[700x432] Повторяйте почаще три следующие фразы:
1. счастья - нет
2. любовь - сказки
3. и ничего страшного
©Фредерик Бегбедер
Были у меня те, кто грозился наложить на себя руки, кто себе вены
резал и прям умирал от любви.
И только один человек меня спросил: а ты сегодня обедала?
а сапоги теплые на зиму у тебя есть?
Вот за него я и вышла замуж.
©
Ты прости, что я тебе мешаю, но я должна сообщить тебе ужасное известие… Нет, не решаюсь… У меня сегодня в кафе свистнули перчатки. Так курьезно! Я их положила на столик и… я полюбила другого.(c)
Знаешь... Я понимаю, как чувствует себя сигарета, прикуренная ни с того конца... Это когда подходишь к Нему, набираешь воздуха, начинаешь "Я..." а Он прерывает тебя, указывает на какую-то "не очень" и говорит: "Это Моя девушка," и воздух в легких замирает. "...очень рада за Тебя" - договариваешь ты, разворачиваешься и быстро уходишь, чтобы Он не успел прочесть все как есть по твоим глазам...
(с)
Ненавижу ощущение когда прошлое шепчет тебе в ухо:
"я все еще есть в твоих мыслях"
©
опубликовано
псевдо_мысли
Он,тот,без которого начинаешь пить чай и говорить:"мне 8 ложек не размешивая, я сахар не люблю" - и не думать о том что ты несёшь.
©
[300x239]
[502x346]
[464x698]
[358x243]