• Авторизация


Без заголовка 20-12-2009 01:18

Это цитата сообщения в_режиме_ню_ Оригинальное сообщение

***



ненавижу это состояние, когда блюёшь слезами
не плачешь, а именно блюёшь
когда внутри всё наизнанку выворачивается
и заорать хочется, но пихаешь себе в рот одеяло или что найдёшь
когда нихуя не жрёшь, а по ночам кидаешь в потолок вопросы_без_ответов
и понимаешь, в принципе, что у некоторых намного хуже всё
но у каждого своя жизнь

(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2009 18:17

Это цитата сообщения NorthernDownpour Оригинальное сообщение

-4383-



- Я решился наконец, сказать. Я люблю тебя. Может хотя бы теперь мне станет легче?
- Не станет..
- Почему?
- Потому что я тоже люблю тебя.
© 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-12-2009 16:59

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-6987-




говорим с тобой по телефону каких-то девятнадцать минут
потом я весь день думаю о том,
что в моих сутках совершенно лишние двадцать три часа и сорок одна минута

©
c diary.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 15:47


Предсмертное письмо Габриэля Гарсия Маркеса...

(Господи, такие слова... потрясающие... заставляющие задуматься...)

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.

Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков...

Господь, если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!

Ребёнку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что каждый хочет жить на вершине горы, не понимая, что истинное счастье ожидает его на спуске.

Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, которым я бы мог ещё научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мёртв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь.

Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.

Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.

Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня, пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви, которые ты знаешь. Никто не запомнит тебя за твои мысли.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 15:43


***
-Что у тебя с глазами?Они совсем красные.Ты плакала?
-Нет, я слишком пристально вглядывалась в свои сказки, а там очень яркое солнце.(с)
***
-конечно, тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтоб быть моим другом...но так реально легче.
***
Жизнь пишется сразу без черновика.хочешь ты этого или нет.
***
С криками "Больно, блядь", размазывая слезы по клавиатуре, с таблеткой валидола под языком, я продолжаю тебя любить.
***
Когда-нибудь он посмотрит в мои смеющиеся глаза и заплачет
***
пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работа, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы, а у меня ты, и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты...
***
Есть дни, о которых можно рассказать только спустя годы. Чтобы не вернуться.
***
Ты опоздал на несколько миллиардов вдохов, я давно чужая девочка
***
Я подумала: «Всё, пиздец», а оказалось: «да, пиздец, но это еще не всё»
***
Ромео и Джульетта... говорят, что это самая печальная повесть! просто Шекспир не дожил до наших дней! если написать книгу про каждую девушку, которая идёт, слушает музыку и курит, то рыдать будет весь мир! ведь каждая из этих неприметных леди пережила целую войну в сердце... и самое главное-в отличии от Джульетты-пережила!!!
***
-Скажи,ты меня любишь?
-Да.
-Врёшь?
-Конечно.
***
Он сказал:
Ты знаешь,особенны не те,кто кричит и тыкает себя пальцем в грудь "Я особенный(ая).А тот,кто мало разговаривает, а тот и вовсе молчит,но если разговорить, то этот человек станет самым дорогим в твоей жизни" И ты особенна.
Я задумалась....
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
прикольный тест замутите)вам понравится) 09-12-2009 18:21


ммммм
http://grudina.info/newyear/test.php
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
классная песня) 09-12-2009 08:09


Ну как ты там, душа моя?
Давно уж от тебя нет слуха.
Ушла…точнее я прогнал.
И вот меня душит разлука.


Я всё ещё… я всё ещё… я всё ещё…
Я всё ещё… я всё ещё… я всё ещё…


Помнишь. А я всё ворошу прошлое,
Не могу себе простить того, что совершил.
Мир готов был принести к твоим ногам.
В твоих карих глазах я обретал себя.
Сам оттолкнул. Насколько же был глуп!
Люблю и мучаюсь, тоскую, жду
Её одну. Осколки пустота.
Му Л моя любовь, прости меня
Прошу! Хоть знаю, что не заслужил.
Дай мне хотя бы миг, и он заменит жизнь.
Вновь набираю на мобильном номер.
Ну кто теперь тебе я? Только если боль.
Слёзы у обоих. Белые обои.
Ты больше не моя. Я более не твой.
Вновь хочу твой голос слышать.
Ты смотришь на меня с фото и молчишь.



Я люблю тебя.
Я всё ещё люблю тебя.
Я люблю тебя. Я люблю тебя.


Назови меня ублюдком, сволочью, дрянью,
Но не пророни нечаянно, что ты скучаешь.
Наши скандалы, любовь, что стала кандалами.
Наша симфония тел на белой ткани.
Наши опавшие листья чувств.
Моя муза грусти, не грусти, прошу!
Ты знаешь, я не выношу твоих слёз.
Ты наизусть знаешь обо мне всё.
Немой вопрос в глазах мамы каждый раз,
Но она знает, его нельзя задавать сейчас.
Время не пришло. Время лечит,
Но к чему лечить любовь.
Наши отношения – надрезы на сердце скальпелем
Аккуратные, терзающие постоянно.
Но приятно чувствовать эту боль,
Значит, моё сердце бьётся тобой.

[448x317]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2009 21:11


Тупые вопросы:
1) В 3 часа ночи звонит мобильный телефон....
- Спишь?
- Нет, блин, жду пока ты позвониш!
2) Сидишь вконтакте, тебе пишут....
- Что делаеш?
- Пиздец, с парашутом прыгаю! А что, разве не видно?)
3) Идеш по городу с поломаной загипсованой рукой....
- Что, руку поломал?
- Не, ты что, просто так гипс примерить решил)
4) Звонок....
- Алло, ты где?
- В туалете.
- Что делаешь?
- Танцую блин)
5) Стоишь возле входа, кто-то спрашивает....
- Стоишь?
- Нет, летаю блять)
6) На следующее утро после Нового года....
- Здрастье, у вас хлеб свежый?
- Нет, прошлогодний)
7) В магазине....
- У вас мука есть?
- Есть
- Дайте пожайлуста пачку жевачек)
8) Самый распростанённый случай, звонок на домашний....
- Алло, ты где?
- В космосе, блин)
9) Опять звонок....
- Алло?
- Да
- А куда я попал?
- А куда ты блять целился???)
10) И снова в магазине....
- Здравствуйте, у вас хлеб свежий?
- Да
- Пиздато))
- Вам дать?
- Не-не, не надо!)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
порадую вас еще фразочками))) 07-12-2009 17:37


Русские поезда самые поездатые поезда в мире
Влюбленность - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это тёплое чувство.
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
Ой, какие у тебя ямочки на щеках!
Это, бJl'@*', ноздри!!!
"Мужчины любят красивых и недоступных. Пойду накрашусь и запрусь в сейфе."
«А с поцелуем пока повременим!» - вымолвил богатырь и слез со спящей красавицы.
Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора
Я называла это пох*измом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость"
Если я в активном поиске, то это не значит что я буду встречаться со всяким говном...
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец.
Девушки, которые утверждают что парням нужно от них только одно, только на это одно и способны.
Попа она ведь, как сердце, - ей не прикажешь
Чем бесстрашнее человек, тем меньшую лужу он делает в момент опасности.
Если руки золотые то неважно откуда они растут.
В Советские времена Дед Мороз относил список плохих детей Сталину..
давай поиграем в прятки. если ты меня найдешь - я твоя. если нет, то я в шкафу
Почему я, такой большой дядя, веду себя как маленькая тётя?
Они очень подходят друг другу, он тряпка, она - швабра.
Пока твой друг восторженно держит тебя за обе руки, ты в безопасности, потому что в этот момент тебе видны обе его руки.
Мозг - замечательный орган. Он начинает работать с того момента, как ты проснулся, и не останавливается пока ты не пришел в школу.
Вот он печальный триумф цинизма в наше время. Телефоны продают с шаблоном смс "Я тебя люблю".
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
Папа свистел, засовывая 2 пальца в рот. Сын попробовал и его вырвало.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
аха) 06-12-2009 22:57


Глисты жили весело и счастливо, пока им не сказали, что они в #опе...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2009 22:49


1Никто не рождается для того, чтобы оправдывать чьи-то надежды.
2Ноябрь. Холодно. Ветрено. Снег. Погода, созданная для горячего чая, шоколада, теплого пледа и красивых сказок.
3Если тебе одиноко и друзья не пишут, поставь статус "Идите все нахуй!" и сразу начнется: "Милая. что случилось?".
4как вы меня назвали? безчувственной?.Вы так говорите, словно это мой недостаток.
5И снится, как будто у нас всё хорошо. А это так больно забывать с утра.
6Если у Вас нет крыльев, то не мешайте им расти.
7Если вы стали похожи на фотографию в своём паспорте, срочно идите в отпуск!
8Я? Вам? В Душу? Я же не доплюну!
9Рай - это то место, где нет понедельников, начальников и будильников!
10Учеными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и все тут...
11Работаем по примеру Робинзона Крузо - ждем пятницу.
12Допинг, это когда заметили. А пока не заметили - это витамины.
13Наследственность - это то, во что вы безоговорочно верите, когда ваш ребенок учится на пятерки.
14Легче всего встается по будильнику в день зарплаты.
15Молдавские ученые пришли к выводу, что больше всего витаминов находится в аптеке.
16Люди! Не пейте воду- Там рыбы трахаются !
17Если Вы сумели заставить себя прекратить грызть семечки, когда там еще оставалось пол пачки - то героиновая зависимость Вам вообще не страшна.
18Птичий грипп подхватили страусы... КРОТЫ В ПАНИКЕ!
19..ахуенная логика: "У меня нет любви - всё, любви не существует!" … а у меня машины нет - значит всё, бля, машин не существует...
20...если мы с тобой расстались, то это еще не значит,что мы с тобой не поженимся...
21...мужчины не понимают одного: мы плачем не из-за них, мы плачем оттого, что теперь снова придется кого-то искать, снова перед кем-то раздеваться,и к кому-то привыкать...
22Завидую своей подружке. Пятый раз выходит замуж и каждый раз удачно.
23Много сладкого-вредно,много вредного-сладко...
24-я люблю тебя,епту. - та же хуйня..).
25...и всё остальное время я скучаю,
вспоминая его фразы с местоимением «моя»,
от которых приятные мурашки по рукам,
и всё внутри - наизнанку...
26А вдруг окажется, что смысл жизни — это не спать до двенадцати и не есть сладкого? Я тогда страшно расстроюсь...
27В Барвихе появились новые пафосные лоси, которые не лижут соль, пока им не принесут текилу.
28Верить никому нельзя, уж я-то точно знаю, верьте мне.
29Cчастье - это когда с утра открыв шкаф - не думаешь о суициде)))
30Мозги шевелятся молча.
Семь детей родила, пока принца ждала!
31Когда наконец появится "Орбит - вкусный гудрон"? Вкус детства, как-никак.
[629x465]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2009 12:43


«Люди не замечают как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...»

– Девушка,можно вас на минуточку?!
– ХА! СЛАБАК!

Русскому человеку, для того что бы как следует зажечь- достаточно просто наломать дров!
Ну, вот...приплыли! Три дня гребли, а лодку отвязать забыли!
чоппер - сила, спорт могила

Мой мозг - не гранит науки и нехер его грызть.

Хочешь новой жизни? Зря... В ней грехи ты тоже совершишь.

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Ещё борода и прокуренный свитер. А рядом стоит как минимум литр.
"ща пойду вынесу хлеб и куплю мусор" (с)

А больнее всего было слышать"Я тебя люблю"-хотя знала я что уже это не так..а раньше это было искренно...(с)

Гуляй девченка,
Ты свободна!
И крепко стиснув автомат,
Тебя надежно охраняет
тобою брошенный солдат!

а мое сердце не выпрыгнет когда мы встретимся?(c)

Моя квартира пахла его духами. Мой ноутбук запрашивал в качестве пароля его имя. На DVD-стойке стояли его любимые фильмы...

— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.

я не там и не с теми

Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен

Только свобода дает человеку возможность быть самим собой.

Я обожаю твои губы,потому что они могут 2 самые клевые вещи на свете : улыбаться и целовать

Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, блять, проспал бесплатную раздачу пиздюлей волшебной лопатой

Мой новый блеск для губ - клей Момент.
Захочу что-то сказать - сто раз подумаю, а потом уже порву губы в кровь

думала,что гениально,а оказалось фотошрп

-Тебе лет-то сколько?
- 13
- Так, оделась и ушла.
- Пааааадумаешь, какие мы суеверные...

Ну что за привычка мерить женщин? 90-60-90? давайте тогда и мужчин мерить?! 25.....И делайте что хотите,утягивайтесь там,худейте,на овощах сидите

Хочу заболеть хроническим похуизмом. Последней стадии...не поддающейся лечению.

Так хочется почувствовать чье-то тепло.Прости, обогреватель, но ты не в моем вкусе

Мы научились имитировать счастье.Громко.Искренне и пошло.

Страшно хотелось кинуться ему на шею и бормотать всякие нелепости.
А получилось как всегда - "Привет, как дела?" и "До скорого"

Нас называют детьми...
А на самом деле мы каждую ночь рискуем стать родителями...

Иногда кажется, что Дружба это название плавленого сырка. И только.(

ещё раз назовёшь меня курицей
и я снесу тебя яйца!!!!

-Я больше не люблю тебя.
- А не надо любить меня больше. Мне и так достаточно.

Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать,поспать и сдохнуть..

Дома разруха,голодные дети.. мама часами сидит в интернете...

Говорят от бессоницы нужно считать баранов. Итак: Дима, Саша, Рома...

Я не ревную, я просто слишком люблю себя, чтобы позволить тебе не уважать меня.

Если Ты в дерьме по уши НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не опускай нос!!!

Мстят только слабые-сильные умеют прощать

Раньше я жила напротив психушки... Теперь я живу напротив своего дома!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! И Я ВМЕСТЕ С НЕЙ!!!!

Рекламная акция от производителей тестов на беременность: Обменяй положительный тест на погремушку!

Как плохо не думай о людях, а удивиться все равно придеться.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
вот так) 05-12-2009 04:00


все мечтают быть единственными в своем роде, ровняясь на одну и ту же глянцевую обложку

Утром перед зеркалом: я не знаю кто ты,но я тебя накрашу!!!

две самые ужасные фразы в мире, это: "Мне надо с тобой поговорить" и "Надеюсь, мы останемся друзьями". Самое смешное, они всегда приводят к противоположному результату, ломая и беседу, и дружбу

-откуда ты знаешь, что он тебя любит?
-он знает обо мне самое худшее, но продолжает держать меня за руку..


Есть три вещи,на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо,кошелек и список исходящих
вызовов

И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!

У нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может...Но за те пять секунд, что он сжимал мою руку, я, кажется, сошла с ума...

-Слушай, мы вчера напились, целовались и переспали??
-Нет.
-Жаль.

все мои самые мудрые решения дохнут при запахе твоих духов

У каждого своё понимание счастья...кто-то хочет вылечиться от СПИДА,кто-то хочет стать вторым Биллом Гейтсом...а кто-то хочет чтобы его просто поняли.

Меня зовут Бонд. Брук Бонд.. Я ж, блин,чай...

С виду милая, а так говно

я верю в равенство. лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах

баба-яга - российский секс-символ на пенсии. это почему-то только на западе ведьмы бывают молодыми и красивыми

Невыносимых людей нет, есть узкие двери.

Женшины досматривают порнофильмы до конца, с робкой надеждой, что в итоге все закончится свадьбой.

Карл Клару склонял к оралу


Морозко: - Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красная? - Да просто оx***, дедушка! Не сугроб, б***, а солярий...

Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный.

Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

От знаний еще никто не умирал, но рисковать не хочется.


Жизнь - как рояль: клавиша черная, клавиша белая, крышка....(

В женщине все должно быть прекрасно - не суйте в нее что попало!

Если мужчина козел, это еще не значит, что он в постели зверь.


Самая неотразимая женская косметика - это пудра для мужских мозгов!


Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь...

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.


Правило звонка. Телефон, на который вы смотрите, никогда не звонит.


Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь.


Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.


Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы.


Если хочешь, заставить женщину изменить своё мнение, надо с ней категорически согласиться.


Одна женщина ОТЛИЧАЕТСЯ от другой : не лучше, не хуже, просто другая...


Кто не идет вперед, тот идет назад - стоячего положения нет.


пусть говорят мне что угодно, чтобы причинить мне боль. Слишком мало знают они меня, чтобы быть в курсе, что действительно делает мне больно.


Я люблю сложных людей,которых хочется послать на хуй и не хочется отпускать



Ты почему без макияжа?»

«А зачем мне? Я замужем…»

Он:-"Чего молчишь?", Она:-"хочу и молчу!", Он:-"хочешь и молчишь?".



Не гоните..и негонимы будете!

Ради тебя я бы пошла куда угодно, хоть на край света! Ты обещаешь мне остаться здесь?


Почему небо красное, почему трава белая, почему никто не предупредил что нельзя мешать шампанское с водкой?

Если трезво смотреть на жизнь, то почему-то тянет выпить...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошего вам настроения,любимые мои)))) 03-12-2009 18:51


2057. А вы знаете, что есть натощак вредно?
2058. А вот если прочитать наоборот "Стоп-кран", что получится?
2059. А не нарушить ли нам кислотно-щелочной баланс?
2060. А можно ли перегнуть палку в любви?
2061. А это еще что за букашка с бумажкой?
2062. А является ли каша в голове пищей для ума?
2063. А после родов Дева Мария все-таки стала женщиной?
2064. А у китайцев есть нецензурные иероглифы?
2065. Ага и Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?
2066. А мегабайт - это сколько в пол-литрах?
2067. А не от того ли девушка так ходит, что у нее губки пухлые?
2068. "А что-ж это у нас граф Дракула ничего не ест?"
2069. А в Мавзолее тебе не постелить?
2070. А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?
2071. А каких, собственно, можно было ожидать результатов, если "судьбу российского футбола" решают настоящие мужики с кружкой "Толстяка"?
2072. Автомобиль Ока - это зародыш Джипа или выкидыш КАМАЗа?
2073. Богатство - от Бога, а нищета - от Ницше?
2074. Вот почему на лошадей ставят, а на людей кладут?
2075. Вася Пупкин: миф или реальность?
2076. Вопрос в кроссворде: первая буква эстонского алфавита, двенадцать букв.
2077. Вопрос в анкете: "В чём мать родила?"
2078. Вы за кого меня, дурака, принимаете?
2079. В переполненном автобусе: Простите, мужчина, Вас не затруднит моя жопа?
2080. Вот и старость… А где же мудрость?
2081. Вы удивлены, что ваша прокладка белее белого?
2082. Вселенная расширяется: выходит, мы и её нагрели?!!
2083. Вопрос: как объяснить иностранцу разницу между "Сделал" и "НАделал"?
2084. Вы не любите кошек? Да вы их просто готовить не умеете!
2085. Вы думаете я за вас буду свою работу делать?
2086. Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?
2087. Вчера Петя выпил три бутылки водки, а Дима одну, а сегодня утром они выглядят абсолютно одинаково. А если не видно разницы, зачем пить меньше?
2088. Вы такой умный! Вам череп не давит?
2089. Всегда мучал вопрос - что мешает плохим танцовщицам?
2090. Вам помочь или не мешать?
2091. Вы здоровьем не болеете?
2092. Ваша жена замужем?
2093. Вы когда-нибудь объясняли девушке, что такое покладистость?
2094. Вполне возможно, что джентельмены предпочитают блондинок - но кто сказал, что блондинки предпочитают джентельменов?
2095. Вот вы говорите, что истина в вине. А если вина еще не доказана?!
2096. Волосы выпали, нос отвалился - странно, где я так простудился?!
2097. Вас не учили: не высказывать весь свой словарный запас одним предложением?!!!
2098. Где находится у автомобиля заднее лобовое стекло?
2099. Где же то время, когда спать со зверями называлось детством, а не извращением?
2100. Где я, когда я мне нужен?
2101. Господа, я тут где-то посеял Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?
2102. Где лечат глаукому лучом Лазаря?
2103. Говорят, что там, где кончается плоть, начинается мораль... Так неужели вся мораль в крайней плоти?
2104. Где у мужчины находится спусковой крючок?
2105. Господь, ты точно нас из глины делал или из чего другого, но тоже на букву "г"?
2106. Должен ли я подчиняться силе воли, если физически я в два раза сильнее ее?
2107. Дорогая, как ты меня чувствуешь?
2108. Девушка, а вы владеете языком по-французски?
2109. Дэвушка, где вы купили такие тонкие, кривые чулки?
2110. Девушка, от Вас так приятно пахнет… Что вы сегодня пили?
2111. Девушки, за что только вы плохих танцоров любите?
2112. Девушка, а это не вы были на обложке журнала "Крокодил"?!
2113. Девушка, можно пригласить вас на ужин с завтраком?
2114. Девушка, вы балерина, или просто в туалет хотите?
2115. Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт? - А рондо это куда?
2116. Должен ли умный знать то, что знает каждый дурак?
2117. Девушка, Вы еще учитесь?... или уже умеете?
2118. Девушка, вам куда?
2119. Даже и не знаю, как Ленин исхитрился стать дедушкой с бабушкой Крупской?
2120. Девушка, а вы играете на бильярде? У вас и луза есть?
2121. Девушка, у вас такие красивые длинные волосы! Но почему они на ногах?
2122. Девушка, это не вы потеряли девственность?
2123. Девушка, вы по вызову?
2124. Девушка, если вы не со мной, то за сколько?
2125. Девушка, я наконец-то могу раскрыть рот, чтобы познакомиться?
2126. Девушка, я не хотел на вас жениться, да и не хочу, но вы ведь согласны?
2127. Девушка, а почему у вас такое странное имя - Пётр?
2128. Девушка, вы так одеты или уже раздеваться начали?
2129. Девушка, а вы сейчас смеялись или блевали?
2130. Девушка, вы не брали мою потенцию?
2131. Девушка, вы правда так целуетесь, или у вас челюсти заклинило?
2132. Девушка, вы такая красивая! Не подскажете, где здесь туалет?
2133. Даже в Библии сказано, что Ева сразу была женщиной, а почему?
2134. Девушка, а вы просто так или просто за так?
2135. Дюймовочка вы? И в каком же месте?
2136. Есть русские в русских селеньях?
2137. Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2009 18:42

Это цитата сообщения Ledsmo Оригинальное сообщение

Схема браслета "Косичка"



[480x360]

Источник: http://biser.info/node/50774

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2009 18:40

Это цитата сообщения Ledsmo Оригинальное сообщение

Схема браслета из треугольников



[464x480]

Источник: http://biser.info/node/40610

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
а какие фильмы вы смотрите??????)))) 02-12-2009 13:45


Так,любимки мои))))говорите мне свои любимые фильмы или те,что недавно смотрели и вам они понравились)))плиз)))))хочу посмотреть))))буду оч признательна)))
комментарии: 54 понравилось! вверх^ к полной версии
ха)поржала) 01-12-2009 18:41


ДОЛБОЕБ - это когда просыпаешься сегодня с полной уверенностью, что родители на работе, встаёшь и орёшь: "Ахаха! Пошли все нахуй! Я иду посрать!". Достаёшь из стола сигарету, идёшь по корридору и напеваешь во весь голос: " Я заебался(заебалась) так много учиться... Я заебался(заебалась) вставать бля так рано...И... Обнаруживаешь на кухне маму, тихо охуевающую с чашкой кофе.))
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
прикольно)))вот такие мы))) 30-11-2009 14:31


ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА»


ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Тает при определенном воздействии.
• Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
• Коэффициент расширения увеличивается с годами.
• Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
• Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
• Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ:
• Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
• Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
• Помогает расслабиться и снять стресс
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2009 13:17

Это цитата сообщения Крабовое_Пузо Оригинальное сообщение

От всего сердца.



[ --- --- ---> LOVE IS... <--- --- --- ]


1.


- Хочешь ударю?
- Давай.
- Ну, бля, всё испортила.


2.


- Смотри - звезда!
- Смотри - пизда!
- Мне это не интересно.


3.


- Я тебя люблю.
- Классная шутка.


4.


- Знаешь, у меня внутри какое-то тёплое чувство...
- Похоже тебе пора в туалет.


5.


- Ты походу не дружишь со своей головой.
- Аха, она ведь мою заявку в друзья не одобрила...


6.


- Ты мне так ни разу и не написал "Люблю".
- Кинь денег на телефон я тебе и побольше сочинение накатаю.
- Вот, бля...
- Вот с такими же словами я смотрю на свой баланс.


7.


- Я люблю твою собаку...
- ...больше, чем меня.
- С чего ты взяла?
- Ты ей даже корм приносишь.
- Хочешь, я могу и тебе приносить?


8.


- А как понять: есть ли у тебя сердце?
- Ты когда-нибудь любил, сочувствовал, жалел, помогал?
- А убийство нудной и злой бабушки можно как-нибудь сюда приписать?..


9.


Реклама по телевизору:
"Если вам 25 и вы не родили, то вы - дура!"

- Тебе же 27?
- Аха.
- И детей у нас нет?
- Не-а.
- Это хорошо.
- С чего бы?
- Было б 25 - была бы дурой, а тебе 27 - поумнела.


10.


- Ты меня любишь?..
- Ну, как тебе сказать...
- Значит любишь.
- С чего бы это?!
- А нехрен выделываться.


(c)
Крабовое_Пузо


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии