• Авторизация


Без заголовка 31-01-2010 13:13

Это цитата сообщения хрящик Оригинальное сообщение

[gentle]



давайте станем нежными.

вместо черного кофе, какао.

вместо сигарет, чистый воздух.

вместо брутальных стрелок,

нежно-розовая помада.

давайте станем более нежными.


 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 10:53


Не для тебя козла мама ягодку растила (с)
[700x525]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-01-2010 10:50

Это цитата сообщения чехов_прекрасен Оригинальное сообщение

-1906-



я жду, когда ты позвонишь, чтобы не взять трубку.

(c)

автор неизвестен

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 10:49

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1601>



Не стоит слёзы лить напрасно...
Пошло всё нахрен - жизнь прекрасна!


(с)

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
оп 31-01-2010 10:46

Это цитата сообщения нажав_рестарт Оригинальное сообщение

#1088



Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что у меня накопилось на душе... И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 10:46

Это цитата сообщения дрожью_разъело_насквозь Оригинальное сообщение

-1986-



Когда в следующий раз зайдешь ко мне на страницу, не забудь напомнить себе, что тебе все равно. 

(с)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 10:45

Это цитата сообщения vika_vik Оригинальное сообщение

#1249



Так хочется, чтобы он вдруг резко сел,даже неважно,где и куда, и его друзья спросили:"Ну что с тобой такое?" А он бы ответил:"Блин, братан, я, кажется, люблю её.(c)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пшдлклдодлаопл 31-01-2010 10:43

Это цитата сообщения Изменчивая Оригинальное сообщение

-1645-



Обжигаешься об одного человека, а не веришь потом целому миру. ©

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 10:43

Это цитата сообщения -гледис- Оригинальное сообщение

[687]



бесит фраза "смотри не влюбись!" бля куда смотреть то?

© 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 10:42

Это цитата сообщения дрожью_разъело_насквозь Оригинальное сообщение

#



плакать перестанешь, а от имени все равно будешь вздрагивать.
(с)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 10:41

Это цитата сообщения -гледис- Оригинальное сообщение

[700]



-..а ты? что ты сделал для того,чтобы она была счастлива??

- я отказался от неё...

(c)

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
адлоа 31-01-2010 10:40

Это цитата сообщения Apple_Ice-Cream Оригинальное сообщение

-2237-



неважно, кто будет рядом со мной.
но если ты придешь, ему придется уйти.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 10:39

Это цитата сообщения повадка_птичья Оригинальное сообщение

я все равно умею и прощаю,ты чего?



Слушай,да не надо было. Правда.

не надо было дохуя так.

обещать. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 10:33

Это цитата сообщения феврали Оригинальное сообщение

<754>



больше никаких истерик здесь, там или тут. больше никаких воспоминаний.

классика в одежде, классика в музыке, классика во взгляде.
жесткие карие глаза цвета крепкого чая.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 10:24

Это цитата сообщения mol_ly Оригинальное сообщение

•49•



Хочется блевать собственной пустотой
кашлять молчанием
вывернуть наружу свое отчаяние
запутаться в случайности события
и обжечься его шепотом
который никогда не услышу. не слышала...

©freulein_cinnamon

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 10:22

Это цитата сообщения Флер_де_Лакур Оригинальное сообщение

12



И опять я обожглась. Об тебя. Холодного. Как я умудрилась?

Взяла и переименовала тебя в "не_влюбляться". Да-да, именно так. Теперь даже ты - под запретом. Хоть и для тебя единственного я сделал исключение.

А знаешь, у меня есть мечта. И я сделаю все, что бы она не осталось просто словами.

 

[390x391]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 10:21

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-3957-





тяжело. тяжело, когда отвергают. когда хочешь поцеловать - а человек отворачивает голову и говорит, что не стоит.
тяжело то, что понимаешь, что ты у него хоть и первый - но далеко не последний. понимаешь, что еще найдется тот, кто будет ценить и любить его также, как и ты, что кто-то тоже однажды тоже поймет, что он - особенный.
и что однажды когда-нибудь, для кого-нибудь, он не будет отворачивать голову, что позволит любить себя. и будет любить также.
и уже заранее завидуешь и ненавидишь человека, который будет с ним. уже заранее понимаешь, как же повезло, черт возьми, этому человеку!
и хочется взять ручку и написать letter to nobody, в будущее:"эй,я не знаю, кто ты, как тебя зовут и сколько тебе лет..но цени того человека, который рядом с тобой. он - волшебный, особенный..ты знаешь это. он мне не достался. он предпочел тебя. значит, ты этого достоин. цени. умоляю, цени.".

цени...

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:12

Это цитата сообщения Alissa_Alekss Оригинальное сообщение

[190]



Я пишу тебе: Саш... знаешь....
Ты твечаешь: что?...
И я молчу. Потому что мне хотелось, чтобы ты ответил: знаю.

(c) bezotvetno
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:11

Это цитата сообщения дрожью_разъело_насквозь Оригинальное сообщение

-1854-



-Вы снова вместе?

-С чего ты взяла?

-Ты пахнешь его духами. 

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:09

Это цитата сообщения Не_верьте Оригинальное сообщение

-2190-



14 февраля возьму бутылку шампанского и выпью за тех, кто еще верит в любовь... 
Счастливые люди....


Не верьте

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии