• Авторизация


Без заголовка 29-08-2009 13:02

Это цитата сообщения нажав_рестарт Оригинальное сообщение

#942



Теперь Я знаю как становятся такими бездушными и самовлюбленными суками. Просто сердце.... оно устает верить в чудеса...

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2009 12:50

Это цитата сообщения Живущая_мечтами_Я Оригинальное сообщение

~Как трудно~



Как трудно быть слабой, когда ты сильна,
Как трудно быть грубой, когда ты нежна.
Как трудно дышать, если ноет в груди,
Как трудно догнать, если ты позади.
Как трудно смеяться, когда не смешно,
Как трудно любить, если это грешно.
Как трудно быть глупой, когда ты умна,
Как грустно и больно, когда ты одна.
Как трудно дождаться, когда не идут,
Как трудно подняться, когда тебя пнут.
Как трудно прощаться, притом навсегда,
Как трудно шутить, если рядом беда.
Как трудно служить, если ты не раба,
Как трудно быть сильной, когда ты слаба...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-08-2009 11:25


Прикольный тест))))
узнай себя по форме твоих губ)))


Ваш результат:
Пухлые губы – символ сексуальности. Чем крупнее черты лица и конкретно губы, тем большее наслаждение они сулят. Вы действительно знаете толк в чувственных удовольствиях, будь то секс, еда или красивые вещи. Вы гурманы, стремящиеся окружить себя только самым лучшим.
а вот и сам тест))))

Тест «Узнайте свой характер по форме губ»
[340x330]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
прочтите...и поймите,что вы счастливый человек...многим намного хуже... 28-08-2009 22:07

Это цитата сообщения Miss_Niki_M Оригинальное сообщение

<1124>



прочитайте пожалуйста все...Дневник девочки больной раком....я плакала...

Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. С того момента, когда медицина отобрала у меня последнюю надежду, я жду смерти. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться, выся. Это для меня.

2003-05-15 17:26:53 >> Иногда плачу

Даже часто. Когда мне уж очень плохо. Когда боль не позволяет мне дышать Думать Мечтать Тогда я плачу. Жалею себя Это такое человеческое

Часто когда уже нет сил Сквозь слезы я разговариваю с Богом Только ему я могу выразить все что чувствую Я просила Кричала Обижалась Спрашивала: Почему именно я?

А почему кто-то другой? Сегодня я знаю что так должно было быть.

Теперь кроме Бога у меня есть еще этот дневник Тут я могу покричать Позлиться

----------------

2003-05-15 20:06:54 >> Сегодня уже не смогу

нет силы

даже .

------------

2003-05-15 23:40:36 >> 2 часа сна

это только 2 часа 120 минут а так помогает спасибо тебе Боже за мои 2 часа!

----------

2003-05-16 05:40:33 >> Интернет – весь мой мир

Интернет это единственный выход в мир который у меня остался Не считая больниц. Докторов. Мед-сестер. Ну и мамы. Сижу и пишу этот дневник Не для того что бы кто-то меня жалел Этого мне хватает в жизни Не хочу даже что бы кто-то комментировал то что я тут пишу. Ведь что здесь комментировать? Я сегодня не в настроении. Мне хочется кричать. Но не могу - нет сил. Опять эта мед-сестра не попала в вену когда ставила капельницу! Кретинка!

Это именно тот момент когда я больше не могу! Или умираю от боли или мучаюсь потому что не могу спать хоть так этого хочу! Или лежу в туалете и рыгаю!

Сейчас сижу возле компьютера и я разъярена просто! Хожу по этим разным блогам и читаю как они не хотят жить. {censored}****!! Я с вами поменяюсь!

Меня захарил компьютер. Зачем он мне?

Зачем?

И так я не с кем не общаюсь. А о чем? «привет! Что у тебя?» «привет, все классно, я болею раком. Никто не может мне помочь. Я скоро умру хоть так люблю жизнь, а вообще все ок»

Хорошая перспектива! Еб** я это все! У меня возникает желание побыстрее умереть и перестать ждать.

----------

2003-05-16 21:39:14 >>

редставление о смерти

Мама обиделась на меня, что я с ней уже не разговариваю. Что я закрылась всебе Я ее понимаю. Я знаю что когда я страдаю, ей тоже больно. В конце концов она моя мама А мне все тяжелее. Все хуже переношу каждый разговор о болезни.

Все больше боюсь смерти. Даже одно слово: смерть вызывает у меня сильный всплеск эмоций.

Мама говорит что бы я не боялась. Что у каждого такая смерть как он провел жизнь. Я этого не понимаю. Ведь не могла же я за эти 17 лет так нагрешить, что теперь мне приходиться так страдать. Я хотела бы умереть во сне.

С улыбкой на лице.

Мама знает что я боюсь. Она тоже боится, но не показывает.

Сегодня ко мне приходил давний классный руководитель. Рассказывал о друзьях, подругах, о школе. Лучше бы он совсем не приходил. Как я им завидую.

Завидую что они могут ходить в школу, на party, кататься на велике, а больше всего того что они могут жить.

Он улыбался мне, но я видела его страх преблизиться ко мне, боялся чего-то непонятного, просто боялся.

В такие минуты чувствую себя чудовищем, но ведь я не заразная, Я просто умираю.

---------

2003-05-17 02:40:51
У меня есть желание взять нож и закончить это Я перестаю верить в Бога Перестаю верить во что бы то ни было

Когда я наконец умру?

-------------

2003-05-17 06:24:42 >> Сон

Я редко сплю. Почти никогда. Но еще реже мне снятся сны Сегодня я спала целых 3 часа. Мне снилась бабушка. Я почти ее не помню, только с фотографий Она умерла, когда мне было 3 года.

Это был спокойный сон Бабушка меня обняла. Сказала что бы я не боялась. Что она будет со мной. Что ч не буду сама Немного мне легче Я чувствую себя спокойнее. Может это знак? Может я наконец-то перестану мучаться.


Вообще я уже немного привыкла к боли. Иногда я ее даже переношу.

Но бывают моменты когда я больше не могу. Как вчера

Сейчас только чувствую себя такой слабой, уставшей. Я мечтаю что бы проспать это время, которое мне осталось К сожаленью со сном хуже всего.

Жаль, что Бог меня не хочет выслушать. Но мне надо ожидать. У каждого свое время.

Завтра опять приходит мед-сестра, опять буду весь день злая.

Сегодня хочу попробовать улыбнуться маме. Так мало улыбок дано мне уще будет ей подарить Знаю что это приносит ей огромную радость.

Немного мне плохо, пойду, лягу.

---------------

2003-05-17 09:19:49 >> Я сама

Я сидела на балконе. Так прекрасно светило солнышко. Мне было хорошо. Неожиданно я увидела Катю. Я почувствовала что-то странное в животе. Как бы жаль. Как бы претензии. Мы были лучшими подругами. Почти с песочницы.

Она так прекрасно выглядела. У нее были красивые волосы. У меня тоже такие были. Черные. Подкрученные. Недавно я
Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2009 20:09

Это цитата сообщения Виталий__Кравченко Оригинальное сообщение

Магический шар предсказаний



Любителям гаданий и тестов посвящается...

Очень интересную флешку сегодня нашел, решил с вами поделиться!)

Как пользоваться?

Очень просто, выбираете на что будете гадать - любовь или карьера... далее удерживаете левой клавишей мыши шар... далее он вам укажет стрелкой на результат.

 


 

 

vitalik90.ru

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
точно...мне так проще 28-08-2009 18:15

Это цитата сообщения мир_которого_нет Оригинальное сообщение

Без заголовка



почти все, кто уходят, обещают вернуться, но возвращаются единицы.
А мы ведь их ждем;
мы читаем их любимые книги, готовим их любимую яичницу, вспоминаем наше общее, улыбаемся фотографиям, пишем им письма, ждем пока их цветочек загорится зеленым, верим, что все ровно так, как и было, скажем, пол года назад и не признаем, что все по-другому
мы не расстраиваемся,
мы опять читаем их любимые книги, готовим их любимую яичницу и верим, верим, что они вернутся.
ведь мы их ждем.
и нам так проще
[500x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2009 09:47

Это цитата сообщения ohh_johnny Оригинальное сообщение

взраслею



с кедов на каблуки,с поцелуев на секс,с любви на дерьмо

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
! 27-08-2009 09:42

Это цитата сообщения Потеряли_имена Оригинальное сообщение

[144]



замечательные девушки на дороге не валяются.

их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят.

(с)
автор неизвестен

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2009 09:42

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-4976-





Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи, которых ты не хочешь видеть. Но ты никогда не сможешь закрыть свое сердце для тех вещей, которых ты не хочешь чувствовать.

(c)

Chester Benington
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2009 09:32

Это цитата сообщения сбоку_бантик Оригинальное сообщение

-5614-



Отношения - это что? Это когда он звонит тебе, если ты задерживаешься в кафе с подругой, а ты не слышишь звонка, и по возвращении получаешь маленькую семейную сцену, потому что ему важно знать, где и с кем ты была.Это когда ему в контакте пишет какая-то баба, и ты ревниво интересуешься: кто это, вместо того, чтобы демонстративно отвернуться от монитора, потому что ну могут же у него быть просто знакомые девушки, а вообще это не твое дело, и если бы он спросил - кто пишет, ты бы тоже не сказала. Это когда ты можешь придти домой и расплакаться, потому что тебя все заебало, а он будет обнимать и говорить - моя маленькая, и ты действительно почувствуешь себя маленькой девочкой, и зажмешь его палец в кулачок, и будешь реветь дальше, но не потому, что все так плохо, а потому, что тебе нравится, как он тебя утешает. Это когда он сам приезжает за тобой на другой конец города вместо "вызови себе такси, я заплачу". Это когда он храпит ночью, а ты больно пихаешь его в бок локтем. Это когда ты красишь ногти на ногах, а он кричит, что лак воняет, и как можно собираться два с половиной часа, а сам все еще в трусах. Это когда ты в субботу специально встаешь на десять минут пораньше, чтобы успеть сварить кофе, пока он еще не проснулся. Это когда он приходит из магазина и говорит - "посмотри, я купил тебе твой любимый йогурт", и его обязательно нужно похвалить. Это когда он играет в фифа 2009, а ты садишься рядом и спрашиваешь: "а твои какие - красненькие или синенькие? а что бывает, если угловой? а что я такого сказала?" это когда ты идешь в душ, а он рядом чистит зубы и щиплет тебя за попу через занавеску. это когда ты спрашиваешь - а почему? а он отвечает - потому, что я так сказал, и ты затыкаешься, потому что он мужчина и ему виднее.

(c) Secret Garden (c diary.ru)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2009 09:24

Это цитата сообщения OdnajdySumashedshaya Оригинальное сообщение

-5741-



И так по-женски спуститься низко,
И так по-детски бояться крови...
Какой ты нах*й родной и близкий,
Когда калечишь на каждом слове... (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто я хочу... 26-08-2009 14:57


Почему -то дико захотелось пожелать тебе счастья...
все как-то странно переживают эту несчастливую любовь(я не буду называть ее неразделенной-ты любил я знаю,я знаю,что все еще любишь)
я чувствую,что любишь...знаю,что часто думаешь обо мне...может даже спрашиваешь как дела у меня...
так вот!
я желаю тебе счастья...того самого небесного,недосягаемого...ты его получишь...я знаю!я верю!
пусть все кричат на меня,что я глупая,что хочу тебе добра...но я хочу.
такие как мы не могут быть вместе.ты найдешь себе лучше,красивей,умней...это точно
она будет любить готовить,стирать,убирать
она будет каждый день носит платья,коротенькие как ты любишь
она будет горячей,чистой,смешной...
она будет соглашаться во всем с тобой
она будет уметь говорить слово "прости"
она будет тебя боготворить...
она родит тебе двух девочек,как ты мечтал
она будет пай-девочкой.
а ты замечательным мужем и папой.
ведь тебе именно такая нужна,пай-девочка...
и мне нужен пай-мальчик.ион будет и мы будем счастливы...
хоть и по отдельности...
но все же счастливы.я очень хочу этого.сделай его счастливым...
сделай.
комментарии: 81 понравилось! вверх^ к полной версии
вот 26-08-2009 14:13

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

№345



Будь сукой и живи ради себя, ни от чего не отказывайся, но ничего не отдавай, не держи в своей жизни ничего такого, от чего бы ты не смогла отказаться, и живи каждый день, как последний, потому что жизнь одна, а надышаться можно только ветром.

©
[250x286]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2009 12:27

Это цитата сообщения мир_которого_нет Оригинальное сообщение

Заголовок



[500x500]
Смотрел ли кто-нибудь из вас
Сквозь белоснежную фату?
И говорил пред алтарем,
Как клятву вслух: «Да, я люблю»?
Смотрел ли кто-нибудь в глаза,
А в них – вопрос, а в них – печаль,
Когда пред небом и землей
Ты понимаешь: «Юность жаль».
Кидал букет в толпу девчат,
Закрыв глаза, а про себя:
«Стояла б лучше среди них,
Была бы лучше я одна…»
И кто из вас не видел роз,
А в них любви святой венца?
Кто думал в свой счастливый час:
«У горя больше нет конца».
А кто сжимал ладонь его,
В ладони не найдя тепла?
И кто мечтал из этих стен
Бежать, исчезнуть навсегда?
Смотрел ли кто-нибудь из вас
На обручальное кольцо
Пред алтарем: «Да, я люблю!»
А в мыслях: «Боже, не его!»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 26-08-2009 10:10

Это цитата сообщения twentyfive Оригинальное сообщение

*one time for all time*



ты когда нибудь полюбишь других
я полюблю кого-нибудь ещё
ты будешь вспоминать меня и улыбаться
я буду вспоминать твою улыбку
когда нибудь ты поймёшь свою ошибку
 когда нибудь я найду тебе оправдание
поскорее бы наступило это "когда нибудь"

[699x466]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2009 10:08

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

<2001>




...а потому что не надо раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотят обычного секса...

Never Felt This Way
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
---- 26-08-2009 09:46

Это цитата сообщения RedStilettoHeels Оригинальное сообщение

naked



раздеться.снять с себя всю одежду.
не страшно.

обнажить душу..?
нет.
больше никогда.
 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2009 17:05

Это цитата сообщения missalexinvisible Оригинальное сообщение

<1173>



Иногда мне очень-очень хочется родить ребенка именно от тебя...
Пусть даже это будет плод только моей любви и тебя не будет со мной...
Но я обязательно расскажу нашему ребенку, как сильно я люблю тебя
и какой замечательный у него папа...
©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2009 17:04

Это цитата сообщения Jane_Rivas Оригинальное сообщение

Без заголовка



Подожди,это пройдет,это временно.И пальцы мои холодные,и эти статусы бешеные,и слезы мои...-все пройдет,ты же знаешь.У тебя сильная девочка.Была.Есть.Будет.
И то что пепельница полна окурков,ты прости,это ведь тоже пройдет,это временно.И смс твои до слез\до дрожи...тоже пройдет,и любовь моя безупречная,сильная,настоящая,она тоже пройдет.это временно.
(c)Jane Rivas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ненавижу свои бзыки(они у меня всегда были и будут!ты терпел...но терпение кончилось 25-08-2009 13:02


это было в мае)хочу вернуть время назад(((((((((((((

Соколова Тальяна говорит: простил?
Артём Антонов говорит: да
Артём Антонов говорит: почти
Соколова Тальяна говорит: что значит почти?
Артём Антонов говорит: ну почти простил
Артём Антонов говорит: на 99 %
Соколова Тальяна говорит: а что мешает?
Артём Антонов говорит: не знаю
Артём Антонов говорит: не могу так быстро
Соколова Тальяна говорит: прост эт нормально
Соколова Тальяна говорит: не надо было меня трогать
Соколова Тальяна говорит: я ведь просила
Соколова Тальяна говорит: ведь так?
Артём Антонов говорит: я тя ине трогал
Соколова Тальяна говорит: так!
Соколова Тальяна говорит: трогал
Соколова Тальяна говорит: ты меня спрашивал
Соколова Тальяна говорит: что со мной
Соколова Тальяна говорит: этоменя бесило
Артём Антонов говорит: проехали кароче
Артём Антонов говорит: оба козлы
Соколова Тальяна говорит: честно
Соколова Тальяна говорит: не хочется
Соколова Тальяна говорит: тебя заколебывать
Артём Антонов говорит: я верю
Соколова Тальяна говорит: я на сек подумала о том.что тебебез меня будет намного лучше
Артём Антонов говорит: не будет
Соколова Тальяна говорит: я сомневаюсьэ
Артём Антонов говорит: зря
Соколова Тальяна говорит: я тебя заколебу в конце концов
Соколова Тальяна говорит: я думала,что бзыки прошли
Соколова Тальяна говорит: анет....
Артём Антонов говорит: а ты сделай так чтоб прошли?
Соколова Тальяна говорит: не могу
Соколова Тальяна говорит: они есть
Соколова Тальяна говорит: ъи будут
Соколова Тальяна говорит: ладно прости
Соколова Тальяна говорит: еще раз
Соколова Тальяна говорит: у меня седня целый день груз
Соколова Тальяна говорит: не знаю,что такое
Артём Антонов говорит: ты тоже меня прости
Соколова Тальяна говорит: просто я никак не могу понять то что ты не можешь понять полностью мои чувства
Соколова Тальяна говорит: что ты не можешь понять.что у меня там затараканы
Артём Антонов говорит: как я могу понять твои бзыки если они ваще не предсказуемы даже
Соколова Тальяна говорит: а мне хочется думать,что ты всебез слов можешь понять
Соколова Тальяна говорит: я понимаю тебя
Соколова Тальяна говорит: поверь прекрасно понимаю
Артём Антонов говорит: я верю
Соколова Тальяна говорит: и поверь мне не легко
Артём Антонов говорит: поверь мне тоже ))))
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии