|
|
|
|
1. В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя. 2. Как минимум 15 человек в большей
3. Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.
4. Одна твоя улыбка обрадует кого-то,
5. Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем,
6. Для кого-то ты - целый мир.
7. Кто-то не мог бы жить без тебя.
8. Ты Особенный и Неповторимый человек.
9. Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
10. Даже когда ты совершаешь самую большую глупость,
11. Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
12. Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
13. Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки
14. Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь;
15. Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему,
|
помнишь,как плакала,прижашись к тебе?
помнишь,как одела тебе на руку свой черный тонкий бралет,свой талисман,который носила 2 года не снимая?
помнишь,как просила не забывать?
помнишь,как ты вытирал мне слезы?
помнишь,как неловко чмокнул в щёку и я зашла в вагон метро?
помнишь,как закрылись двери и я улыбнулась сквозь слезы тебе,стоящему на станции?
как я плакала до самого дома ты не помнишь,потому что не видел.
приезжай скорей,пожалйста,нам будет что пережить и вспомнить вместе.
Идеальный десерт для лета с нежным и легким кремом. А главное вам даже не придется стоять у плиты, ведь этот чизкейк не надо печь.
Да...стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.
Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.
Я говорю 'скучаю', если грустно,
'Люблю', когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.
Я не умею обижать напрасно,
капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать...
Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем...
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем.
Из инета
[400x348]
[400x365]Памятка:
Ни в коем случае не влюбляйся снова.
Ни в коем случае никому больше не верь.
Ешь.
Вставай по утрам.
И, ради бога, прекрати плакать.
(c)Сесилия Ахерн
[500x333]
[200x311]