[325x400]
[450x340]
вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))
заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )
извини
меня не учили навязываться
меня никогда_никогда_никогда не учили навязываться
я умею многое
я умею плакать, когда грустно, и заразительно смеяться, когда сердце переполняют все звуки счастья
и наоборот
я могу быть девочкой-сукой и девочкой_правильной
я умею принимать неприязнь с улыбкой и могу отвечать теплом на ненависть
я могу переступить через не_любовь
но я не могу смириться с безразличием
с глухой стеной
ранит
в самое сердце
даже глубже
куда-то в самое незащищённое и самое живое
я пишу тебе, я спрашиваю, как у тебя дела - тишина в ответ
а ведь мне очень важно
очень.важно
очень.знать, как ты, как тебе, всё ли в порядке
мне интересно всё - от того, кем ты дышишь сейчас
кому улыбаешься, а кому молчишь
почему тебе плохо
если обижаешься, то за что[?]
до того, на каком боку ты спишь
когда в последний раз видел радугу
до номера маршрутки, на которой ты добирался на работу под позавчерашний проливной дождь
и множество мелких глупых_бессмысленных деталей во всех подробностях
правда, я никогда не осмелюсь просить у тебя
никогда больше
не услышу твой игривый голос в своей телефонной трубке и не отвечу тебе тоном соблазнительницы
никогда больше
не буду одевать самую красивую одежду и мчаться к железнодорожному вокзалу
никогда больше
не посмотрю тебе в глаза
не почувствую твою ладонь на моей руке
не закружится голова от твоих пальцев
никогда больше
не посижу с тобой на берегу моря и ты не увидишь мои развивающиеся кудряшки на летнем ветру
не возьмёшь за подборок и не повернёшь к себе, а я больше никогда не увернусь от твоего взгляда
никогда больше твоих улыбок и загадочных действий
никогда - звонки ночью
никогда - страсть
никогда больше
никогда
но
я ни о чём не жалею
ни об одном оставленном тебе вздохе
ни об одном взмахе ресниц тебе
ни об одном звуке, слетевшем с моих губ
(с)
И после всех моих вдохов-выдохов о тебе,после миллиона недокуренных сигарет и недопитого кофе,после стольких прочитанных книг (чтобы поменьше думать о тебе),я отпускаю тебя из своей жизни.
Из моей головы,из моего дыхания,из моих снов,из моего телефона.Нас больше ничего не связывает.Увы.
И нас больше нет.
Но знаешь,я буду помнить о тебе. Правда. Когда-нибудь,возможно,даже позвоню просто поговорить.
Надеюсь,и ты не забудешь обо мне.
В любом случае,мы просто разные люди.
Но от этого не стали хуже.Просто больше не_вместе.
(с)
Все начинается с любви...
Твердят:
"Вначале
было
слово..."
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви!..
[450x300]
Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…
Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.
Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…
Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.
Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.
Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…
Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось?» У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами…»
Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомое авто, когда проходя мимо Его дома, ты подумаешь: «В этом доме он, кажется, раньше жил?»
Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо», без каких-либо лишних слов…
Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно... когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у НЕЕ дела…
Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше...
[362x331]
[300x225]
[700x525]Если в квартире поселился мужчина…
1.Рядом с кроватью всегда находятся ношеные носки.
2.В ванной появилась лишняя зубная щётка.
3.Мыло в ванной заканчивается в два раза быстрее, будто его кто-то ест.
4.Вы забыли, как выглядит пульт от телевизора.
5.Ваш кот начал вас бояться и ест теперь всё, что положат в миску.
6.На кухне не осталось ни одного чистого стакана.
7.Если вам нужно в туалет или ванную, там всегда занято.
8.Ночью вы не можете уснуть из-за храпа.
9.Крышка унитаза постоянно открыта.
10.Вам приходится стирать и гладить вдвое больше обычного.
11.Приготовленный вами к завтраку бутерброд куда-то исчез.
12.При входе в квартиру вы ежедневно спотыкаетесь о ботинки 45го размера.
13.Все ваши цветы на лоджии превратились в пепельницы.
14.Вам стало негде уединиться.
15.В квартире стало появляться много непонятных вещей, какие вы видели в автосервисе.
[699x466]