• Авторизация


Без заголовка 06-11-2009 16:01

Это цитата сообщения CadburRy Оригинальное сообщение

енигма



Love - Devotion

[300x429]

Feeling - Emotion

[448x299]

Don't be afraid to be weak

[300x300]

Don't be too proud to be strong

[319x479]

Just look into your heart my friend

  [500x333]

That will be the return to yourself
The return to innocence

[410x512]

If you want, then start to laugh

[319x480]

If you must, then start to cry

[500x492]

Be yourself don't hide


Just believe in destiny

  [209x314]

Don't care what people say


Just follow your own way

  [500x332]

Don't give up and use the chance
To return to innocence

[300x201]


That's not the beginning of the end
Be yourself don't hide
Just believe in destiny.

[500x334]

 made by CaDbUrRy

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2009 10:56


«Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость».
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии

ох да Ах... 25-10-2009 16:13


БОЖЕ
людииииииииииии
я сегодня посмотрела фильм"вечное сияние чистого разума"....
я в восторге)))))))
я как под кайфом весь фильм нешевелясь просмотрела....
в этом фильме нет ни одного изъяна....все в тему...и музыка...меня поразила музыка...актеры просто шикарны....ну супер в общем....я такой человек,что после просмотра фильма редко делаю для себя какие-то выводы дабы не насождать свой мозг...но...тут....все иначе!я пересмотрела многие вещи...я бы ничего не изменила бы в своей жизни.(хотя раньше хотела)
и еще я поняла,что если любовь настоящая,то она никогда не уйдет из памяти.ее не забыть....
и если она действительна та самя любовь с большой буквы "л",то ей ничего страшно...вы все равно будете вместе не смотря ни на что....

а ведь ты ,милый мой советовал мне посмотреть этот фильм,говорил,что хороший....
а я не послушала...а потом смотреть не хотела,чтоб больно не сделать себе от воспоминаний о тебе.но я не жалею,что посмотрела его....я лишний раз убедилась,что ты действительно киноман и у тебя есть вкус....
и плюс к этому...я люблю тебя.я все еще люблю тебя...так колит сердце...хочу чтоб ты вспомнил меня.прошу.хоть на секундуууууууу
[328x480]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2009 11:42

Это цитата сообщения мир_которого_нет Оригинальное сообщение

Заголовок



Мы часто сводим это понятие к отношениям между мужчиной и женщиной, слишком замыкаясь друг на друге.

Сначала носимся со своей любовью, как с подарком —
таскаем на вытянутых руках, показываем с видом благодетеля и никак не можем понять,
почему это осчастливленный объект не визжит от восторга.

Потом любовь превращается в чемодан без ручки: нести неудобно, бросить жалко.
Иногда — в оковы, веревки, кандалы, которыми опутываем и себя, и другого.

Однажды любовь становится мечом.
И кому первому снести голову, если не тому, кто нас отвергает.

Последний аргумент в последнем споре:
я тебя любила, а ты...
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2009 17:48

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

. правда






Теперь я уверена точно, что боролась до конца.
Винить не кого, одно название - не судьба.
Спасибо за счастливые дни, спасибо за мгновение, спасибо.


 (100x100, 31Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2009 17:45

Это цитата сообщения kurikari Оригинальное сообщение

о да



если я вам улыбаюсь, это не значит что я вас рада видеть.
может, я думаю, как вас размазывают по дороге.© 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2009 17:21

Это цитата сообщения film_Fellini Оригинальное сообщение

....



 

Сегодня он позвонил и спросил "ты до сих пор не хочешь меня видеть?" а я ответила "бери выше,я знать тебя не хочу". (с)

 

[521x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2009 17:28

Это цитата сообщения птица-джаз Оригинальное сообщение

[...]



бывают ночи, в которые приятно умирать
и бывает утро, в которое не хочется просыпаться.
(c)нереальный герой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2009 17:27

Это цитата сообщения Футка Оригинальное сообщение

[1081]



[300x380]
У меня есть огромное желание, уже второй день, поговорить с тобой...
Не поболтать, а именно поговорить.
Знаешь, мне есть что тебе сказать...
Как-то не хочется вести этот разговор по телефону...
Мне хочется держать тебя за руку, быть близко-близко, смотреть в твои голубые глаза и слышать твоё биение сердца, при произношении каждого мной сказанного слово.
Знаешь, у меня именно сейчас проснулось к тебе доверительное отношение... Кажется, что я именно сейчас смогу рассказать тебе именно то, что ранее не решалась сказать.
Я давно не испытывала к тебе, таких нежных чувств.
Мне хочется повторять тебе "люблю", постоянно, и спорить с тобой, кто из нас любит сильнее...


P.S.: И знаешь, я всё равно люблю тебя сильнее!

Добро пожаловать в дневник Футка. Вам рады.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2009 17:24

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

<1206>




А суками становятся на заднем сидении такси, когда возвращаешься домой по ночным проспектам, а одежда все еще пахнет Его Pal Zileri

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обратите внимание!все сюда! 20-10-2009 16:23


Любименькие мои!!!!!!!
хочу обратиться к вам с просьбой))))оч прошу не пропускать мой пост))))умоляю!
мне с классом на выступить на районе в молодежном движении.
это будет встреча учеников с депутатами...мы им должны высказать,что нас не устраивает.придумайте че нють интересненькое.ну в смысле....нужен лозунг и название команды....
как нам назваться-то????плиз)))0идейки подкиньте!планируем победить!

все кто отметиться здесь прокомменчу его посты немедленно!
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2009 16:07


все опять плохо...все обыденно и не интересно!
[241x300]
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2009 11:07

Это цитата сообщения apartiv Оригинальное сообщение

Песня моего сегодняшнего дня



Музыка потрясающая. Передает мое настроение, отчаяние и одновременно силу духа.
А перевод текста как раз про меня. Аня, посвящается тебе...

Скачать!!!
http://rghost.ru/519442

I don't know, what went wrong
If I did, would it matter cause
It just wasn't enough
You know when the moment comes
To be strong, to resistance
And that is what
We're led to believe

When the big road falls apart
And you think that the feeling will linger
You need somewhere to start
I will be here

Guess that things didn't work out
It will soon disappear and will be miles away
Away from here
You don't mind if life's not that pretty
It will soon disappear and will be miles away
Away from here

When the big road falls apart
And you think that the feeling will linger
You need somewhere to start
I will be here
And when it all seems to fall apart
You can't breathe
You don't know what you're thinking
You need somewhere to start
I will be here

Oh oh oh oh oh
I will be here, I will be here
Oh oh oh oh oh
I will be here, I will be here

You know when the moment comes
To be strong, to resistance
And that is why
We're led to believe

When the big road falls apart
And you think that the feeling will linger
You need somewhere to start
I will be here
And when it all seems to fall apart
You can't breathe
You don't know what you're thinking
You need somewhere to start
I will be here, I will be here

--------------------------------------------------------------------
"Я буду здесь".

Я не знаю, что пошло не так,
А если бы и знал, это было бы не важно.
Просто чего-то не хватило,
Знаешь, когда приходит час
Быть сильным и сопротивляться.
И это то,
Во что нас убеждают верить.

Когда твой главный путь вдруг обрывается,
И ты думаешь, что это чувство не уйдет,
Когда тебе нужно с чего-то начать,
Я буду здесь.

Видимо, что-то не сработало.
Это скоро исчезнет и будет в милях отсюда,
Далеко отсюда.
Не думай о том, что жизнь не слишком прекрасна,
Это скоро исчезнет и будет в милях отсюда,
Далеко отсюда.

Когда твой главный путь вдруг обрывается,
И ты думаешь, что это чувство не уйдет,
Когда тебе нужно с чего-то начать,
Я буду здесь.
И когда кажется, что всё разрушено,
Ты не можешь дышать,
Ты не знаешь, чем отвлечь мысли,
Когда тебе нужно с чего-то начать,
Я буду здесь.

О, о, о, о, о,
Я буду здесь, я буду здесь.
О, о, о, о, о,
Я буду здесь, я буду здесь.

Знаешь, когда приходит час
Быть сильным и сопротивляться.
И это то,
Во что нас убеждают верить.

Когда твой главный путь вдруг обрывается,
И ты думаешь, что это чувство не уйдет,
Когда тебе нужно с чего-то начать,
Я буду здесь.
И когда кажется, что всё разрушено,
Ты не можешь дышать,
Ты не знаешь, чем отвлечь мысли,
Когда тебе нужно с чего-то начать,
Я буду здесь.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кажется... 08-10-2009 19:28


кажется я начинаю влюбляться...
 (150x150, 36Kb)
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
про тебя и меня 06-10-2009 11:54


Ты сделал из меня кого-то,
Кто без тебя не проживёт.
Ты разбил моё сердце,
Но и через это я пройду.
Сложно найти причины,
Кто видит тут смысл?
Я думаю, что мы были там, где нет времён года,
Я думаю, ты меня не знал.
[420x319]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2009 11:49

Это цитата сообщения Moonshine Оригинальное сообщение

Одиночество это...



[показать]
Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда отвечаешь на письма спамеров.
Одиночество - это когда 24 февраля покупаешь себе пену для бритья.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество - это когда не приходит даже спам.

Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.

Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда некому напомнить, что ты кАзёл.

Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда не получаешь писем даже из Центра Американского Английского.
Одиночество - это когда сам себе делаешь клизму.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"
Одиночество - это когда начинаешь добавлять в аську спам-контакты.
Одиночество - это когда некого ждать.

Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2009 11:47

Это цитата сообщения Polianna Оригинальное сообщение

посвящается..



я видела, как ты плакала всю ночь напролёт.
видела, как утыкалась лицом в одеяло, пряча рвущиеся стоны. видела, как летели в стенку измятые рукописи. видела, как теребила волосы, как была готова рвать их, что есть сил, лишь бы заглушить одной болью другую.
стала невольной свидетельницей твоего провала. твоего отчаяния, твоей истерики, твоей глупой улыбки в темноту. твоей немощи, твоего бессилия. твоего тошнотворного чувства отвращения ко всему миру.
я сидела рядом на постели, глядя на тебя, такую измученную собственными кошмарами.
ещё я видела, как он приходил. видела, как обнимал тебя, как целовал, такую зажатую в саму себя. видела, как успокаивал, пытаясь наверстать упущенное время. ты всё твердила, судорожно сжимая его ладонь, что поздно. поздно. поздно. поздно. закрывала глаза, отворачивалась от него, потом молчала и снова плакала. он пытался кричать, бросал измятые рукописи снова о стенку.
и всё бесполезно. до боли прыжка о мокрый асфальт.

я чувствовала, что твой мир разрушен. опустошён. осталась одна.
будь моим отцом. моей матерью. моим любовником, кем угодно, только будь. бред, циркулируя по венам, сжимаясь до глотка солёного воздуха.

я смотрела вместе с тобой на рассветное утро. я дышала вместе с тобой одной жизнью лазурных облаков. я летела вместе с тобой. и исчезла. за мгновение до твоего последнего взгляда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2009 11:46

Это цитата сообщения -абонент_недоступен- Оригинальное сообщение

тебя_нет;



а я теперь пью мартини в шумных компаниях и совсем не помню тебя

ни твои бархатные зрачки, ни солоноватые скулы.

я теперь смеюсь и целуюсь с каждым, кто подходит вплотную.

и стараюсь часто дышать, изображая оргазмы.

но на самом деле тошнит от их улыбок и потных ладошек

я сама покупаю себе белые розы. и хожу босиком по лужам.

ты меня такую не знаешь. я себе такая нравлюсь.

 

 

а что сердце? а сердцем завладела тонкая меланхоличная тоска по тебе, милый.

я закрываю глаза каждый рассвет с мыслью о том, что завтра я прикоснусь к тебе...прикоснусь.

а потом 48 часов  и 20 длинных гудков.

тебя_у_меня_нет

зачеркнуто несколько раз. витиевато-ломаными

но что изменится?

тебя_у_меня_никогда_не_было

я пишу о тебе и улыбаюсь до боли в скулах.

чтобы не показать, как разрывает душу воспоминаниями

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2009 11:43

Это цитата сообщения синдром_небесности Оригинальное сообщение

[...]



я не хожу в
храмы
синагоги
мечети
церкви
костёлы
соборы
я хожу в
дождь
когда он кончается
на небе вывешивают
радугу
я верю в Того
Кто
её раскрасил

(с) шарль
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2009 11:41

Это цитата сообщения Ри- Оригинальное сообщение

//



иногда мне хочется разбить тебе об голову все твои ебанные смс, твои "я не приеду", твои "не обижайся" и прочую ебень, от которой кишки выворачивает уже. хочется этим телефоном, который является единственной вещью, которая нас сближает, выбить окно в твоей квартире.
хочется удалить страницу в контакте, но так, чтоб вечером не восстановить ее от нечего делать.
хочется удалить все твои 34 фотографии.
хочется убрать "<3" рядом с твоим ником.
хочется кинуть тебя в список игнорирующих.
хочется разбить тебе лицо.
хочется поменять номера.

но бля. мне же еще любить тебя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии