• Авторизация


Без заголовка 06-10-2009 11:34


Delta Goodrem - Believe Again


Have you ever stared into the rain
Thought the clouds would never disappear
Have you ever screamed out into the dark
Thinking no one else could hear

I was leaving footprints tainted by my past
On this winding road to you

I'd lost my faith in love
Tonight i believe again
My Heart was a broken place
Now i feel whole again
You bring my honesty
And that's worth believing in
and i believe
I believe again

Have you ever spun out of control
Like you never saw the road ahead
Have you ever just kept looking back
Ever closer to the edge

I was praying for the light i see in your eyes
I had all but given up

I'd lost my faith in love
Tonight i believe again
My Heart was a broken place
Now i feel whole again
You bring my honesty
And that's worth believing in
and i believe
I believe again

I believe the impossible is possible to overcome
I believe in miricles
Born from love in everyone

I'd lost my faith in love
Tonight i believe again
My Heart was a broken place
Now i feel whole again
You bring my honesty
And that's worth believing in
and i believe
I believe again
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2009 10:22

Это цитата сообщения лия-ли Оригинальное сообщение

держаться;



самое ужасное - когда не можешь сказать правду.
правду подруге, что тебя раздражает ее дурацкое поведение, суета и бессмысленные разговоры.
правду учителю, что нахер тебе не нужны эти гигаэлектроновольты и азотистые основания.
правду родителям, что тебе надоел этот мелочный быт и телевизор с тупыми сериалами по вечерам.
правду просто знакомым, что тебе плохо и что тебя лучше вообще не трогать.
правду ему, а заодно и себе, что он мудак, но ты его, тем не менее,
все еще

любишь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-09-2009 16:59


Блина...дерьмо ....
хочу обратно к своим...хочу вернуться в свой город...на фига мне этот Питер???зачем?
хочу к родителям...хочу к друзьям...хочу свой родной класс...
ужасная истерика подкатила ...я ее так ждала.ну я не могу ведь без истерик...
больно...больно...больно...
пусто так...мне тяжело.очень тяжело.зачем мне этот огромный город если он пустой для меня?зачем мне успехи в этом городе если о них некому рассказать?зачем мне это все?зачем?
хочу к вам!
[604x453]
комментарии: 41 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 26-09-2009 13:04


мою любовь убивает время...
[320x240]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2009 18:38

Это цитата сообщения elvis_on Оригинальное сообщение

[-1156-]



У людей есть две любимые игрушки в жизни :
собственная судьба и чужие чувства!
(с)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2009 18:24

Это цитата сообщения Veritable_Passion Оригинальное сообщение

-133-



Мои одни из самых самых лю афоризмов!!!!
***
От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного.

Счастье - это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается.

Мы не всегда достаточно сильны, чтобы перенести чужое счастье.

Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.

Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты, люби, и я постараюсь быть лучше себя

Если женщина тебя ненавидит, то значит она тебя любила, любит или будет любить.

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.

Истинная страсть молчалива.

Не уколовшись шипами, розы не сорвешь.

Любить, когда тебя не любят, это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают.

Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине легче признаться, чем влюбиться.

Женщина знает смысл любви, а мужчина - ее цену.

Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.

Лучший способ предвидеть что будет - помнить о том, что было.

Когда все остальное потеряно, все же остается еще будущее.

Концы лестницы, ведущей в будущее, упираются в прошлое.

Неожиданное случается в жизни чаще, чем ожидаемое.

Надежды - это обручи, которые не дают лопнуть сердцу.

Бедствие подобно кузнечному молоту: сокрушая кует.

Не та тяжесть, что на плечах, а та, что на душе.

Переноси без жалоб то, что нельзя изменить.

Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.

И то, что мы называем счастьем, и то, что называем несчастьем, одинаково полезно нам, если мы смотрим на то и на другое, как на испытание.

Не тот догонит, кто бежит, а тот, кому суждено.

Время - великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать

Не ГОНИСЬ за тем что бежит от тебя, цени то, что в руках твоих

Откапывая ошибки, теряют время, которое употребили бы, быть может, на открытие истин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2009 18:22

Это цитата сообщения Ms_Fairy Оригинальное сообщение

прикольные фразы ))



***Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки.Но это только до 17 лет. после всё становится наоборот...
***Сегодня душа просит шампанского и ананасов, а организм требует водки и секса.
***Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже ключи от машины вместо коньков, контрацептивы в первом ящике комода, высокие каблуки и нет чешек и клечатых юбок
***Все,что есть хорошего в жизни либо незаконно,либо аморально,либо приводит к ожирению...
***женщина бывает беспомощной только тогда, пока у неё не высохли накрашенные ногти!
***Мужчина с одинаковом выражением лица ждёт3-ех вещей: зарплаты, горячей воды и секса. Дадут или не дадут
***В твоей жизни обязательно будет один засранец, который будет заставлять тебя страдать. Но он будет единственным, которого ты будешь любить до потери пульса
***Извини, но секс - еще не повод авторизовать тебя в аське.
***-лучше быть женщиной... все-таки "дура" звучит человечнее чем "козел"...
***Я не странная,я особенная..Я как кошка..Слишком дикая,что бы жить в неволе..и слишком редкая,что бы сдохнуть...
***Женщины умнее мужчин, вы когда нибудь видели женщину, потерявшую голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
***гламурные и в то же время примерные девушки не матерятца!!!в их лексиконе имеются два слова..."пипец" и "конченый"!!!ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПИПЕЦ КОНЧЕННЫЕ!!!
***Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону ***Мужчины раздражаются, когда их понимают неправильно, а когда понимают их правильно-приходят в ярость...
***скажи парню что он козел...и он упершись рогами..начнет доказывать тебе обратное!
***Конечно счастье не зависит от количества денег,Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.."
***Такие, как я больше не плачут. Не потому что не больно, а потому что тушь потечет
***Ты можешь заигрывать с кем угодно. Когда угодно. При мне. Или без меня. Но! Если Я - рядом и прошу принести мне бокал шампанского, ты обязан встать и принести мне его! И пусть все эти девицы видят, что ты встал и пошел за шампанским для меня! "(с) Оксана Робски ***Любить надо так, чтобы пройти мимо ста лучших и ни разу не обернуться
***Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться.Остальных они посылают."
***Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают" Бернард Шоу
***... мы, красивые женщины, должны казаться глупыми, чтобы не раздражать мужчин... Мэрилин Монро(с)
***... она вела себя так, как будто была уверена, что в аду стоят не котлы со смолой, а джакузи...
***Женщины не в ответе за тех, кого возбудили..
***— Почему мы не можем быть вместе?! — Сказать тебе правду? — Да. Я хочу знать. — Рядом с тобой я теряю над собой контроль (из к/ф Жестокие игры)
***Мужчины как туфли - либо удобно, либо эффектно..и то и другое вместе - никогда!
***Когда выходишь замуж за хорошего человека - какая разница, какого цвета у него Бентли
***есть девушки ,которые не продаются,но они очень дорого стоят..
***Если я тебе не нравлюсь, значит,ты не имеешь вкуса...
***Я бы тебя послала, да вижу - ты и так оттуда!
***Денег и комплиментов не может быть слишком много
. ***Ищешь СОСТРАДАНИЯ и СПРАВЕДЛИВОСТИ,милый? Это в словаре между СИФИЛИСОМ и СУКОЙ! .
***куплю себе сковородку Tefal, пусть хоть она обо мне думает
***Блин, так хочеться повеситься... Желательно, кому-нибудь на шею...
***если женщина говорит, что ненавидит тебя...значит любит, но ты козел!!!
***Жили они долго и счастливо, пока не встретили друг друга..
. ***Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива
***Принеси женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна, но белая..
. ***сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает linor и батарею...
***почему знаешь вроде,что человек заслужил твое равнодушие,а повернуться спиной к нему и уйти все-равно не хватает сил???
*** помыла щас яблоко средством для мытья посуды, теперь оно пахнет лимоном
***мам,мам,, привет,,,,неееееееееее,не пьяная я............хочешь ласточку сделаю?"
***Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
***Настроение у меня, знаете ли, не фиалками пахнет...
***на завтра у меня истерика и шопинг...
***Если судьба подсовывает тебе лимон,подумай,где взять соль и текилу!
***В голове моей опилки - не беда!! От природы я - блондинка ДА ДА ДА !
***Люди уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что важно - ровно дышу. Без сбоев с ярлыком "LOVE". Без сбоев, с ярлыком "YOU".
***Вчера - в жопе, сегодня - в жопе, завтра, уж точно, в жопе... Похоже ситуация стабилизировалась... .
***Красота страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасёт мир. Как может страшная сила, требующая жертв, спасти мир?
***-Ты разбил мне сердце...
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2009 17:58

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-2603-



1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу. 2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора. 3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет. 4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели 5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга
(с)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2009 17:57

Это цитата сообщения NorthernDownpour Оригинальное сообщение

-4058-



- если бы тебе предложили стереть из памяти всю боль взамен на то,
что ты больше никогда никого не полюбишь, ты бы согласилась?
-нет.
-вот тогда сиди и молчи. чай пей, остынет.
©  -абонент_недоступен- 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2009 17:56

Это цитата сообщения _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ Оригинальное сообщение

Без заголовка



Ты мечтательна [и поэтому ненавидишь себя]
Ты добра [хотя, каждый второй ценит тебя за это, только потому, что пользуется]
Ты живая, настоящая [но люди давно привыкли к актёрам]
Ты часто чувствуешь себя ребёнком [это твоя не единственная слабость]
Ты всегда готова помочь [и люди об этом забывают, как только тебе понадобиться помощь]
Ты даришь миру улыбку [мир её игнорирует]
Ты роняешь слёзы по утерянной надежде [их никто не увидит]
Ты любишь [но об твою любовь лишь вытирают ноги]
Мы готовы задушить любого, чья душа окажется чуть чище нашей...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2009 15:45


Как долго думала,что ты
Не мой принц,не мой мир,
Самой себе всегда лгала
Что есть ты,но где ты?
Почему на земле не легко найти места
Моей любви,твоей любви???
Как же больно хранить в памяти те мгновенья,
минуты,секунды.
--------------------------------------------------------------
я не в силах вернуть тебя!
[413x550]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2009 21:51

Это цитата сообщения VIP_Annette Оригинальное сообщение

Без заголовка



Сайты где можно скачать МУЗЫКУ и ФИЛЬМЫ

Заносим в ЦИТАТНИК ))


 Сылки на сайты - где  можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО


 


музыка:




http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
 http://mp3.1000mb.ru/
 http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
 http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
 http://zjeck.mylivepage.ru
 http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
 http://www.mlove.ru/mp3/
 http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
 http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2009 21:37

Это цитата сообщения мир_которого_нет Оригинальное сообщение

Заголовок



Когда от тебя уходит кот в направлении одного из родителей - тебе все равно, ты знаешь, что он вернется.
Когда от тебя уходит маршрутка, битком набитая людьми - тебе досадно, но ты знаешь, что придет другая.
Когда от тебя уходят деньги - ты злишься, но знаешь, что они, как по круговороту воды в природе, вернутся к тебе в ещё большем количестве.
Когда от тебя уходят дни, а за ними годы - ты поражаешься тому, как быстро летит время, но ты знаешь, что оно все расставит на свои места, и все вернется на круги своя.
Когда от тебя уходят хорошее настроение и удача - ты огорчаешься, но ты знаешь, что они вернутся.
Когда от тебя уходит любовь - ты не чувствуешь ничего. Просто знаешь, что мир вокруг тебя рушится, и ты остаешься одна...Одна, со своими мыслями, желаниями, слезами, нежностью, теплом, лаской, сердцебиением...со своей любовью...Ты остаешься одна, потому что тот, для кого ты все это берегла, уже не вернется...
[500x345]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
это мне...я плакала...от моих друзей))) 18-09-2009 23:52

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2009 23:05

Это цитата сообщения Legend_of_autumn Оригинальное сообщение

Еще одна порция от меня



Друга не проверяют. Достойный удаляется, недостойный – приспосабливается, а время - грустит.

Друзья должны в согласье жить. Насилье может дружбу задушить.

Дружба, приносящая плоды, - это уже любовь.

Поиски разнообразия в любви - признак бессилия.

Любовь – единственная страсть, которая не выносит ни прошлого, ни будущего.

Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти – адской мукой, люди – любовью.

Любить – это безумие, если только не любишь безумно.

В жизни часто встречается беззаветная любовь, нежели истинная дружба.

Дружба – это любовь без крыльев.

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.

Дружба двух женщин – это заговор против третьей.

В этом мире есть только две трагедии: одна из них получит то, о чем мечтаешь, другая – не получить это.

Чувствовать человека – это, прежде всего, понимать мотивы его поступков.

Дружба – понятие сложное и непредсказуемое. Иногда она может связать двух совершенно непохожих людей, и никакие научные труды не в силах этого объяснить.

Под музыку дружбы легче танцевать, чем под недолговечные аккорды любви.

Людей беспокоят не столько сами события, сколько то, как они об этом думают.

В женщине, как в технике, важна не красота, а надежность.

На фига мне эта высокая мода сдалась, если приходится выворачивать себя наизнанку, чтобы доказать свою принадлежность к ней.

Книги – это самые спокойные и постоянные друзья; они самые мудрые советчики и самые терпеливые учителя.

Счастье не в деньгах, а в умении ими распорядиться.

Если человек несчастен, дай ему один миллион долларов и получишь несчастного миллионера.

Любовь – это как грипп, ею невозможно не заразиться, если вирус уже гуляет в крови.

Сильные волей не колеблются! Они обливаются потом, но доводят дело до конца!

Иногда любовь убивает сильнее ненависти.

Любовь – она ведь у всех разная…

Не давши слова, крепись, а давши – держись.

«Хорошо» нужно говорить бодрее, а «весело» - веселее.

Если фундамент крепкий и надежный, крепкий, все остальное можно исправить.

Настроение нужно уметь создавать.

Немногие верят в дружбу между мужчиной и женщиной. Рано или поздно в большинстве случаев она перерастает во что-то большее.

Я мстю и мстя моя страшна.

Дайте мне точку опоры, и я сдвину землю.

Была без радостей любовь
Разлука будет без печали.

В России две напасти:
Внизу – власть тьмы,
А наверху тьма власти.

Влеченье – род недуга.

Все это было бы смешно
Когда бы не было так грустно.

Живи и жить давай другим,
Но только не за счет другого;
Всегда доволен будь своим,
Не трогай ничего чужого:
Вот правило, стезя прямая
Для счастья каждого и всех.

Как мало прожито,
Как много пережито.

Книга есть жизнь нашего времени.

Кому много дано, с того много взыщется.

Критика легка, искусство трудно.

Легкость необыкновенная в мыслях.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2009 23:00

Это цитата сообщения Problem_Man Оригинальное сообщение

Гениально о любви



1. Любовь - единственная игра, в которой у любителя больше шансов для совершенства, чем у профессионала. (А.С.Пушкин)
2. Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее. (А.С.Пушкин)
3. Любовь без уважения далеко не идет и высоко не поднимается: это ангел с одним крылом. (Александр Дюма)
4. Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее. (Августин)
5. В любви, как и в природе, первые холода чувствительнее всего.(Овидий)
6. Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные.
(Виктор Гюго)
7. Трагедия не в том, что любовь проходит; трагедия - это любовь, которая не проходит. (Виктор Гюго)
8.Страдания любви нельзя победить философией - можно только с помощью другой женщины. (Эрих Мария Ремарк)
9. Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. (Шекспир)
10. Достаточно было одному мужчине влюбиться в женщину, чтобы мир стал таким, каков есть. (Вольтер)
11. Порядочный человек может быть влюблен как безумный, но не как дурак.
(Ларошфуко)
12. Труднее сохранить верность в любви счастливой, чем в любви несчастной.
(Ларошфуко)
13. Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его. (А.С. Пушкин)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2009 22:58

Это цитата сообщения Carnace Оригинальное сообщение

Мать



Мать - это бог в глазах ребёнка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2009 13:25

Это цитата сообщения Solitary-Angel Оригинальное сообщение

№ 504



Я узнал главное – чтобы стать счастливым, надо пережить состояние ужасной несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным. Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену, и лучше расплатиться авансом, не то предъявят счет апостериори.

(с) Фредерик Бегбедер. Любовь живет три года.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2009 13:21

Это цитата сообщения Solitary-Angel Оригинальное сообщение

№ 550



Потерянная любовь - все равно любовь. Она принимает другую форму, вот и все. Ты не видишь улыбки любимых людей, не можешь принести им еду или взъерошить волосы, не можешь с ними потанцевать. Но когда угасают одни ощущения, усиливаются другие. Память. Память становится твоим спутником. Ты ее лелеешь. Ты держишься за нее. Ты даже танцуешь с ней. Жизни рано или поздно приходит конец. Жизни, но не любви.

(с) Митч Элбом. Пятеро, что ждут тебя на небесах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2009 13:18

Это цитата сообщения Solitary-Angel Оригинальное сообщение

№ 636



У любви много лиц. Любовь иногда улыбается, иногда смеется, иногда плачет, а иногда она, как разъяренная дикая кошка, гримасничает, шипит и через мгновение бросается тебе в лицо, чтобы выцарапать глаза.

(с) Евгений Ничипурук. Больно.ру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии