• Авторизация


Без заголовка 28-07-2009 16:12


[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 28-07-2009 09:57


Как же ты мог меня так обмануть????скажи!почему?что я тебе сделала?
я ведь всего лишь любила тебя...
[450x290]
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-07-2009 20:18

Это цитата сообщения Эоли Оригинальное сообщение

1.1



Закрыла дверь,за которой прячется мое сердце,но,запасной ключик так и звенит в твоем кармане.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2009 19:42


Разорвать, сломать, поджечь,
Вывернуть, скрутить, стереть.
Закопать, разбить, взорвать,
Плюнуть, на х.. все послать.
Проклянуть и обвинить.
Заорать!
Уйти!
Забыть!..

Отдышать ся, боль унять.
Молча рану зализать.


Встать с коленей, улыбнуться,
Подойти, руки коснуться.
Заглянуть в глаза, признаться,
дотянуться, догадаться.
Разбежаться и взлететь.
Обрести!
Узнать!
Сгореть!..
[300x409]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2009 15:41

Это цитата сообщения Krasanc Оригинальное сообщение

Без заголовка



[259x286]   [259x286]
[300x300] [259x286] 


  [300x300]   [259x286]  [259x286]
  [300x300]  [300x300] [300x300] [300x300] [300x300]  [300x300] [300x300] [300x300] [300x300]  [300x300]  [300x300]
  [300x300]  [300x300] [300x300]  [300x300]  [300x300] [300x300]  [300x300] [300x300] [300x300] [300x300]  [300x300]  [300x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2009 15:39

Это цитата сообщения Unknown_aZko_ Оригинальное сообщение

не-люб-лю...



Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не можещь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом, стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал все что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Да не люблю я тебя, НЕ-ЛЮБ-ЛЮ


Unknown aZko для ПостЫ_для_цитатника
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2009 10:53

Это цитата сообщения The_Black_Russian Оригинальное сообщение

№846



Для того чтоб вновь полюбить и насладиться жизнью - надо отпустить прошлое .
Забыть запахи .
Вычеркнуть из памяти самые яркие воспоминания .
И наконец то , перестать сравнивать его .
И искать в каждом его черты .
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненависть ли это? 27-07-2009 10:27


Я ненавижу тебя!
Я ненавижу твои теплые мягкие губы
Я ненавижу твои бездонные глаза
Я ненавижу твои нежные и ласковые руки
Я ненавижу твоё появление, которое перевернуло всю мою жизнь
Я ненавижу своё сердце, которое смогло без оглядки полюбить тебя, и не может жить без тебя
Я ненавижу каждый миг, проведённый рядом с тобой, потому что я не могу жить без этих мгновений
Я ненавижу своё тело, которое не знает отклика в других руках
Я ненавижу свои мысли, которые полностью заняты тобой
Я ненавижу свои глаза, которые не могут не смотреть на тебя, если ты рядом
Я ненавижу свою душу, которая так безгранично любит тебя
Я ненавижу твою будущую жену
Я ненавижу твою будущую жену, за то, что у неё есть ты
Я ненавижу твою будущую жену, за то, что у неё есть ты, а она заводит любовника
Я ненавижу твою будущую жену, за то, что у неё есть ты, а она заводит любовника, а я увожу его у неё, чтобы она не смогла сделать тебе больно

Я не прощу тебе
Я не прощу тебе ни одного слова-обмана
Я не прощу тебе ни одного взгляда обращенного не на меня
Я не прощу тебе ни одного прикосновения от которого растаяло моё тело и мой мозг
Я не прощу тебе ни одной слезинки упавшей и застывшей и выжегшей мои глаза
Я не прощу тебе суицидальных мыслей, и единственной мысли удерживающей меня здесь, это надежды, что что-то изменится, и ты придёшь, или я смогу не ждать тебя
Я не прощу тебе своей слабости…
Я не прощу твоей нелюбви…
Я не прощу твоего предательства…
Я не прощу…

Я не прощу тебе никогда, что после всего того, что я здесь написала, я знаю, хватит одного твоего слова…и я твоя…
[500x303]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2009 17:39


Я тебя ненавижу, лишь тебя обожаю
Тебя только хочу, я тебя проклинаю
Ты приносишь мне боль, даришь счастья минуты
Ты сейчас не со мной, тепло даришь кому ты?
[640x427]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Хватит 26-07-2009 17:17


хорошо,хорошо!
я сдаюсь...
все рушится и я отчетливо понимаю, что у меня не хватит рук удержать то, что мне дорого.
нашла стихотворение.самой писать не хочется,да и не можется....



Прости меня


Покатилась слеза в мои руки
От несбывшейся нашей любви.
За окном не слышны больше звуки,
А слышны только горечь мольбы.

Мои слезы-мое вдохновенье,
Твой подарок-букет алых роз.
Ты являлся ко мне в сновиденьях,
Даже дрож пробирала от слез.

Беспощадно ты сердце поранил,
Так боюсь я тебя потерять.
И во сне ты явился заранее,
Мне не нужно любви обещать.

Говорят,что в минуты разлуки
Никогда нам сдаваться нельзя.
Мне об этом сказали подруги,
До сих пор им не верила я.

Я сдаюсь и от горечи слезы,
Я сдаюсь!Мама слышишь меня!
Я сдаюсь и я выкину розы,
Что дарил мне при встрече маня.

Белый месяц над окнами светит,
Я сижу и смотрю на него.
Вместе нам ничего не посветит,
А не вместе уже не дано.

Серый дым,может не сигаретный,
Может это всего лишь туман,
Что закрыл мне дорогу на веке,
За твой преданный сердца обман.

Мои слезы,они лишь утешат,
В моем сердце одна пустота.
Я люблб тебя так же как прежде
За бесценные эти глаза.

Но прости,мое сердце рыдает,
От несбывшейся нашей любви.
Мне тебя каждый день не хватает,
Ты меня не ищи,не зови.

Я люблю тебя,слышишь мальчишка,
Я люблю тебя лишь одного!
Но прости,в моей тоненькой книжке
О тебе больше нет ничего.

Все что было навеке запомню,
Все что было-обмануто вновь.
Ведь когда-то любви ты был полон,
А теперь ты забыл про любовь.

Темный день,за окном лишь страданья,
Снова плачу и дождь моросит,
А на первое наше свиданье
Из окна был прекраснейший вид.

Солнца луч не спадет в наши руки,
Для чего же тогда его ждем?
Может быть нам с тобою разлука
Вновь поможет остаться вдвоем?

Летний дождь!Ты как я неспокоен!
Необычен,как слезы мои.
Плачу я от любви недовольной,
А откуда же слезы твои?

Тихий час.Замолкли все звуки.
Я люблю тебя,сердце бери!
И стекает слеза в мои руки
От несбывшейся нашей любви...
[333x500]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2009 15:19


Почему же мы такие?
мы постоянно оглядываемся назад,вместо того,чтобы смотреть вперед!
[284x423]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2009 13:19

Это цитата сообщения The_Great_Smog Оригинальное сообщение

38



И только один страх...

не потерять бы тебя осенью...

она всё отнимет...

[256x380]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2009 01:02

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-5676-





Правильно! Зачем нужна любовь? Зачем все эти чувства, слова, бабочки в голове?
Лучше как ты - бухать, пропадая на чужих квартирах и не захламлять себе голову подобной ерундой. А то влюбишься - проблем не оберешься. а так все очень круто и без заморочек.
а то надо же, выдумали...Любовь

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2009 22:01

Это цитата сообщения Miss_Niki_M Оригинальное сообщение

<983>



Найди меня, верни меня, прошу.
В холодном вагоне трамвая схвати.
Ты знаешь я тебя уже не выношу,
Но за тобой готова на край света пойти.
Сгреби меня в охапку, не дай замерзнуть,
Разотри продрогшее тело изящными пальцами,
Пожалуйста, попробуй меня вернуть,
Скажи, что мы просто были дураками.
Прикури мне сигарету, улыбнись как раньше,
Обними так бережно, так нежно,
Позволь на мгновение раствориться в чувствах фальши,
Разреши растаять в горячих руках безмятежно.
Найди меня, верни меня, прошу.
Мне так холодно среди жаркого лета.
Ты знаешь, я тебя уже не выношу,
Но за тобой готова пойти на край света.
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2009 21:10


Блин,почему ты не читаешь мои мысли?
Почему не можешь сказать:"Что с тобой золотце?"
Почему не можешь крикнуть на меня ,чтоб я поняла,что ты все еще меня любишь?
ответь!
потому...
потому...
потому...
[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Что у тебя в душе" 25-07-2009 10:52


Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы дьявол в ангельском обличье

У вас вид ангелочка, но на самом деле ваша душа для других потемки. Вы пускаете в свой круг только избранных и заслуживших ваше доверие людей, но таких к счастью для вас и к сожалению для других очень мало
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2009 08:11

Это цитата сообщения Kate_Brandy Оригинальное сообщение

Без заголовка



Мы - странные девочки.

Наши плюшевые мишки пахнут сигаретами,

а в комнатах,поверх розовых в цветочек обоев,

висят плакаты с полуголыми мачо.

 Мы еще плачем иногда, украдкой, над грустным фильмом,

но никогда не плачем
 от обиды или одиночества.

Мы запиваем свои несчастья водкой и ходим босиком
под дождем...

Мы и сами уже давно не понимаем себя,

хотя продолжаем требовать этого от окружающих.

Мы - странные девочки.

Мы часто думаем об одном и поступаем совершенно по другому,

потом жутко об этом жалеем.

Мы глупые, но наш ум зашкаливает.

Мы противоречивые и любим себя за это.

Мы это просто мы и мы гордимся этим!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)))) 25-07-2009 01:21


обoжаю твое тело обожать
и нежно в губы целовать.
в глазах глубоких утонуть
душой во времени кануть

заставить жить нашу надежду
чтоб страсть пылала как и прежде.
затмит все предрассудки наша нежность
хочу обнять тебя, сказать "моя ты прелесть..."

закрыть ладонями глаза,
остаться рядом раз и навсегда.
[342x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 24-07-2009 22:29


Знаете,а сегодня клевый день!
МЫ РАССТАЛИСЬ)))
ИХУ!
ДА.опять эта глупая маска:" типа все хорошо"
ВСЕ ХРЕНОВА!тока друзья рядом остались,но и они рано или поздно повернуться ко мне за*ницей!да да да!
[400x374]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2009 21:40


да.пойду гулять.а то еще хуже будет.
лето!
ненавижу его!
в нем нет тебя.
и как мне надоело плакаться(
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии