• Авторизация


Без заголовка 29-01-2010 19:08

Это цитата сообщения Anastassiya Оригинальное сообщение

-6782-



Да ты можешь на весь мир кричать что он твой,а я всего лишь бывшая. Но мне на ночь он пишет:"сладких снов ,моя девочка",а тебе всего лишь:"хочу тебя ,киска"-почувствуй разницу!©

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 20:07

Это цитата сообщения Terri_Butch Оригинальное сообщение

[514]



мне нравится эта фраза
типа
"никто не поймет".
шесть миллиардов людей.
шесть миллиардов.
и тут - ты.
ты, бля, особенный.
тебя никто не поймет.
никто не сможет.
куда им до тебя.
конечно.

[700x432]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-01-2010 19:58

Это цитата сообщения NorthernDownpour Оригинальное сообщение

-5762-



 Повторяйте почаще три следующие фразы:
1. счастья - нет
2. любовь - сказки
3. и ничего страшного

©Фредерик Бегбедер
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 19:42

Это цитата сообщения -заткнись- Оригинальное сообщение

-1320-



 Были у меня те, кто грозился наложить на себя руки, кто себе вены
резал и прям умирал от любви.
И только один человек меня спросил: а ты сегодня обедала?
а сапоги теплые на зиму у тебя есть?
Вот за него я и вышла замуж.
©

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2010 19:33


я вернулась.была оч неприятная исотрия...но все уже позади.я лишь стала сильней.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 21:32

Это цитата сообщения дрожью_разъело_насквозь Оригинальное сообщение

-1741-



Ты прости, что я тебе мешаю, но я должна сообщить тебе ужасное известие… Нет, не решаюсь… У меня сегодня в кафе свистнули перчатки. Так курьезно! Я их положила на столик и… я полюбила другого.(c) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 21:31

Это цитата сообщения Даша-милаша Оригинальное сообщение

-7090-



Что? Нет, мам, у меня не грустное лицо... Куда я в дождь? Не знаю. Не волнуйся, я просто вернусь, когда сядет плеер...
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 21:29

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

-1986-



Знаешь... Я понимаю, как чувствует себя сигарета, прикуренная ни с того конца... Это когда подходишь к Нему, набираешь воздуха, начинаешь "Я..." а Он прерывает тебя, указывает на какую-то "не очень" и говорит: "Это Моя девушка," и воздух в легких замирает. "...очень рада за Тебя" - договариваешь ты, разворачиваешься и быстро уходишь, чтобы Он не успел прочесть все как есть по твоим глазам...
(с) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 21:27

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

<1987>



Ненавижу ощущение когда прошлое шепчет тебе в ухо:
"я все еще есть в твоих мыслях"

© 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 21:26

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6773-



Он,тот,без которого начинаешь пить чай и говорить:"мне 8 ложек не размешивая, я сахар не люблю" - и не думать о том что ты несёшь.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2010 13:16

Это цитата сообщения ToXiK_GiRl Оригинальное сообщение

Я перестану тебя любить только тогда.....



В колонках играет - Радио.....
Настроение сейчас - Нармальное..))

......когда слепой художник нарисует звук падающего дождя на хрустальный пол не существуещего замка.......


[300x239]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
замечательное стихотворение((( 06-01-2010 13:10


­ Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает? -
Спросила девочка у мальчика,
Когда весной кололся лед.
Деревья на ветру качались,
И он ответил на вопрос:
- Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предает;
Летели годы, словно ветер,
Летели, оставляя след.
И вот, они уже не дети,
Им стало восемнадцать лет.
О люди, как они любили,
Такой любви никто не знал!
Когда над ними вьюги выли,
Огонь любви их согревал.
И вот настал день белой свадьбы,
Холодной раннею весной,
Невеста в белоснежном платье
Пришла к любимому домой.
Лишь за порог она ступила -
Любимый у двери стоял
И, никого не замечая,
Другую нежно целовал.
На свете нет сильнее боли,
Она ступила за порог,
Глаза наполнили ей слезы,
Шептали губы:Как ты мог?
Она стояла у обрыва,
Вдруг закружилась голова,
Она рукой глаза закрыла,
Из детства вспомнила слова:
- Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает?
- Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предает...
Марина Цветаева
[502x346]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
узнай! 06-01-2010 12:50


Определи какой ты по буквам имени
A: любишь выпить
Б: тебя все хотят
В: ты больной(ая) на голову
Г: любишь выпить
Д: офигенски целуешься
Е : обалденно сексуален(льна)
Ж: ты не позволишь другим говорить, что тебе делать
З: у тебя привлекательная внешность и характер
И: люди тебя обожают
K: ты дикий(ая) и сумашедший(ая)
Л: тебя все любят
М: целуешься лучше всех в мире
Н: любишь выпить
О: божественно целуешься
П: ты самый(ая) популярный(ая) среди своего круга общения
Р: невъеб*нно сумашедший
С: в тебя легко влюбиться
T: ты верен(на) тем кого любишь
У: тебе нравится остужать пыл
Ф: у тебя очень своеобразен взгляд на жизнь
Х: ты не судишь повехносто
Ш:ты великолепен(на) в постели
Э: ты не позволяешь говорить, что тебе делать
Ю :самый(ая) лучший(ая) возлюбленный(ая) которого можно только поискать
Я: всегда готов(а) !!!!!))))))=)))))
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
результат ужасен...неужели я такая? 28-12-2009 13:47




Результат теста:Пройти этот тест

"Зачем ты живёшь?"

Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
) 28-12-2009 13:35


Твой поцелуй
Ваше имя
Как ты целуешься? (с)Нежно [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2009 11:28


дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели.

на фоте...моя маленькая пуся)
[464x698]
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2009 18:50


как же приятно....
один обижает...другой замечает...запуталась.
[699x471]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2009 08:12


Вы когда-нибудь пристально смотрели в дождь,
Думая, что тучи никогда не рассеятся?
Вы когда-нибудь кричали в темноту,
Думая, что никто больше не может вас услышать?
[358x243]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2009 01:22

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Чьё-то лирушное



Мы взрослели. Делали выводы. Поступали в университеты. Мы напивались. Совершали безумные вещи. Покупали бесчисленное количество шмоток. Выкуривали по три пачки за день, только потому что он был не совсем удачный. Покупали спиртного на вечеринку количеством больше, чем выпивают наши родители за год. Смотрели эти фильмы-однодневки, фильмы-на-всю-жизнь, фильмы-катастрофы, фильмы-блогбастеры на последних рядах любимых кинотеатров. Учили что-то перед сессией. Знакомились на одну ночь с парнями. Удаляли телефоны из записной книжки, с надеждой больше никогда не звонить абоненту. Вели дневники. Теряли друзей. Начинали новую жизнь. Строили планы на будущий год. Дарили подарки близким. Смеялись в лицо опасности. В этом городе, который мы любим всем сердцем, и который ненавидим в глубине души. В этом городе, глядя по вечерам на пустынные улицы, думали каждый о своем. Мы просто хотели быть самостоятельными. Мы просто хотели стать старше. Мы просто хотели быть собой. Все, чтобы мы не делали, как бы отчаянно не кричали о том, что мы уже ни во что и никому не верим. Все эти планы, что строили, все те мечты, каким придавались, все это было только ради одного. Вся жизнь, все годы. Часы и месяцы. Мы искали любовь. Мы так хотим ее получить. Хотя, возможно, меньше всего и заслуживаем.

Одинокие и гордые. С волосами всех цветов. С умными глазами. С незабываемыми улыбками. Мы все хотим влюбиться. Взаимно. Навсегда. Так красиво, так романтично, так беспечно. Как в кино. Мы можем сами себе не признаваться в этом. Можем годами смеяться над парочками, идущими за ручку, ехидничать на счет того, во что мы верим, а во что нет, упиваться своей циничностью. Но, каждую ночь, в холодной постели, когда снова не удается долго уснуть, мы возвращаемся к одной и той же мысли, которая не дает покоя.
Любовь. Единственное ради чего стоит жить. Единственное во что стоит верить. Единственное, что заставляет меня перешагивать через себя каждый раз, когда мне хочется прыгнуть в окно и забыть обо всем, что было когда-то.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2009 01:21

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Джон Г. Роудз



Никогда не останавливайтесь на достигнутом.
Не просто существуй … живи.
Не просто ощущай … чувствуй.
Не просто смотри … изучай.
Не просто читай … впитывай.
Не просто слушай … услышь.
Не просто услышь … пойми.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии