• Авторизация


Без заголовка 16-09-2009 13:16

Это цитата сообщения Solitary-Angel Оригинальное сообщение

№ 827



Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

(с) Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2009 13:13

Это цитата сообщения Kleinod Оригинальное сообщение

№ 906



- Любовь? Это какая, когда держатся за руки? Нельзя всю жизнь держаться за руки, потому что рано или поздно руки затекут. Такая любовь всегда кончается, - сказал он, спрыгивая на песок. - Когда-нибудь да кончится. По-другому не бывает, иначе мы все поумирали бы. Но важнее любви то, что остается после нее.

 

© Я. Вишневский "Постель" 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-09-2009 13:12

Это цитата сообщения Solitary-Angel Оригинальное сообщение

№ 909



Когда от него ушла Наталья, больше всего он не мог смириться с тем, что на следующий день жизнь по-прежнему продолжалась. Как ни в чем не бывало. Тогда тоже мир не остановился. Даже на краткий миг. Бог опять ничего не заметил…

(с) Януш Вишневский. Одиночество в Сети
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 16-09-2009 13:09

Это цитата сообщения Solitary-Angel Оригинальное сообщение

№ 910



Знаешь ли ты, что письмо это я писала минимум тысячу раз?
Писала мысленно, писала на песке пляжа, писала на самой лучшей бумаге, какую только можно купить в Соединенном Королевстве, писала авторучкой у себя на бедре. Писала на конвертах пластинок с музыкой Шопена.
Я столько раз писала его…
Но так и не отослала.

(с) Януш Вишневский. Одиночество в Сети.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 16-09-2009 13:07

Это цитата сообщения Solitary-Angel Оригинальное сообщение

№ 678



Я из тех женщин, которым нужно любить мужчину, чтобы отдаться ему. Если я его люблю, я могу испытывать оргазм от одного его прикосновения.


(с) Кэндес Бушнел. Четыре блондинки.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2009 13:06

Это цитата сообщения Solitary-Angel Оригинальное сообщение

№ 705



У нас вечный секс втроем: я, он и мой мозг.

(с) Мария Свешникова. Небо №7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2009 13:04

Это цитата сообщения meryeta Оригинальное сообщение

№ 917



Забыть…Какое слово! В нем и ужас, и утешение, и обман! Кто бы мог жить, не забывая? Но кто способен забыть все, о чем не хочется помнить? Шлак воспоминаний, разрывающий сердце. Свободен лишь тот, кто утратил все, ради чего стоит жить.©

Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обожаю это произведение))) 16-09-2009 13:02


Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали - и они родились. Я был скромен - меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, - другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, - меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду - мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. И тогда в груди моей родилось отчаяние - не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета, но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое любезностью и добродушной улыбкой. Я сделался нравственным калекой: одна половина души моей не существовала, она высохла, испарилась, умерла, я ее отрезал и бросил, - тогда как другая шевелилась и жила к услугам каждого, и этого никто не заметил, потому что никто не знал о существовании погибшей ее половины; но вы теперь во мне разбудили воспоминание о ней, и я вам прочел ее эпитафию. Многим все вообще эпитафии кажутся смешными, но мне нет, особенно когда вспомню о том, что под ними покоится. Впрочем, я не прошу вас разделять мое мнение: если моя выходка вам кажется смешна - пожалуйста, смейтесь: предупреждаю вас, что это меня не огорчит нимало.


(с) М.Ю. Лермонтов. Герой нашего времени.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Актуально для меня) 15-09-2009 19:07


Каждый когда-то шагает вперед. Становится выше себя. Иногда они преподносят вам сюрпризы. И иногда они терпят неудачу. Жизнь иногда забавна. Она может надавить очень сильно. Но если ты всмотришься ближе, ты, возможно, сможешь найти надежду… в словах ребенка… в песне… и в глазах того, кого любишь. И если ты счастливый, я имею в виду, самый счастливый человек на свете… Человек, которого ты любишь, будет любить тебя в ответ.
[604x215]
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2009 17:08

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5769-




Счастье есть. Я его знаю.
Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз.
Они красивые.
У него ласковые руки и он шикарно целуется.

©
с diary.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2009 14:47

Это цитата сообщения Ее_ВыСоЧЕсТвО Оригинальное сообщение

Без заголовка



**Ах, что это была за мука! Кругом сплошь нагие женщины, закутанные до подбородка.
**Женщину мучит не тирания мужчины, а его равнодушие.
**Женщина — ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите — она бежит за вами.
**Если женщина хочет отказать, она говорит «нет». Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили.
**Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы.
**Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2009 14:45

Это цитата сообщения Tentacio Оригинальное сообщение

Набоков. Пнин



Люди -- как числа, есть среди них простые, есть иррациональные...(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2009 14:43

Это цитата сообщения от_Апреля_до_Запада Оригинальное сообщение

Lumen "Друзья"



 

 Когда плохо или грустно  и стало вдруг ужасно пусто, твои друзья спасут тебя - ты знаешь! И станет все простым и светлым, вы наберетесь пьяным ветром, все будет так, как ты мечтаешь***

[520x673]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2009 14:41

Это цитата сообщения Принцесса_забытой_сказки Оригинальное сообщение

...



Любовь одна, но подделок под нее - тысячи.
Франсуа де Ларошфуко.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 13-09-2009 21:12


наткнулась на фоту ,когда чистила свой комп)эх...мои воспоминания((((опять пришли...
и все-таки ты такой красивый)
[604x453]
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 12-09-2009 20:04


блин!не хочу терять друзей((((((
мне нужна ваша поддержка!
комментарии: 67 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2009 18:12

Это цитата сообщения schizofrenico Оригинальное сообщение

Я очень люблю этот пост... жаль что не всем, мы можем помочь..



Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета….его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то….прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку….сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы….они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела….я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей... (с)
[300x381]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 12-09-2009 10:26


ммм...думаю эта фотка получше будет))))
все нормально...только не хочется с друзьями расставаться(((я всех люблю(((
и теперь они не со мной(((
[525x700]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 13:55

Это цитата сообщения AnastassiaBenk Оригинальное сообщение

Без заголовка



золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты. (с)




Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу...(с)




Любите жизнь-всё равно отымеет. А так хоть по любви.(с)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 13:51

Это цитата сообщения AnastassiaBenk Оригинальное сообщение

Без заголовка



Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии