• Авторизация


Без заголовка 30-11-2009 13:12

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

-1379-



Пока человек онлайн,
у тебя есть иллюзия,
что ты его контролируешь...

Вот он выключил компьютер... и?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИЛЬМЫ 28-11-2009 18:20


ФИЛЬМЫ,КОТОРЫЕ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ))))


Свадебный Переполох
"За гранью" / Beyond Borders
The Holiday - Отпуск По Обмену (фильм)
Обратно на Землю / Down to Earth (2001)
Вечное сияние чистого разума
Бойцовский клуб / Fight Club 1999
Розыгрыш
Играй, как Бекхем / Bend It Like Beckham
Жестокие игры)
"Призраки бывших подружек" (2009)
Знакомьтесь, Джо Блэк
она француженка
СПЕШИ ЛЮБИТЬ
Между небом и землёй
Удачи, Чак!
«Бабник»
Миллионер Поневоле
Как отделаться от парня за 10 дней
Сдохни,Джон Такер!
За мной последний танец / Save the Last Dance (2001)
Основной Инстинкт (1992)
Жених напрокат
Иллюзионист.
My Sassy Girl [Дрянная девчoнка]
"Маска/The Mask" (1994)
9 1/2 недель (Nine 1/2 Weeks)
Рэмбо 4
Форсаж 2
Розовая пантера
Адреналин
Трансформеры 2
Трансформеры
13-й Район
Леон
Мы Из Будущего
Достучаться до небес
Послезавтра/The Day After Tomorrow
Ворон
Сделка с дьяволом/The Covenant (2006)
Хулиганы
Перевозчик
Изгоняющий дьявола
Ультиматум Борна
Глаз
Ямакаси
Час пик
72 метра
Сёстры
Пляж
Большой Стен
Девушка моего лучшего друга


это только некая часть))))их намного больше)))
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-11-2009 21:55


никогда не запоминайте наизусть номера телефонов.
потому что однажды может оказаться.что стереть их из собственной памяти — невозможно.
и тогда не поможет ни выкидывание бумажек.ни уничтожение записных книжек.ничего.
а порвать связь со своим прошлым — иногда бывает необходимо.и неосуществимо.(с)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 21:52


были/находили/теряли/предавали/любили.и снова нашли,дай Бог,в последний раз и удачно.научились понимать/ценить/принимать/благодарить/слушать/вникать и не просто так же.дано,чтобы когда-нибудь забрали.ну и пусть.записали себе на память тоненькими строчками букв,чтобы потом перечитывать написанное счастье.
снова спрятаться за беспристрастность.царапать дорогие души,сохраняя свою целой.играть,если уж само время толкает в спину.пробовать и угадывать как делали всегда.возвращаться опять в свою меланхоличную фиолетовость,только на этот раз смешанную с мыслями о тебе.(улыбнешься и скажешь-банально ,а может быть и поцелуешь.я не знаю с какой стороны понять тебя сегодня.но ты то незабываемое и прекрасное,что наконец-то случилось со мной).
экспериментировать,доставая из тебя то жалость,то нежность,то злобу.спасибо.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2009 17:15

Это цитата сообщения Terri_Butch Оригинальное сообщение

[649]



пойми, милая, нет смысла выяснять, кто кому должен звонить,
нужно просто звонить.
пойми, милая, я не могу постоянно выслушивать упреки,
а тебя упрекать не имеет смысла, потому что в итоге
всё равно оказываюсь виноватым я.
пойми, милая, меня выводит из себя вся эта ситуация
и то, как ты ведешь себя в последнее время.
пойми, милая, я не хочу тебя терять, но жизнь запутала меня
именно в тот момент, когда я меньше всего этого ожидал.
пойми, милая, у меня просто не хватает аргументов,
чтобы донести тебе всё то, что сейчас со мной происходит.
пойми, ты ведь совсем другая.
пойми, пойми, пожалуйста.
мне просто стоит поговорить об этом с кем-нибудь, но я не могу,
потому что я не буду знать, что сказать.
я по уши в дерьме, милая.
по уши в дерьме, милая,
и мне это безумно нравится.

[550x534]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2009 18:27

Это цитата сообщения Flowery Оригинальное сообщение

Про служанок и всех остальных.



Служанки мечтают о доброй фее, принцессы - о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.

Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.

Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.

Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.

Служанки во всем винят себя, принцессы - других, королевы делают выводы.

Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются с другими.

Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы не едят, с королевами драконы дружат.

Служанки драконами на интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.

Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, королевы всегда царственно красивы.

Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королевы нельзя не заметить, когда ей это нужно.

Служанки покорны, принцессы своенравная, королевы дисциплинированны.

Служанки хотят получить похвалу, принцессы - внимание, королевы - опыт.

Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.

Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются - кто кого.

Служанки все понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы все понимают и действуют.

Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.

Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.

Служанки видят мир в черном цвете, принцессы - в розовом, королевы - в черном, розовом и всех остальных цветах.

Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.

Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2009 18:25


А вы заметили, что выражать свои эмоции стало «не модно»?... в слово "модный" не вписывается девушка с растекшейся по щекам тушью...
... мы постоянно сдерживаем себя...
... мы не кричим вдогонку: «Стой!!! Не уходи!!!! Подожди!!!»
... мы не позволяем даже близким людям видеть себя в момент слабости, когда в спортивных штанах и растянутой майке мы третьи сутки лежим на диване с шоколадным мороженным, просматривая 101-ю по счету мелодраму...
... мы не кричим от счастья расставив руки и не поем в полный голос, нам страшно показаться слабыми или смешными... а вот выглядеть жестокими стало почему-то нормой...
... мы часто поступаем так, как должны (только что и кому сами не понимаем), а не так как хотим: «нельзя позвонить», «нельзя написать», «нельзя просить объяснений», «нельзя вспоминать», «нельзя скучать»... «чувствовать вообще нельзя»...
... зато можно надменно улыбаться в лицо всем, кто считает тебя сукой и снисходительно уделять пару минут тем, кто от тебя без ума, можно не брать трубки и не приходить на встречи, и даже можно за все это не оправдываться...
... странно, но люди прощают тебе все... все кроме слабости...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2009 18:22

Это цитата сообщения smoke_reality Оригинальное сообщение

№ 1280



У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

(с) Чак Паланик "Колыбельная"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2009 10:38

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

-1245-



знаете,
иногда пишешь человеку сообщение,
не руками пишешь, душой.
нажимаешь "отправить" и сердце мелкой дробью где-то в горле.
а потом останавливается и камнем в живот.
Он прочитал, но не ответил…

такое чувство, что кусочек души человеку протягиваешь,
а он тебя мордой в грязь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2009 10:37

Это цитата сообщения Freedom_Mind Оригинальное сообщение

Теряю.



Я теряю людей.
Одного человека. Он хороший.
Когда я писала ему...
"Мне плохо..." он отвечал: "Сейчас приеду"
"Плохое настроение" он говорил: "Поднимись на Наш этаж" ждал меня там. Часто.
Он дарил мне Куso4kи хорошего настроения... цветы. Любимые. Белые.
А ещё он улыбался. И брал за руку. Куда-то вёл.
Мне нравились его глаза, родинка на щёчке, руки в тёплых варежках...
Нравились его духи и песни в плеере.
Мне было с ним спокойно. Потому что он Настоящий Мужчина.
Я его теряю.
Не хочу.
Но. Всё меняется. Мы видимо тоже. Не те.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2009 10:33

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Словаpь нежных слов



 

Адски божественна
Ангел мой
Ангелочек
Ангельcки пpекpаcна
Ангельская

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2009 23:20


а ты мне с каждым разом нравишься все больше и больше...прошу не обмани мои ожидания)
[699x466]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2009 20:39


Ты - мокко.
[показать]
После тебя остается сладость и шоколадное послевкусие.
Вообще, ты - странное смешение сладости и горечи.
Что-то - внешнее, что-то - внутреннее.
Тебя любят не все, но даже те, кто любит - любят за разное.

sir_archet
http://infiction.ru
Пройти тест
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2009 08:13

Это цитата сообщения мир_которого_нет Оригинальное сообщение

Заголовок



Когда уже некуда кричать мы заводим дневники.
когда недостаточно дневников, нам помогает музыка.
Когда и музыки бывает мало, нам помогает одиночество.
А от него хочется кричать.
Замкнутый круг.
Его могло бы не быть, если бы ты, просто был рядом. Со мной.
[500x334]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2009 14:10

Это цитата сообщения feya_iz_skazki Оригинальное сообщение

да



 (100x100, 3Kb)
У меня нет подруг-лесбиянок,с тонкими запястьями и шоколадниыми волосами, нежных, чутких и влюбленных в моё тело.
У меня нет друзей-моделей, в больших вязаных шарфах и варёных джинсах.
У меня нет мужчины- олигарха, с волосатой грудью и золотой кредитной картой.
У меня нет соседа-любовника, с упругой задницей, крепкими руками и испанским акцентом.
И сумасшедшего учителя-художника, с васильковыми глазами.
 
Мне никто не дарит охапками розы, не пишет стихи, не присылает письма.
Меня никто не бьёт по лицу, не трахает на бильярдном столе, не гладит по голове.
Мне никто не приносит обжигающий кофе в постель, не дарит котят, не подтыкает одеяло.
Меня не ждут, никто не получает от меня случайных звонков, никто не рисует моих портретов.
 
Я живу кошкой, в своем мире. В мире, где я всё сама нарисовала и где я всех сама оживила.
 
Я счастлива, у меня есть мама, папа, и другие.
Я счастлива, у меня есть я.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обожаю ее) 08-11-2009 14:07


Дженис Дикинсон

Janice Dickinson

Американская топ-модель и актриса. Супермодель и владелица модельного агентства, в свое время появлявшаяся на обложках "Vogue", "Elle" и прочего глянца.
Родилась 15 февраля 1955 года в Бруклине, Нью-Йорк.

Жизнь Дженис Дикинсон чрезвычайно эпатажна чуть ли не от самого рождения. Она не боялась привлекать к себе внимание прессы и общественности даже в двадцать лет, и в этом может вполне посоревноваться с любой другой голливудской звездой.

Преклонный возраст Дженис Дикинсон практически нераспознаваем благодаря хорошей работе пластических хирургов. Частые визиты в соответствующие заведения позволяют Дженис Дикинсон выглядеть на 30 лет, а канал MTV даже заключил с ней контракт на проведение шоу «Модельная школа ведьмы Дженис».
Пусть все говорят,что она стерва....мне по фиг!она мне нравится))))
[400x495]
[543x699]
[508x699]
[445x615]
[401x271]
[497x625]
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 07-11-2009 19:59


Стихи о любви: Забудь его

Его глаза-в них бесконечность
И боль, предательство, обман.
Я буду ждать, ждать буду вечность
И наша жизнь напополам.

И все, что было в миг забуду.
Пройдусь по берегам любви!
Хожу, брожу и все по кругу
Ради чего? Ради мечты!

Приду домой, открою дверцу,
В былую жизнь, в то, что прошло.
И прикажу тихонько сердцу:
БУДЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЗАБУДЬ ЕГО!!!
[466x699]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2009 19:57


Стихи о любви: Не мой

Нет, ты не мой и никогда им не был
Ты растворился словно млечный дым,
Ушло давно, забыто наше лето
Забыто как и ты меня забыл...

И я одна и сердце вновь разбито
Осколки нет мне смысла собирать
Дорога к счастью мной забыта
О ней мне лучше не мечтать.

Я обожглась, но жить я буду дальше
Нет смысла, но я буду жить.
Уже не будет так как было раньше.
Но как и раньше буду я тебя любить.

Пусть все ушло, закрыл ты двери,
Все растворилось, как туман
Оплакивать осталось мне потери,
Смиряться, что любовь обман.

Зачем, скажи, зачем же я любила?
Любовь - она не для тебя.
Быть может это сном все было?
Но почему так больно в сердце у меня?

И ты не мой, а был ли им когда-то?
И нет ответа на вопрос.
Любовь твоя была неправдой.
Не принимал меня всерьез.

А я любила, я ночами не спала.
Мечтала о тебе, звала, просила
Чтоб никогда не оставлял меня.
Но видно что-то упустила...

И почему была слепа?
Пустых я глаз не замечала,
Обманом были все слова,
Да только я не различала.

Ты поиграл, но я не вещь
Я не игрушка и не кукла.
И в прошлом все минуты встреч.
Ничего и не было как будто...

А жизнь идет, за ней нам не угнаться
Она оставит в прошлом и тебя.
Пора и нам с тобой прощаться
Прощай на век, любовь моя.
[699x466]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2009 16:07

Это цитата сообщения Zulf Оригинальное сообщение

Mr.Freeman продолжает влюблять в себя Рунет!



Страдая манией величия подобно Лебедеву Mr.Freeman продолжает свою эпопию поучительных мультфильмов. На этот раз он обращается к нам. К тем, которые с удовольствием пересматривают его мультфильмы, дабы почерпнуть что-то мудрое и не упустить афоризмы.

Далее высказываются «против» - «за», не важно, главное, что вы посмотрели это трехминутное пиршество высококачественной анимации и не менее клевой озвучкой. Не просто посмотрели, а сделали выводы, пересмотрели свою жизнь и убрались наконец в комнате вместо того, чтобы до конца читать этот бессмысленный текст. :-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2009 16:03

Это цитата сообщения В_душе_романтика Оригинальное сообщение

Примеры женской логики



[490x651]

• Сравни её характер и мой бюст! Мой круче!
• Он так молчит, что хочется раздеться…
• Нет, я не против, только не согласна!
• Да нет, до свадьбы он не заикался…
• Он промолчал- и я ему поверила…
• Многозначительно молчит, а просит однозначно!
• И мама, и Минздрав предупреждали…
• Что ж, будь по-твоему: снег белый и холодный.
• Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!
• Какие это деньги? Это сдача!!!
• Я выгляжу неплохо, но не часто.
• Да согласись же наконец: я не упряма!
• Я в третьем браке. Муж- в последнем.
• Я сражена… Не наповал, но на пол.
• Мне истина дороже не настолько!
• Время лечит, но исход всегда летальный…
• Теперь я после первой не целуюсь…
• Всё нестандартнее фигура год от года…
• Забудь о прошлом, наживём другое…
• Лишь изредка я привстаю с диеты…
• …я не вернусь, поскольку не ушла.
• Печаль моя светла: она уже слиняла…
• На завтра у меня истерика и шопинг. :)
• Он в розовых очках сменил мне стекла…
• …я стою дорого, особенно в одежде.
• Мне замужем не очень, но живётся…
• В его глазах читается: семь классов…
• Помехи счастью- ты и лишний вес.
• Как это трогательно!.. Только не руками!..
• Сегодня плов без мяса. И без риса.
• Как робок он… сопротивляться сложно…
• Если б ты любил меня, как пиво!
• В твоих объятьях я не только честь теряю…
• И чувствую: он мой, как это ни противно…
• В постели он подобен богу: не храпит!
• В нём много детского: не любит манной каши…
• Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить! :)
• …не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем…
• Смысл жизни с кухни выглядит иначе…
• Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…
• Любовь нужна, как деньги: ежедневно.
• Любовь прошла, осталось- остальное…
• Уснул, не попрощавшись… Развожусь!
• Таких, как я, немного: только я…
• В твоих глазах есть всё, помимо смысла.
• Прикрывши робким «нет» решительное «да».
• Он улыбался искренне, цинично.
• Пора мириться, завтра день зарплаты…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии