давайте станем нежными.
вместо черного кофе, какао.
вместо сигарет, чистый воздух.
вместо брутальных стрелок,
нежно-розовая помада.
давайте станем более нежными.

я жду, когда ты позвонишь, чтобы не взять трубку.
(c)
автор неизвестен
Не стоит слёзы лить напрасно...
Пошло всё нахрен - жизнь прекрасна!
(с)
опубликовано
псевдо_мысли
Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что у меня накопилось на душе... И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь.
Когда в следующий раз зайдешь ко мне на страницу, не забудь напомнить себе, что тебе все равно.
(с)
Так хочется, чтобы он вдруг резко сел,даже неважно,где и куда, и его друзья спросили:"Ну что с тобой такое?" А он бы ответил:"Блин, братан, я, кажется, люблю её.(c)
Обжигаешься об одного человека, а не веришь потом целому миру. ©
бесит фраза "смотри не влюбись!" бля куда смотреть то?
©
-..а ты? что ты сделал для того,чтобы она была счастлива??
- я отказался от неё...
(c)
неважно, кто будет рядом со мной.
но если ты придешь, ему придется уйти.
(с)
Слушай,да не надо было. Правда.
не надо было дохуя так.
обещать.
больше никаких истерик здесь, там или тут. больше никаких воспоминаний.
классика в одежде, классика в музыке, классика во взгляде.
жесткие карие глаза цвета крепкого чая.
Хочется блевать собственной пустотой
кашлять молчанием
вывернуть наружу свое отчаяние
запутаться в случайности события
и обжечься его шепотом
который никогда не услышу. не слышала...
И опять я обожглась. Об тебя. Холодного. Как я умудрилась?
Взяла и переименовала тебя в "не_влюбляться". Да-да, именно так. Теперь даже ты - под запретом. Хоть и для тебя единственного я сделал исключение.
А знаешь, у меня есть мечта. И я сделаю все, что бы она не осталось просто словами.
-Вы снова вместе?
-С чего ты взяла?
-Ты пахнешь его духами.
(с)
14 февраля возьму бутылку шампанского и выпью за тех, кто еще верит в любовь...
Счастливые люди....