишь...
но я знаю,что потеряю тебя...
нас разделяют километры...
я уже чувствую как мысли твои уже не обо мне...
цепляюсь за каждый шанс спасти любовь.
быть бы с тобой.и больше ничего не надо.
остались мы одни.и я одна и ты один.
где найти те розовые очки,которые меняют мир???
я ненавижу тот день,когда ты сказал,что всегда будешь со мной!
это начало твоего вранья..
людям верить нельзя...даже таким замечательным как ты!
черт,так тяжело найти слова...
я теряю тебя...
сколько можно искать тебя в толпе...
пора выкинуть это все из головы...
все твердят все наладится,все наладиться...когда?скажите?
любви на расстоянии нет...
я не хочу терять нашу любовь...
она просачивается как песок сквозь пальцы(
и так грустно...
и эта грусть не уйдет.
но всегда кто-то уходит ,а кто-то остается


вот и высказалась...
но легче не стало(


картинка бредовая...я готова ждать тебя вечно,но ты не придешь
[450x300]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2009 10:13

Это цитата сообщения Olya_Sviridova Оригинальное сообщение

Жаль, что это все ни обо мне...



Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…

Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.

Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…

Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.

Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.

Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…

Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось?» У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами…»

Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомое авто, когда проходя мимо Его дома, ты подумаешь: «В этом доме он, кажется, раньше жил?»

Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо», без каких-либо лишних слов…

Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно... когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у НЕЕ дела…


Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2009 23:11


Да уж!Темочка наверное не сможет приехать в августе...
он уже себе форму купил...моряк уже...
вот только без меня он...
мне плохо...
вот и все(
[362x331]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Читала это и плакала( 20-07-2009 23:03


Никогда не держись за человека, который не стремиться быть с тобой. Если человек уходит из твоей жизни - ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ. Ведь мы живём на этой Земле, что бы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому, каждый новый человек для нас - это УЧИТЕЛЬ! Одни учат нас СТРАДАТЬ. Другие, с помощью обид и оскорблений, убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ. Третьи учат ЛЮБВИ... Поэтому, любого человека в нашей судьбе можно воспринимать как ПРОХОЖЕГО. Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь БЫСТРОТЕЧНА и ПРОХОДЯЩА. И нужно научиться - ни за что в ней не цепляться! Пришло – ПРИНИМАЙ, КАК ЕСТЬ, ушло - РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО. Хорошее ли, плохое - ВСЁ ПРИНОСИТ НАМ ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
вы этого еще не видели?как?быстро смотреть! 19-07-2009 19:06



комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 23:54


Все!
всех люблю...
пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[240x320]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 21:13


блин...все хватит...
я так больше не могу...
делать вид,что все хорошо!у меня все плохо...
и это потому,что тебя нет рядом...
дура...
я думала,что нужна тебе.
но это не так...
что ж удачи тебе((((
без меня...
[300x225]
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 19:45


а сегодня мне симпу опять поставили...аааааааааааааа
люблю вас))))оч приятно)
[312x365]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 10:07


Блин!я вот тут на днях подумала,что уеду я к бабушке!надоело мне в городе сидеть...душно как-то!хочется свежего воздуха,что-ли...я на недельку скорее всего...заходить сюда вряд ли буду...хотя моет от подруги???посмотрим...ничего не обещаю...а пока буду целый день вам комменты оставлять))))))вот так!я сегодня добрая!!!!!!!!!!!!!кстати,не знаю...но у меня здесь уже появилась моя маленькая компания из нескольких моих постоянных читателей!они мне так нравятся....как-нибудь я назову ваши ник-имена!обещаю...и поблагодарю вас,любимые мои, за все!
[700x525]
может здесь мой пуська Тимберлэйк не в тему....
но я его так люблю!так,что простите))))
комментарии: 54 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2009 23:16

Это цитата сообщения boginja007 Оригинальное сообщение

Если в квартире поселился мужчина



Если в квартире поселился мужчина…
1.Рядом с кроватью всегда находятся ношеные носки.
2.В ванной появилась лишняя зубная щётка.
3.Мыло в ванной заканчивается в два раза быстрее, будто его кто-то ест.
4.Вы забыли, как выглядит пульт от телевизора.
5.Ваш кот начал вас бояться и ест теперь всё, что положат в миску.
6.На кухне не осталось ни одного чистого стакана.
7.Если вам нужно в туалет или ванную, там всегда занято.
8.Ночью вы не можете уснуть из-за храпа.
9.Крышка унитаза постоянно открыта.
10.Вам приходится стирать и гладить вдвое больше обычного.
11.Приготовленный вами к завтраку бутерброд куда-то исчез.
12.При входе в квартиру вы ежедневно спотыкаетесь о ботинки 45го размера.
13.Все ваши цветы на лоджии превратились в пепельницы.
14.Вам стало негде уединиться.
15.В квартире стало появляться много непонятных вещей, какие вы видели в автосервисе.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2009 16:20

Это цитата сообщения Terri_Butch Оригинальное сообщение

[560]



ты говоришь: "это всего лишь секс".
не знаю, догадываешься ли ты,
но с тобой
секс перестает быть просто сексом.

[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии