• Авторизация


Без заголовка 25-08-2009 12:26

Это цитата сообщения lie_in_believe Оригинальное сообщение

-5824-



Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее.
(с)Фредерик Бегбедер"Любовь живет три года"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2009 10:02

Это цитата сообщения со_вкусом_шоколада Оригинальное сообщение

-5820-



А в итоге мы все равно остаемся с теми, кого в первую очередь хочется обнять, а не трахнуть.
(с) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-08-2009 21:54

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

Гороскоп ваших парней, девушки!



[300x271]

Внимание! Девушки и женщины!! Все ниже перечисленные субъекты, независимо от знака зодиака, являются эгоистами, грубыми животными и толстокожими бегемотами, пожирающими пиво и возлежащими на диване.
Кроме всего прочего все мужчины:
- козлы
- мерзкие
- ублюдки
- вшивые онанисты
- импотенты
- сексуально озабоченные
- шизофреники
- кретины
- инфантильные зоофилы ;-)

ДЕВА
Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплекcующий из-за названия собственного знака зодиака и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее. Чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести. Доходит до признаний вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку или посмотреть телевизор (или того хуже - компьютер, аргументируя это тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и всякой романтической ерундой. Не склонен к экспериментам.

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2009 12:41

Это цитата сообщения kasandra_sk Оригинальное сообщение

Живи на позитиве!(Статусы)



С утра заглянула в зеркало...не узнала...богатой буду...
***
Мир миру,жвачку мне=))))))))=Р
***
-Валя, ты моя птичка!! -Правда??? А Какая? -Какая, какая...БАКЛАН!!!
***
-Вася, а ты до меня , за кем -нибудь ухаживал? -Ага! В деревне, за скотиной!
***
Смотрю я и думаю,здоровый ты шкаф,Владик,а антресолька то пустая...))))
***
Стих: Вышел заяц по нужде, и примёрз нуждой к стене.
***
Гаси свет! Знакомиться будем.
***
девушка на приёме у стоматолога..ей звонит парень.ну она просит стоматолога ответить.он берёт трубку и говорит "здравствуйте,ваша девушка не может сейчас ответить,т.к. у неё занят рот..сейчас я кончу,она сплюнет и вам перезвонит.
***
Сидит на пригорке заяц и курит. Мимо идет корова и говорит: - Такой маленький, а куришь. Заяц отвечает: - Такая большая, а без лифчика ходишь.
***
Наша Таня громко плачет, Съела баскетбольный мячик. Мама Тани тоже плачет, Сомневается что мячик %)
***
Сижу... Запахло гарью... Испугался. Думал комп горит!.. Фигня, это у соседей пожар...
***
Пап у меня сегодня свидание.С резиновой куклой?Нет с настоящей девушкой.Ты поссорился с резиновой куклой???
***
Собрались волк, заяц и хомячок в Китай. Хомячок спрашивает:"А как нас в Китае звать будут?" Волк: - Ну, меня, наверное - Вуй. Заяц: - А меня, навервое - Зуй. Хомячок (задумчиво): - А я в Китай, наверное, не поеду.
***
- Мама, мне уже 16 лет. Можно я буду носить лифчик? - Нет, сынок!
***
Стоит чувак у писсуара с мобильником около уха: - Маша, я не могу с тобой разговаривать - у меня руки заняты! - ... - Ссу я, Маша! - ... - Бл@, х*й у меня в руках!!!!!! - ... - Что значит, "чей?"!!
***
мой девиз четыре слова...сам не спишь - буди другого))))
***
- А ты куда это с букетом? - Я к девушке! - А чего цветы пластмассовые? - Так у меня и девушка резиновая...
***
Она хотела бы жить на манхетене и с деми мур делится секретами, но пока она живёт в Саратове и заедает котлеты салатами!))
***
Из дневника подростка: Был с друзьями на даче. Наконец спал с девушкой. В одном доме.
***
- Офыцыант! Мне в тарелька упал мух! - Вы хотите сказать, упала муха? - Вах! Вот это зрение!
***
Маленький мальчик сидит голый и рассаматривает своё "хозяйство". спрашивает у мамы: - Мам, это что - мои мозги? Мама(задумчиво): -Нет, сынок, пока ещё нет...
***
Перебегал улицу на красный свет,и был сбит...Встречным пешеходом! :)
***
Муж встречает жену у выхода из салона красоты: - Ну ничего... Ну ты хотя бы попыталась...
***
Хороша закуска - квашена капустка!)) И подать не стыдно, и сожрут - не жалко.
***
-Ты куда идешь, страна? -Я иду тихонько на... -На работу? На ученье? -Просто "на", без уточненья..
 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
я это стыбзила...оч понравилось) 24-08-2009 10:31


...когда ты будешь слышать моё имя или кто то случайно будет напоминать тебе обо мне, твоя ладонь будет сжиматься в кулак...
...ты будешь лезть на стену от боли и пустоты как когда то лезла я...
...я раздавлю тебя... МОЛЧАНИЕМ...
...бойся того дня когда я разучюсь тебя любить...
[700x525]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2009 23:16


на часах все стрелки застыли...
с той самой переписки.
и знаешь?я хочу тебя забыть...
хочу...
но каждый день я думаю о тебе...
пустота внутри...она давно у меня внутри.быть может я действительно наделала ошибок...обидно,что ты не смог принять меня такой какая я есть.
за пару недель разрушились мои самые светлые мечты.но я буду строить их заново.и уже с другим.но мне с ним не будет лучше.
я это переживу.поверь...меньше всего я ожидала этой крысы от тебя...
я хотела эту вечность с тобой...
твои часы спешат-
мои отстают на целую жизнь(с)
я не хотела другого.я изменилась.я стала правильной для тебя.(зря)я вернусь.и жалко.что когда ты начнешь жалеть,что потерял меня ,мне будет уже по фиг на тебя...
а ты будешь жалеть...да и уже жалеешь.а я скучаю по нашей любви.
но все мужики козлы.и жалко,что я так рано это поняла.хотелось бы узнать это лет в 40.тогда уже не так больно будет...
хочу ощутить вкус твоих губ...хотя бы во сне...
ты больше не мой.
[595x341]
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2009 21:20


Приветик)))
меня не было ,т.к. я была на дняре у парня одного)
причем я его видела только на фотках,а знакомы мы никогда не были...

Что ж расскажу каким же макаром я попала на эту дняру.
я после случившегося очень сильно закрылась в себе.я ни скем не хотела ни о чем говорить,никуда не ходила,в общем жила в своем мире.
и вот мои классные друзья))))))))))))причем лучший друг этого козла решил меня растормошить)
он позвал меня на день рождение своего другого друга,о котором я раньше оч много слышала всего интересного,но у нас все никак не получалось увидеться...я поначалу подумала.что это бред полный не знать человека и прийти на день рождение(типа "кто я ему такая?")
но меня уговаривали три дня где-то(представляете?)мне блин
не верится что они стоко меня уговаривали...
в итоге я согласилась.и когда уже мы пошли за подарком ко мне пришла мысль:"Какого черта я это все делаю?"
но все же поехала.в общем этот друг с корнями еврея.и он находится в еврейской общине.и на дняре была моя подруга,друг козла,и еще 4 друга именинника(они тоже евреи),но говорят они все на русском,но и иврит знают. я честно говоря не оч хорошо к ним относилась...но эти...такие классные!такие прикалисты.причем одного я знала.он когда-то мне нравился(а я даже не знала,что он еврей).ну в общем все 5 мальчиков окружили меня заботой)))классно...
они сказали.что на иврите Тали переводится как "моя росинка".так приятно!!!!!!!класс.набухались короче ...ух!и я спала с 4 парнями в комнате капец!!!!!но они такие заботливые,не орали.не ругались.а решили сразу лечь спать,чтоб мне не мешать!так приятно!
блин.иногда необходимо мужское внимание))))
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2009 08:08

Это цитата сообщения AngieB Оригинальное сообщение

безтебя



[500x333]

обнимать тебя за продрогшие плечи, аккуратно за руку держать
и раскалывать сердце о горькую вечность
разрисовывать листья весной в тёмно-жёлтый и днём сжигать свечи,
ночью выть и высчитывать чёт где, где нечет.
для начала начать улыбаться шуткам и кивать головой научиться,
мол "да, поняла." нда. тугие у нас дела.
начать разменивать взгляды. хотя бы на сотню разжалуй пару.
ладошки не жми и не обнимай, ещё слишком рано.

на завтрак не кофе, а чай с печеньем; не кеды, а туфли, не hugo, a gucci,
и пусть там не солнце, а лужи и злые тучи.
не шоппинг, а стайлинг, не сумку купи, а брошку. не восемь пакетов, а пару, и до отказа.
не избавляйся по принципу "к чёрту любовь" так сразу.
все фильмы, что вместе смотрели - отдай подружке; блокноты оставь, записки тоже.
ещё посмотрим кто дольше, ты_без_записок или он_без_тебя сможет.
ложись раньше спать; меньше сплетен и больше вишен, лучше фруктами рот затыкать:
малиной, клубникой, бананом, сливой, до тех пор, пока ещё дышишь.

меньше болтай-обсуждай себя родную, забудь про него подлеца-наглеца-нахала.
расспрашивай лучше подружек как лучше засаливать сало.
не смейся до слёз, не показывай фото, гуляйте по паркам, гуляйте долго,
но только не пейте вина, не ешьте конфет и меньше сидите дома.
подружкам звони не чаще, чем три раза в сутки; не перечитывать, не пересматривать, не трогать блокноты.
лучше новый блокнот; не буквы, а ноты.
не про_него, а о_нём. не слёзы, а капли боли. лучше выплакать все до одной.
реветь, рыдать, но не давать себе утонуть. ты стоишь больше моря.

безтебя продолжать смеяться, безтебя раскраснеться вдоволь,
вспоминая как в школьной столовой вы разбили мартини новый, для училки, ну той, что клёвой.
безтебя разбирать подарки, рассылать по стране конверты,
и даже не вспоминать что раньше в этой комнате вы вместе...когда-то...где-то...
не помнить лица на фото, улыбаться твоим запискам,
и крепко за руку его держать и рассказывать,мол был у меня мальчишка...
то, всего лишь мгновенье было, ты - любовь, он, что рядом - любовь.
то, что было тогда - всего лишь было.

© 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2009 08:02

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

35 вариантов маникюра.



35 вариантов маникюра и 35 объяснений как его сделать в домашних условиях.

[608x401]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2009 07:45

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Фраза Дня







[показать]





Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2009 07:42

Это цитата сообщения kasandra_sk Оригинальное сообщение

Любовь...любовь...любовь(статусы)



 Ты не знаешь что всегда кто то с тобой рядом,ты не знаешь что кто то стал твоим фанатом... Я люблю тебя...
***
Он сказал,что влюблён... Я тоже... Но как сказать,что не в него? =(
***
Пришла во втором часу ночи...Обещала в 12. Увидела, уснувшую перед телевизором, уставшую, маму. Заплакала...А ведь этот человек действительно любит тебя, ждет и переживает...
***
Все говорят,что сильные не плачат...Плачат,просто они при этом включают музыку и выключают свет...
***
"Я ничего не забыла?"-спросила она, выходя из машины.... "Ты забыла остаться!"-с грустью произнес он...
***
Ты говорил,что я маленькая и,что не нужна тебе...Теперь я выросла,но ты мне уже не нужен...
***
Не трудно ВЛЮБИТЬСЯ, не трудно ЛЮБИТЬ, А трудно РАССТАТЬСЯ, и трудно ЗАБЫТЬ.
***
-Хочешь,что бы это закончилось? -Да! -Тогда закрой глаза. -Ты убьешь меня? -Нет...поцелую...
***
- Я люблю ее, прости... - Лучше бы ты сказал: иди на хуй. Это как-то... человечнее, что ли..
***
Ненавижу дни...они разделяю нас с тобой...обажаю ночи...они возвращают мне тебя...
***
- Привет,как ты?- Норм.только настроение плохое. - А чего? - Испортили.-Кто? - Друг..парень бывший.. - Что он сделал,бля?! - Да ни чего..просто позвонил.
***
Вот и ещё одно бездарно проёбанное лето прошло...
***
-Ты такая счастливая,неужели влюбилась? -........нет......разлюбила.
***
Я в постели звезда!т.к. когда сплю ноги и руки в разные стороны...
***
НЕ ХОЧУ, но по тебе скучаю....... НЕ ХОЧУ, но все равно ПРОЩАЮ........
***
Ты мне больше не снишься...просто я больше не сплю..
***
Но в тишину кричать не буду я,найду я силы,я смогу одна...
***
Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: "Если бы у меня был нож, - я б тебя зарезал!.. Если бы был пистолет – застрелил бы!"... Она голову поднимает: "А ты забодай"...
***
Куда это ты? - На скачки. - Тогда поторопись. Твоя лошадь уже дважды звонила.
***
Сейчас так модно, красивые девушки курят крепкие сигареты и любят слабых мальчиков????
***
Хочется такого парня, что б прям " Ваууу" А встречаешь только...."Ой бля...."
***
Мне все говорили: "Ну как ты можешь его любить? Вы же ни разу не виделись! И общаетесь только по телефону и смс! Как так?" А я сама не знаю ответа...я просто любила его...а с вами такое случалось??
***
Он не пришел.Она ждала.Он не позвонил.Она обидилась.Она была гордой,не звонила ему.Потом решила позвонить.Ей сказали,что он разбился на машине.Она Заплакала. Но было поздно.Он умер.Она винила себя.Она не могла без него.Не будте гордыми.Позвоните.♥♥♥
***
♥я вырасту,и мы обязательно поженимся!ты только подожди немного...(с)♥
***
Человек, который по настоящему любит простит все, но не забудет...
***
Наушники в ушах, Плеер под подушкой... Он снова в ее снах И целует ее ушко.
***
-Зря ты тру6ку не взяла... -Зря ты номер не забыл...
***
Женщину нужно любить не ради секса, а за её душу, нежность, и за то, что она твоя....
***
Когда мы любим, мы теряем зрение(с)
***
˜”*°• LOVEлю тво√٥υ улыбку•°*”˜

[300x197]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2009 01:50

Это цитата сообщения mango_delight Оригинальное сообщение

[...]



ну мы же все когда-нибудь перестанем общаться.
наше общение сведётся к поздравлению на праздники и фразой «как дела?».
я привыкну к отсутствию сообщений от тебя при запуске icq.
привыкну не думать о тебе, привыкну не вспоминать тебя.
а ты…
а у тебя всё будет хорошо
(c)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2009 23:17


Что ж сука....
я действительно,как ты выразился носила розовые очки...и все из-за тебя козлина ты такая...
ты не достоин моих оправданий...нет все!хватит дура.он урод...и ты моя милая об этом знаешь.все...жизнь...новая жизнь...соглачна я малая...да...и мыслю как ребенок...да...и я романтик.хотя всю жизнь клялась и божилась,что я реалист законченный.но нет!вот дура...
романтики захотелось.ну вот и все.конец всему.не хочу выслушивать сейчас ничего.не надо меня утешать.этот пост я написала для себя.коментить?если хотите можете.
а ты...
блин.ненавижу!
вот оно!я попросила.чтоб ты наговорил ты и наговорил...
"а что ты от меня хотела мне всего лишь 20 лет, я сначала думал : да я буду с ней до конца жизни, да мы создадим семью, ты строила грандиозные планы, но ты не думала о том что все эти планы-ураганы могут меня вспугнуть, вот и нарвалась,да и этот отъезд я даже рад ему, потому что вдали от тебя я смог понять что ты не та девушка с которой я хочу связать свою жизнь да и я не тот парень который должен быть с тобой, извини если тебя это заденет, я могу если ты захочешь сказать те почему я так решил, мне не просто было это принять. все эти наши ссоры на расстоянии только сыграли мне на руку. ты просто ещё очень молода для меня, у нас разные взгляды на жизнь, совершенно разные и к тому же я не (emo). а моё говно можешь уже не есть я тебя не заставлял и не заставляю. вот так!"
все.мне этого достаточно.правда когда я просила об этом...о том,чтоб я тебя возненавидела,я не думала,что это будет так больно.прости...
это я говорю себе прости...прости что причинила боль...блин.это сука-жизнь и на данном этапе я ее ненавижу просто.
[672x286]
комментарии: 44 понравилось! вверх^ к полной версии
))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!! 19-08-2009 19:33


не знаю,что заставило написать меня этот пост)))но...
я хочу сказать спасибо вам!!!!!!!!!вы мне помогли или помогали...
я это не забуду правда спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо вам:
Klodia_1991, Vickie93, Обручённая_с_Солнцем, _4arodeyka_, Infinity_Drug,Rainbow_in_your_life, Natalia-florena, -In_search_of_love-, Arishkin,-Sweet_brunette-, Олька_Вишенка, cry_onto_lips, Illusive_Angel, Об_стекло, Volchiza-13,tender_sadness,Бегущая_навстречу_к_мечте,РазНоцВетная_ДушА,дронычь,я_так_летаю,AlexLoskov,Фея_Одиночества,Николай_искренний, Icefer,Недопонимающая,Рыба_в_Масле,mystyle081,эй_джу,Lil_black_bru.
комментарии: 50 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2009 01:31

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Уроки макияжа глаз



Создать пленительный взгляд с помощью косметических средств – истинное искусство. Наши советы по созданию соблазнительного, а главное правильного и эффектного макияжа помогут достичь вам желаемого эффекта.

Уроки макияжа глаз: как сделать глаза привлекательнее

Существует несколько техник и методик создания макияжа глаз, которые подойдут женщинам с любой формой глаз и абсолютно любым цветом кожи. Попробуйте поэкспериментировать с различными техниками в зависимости от типа глаз, которые мы подготовили для вас в этой статье.

Классический контурный макияж глаз

[300x128]

a. подвижное веко
b. внутренний угол глаза
c. контур/верхний край века
d. линия ресниц
e. бровная кость

Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2009 23:23


видимо я действительно его чувствую...
не зря я чувствовала,что он думает обо мне.
сегодня мне пришло письмо от него.
там нет признания в любви,но там есть внимание и уважение.
может что-то будет еще???
[500x350]
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2009 18:26


начну все с чистого листа...
но не забуду тебя.
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу... 18-08-2009 09:58


я тебя прошу...очень очень...
скажи кому-то обо мне гадость,скажи,что я стерва,сучка,что я недостойна любви.Ну же обругай меня.мне потом расскажет твой друг все то ,что ты думаешь обо мне.и я тебя возненавижу.прошу...сделай так.ведь ненавидеть легче чем любить.
----------------------------------------------
я так больше не могу.нормальные люди ходят по земле ,а не по небесам.похоже я ненормальная(
[300x400]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Боже мой!ненавижу это расстояние( 17-08-2009 23:12

Это цитата сообщения в_режиме_ню_ Оригинальное сообщение

<1158>



- послушай, ты будешь любить расстояние?
- что значит расстояние?
- он далеко, другие города, тысячи километров
- он в моей душе, а твои километры - лишь ограниченность минут
- эта осень окончательно свела тебя с ума. оглянись вокруг, посмотри на мир, открой же, наконец, свои глаза!
- мои глаза открыты, мои двери распахнуты для него. облака дарят ему мою любовь, солнце – мои улыбки, а звезды показывают ему нежные сны. ветер доносит до него мой печальный голос. неужели ты этого не понимаешь?
- остановишь ли ты для него планеты? успокоишь океаны? заклеишь его мечтами небо? отпусти Его!
- нет, нет, послушай
- сломано всё, ты потеряла его навсегда. мне очень жаль. мне действительно жаль
- нет, я отдам свою любовь и душу, своё сердце и рассветы, свои сны
- тогда ты умрёшь
- я знаю
- зачем проливать свои алые чувства во имя того, в чьих объятиях тебе никогда не проснуться ни в прохладный февраль, ни в знойном июле?
- он в моём серд…
- чушь! как ты глупа! как только ты погибнешь ради него, он станет ярче луны. он забудет о тебе и будет просто жить
- пусть так. и никакие океаны не преградят мою дорогу. я люблю!
- хорошо, я достаю пистолет. это твой последний дождь кленовых листьев. и закаты. с твоей смертью между строк. прощай

она упала
ни тени заката, ни многоэтажки, ни минуты не уронили на мокрые жёлтые листья асфальта свои осенние тёплые слёзы
он проснулся утром
сквозь окно было солнце
подходя к подоконнику, за которым ждал его новый мир, он стирал своими мечтами её телефонный номер

(с)

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2009 17:37


Я почему-то почувствовала,что в данный момент ты думаешь обо мне.да..да..вот сейчас в данный момент.интересно плохо думаешь или хорошо?хоть ты не со мной ,но я чувствую тебя...эту связь я еще не могу разорвать.я хочу думать,что это не конец,но и не хочу обманывать себя.зачем?
_______________________________________
вот уже 6 дней как не существуем "мы"
вот уже 6 дней как есть "я" и "ты".
я всегда хотела иметь свое "я".но теперь я умоляю...я хочу "мы".
[500x380]
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии