• Авторизация


Без заголовка 03-08-2009 00:59

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-5680-



Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда.
Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз. Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да, я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..
Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены.
Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз.
Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..
Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь. (с)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 00:58

Это цитата сообщения сбоку_бантик Оригинальное сообщение

-5712-



Если человек, извиняюсь, гондон, то и отношения с ним будут натянутые...

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-08-2009 00:19

Это цитата сообщения zagrljaj Оригинальное сообщение

-5564-



А представь, что однажды расстанемся навсегда.
И ты в постели с другой.
И она спросила невзначай, обо мне.
О твоей бывшей.
Чтобы ты сказал ей.

Она была милая. Не курила.
Ну или делала это тогда, когда меня не было рядом.
Всегда была чем-то недовольна. Но улыбалась.
Приходила всегда вовремя. Смывала косметику и читала.
Всегда то, что я не понимал. Но знал, ей это нужно знать.
Слушала все время лирику, даже когда ей было хорошо.
Она говорила ей это помогает быть лучше. Я считал это глупо.
Цитировала известных авторов, а я лишь смеялся. Я действительно ее не понимал.
Она гордилась собой. Честно, я тоже, но не говорил ей об этом.
А еще если дома был Martini, то она каждый вечер пила его
и становилась совсем другой. Такой легкой. Начинала танцевать.
Я не узнавал ее тогда. Но любил еще сильнее.
Она всегда была разной. И поэтому мне никогда не было с ней скучно.
То плакала, то смеялась. Истеричка.
Я постоянно ей об этом говорил, а она соглашалась только.
Мне не хватало ее всегда, даже, когда рядом был.
Я хотел, чтобы она восхищалась мной.
Во всем. Я доказывал ей, что я лучший.
А она всегда отрицала. Мне было обидно, но я знал, что в душе она мной действительно восхищается.
В общем она было немного дурочка, но это ей прибавляло особенности.
И она верила в меня. Всегда. Поддерживала во всем.
Когда я ее обижал, она прятала слезы. Отворачивалась и плакала.
Еле слышно. Почти не дышала.
А если я уходил после ссоры, то она до последнего не плакала.
Только закрывала за мной дверь, начинала дико кричать.
Я слышал, но не возвращался.
Ей было сложно. Я знаю.
Но она сильная. Она всегда была сильная.
Для меня то точно.
Я любил ее очень сильно.


А что бы ты про меня сказала:

Он был для меня целым миром.
А когда ушел - мир рухнул...


(с) _Осколок_неба

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УМЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА! 02-08-2009 23:44


плиз!любимые мои!скиньте мне названия ваших любимых песен)))
я хочу чет послушать из музыки!может предложите мне что-то интересненькое?????а???
мне жанр не важен!я меломан!
помогите.скучно оч оч оч!
[466x699]
комментарии: 46 понравилось! вверх^ к полной версии
ммм...обожаю это дело! 02-08-2009 19:26


люблю короткие платья!мини мини мини!

[488x698]
[420x604]
[347x683]
[235x328]
[345x500]
Это вообще супер)))хочу такое)
[300x285]
[367x600]
[466x699]
Ну и пусть это вульгарно,зато мне нравится))))
(да и не только мне)
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
как это пережить???? 02-08-2009 16:31


В каждом из нас постоянно живет два страха: страх одиночества и страх быть с кем-то. Они могут постоянно сменять друг друга с разной силой, раскачивая нас то туда, то сюда, причиняя страдания.
Со страхом одиночества вроде все понятно, он заставляет искать себе партнера, причем, чем сильнее этот страх, тем меньше критериев мы выдвигаем. Так получаются отношения когда один любит, другой позволяет.
Страх быть с кем-то более сложен и многолик. Иногда он выглядит как разочарование, когда ты что-то получаешь, но больше этого не хочешь. Тогда ты либо скатываешься назад в одиночество, либо остаешься с человеком потому, что тебе это удобно, но с готовностью остаться одному. Иногда у нас растут требования, нам страшно потерять человека, но мы требуем порой невообразимых вещей, прекрасно понимая что так делать нельзя, но ничего поделать с этим не можем, нам страшно быть с кем-то. Иногда страшно представить себя с этим человеком в следующие пятьдесят лет, утром видя в нем только недостатки, а вечером сплошные достоинства. Этот страх обостряют те самые незакрытые тюбики зубной пасты и носки у кровати, "внезапно" появившиеся в доме бутылочки косметики на полке в ванной, розовые полотенца и обувь на несколько размеров отличающаяся от твоей.
Если страхи одинаковы по силе, то нам безразлично, будет кто-то с нами или нет.
Но в каком бы состоянии борьбы не находились наши страхи, нам нужно быть благодарными тем людям, которые могут быть рядом с нами.
Иногда одиночество можно есть ложками и пить чашками, всасывать в себя через трубочку и вдыхать всей полнотой легких. Оно попадает в тебя и медленно поедает. Оно можеть откусывать большие куски плоти, но делает это по чуть-чуть и не спеша. Оно не может обволакивать, ибо оно внутри. Оно не может поглощать, ибо ты его поглощаешь. Оно не выходит естественным путем, оно внутри может только умереть, поэтому оно приходит, но никогда не уходит.
Одиночество, это когда ты лежишь на кафеле в ванной, тебе плохо и холодно, но ты знаешь что это пройдет, это уже было. А если не пройдет, то тебя еще долго не найдут, лучше уж тогда пусть никогда не находят.
Если ты можешь разговаривать с предметами, то оно уже в тебе. Если тебе приходит смс, и ты знаешь, что это информация от оператора, то оно в тебе. Оно в тебе, если стоя в толпе ты мысленно в другом месте. Это надолго. И это тебя сьедает внутри и снаружи)!
[500x374]
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
От любви до ненависти один шаг! 01-08-2009 18:28


что?да!
я ненавижу тебя...
даже смешно...а мы еще встречаемся(по твоим словам)смешно,до слез смешно)
как я могу тебя любить?как?
прошло время любить.
и снова тихое пока...бесит.
вновь не могут быть любя....это точно)
[700x455]
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2009 00:06

Это цитата сообщения ХАМКА666 Оригинальное сообщение

Буд-то про меня писали...



"Чем больше человек любит одиночество - тем больше у него приятелей, знакомых, френдов и так далее. Возможно, это - простой способ получить необходимые дозы различных общений, при этом не завися не от кого.

Одинокие всегда привлекают к себе людей, потому что они любят себя. Одинокие имеют центр в себе, они знают, что никто не поможет им в депрессии или кризисе. Да, по головке погладят, утешат там, скажут ласковое словечко, но глобально они одни. Они всегда одни. Внутренне одни. Из таких наверное выходят хорошие монахи. У Мужа есть Жена, у Жены есть Муж. У ¬¬Друга есть Друг. У Ученика есть Учитель. У Одинокого есть только Он Сам.

Одинокий всегда сильнее среднего человека. Он расчитывает только на себя. Он уже давно рассчитывает на себя и он уверен в себе. Он знает, что он Может. Он много знает и много где бывал. Кто-то скажет, что это обратная сторона его Одиночества, и он просто ищет человека, который мог бы понять и полюбить его. Возможно. Но Одинокому нужно время от времени менять место. Нигде он не чувствует себя дома. Дом там, где он. Как только где-то возникает слишком много обязательств, Одинокий ускользает оттуда.

Новый город - новые возможности, новые грани жизни и познания себя. У них нет друзей. Зато у них есть другие Одинокие. Два Одиноких могут какое-то время быть вместе и это даже можно назвать любовью, но через некоторое время они всё равно расстанутся. Они больше всего на свете ценят Свободу. Для них это как воздух. Они не могут без нее. Это уязвимое место Одинокого. Отнимите у него свободу и он быстро зачахнет. Дайте ему надежу на обретение свободы и он свернёт горы. В остальном они практические неуязвимы.

У них нет привязанностей и обязанностей, они редко состоят в каких-то организациях. Художник, поэт, писатель, киллер- вот наиболее часто встречающиеся профессии Одиноких. У них много денег, много знакомых в самых неожиданных местах. Они знакомы со звездами, политиками и преступниками. Они привлекают людей своей цельностью и самодостаточностью.¬
Одинокий имеет очень высокий энергетический уровень. Часто это яркие, живые, харизматичные люди. В них очень легко влюбиться. Они сами часто не знают, насколько они привлекают людей, так как всё время погружены в себя. НИКОГДА не влюбляйтесь в Одинокого. Играйте с ним/ней, дружите, общайтесь, но не влюбляйтесь.

Вы никогда его не удержите и никогда он не будет вашим. Малейшее прикосновение поводка, пусть даже он сделан из шелка и смазан мёдом и вот он уже шарахается от вас. Никто не знает, счастливы ли Одинокие. Но такова их природа и никто не в силах изменить ее кроме их самих."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 12:28

Это цитата сообщения Kurai_Ryoko Оригинальное сообщение

Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:



1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми ни эту ссылку

http://www.thecleverest.com/countdown.swf

8. посмотри на лицо твоего соседа)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 11:36

Это цитата сообщения Negella Оригинальное сообщение

Дневник Negella



...В любви всегда сильнее тот,кто меньше любит...и...может быть боле силен тот,кто вовсе не любит,а только дает любить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 23:56

Это цитата сообщения MISTIKA_JANE Оригинальное сообщение

Безответная любовь



Молчишь....Опять молчишь.
Ну как тебя сейчас понять?
О чём ты думаешь малыш ?
Я так хочу тебя узнать.

Скучаешь...Ты опять скучаешь.
Твои глаза полны тоской.
А том что я люблю не знаешь.
Не знаешь что живу тобой.

Смеешься...Почему смеешься?
Я о любви своей сказала.
Но утром ты с другой проснешься .
А я ведь ночью умирала.

Не любишь...Ты меня не любишь...
Молчу я,чтоб не закричать...
Скучаю,ты со мной не будешь...
Смеюсь,ведь ты не смог понять..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 22:49



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера целый вечер проревела под эту песню... 30-07-2009 11:38



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 07:43


Ну как вы поняли мы помирились.да,любовь на расстоянии это ужас какой-то.я боюсь,что у нас ничего не получится,но мы будем знать ,что мы старались.
Но я пишу не поэтому...
Я закрываю дневник.почему не скажу...потому,что причина глупая наверное...не знаю.но я его закрываю.может на время.плиз не держите зла на меня.ведь личка есть???правда???
а к вам заходить я буду.
[429x416]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2009 22:45


все хорошо...
[500x355]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2009 18:55


Настроение сейчас - говно

я готова перечитывать этот пост вечно.http://www.liveinternet.ru/users/3188015/post106181682/
трудно.мне оч трудно.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2009 09:14


Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем.Мы часто повторяем себе, что можем обойтись и без этого, но сердце не обмануть. Мы говорим, что это пройдет, но на самом деле это не так...Мы пытаемся выбросить из головы все, что напоминало о тех временах, но воспоминания нахлынывают вновь и вновь.Мы ищем что-то новое, чтобы забыть старое.Мы удаляем все номера, все письма... Мы говорим "уходи", хотя сердце просит сказать "останься". Каждую минуту мы понимаем что совершили самую большую ошибку в своей жизни...Мы говорим друг другу множество ненужных слов, а так хочется сказать "Я тебя люблю". Жить и быть кому-то нужным-это уже большое счастье. Знать, что кто-то думает о тебе, любит, ждет, скучает... Не относитесь к любви легкомысленно, ведь этим вы можете причинить кому-нибудь боль... Любовь - это мгновение, поддерживающее жизнь вечности. (Леонид С. Сухоруков)
[500x333]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2009 17:35

Это цитата сообщения _ДеВуШкА_ЕгО_МеЧтЫ_ Оригинальное сообщение

Заголовок



Через тысячи городов.
Через тысячи глупых снов.
Сквозь мои и твои судьбы.
Ты почувствуй призыв любви.
Через все километры пути,
что пешком никогда не пройти.
Ты услыш, как зову я тебя.
Поскорей возвращайся сюда.
Город этот красив, но пуст.
Не хватает твоих мне чувств.
Не хватает мне солнечных дней.
За окошком метёт метель.
Мне сейчас не подруга зима.
Всё дороги она замела.
В моём доме сейчас тепло.
И закрыто моё окно.
Свет и ночью всегда горит.
Чувство по небу ночью летит.
Встретить хочет в пути тебя.
И остаться с тобой на всегда.
Пригласить тебя хочет в свой дом,
что бы жили вы там в двоём.
Ты по ней меня быстро найдёшь.
Своё счастье, тогда обретёшь.
(февраль 2009 год).

[213x253]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2009 16:31

Это цитата сообщения Обручённая_с_Солнцем Оригинальное сообщение

Apparat-you dont know me




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2009 16:14

Это цитата сообщения Mango_Cat Оригинальное сообщение

Любовь



Слишком откровенно выраженная любовь редко вызывает взаимность.
Андре Моруа

В верности есть немного лени, немного страха, немного расчета, немного усталости, немного пассивности, а иногда даже немного верности.
Этьен Рей

У женщин не бывает второй любви; их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств.
Генрих Гейне

Эгоизм - симптом недостатка любви к себе. Кто себя не любит, вечно тревожится за себя.
Эрих Фромм

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Хелен Роуленд

Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда считает, что все мужчины одинаковы.
Константин Мелихан

Никакой канат, накакая, даже самая толстая проволока неспособны так сильно тянуть и так прочно удерживать, как любовная сеть.
Роберт Бертон

Мужчина только тогда становится мужчиной, когда он влюблен в женщину.
Любовь Никитина

Я два дня прожил, не видя Вас, и тем доказал, что способен вынести все.
Бернард Шоу

Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Лейбниц

Так легко быть любимым; так трудно любить.
Фрэнсис Скотт Фицджеральд

Не могу жить ни с тобой, ни без тебя.
[699x318]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии