А в итоге мы все равно остаемся с теми, кого в первую очередь хочется обнять, а не трахнуть.
(с)
Внимание! Девушки и женщины!! Все ниже перечисленные субъекты, независимо от знака зодиака, являются эгоистами, грубыми животными и толстокожими бегемотами, пожирающими пиво и возлежащими на диване.
Кроме всего прочего все мужчины:
- козлы
- мерзкие
- ублюдки
- вшивые онанисты
- импотенты
- сексуально озабоченные
- шизофреники
- кретины
- инфантильные зоофилы ;-)
ДЕВА
Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплекcующий из-за названия собственного знака зодиака и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее. Чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести. Доходит до признаний вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку или посмотреть телевизор (или того хуже - компьютер, аргументируя это тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и всякой романтической ерундой. Не склонен к экспериментам.
С утра заглянула в зеркало...не узнала...богатой буду...
***
Мир миру,жвачку мне=))))))))=Р
***
-Валя, ты моя птичка!! -Правда??? А Какая? -Какая, какая...БАКЛАН!!!
***
-Вася, а ты до меня , за кем -нибудь ухаживал? -Ага! В деревне, за скотиной!
***
Смотрю я и думаю,здоровый ты шкаф,Владик,а антресолька то пустая...))))
***
Стих: Вышел заяц по нужде, и примёрз нуждой к стене.
***
Гаси свет! Знакомиться будем.
***
девушка на приёме у стоматолога..ей звонит парень.ну она просит стоматолога ответить.он берёт трубку и говорит "здравствуйте,ваша девушка не может сейчас ответить,т.к. у неё занят рот..сейчас я кончу,она сплюнет и вам перезвонит.
***
Сидит на пригорке заяц и курит. Мимо идет корова и говорит: - Такой маленький, а куришь. Заяц отвечает: - Такая большая, а без лифчика ходишь.
***
Наша Таня громко плачет, Съела баскетбольный мячик. Мама Тани тоже плачет, Сомневается что мячик %)
***
Сижу... Запахло гарью... Испугался. Думал комп горит!.. Фигня, это у соседей пожар...
***
Пап у меня сегодня свидание.С резиновой куклой?Нет с настоящей девушкой.Ты поссорился с резиновой куклой???
***
Собрались волк, заяц и хомячок в Китай. Хомячок спрашивает:"А как нас в Китае звать будут?" Волк: - Ну, меня, наверное - Вуй. Заяц: - А меня, навервое - Зуй. Хомячок (задумчиво): - А я в Китай, наверное, не поеду.
***
- Мама, мне уже 16 лет. Можно я буду носить лифчик? - Нет, сынок!
***
Стоит чувак у писсуара с мобильником около уха: - Маша, я не могу с тобой разговаривать - у меня руки заняты! - ... - Ссу я, Маша! - ... - Бл@, х*й у меня в руках!!!!!! - ... - Что значит, "чей?"!!
***
мой девиз четыре слова...сам не спишь - буди другого))))
***
- А ты куда это с букетом? - Я к девушке! - А чего цветы пластмассовые? - Так у меня и девушка резиновая...
***
Она хотела бы жить на манхетене и с деми мур делится секретами, но пока она живёт в Саратове и заедает котлеты салатами!))
***
Из дневника подростка: Был с друзьями на даче. Наконец спал с девушкой. В одном доме.
***
- Офыцыант! Мне в тарелька упал мух! - Вы хотите сказать, упала муха? - Вах! Вот это зрение!
***
Маленький мальчик сидит голый и рассаматривает своё "хозяйство". спрашивает у мамы: - Мам, это что - мои мозги? Мама(задумчиво): -Нет, сынок, пока ещё нет...
***
Перебегал улицу на красный свет,и был сбит...Встречным пешеходом! :)
***
Муж встречает жену у выхода из салона красоты: - Ну ничего... Ну ты хотя бы попыталась...
***
Хороша закуска - квашена капустка!)) И подать не стыдно, и сожрут - не жалко.
***
-Ты куда идешь, страна? -Я иду тихонько на... -На работу? На ученье? -Просто "на", без уточненья..
[700x525]
[595x341]
обнимать тебя за продрогшие плечи, аккуратно за руку держать
и раскалывать сердце о горькую вечность
разрисовывать листья весной в тёмно-жёлтый и днём сжигать свечи,
ночью выть и высчитывать чёт где, где нечет.
для начала начать улыбаться шуткам и кивать головой научиться,
мол "да, поняла." нда. тугие у нас дела.
начать разменивать взгляды. хотя бы на сотню разжалуй пару.
ладошки не жми и не обнимай, ещё слишком рано.
на завтрак не кофе, а чай с печеньем; не кеды, а туфли, не hugo, a gucci,
и пусть там не солнце, а лужи и злые тучи.
не шоппинг, а стайлинг, не сумку купи, а брошку. не восемь пакетов, а пару, и до отказа.
не избавляйся по принципу "к чёрту любовь" так сразу.
все фильмы, что вместе смотрели - отдай подружке; блокноты оставь, записки тоже.
ещё посмотрим кто дольше, ты_без_записок или он_без_тебя сможет.
ложись раньше спать; меньше сплетен и больше вишен, лучше фруктами рот затыкать:
малиной, клубникой, бананом, сливой, до тех пор, пока ещё дышишь.
меньше болтай-обсуждай себя родную, забудь про него подлеца-наглеца-нахала.
расспрашивай лучше подружек как лучше засаливать сало.
не смейся до слёз, не показывай фото, гуляйте по паркам, гуляйте долго,
но только не пейте вина, не ешьте конфет и меньше сидите дома.
подружкам звони не чаще, чем три раза в сутки; не перечитывать, не пересматривать, не трогать блокноты.
лучше новый блокнот; не буквы, а ноты.
не про_него, а о_нём. не слёзы, а капли боли. лучше выплакать все до одной.
реветь, рыдать, но не давать себе утонуть. ты стоишь больше моря.
безтебя продолжать смеяться, безтебя раскраснеться вдоволь,
вспоминая как в школьной столовой вы разбили мартини новый, для училки, ну той, что клёвой.
безтебя разбирать подарки, рассылать по стране конверты,
и даже не вспоминать что раньше в этой комнате вы вместе...когда-то...где-то...
не помнить лица на фото, улыбаться твоим запискам,
и крепко за руку его держать и рассказывать,мол был у меня мальчишка...
то, всего лишь мгновенье было, ты - любовь, он, что рядом - любовь.
то, что было тогда - всего лишь было.
35 вариантов маникюра и 35 объяснений как его сделать в домашних условиях.
[показать]ДАЛЕЕ ...
|
Ты не знаешь что всегда кто то с тобой рядом,ты не знаешь что кто то стал твоим фанатом... Я люблю тебя...
***
Он сказал,что влюблён... Я тоже... Но как сказать,что не в него? =(
***
Пришла во втором часу ночи...Обещала в 12. Увидела, уснувшую перед телевизором, уставшую, маму. Заплакала...А ведь этот человек действительно любит тебя, ждет и переживает...
***
Все говорят,что сильные не плачат...Плачат,просто они при этом включают музыку и выключают свет...
***
"Я ничего не забыла?"-спросила она, выходя из машины.... "Ты забыла остаться!"-с грустью произнес он...
***
Ты говорил,что я маленькая и,что не нужна тебе...Теперь я выросла,но ты мне уже не нужен...
***
Не трудно ВЛЮБИТЬСЯ, не трудно ЛЮБИТЬ, А трудно РАССТАТЬСЯ, и трудно ЗАБЫТЬ.
***
-Хочешь,что бы это закончилось? -Да! -Тогда закрой глаза. -Ты убьешь меня? -Нет...поцелую...
***
- Я люблю ее, прости... - Лучше бы ты сказал: иди на хуй. Это как-то... человечнее, что ли..
***
Ненавижу дни...они разделяю нас с тобой...обажаю ночи...они возвращают мне тебя...
***
- Привет,как ты?- Норм.только настроение плохое. - А чего? - Испортили.-Кто? - Друг..парень бывший.. - Что он сделал,бля?! - Да ни чего..просто позвонил.
***
Вот и ещё одно бездарно проёбанное лето прошло...
***
-Ты такая счастливая,неужели влюбилась? -........нет......разлюбила.
***
Я в постели звезда!т.к. когда сплю ноги и руки в разные стороны...
***
НЕ ХОЧУ, но по тебе скучаю....... НЕ ХОЧУ, но все равно ПРОЩАЮ........
***
Ты мне больше не снишься...просто я больше не сплю..
***
Но в тишину кричать не буду я,найду я силы,я смогу одна...
***
Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: "Если бы у меня был нож, - я б тебя зарезал!.. Если бы был пистолет – застрелил бы!"... Она голову поднимает: "А ты забодай"...
***
Куда это ты? - На скачки. - Тогда поторопись. Твоя лошадь уже дважды звонила.
***
Сейчас так модно, красивые девушки курят крепкие сигареты и любят слабых мальчиков????
***
Хочется такого парня, что б прям " Ваууу" А встречаешь только...."Ой бля...."
***
Мне все говорили: "Ну как ты можешь его любить? Вы же ни разу не виделись! И общаетесь только по телефону и смс! Как так?" А я сама не знаю ответа...я просто любила его...а с вами такое случалось??
***
Он не пришел.Она ждала.Он не позвонил.Она обидилась.Она была гордой,не звонила ему.Потом решила позвонить.Ей сказали,что он разбился на машине.Она Заплакала. Но было поздно.Он умер.Она винила себя.Она не могла без него.Не будте гордыми.Позвоните.♥♥♥
***
♥я вырасту,и мы обязательно поженимся!ты только подожди немного...(с)♥
***
Человек, который по настоящему любит простит все, но не забудет...
***
Наушники в ушах, Плеер под подушкой... Он снова в ее снах И целует ее ушко.
***
-Зря ты тру6ку не взяла... -Зря ты номер не забыл...
***
Женщину нужно любить не ради секса, а за её душу, нежность, и за то, что она твоя....
***
Когда мы любим, мы теряем зрение(с)
***
˜”*°• LOVEлю тво√٥υ улыбку•°*”˜
[672x286]
Создать пленительный взгляд с помощью косметических средств – истинное искусство. Наши советы по созданию соблазнительного, а главное правильного и эффектного макияжа помогут достичь вам желаемого эффекта.
Уроки макияжа глаз: как сделать глаза привлекательнее
Существует несколько техник и методик создания макияжа глаз, которые подойдут женщинам с любой формой глаз и абсолютно любым цветом кожи. Попробуйте поэкспериментировать с различными техниками в зависимости от типа глаз, которые мы подготовили для вас в этой статье.
Классический контурный макияж глаз
a. подвижное веко
b. внутренний угол глаза
c. контур/верхний край века
d. линия ресниц
e. бровная кость
[500x350]
[300x400]
- послушай, ты будешь любить расстояние?
- что значит расстояние?
- он далеко, другие города, тысячи километров
- он в моей душе, а твои километры - лишь ограниченность минут
- эта осень окончательно свела тебя с ума. оглянись вокруг, посмотри на мир, открой же, наконец, свои глаза!
- мои глаза открыты, мои двери распахнуты для него. облака дарят ему мою любовь, солнце – мои улыбки, а звезды показывают ему нежные сны. ветер доносит до него мой печальный голос. неужели ты этого не понимаешь?
- остановишь ли ты для него планеты? успокоишь океаны? заклеишь его мечтами небо? отпусти Его!
- нет, нет, послушай
- сломано всё, ты потеряла его навсегда. мне очень жаль. мне действительно жаль
- нет, я отдам свою любовь и душу, своё сердце и рассветы, свои сны
- тогда ты умрёшь
- я знаю
- зачем проливать свои алые чувства во имя того, в чьих объятиях тебе никогда не проснуться ни в прохладный февраль, ни в знойном июле?
- он в моём серд…
- чушь! как ты глупа! как только ты погибнешь ради него, он станет ярче луны. он забудет о тебе и будет просто жить
- пусть так. и никакие океаны не преградят мою дорогу. я люблю!
- хорошо, я достаю пистолет. это твой последний дождь кленовых листьев. и закаты. с твоей смертью между строк. прощай
она упала
ни тени заката, ни многоэтажки, ни минуты не уронили на мокрые жёлтые листья асфальта свои осенние тёплые слёзы
он проснулся утром
сквозь окно было солнце
подходя к подоконнику, за которым ждал его новый мир, он стирал своими мечтами её телефонный номер
(с)
[500x380]