• Авторизация


Без заголовка 11-09-2009 13:46

Это цитата сообщения Картинки_и_фразы Оригинальное сообщение

[лжец]



- я тебя люблю
- спасибо
- я ожидал другой ответ
- большое спасибо?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 13:45

Это цитата сообщения Картинки_и_фразы Оригинальное сообщение

Без заголовка



Жизнь – это эскалатор, движущийся вниз. Чтобы хотя бы находиться на одном месте - приходится идти.
Что бы двигаться вверх - приходится бежать…
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-09-2009 13:45

Это цитата сообщения Картинки_и_фразы Оригинальное сообщение

Без заголовка



Не люби никого, и ты будешь нравится всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться
(c)Б.Стрэйзанд
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 13:41

Это цитата сообщения Alin_Whitlock Оригинальное сообщение

Без заголовка



Прежде, чем уйти и не вернуться,
Ты в последний раз себя проверь.
Лучше все забыть, простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 13:41

Это цитата сообщения Alin_Whitlock Оригинальное сообщение

Без заголовка



"Я лечу раны", - сказало Время.
"Я приковываю к земле", - ответила Предубежденность.
"Я окрыляю", - возразило Счастье.
"А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю", - коварно усмехнулась Любовь.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 13:37

Это цитата сообщения Alin_Whitlock Оригинальное сообщение

Без заголовка




Встретились любовь и дружба. Любовь спросила у дружбы: "Зачем нужна ты,когда есть я?" Дружба ответила: 
" Для того, что бы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы..."


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 13:36

Это цитата сообщения Alin_Whitlock Оригинальное сообщение

Без заголовка



память согревает человека изнутри.
и в то же время рвет его на части.


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 13:35

Это цитата сообщения Alin_Whitlock Оригинальное сообщение

Без заголовка



Мстит не любовь, а влюбленность:
она не предвидит Вечность.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 13:33

Это цитата сообщения Alin_Whitlock Оригинальное сообщение

Без заголовка



Настоящий Друг знает твое прошлое, верит в твое будущее и принимает тебя таким, какой ты есть в настоящем.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 13:31

Это цитата сообщения Alin_Whitlock Оригинальное сообщение

Без заголовка



Только потеряв все, мы обретаем свободу делать все, что захотим
(с)Паланик
[300x390]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 13:28

Это цитата сообщения Alin_Whitlock Оригинальное сообщение

`Роберт Рождественский.1969



- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
  не люблю рабов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя любовь.до и после. 08-09-2009 17:31


Слова на песке - Осколки от горьких слез
Надежда узнать формулу счастья - не выведенная формула счастья
Сладкие сны - бессонные ночи
Ожидание встречи - в разные концы билеты
начало сказки - конец сказки
я тебя люблю,золотце - я разлюбил,золотце
твоя навсегда - не твоя
мы - ты и я
все для тебя - все для меня
ты моя дурочка - ДУРА ТЫ!
наши мечты - твои мечты,мои мечты
постоянные встречи - 1 час на взгляд,1 час на слово
стервочка моя - ну ты и стерва!!!!!!
слезы от счастья - слезы от боли
быть открытой для всех - прятаться под одеяло
люблю тебя - все еще люблю тебя...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2009 15:55

Это цитата сообщения lie_in_believe Оригинальное сообщение

-5864-



Я могу загадать тебя
24 раза в сутки, глядя на часы,
проехав подо всеми мостами города,
глядя на обрушивающиеся на землю звезды,
на Новый Год под бой курантов
и еще черт знает сколько раз,
но ты все равно не сбудешься.©
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 08-09-2009 11:24


ой)))у меня коронка появилась)))пасибки вам всем)))люблю!
[480x360]
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2009 21:46

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5225-




жалко, что первое впечатление часто обманчиво.
люди идиотами оказываются, а я по ним с ума уже успела сойти.

©
я не буду твоим другом
(с diary.ru)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2009 21:44

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-5487-



про таких говорят "привыкай, с ним бывает"
на таких бы вешать табличку "не подходи - убьет"
этот взрослый почти уже мальчик знает,
что сегодня он от тебя уйдет.

этот "прости-но-я-слишком-ценю-свободу"
этот мальчик "один-день/месяц/век-ничего-не-значит"
этот мальчик "детка-просто-ты-вышла-из-моды",
и его язвительное "удачи".

не кричи, не рыдай, обещая вскрыться.
он таких обещаний слышал сполна.
если в чем-то и может он ошибиться,
в этом явно опять не его вина

ведь таким придуркам прощают многое
от предательства до самой подлой лжи.
и твои откровения его не трогают,
как не трогают спутника миражи.

он тебя запьет ранним утром бутылкой красного,
ухмыльнется, вспомнив твое "люблю"
один мальчик, каким бы он ни был прекрасным
это еще не повод лезть в петлю.

из-за таких "мне нахуй никто не нужен",
из-за таких слишком красивых глаз,
из-за сильных таких "могло-бы-быть-и-хуже"
до тебя страдали уже не раз.

 

©капля цинизма

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эх...вот это слова песни)моя история 06-09-2009 19:04


Общения с любимым навсегда ты лишена
Прошли те года, когда вы были вместе
Прошло то время, теперь ты его бесишь
А ты ждала мечту: мужа, детей и дом
А ты хотела семью, но вот хотел ли он?
Но ты прости его, он не хотел ведь зла
Он лишь хотел любви, но от него она ушла...
[600x477]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
20 преимуществ... 06-09-2009 11:58


20 преимуществ блондинки
1. Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у парней до зависти и злости у девушек.
2. Джентльмены (и не только) предпочитают блондинок.
3. К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться.
4. У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно, бескрайние просторы выбора.
5. Блондинке легче привлечь мужское внимание.
6. Блондинка всегда находится в центре мужского внимания. Даже если к этому не стремится.
7. У блондинок больше приключений.
8. Блондинки берут красотой.
9. Блондинки выглядят моложе брюнеток.
10. Блондинки мягкие и добрые, нежные и женственные, жизнерадостные и веселые.
11. Все голливудские секс-символы - блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памела Андерсон).
12. Стройная блондинка с голубыми глазами - мечта всех (за исключением некоторых оригиналов) мужчин.
13. Кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ?!!
14. Блондинку легче заметить в толпе.
15. Из блондинки и брюнетки мужчина скорее выберет светловолосую.
16. Мужчины будут восхищенно шептать: "Какая блондинка!" тебе в след.
17. Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая неблондинка мечтает стать белокурой.
18. Все без исключения будут восхищаться цветом твоих волос.
19. Светлая помада, приглушенные тени, пастельные оттенки косметики - и ты сама естественность и натуральность.
20. Ярко-красная помада - и ты сама сексуальность.
21. Блондинка - это звучит гордо.


20 преимуществ брюнетки
1. Само слово "брюнетка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у мужчин до зависти и злости у женщин.
2. Некоторые джентльмены предпочитают блондинок, зато все остальные - брюнеток.
3. К брюнеткам не пристают с неприличными предложениями на каждом шагу.
4. У брюнеток меньше проблем с назойливыми поклонниками.
5. Брюнетке легче до поры до времени находиться в тени, готовясь к решающему удару (по мужским сердцам, естественно).
6. Брюнетка всегда попадет в центр мужского внимания. Если захочет.
7. У брюнеток меньше неприятностей.
8. Брюнетки берут умом, в наличии которого категорически отказано блондинкам.
9. Брюнетки выглядят серьезнее легкомысленных блондинок.
10. Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные, в отличие от легкомысленных и легкодоступных блондинок.
11. Брюнеток реже подозревают в неверности, им реже закатывают сцены ревности и их реже бросают.
12. Не нужно задавать зеркалу глупых вопросов, чтобы узнать, кто здесь королева бала.
13. Знойная женщина (а кто усомнится в том, что это сказано не про брюнетку!) - мечта поэта.
14. Брюнетке легче затеряться в толпе. На случай, если нужно.
15. Из блондинки и брюнетки мужчина выберет светловолосую. Но, пообщавшись с ней, передумает и вернется к ее сопернице.
16. Мужчины будут восхищенно шептать "Какая красотка!" тебе вслед.
17. Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая шатенка, рыжая или блондинка хоть раз в жизни мечтала стать брюнеткой.
18. Все без исключения будут восхищаться блеском твоих волос. Потому что здоровье и блеск волос - не рекламный миф, а прекрасная реальность. Темные волосы действительно блестят и переливаются. В отличие от светлых.
19. Можно легко пользоваться яркой косметикой, не рискуя прослыть вульгарной.
20. Или вообще ей не пользоваться. И быть хрупкой, нежной, беззащитной тихоней с томным взором оленьих глаз.
21. Брюнетка - это звучит... стильно!
[500x370]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Блин.как бы мне этого хотелось... 05-09-2009 14:28

Это цитата сообщения Смерть_в_кармане Оригинальное сообщение

-5815-



Я очень хочу,что бы он случайно назвал её моим именем,и она воскликнула:"Кто эта сука?!(с)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 01:00

Это цитата сообщения БесБаш Оригинальное сообщение

Без заголовка



Настроение сейчас - грустно.

всё-таки не зря судьба сталкивает нас друг с другом.в каждой встрече кроется смысл,предписание.даже если между первой и следующей встречей проходят года.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии