• Авторизация


Без заголовка 05-09-2009 00:56

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ СЕЙЧАС ПОЧЕМУ-ТО ГРУСТНО...



 


 


1. В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя. 
 

2. Как минимум 15 человек в большей
или меньшей степени любят тебя.

 

3. Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.

 

4. Одна твоя улыбка обрадует кого-то,
даже если он не любит тебя.

 

5. Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем,
как лечь спать.

 

6. Для кого-то ты - целый мир.

 

7. Кто-то не мог бы жить без тебя.

 

8. Ты Особенный и Неповторимый человек.

 

9. Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.

 

10. Даже когда ты совершаешь самую большую глупость,
из этого получается что-то хорошее.

 

11. Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.

 

12. Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.

 

13. Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки

 

14. Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь;
тебе будет легче, если они будут это знать.

 

15. Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему,
как много он для тебя значит.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 00:54

Это цитата сообщения доярка_из_хацапетовки Оригинальное сообщение

лучшие фразы))



Борьба за мир - это как секс за девственность

Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

Это не принтер – это жопа. Он только бумагу портит.


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.


Главное - не перейти улицу на тот свет!!!


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина


Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет


Что, думал в сказку попал?? Нее.... Это ты в жизнь вляпался...


Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-09-2009 00:51

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

<1190>





"В активном поиске".
а что я ищу?
активно ищу придурка
с ванильно-сахарным взглядом,
нежно-карамельным запахом,
ослепительно яркой улыбкой
и с добрым сердцем,
которое будет любить меня.
такую глупую и странную.

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2009 20:59

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-4241-





Мы немного больше,чем пусто...
И немного сложнее,чем просто...

(с)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2009 20:54

Это цитата сообщения twentyfive Оригинальное сообщение

Без заголовка



вот так вот. выдумываешь, выдумываешь себе идеалы, а влюбляешься в противоположность.
я говорю, что хочу быть с тобой всегда. и прошу тебя сказать, что если ты - нет, то скажи мне это сейчас, чтобы я была готова. ты молчишь. молчишь. я смотрю тебе в глаза, и голосом в голове прошу, ну соври, соври, пускай это не правда, пускай.  ты говоришь, что хочешь быть со мной всегда. и в эту самую секунду я начинаю думать, - соврал ты, или нет.
я не хочу быть с тобой всегда. это слишком громко, глупо, дрожащим голосом, полушепотом, полуслёзными глазами - это всегда срабатывает. да, да, вот такая я. ну прости меня за это.  это моя сущность. и от этого я не отвернусь. ты не знаешь меня. ну а я себя подавно. ну а пока люби, люби, пока я тебе это позволяю.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2009 20:51

Это цитата сообщения Картошка_крошка Оригинальное сообщение

ещё вспомним.



помнишь,как плакала,прижашись к тебе?
помнишь,как одела тебе на руку свой черный тонкий бралет,свой талисман,который носила 2 года не снимая?
помнишь,как просила не забывать?
помнишь,как ты вытирал мне слезы?
помнишь,как неловко чмокнул в щёку и я зашла в вагон метро?
помнишь,как закрылись двери и я улыбнулась сквозь слезы тебе,стоящему на станции?
как я плакала до самого дома ты не помнишь,потому что не видел.
приезжай скорей,пожалйста,нам будет что пережить и вспомнить вместе.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2009 19:03

Это цитата сообщения Бог_тут_не_при_чём Оригинальное сообщение

#534



Я не хочу,чтобы ты снова как-то появлялся в этой весне.
Она-моя.Слышишь? Моя,я не отдам её кому-то_я буду сама.
Не появляйся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2009 19:01

Это цитата сообщения Ленинградская Оригинальное сообщение

<445>





я жил с ней вместе уже пол года
возвращался на такси домой
с работы
она наливала мне самого вкусного чая
и побольше ложек сахара
как я люблю
возвращался на такси домой
из клуба
она наливала мне самого вкусного чая
и побольше ложек сахара
как я люблю
возвращался с друзьями
и она наливала нам коньяк
пепельницы всегда были чистыми
рубашки поглажены
носки постираны
стены украшали, сделанные ею фотографии.
я хвастался ими перед друзьями.
она всегда великолепна.
ее волосы лежат как надо
даже по утрам.
одежда продуманна до мельчайших деталей
идеально ухоженные ногти самые шикарные ресницы
правильные книги. правильные фильмы.
когда я хотел побыть один,
она просто исчезала
что бы не мешать мне.

однажды я пришел домой
в непривычное для меня время.
она в заляпанной соусом футболке.
моей футболке.
с бутылкой коньяка в одной руке и сигаретой в другой.
с крошками на губах, растрепанными волосами, прыгая на кровати под орущую на всю громкость Бритни,
швырнула свой фотоаппарат об стенку со словами
«на хуй! он мне еще один купит»
именно в этот момент я понял что люблю ее

(c) __e_l_l_!_s_e_t
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2009 18:58

Это цитата сообщения Бог_тут_не_при_чём Оригинальное сообщение

Нет заголовка



А ты, давай, удаляй мои сообщения. Пусть твои девочки будут думать, что они лучше. А я... знаешь, я нравлюсь себе такой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это пиздец)так и комплексы могут появиться 01-09-2009 16:49


Характер ника
Ваше имя
Ваш ник это...одиночество. Как нам порой не хватает простого человеческого общения...
[показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2009 16:38


Какая ты вкуснятина?
Ваше имя
Какая ты вкуснятина? [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2009 12:44

Это цитата сообщения Vkusnota Оригинальное сообщение

Чизкейк.



[700x525]

Идеальный десерт для лета с нежным и легким кремом. А главное вам даже не придется стоять у плиты, ведь этот чизкейк не надо печь.

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2009 12:35

Это цитата сообщения boginja007 Оригинальное сообщение

Да...стервой быть меня не научили...



Да...стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.
Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.
Я говорю 'скучаю', если грустно,
'Люблю', когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.
Я не умею обижать напрасно,
капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать...
Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем...
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем.

                                 Из инета

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2009 12:32

Это цитата сообщения Nashdec Оригинальное сообщение

Котлеты по-киевски



[показать]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2009 12:31

Это цитата сообщения Люкавана Оригинальное сообщение

А еще сладкоежкам:)



ТОРТ ТИРАМИСУ
Рецепт от ПоваренокСПоварешкой
http://blog.kp.ru/users/735975/post48239649/
 




ТОРТ ТИРАМИСУ

Печем бисквит в небольшой форме, примерно 20см.
Тесто простое "теплый бисквит" - 3 яйца взбиваем на водяной бане с 1/2 стаканом сахара до загущения. Снимаем с огня, продолжаем взбивать до полного остывания. По ложке вмешиваем осторожно 100гр муки и 1 ст.л. какао-порошка.
Выливаем в смазанную и посыпанную мукой форму, ставим в духовку на 200градусов и примерно 25 минут печем, пробуя готовность спичкой.
Остужаем, разрезаем на два коржа.

Пропитка - 150гр теплой кипяченой воды, 1 ст.л.с горкой растворимого кофе, 1 ст.л. сахара и 1 ст.л. коньяка или безалкогольной эссенции.

Крем - 4 желтка взбиваем с 100гр сахарной пудры на водяной бане в течении 3 минут, снимаем с огня, продолжаем взбивать до побеления желтков и увеличения их в объеме.
Сыр "Маскарпоне" растираем в однородную массу, втираем желтки и взбиваем миксером на небольших оборотах до пышного состояния.

В форме со съемными стенками начинаем собирать торт.
На дно кладем корж, пропитываем его кофейной пропиткой. Наносим половину крема, разравниваем, накрываем вторым коржом.
Снова пропитываем его, наносим остальной крем, разравниваем и ставим в холодильник на час.
Затем снимаем боковушки формы. Верх торта присыпаем какао-порошком. Бока смазываем остатками крема и приклеиваем готовые печенья-трубочки.
Ставим на 5 часов в холодильник.
Разрезать лучше тонким ножом, смоченным горячей водой.

Можно коржи порезать на ломтики и выложить в продолговатой форме.
Можно коржи заменить бисквитным печеньем, обмакивая его в пропитку.
Можно приготовить не торт, а порционные тирамису в широких бокалах.
Можно дорогой сыр "Маскарпоне" заменить домашней сметаной, подвесив ее на 10 часов в полотняном мешке для загущения.
[400x348]
[400x365]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2009 12:25

Это цитата сообщения -гледис- Оригинальное сообщение

[393]



Памятка:
Ни в коем случае не влюбляйся снова.
Ни в коем случае никому больше не верь.
Ешь.
Вставай по утрам.
И, ради бога, прекрати плакать.
(c)Сесилия Ахерн 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2009 19:37


Что ж...
пока это лето для меня было самое удивительное.не знаю если будет когда-нибудь лучше.
за это лето я осознала,что очень сильно люблю тебя...
и этим же летом я потеряла тебя...
и я хочу в этот последний день лета отпустить тебя...
надеюсь тебе там хорошо без меня...
а я обещаю стать самой счастливой...(ну хотя бы в моем городе)
всего тебе хорошего.не прощаюсь.и не целуюсь.
[500x333]
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2009 14:09


[382x300]
Расчитать стоимость своего трупа »»
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
книга ,которая быть может изменит мое состояние... 30-08-2009 15:01


только,что дочитала замечательную книгу...
"Люблю твои воспоминания"Ахерн Сесилия.
я в восторге!я не люблю такого рода книги,но эта замечательная.если вы опустошены и любите романтику...думаю вам стоит заглянуть в эту книгу.

"Он сильнее сжимает мою руку, пока я говорю, обручальное кольцо, впиваясь в кожу, причиняет боль.
Обручальное кольцо есть, а брака нет.

Ах, воспоминания.
До чего прилипчивая штука!

Сначала ему нужна кофеварка, потом дом, а потом твоя душа.

Горячие слезы катятся из глаз по уставшим улыбаться щекам. Мне вдруг приходит мысль, насколько близки радость и грусть, как тесно они спаяны. Переход от одного чувства к другому, прямо противоположному, незаметен, как тонкая нить паутины, дрожащая под каплей дождя"(с)

в общем я себе дала слово ,что прочту все книги Сесилии Ахерн.
[200x311]
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2009 13:38

Это цитата сообщения Anna_Dixxx Оригинальное сообщение

Скрытые смайлы скайпа=)



Уже многие знают, что в скайпе содержатся скрытые смайлы, которые не видны через обычный смайл бокс. Тут их изображения и обозначения. Достаточно скопировать в диалоговое окно, скажем, (toivo) , чтобы появился мальчик с собакой и т. д. В этой статье все скрытые скайповские смайлики.

Для скайпа 2.5 / 3.0

(toivo) - мальчик с собакой (таксой), стоит и машет рукой;

(bandit) - бандит, одетый в чёрную маску, смотрит по сторонам;

(finger) - любимый смайлик многих, известный как fuck :)

(mooning) - мужик снимает штаны, и показывает свой зад;

(headbang) - злой смайл бьётся головой о стенку;

(rock) - колбасный смайл, с пальцами "веером";

(drunk) - пьяный смайлик :)

(smoking) - Смайлик, который курит


Для скайпа 3.0

(heidy) - белка

(tmi) - Закрывает глаза.

(fubar) - Показывает на висок (сумашедший)

(swear) - Ругается матом :)

(bug) - Жук

(poolparty) - Голый мужик с надувной уткой.

В скайпе также можно показать флаг-смайл своей страны. Просто в скобках укажите код вашей страны. (Например флаг Латвии будет: (flag:lv)

Флаги смайлики Армении, Грузии, РФ, Греции, Европейского Союза

(flag:am)
(flag:ge)
(flag:ru)
(flag:gr)
(flag:eu)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии