разве я враг тебе, чтоб молчать со мной, как динамик в пустом аэропорту.
целовать на прощанье так, что упрямый привкус свинца во рту.
под рубашкой деревенеть рукой, за которую я берусь, где-то у плеча.
смотреть мне в глаза, как в дыру от пули, отверстие для ключа.
мой свет, с каких пор у тебя повадочки палача.
полоса отчуждения ширится, как гангрена, и лижет ступни, остерегись.
в каждом баре, где мы – орет через час сирена и пол похрустывает от гильз.
что ни фраза, то пулеметным речитативом, и что ни пауза, то болото или овраг.
разве враг я тебе, чтобы мне в лицо, да слезоточивым. я ведь тебе не враг.
теми губами, что душат сейчас бессчетную сигарету, ты умел еще улыбаться и подпевать.
я же и так спустя полчаса уеду, а ты останешься мять запястья и допивать.
я же и так умею справляться с болью, хоть и приходится пореветь, к своему стыду.
с кем ты воюешь, мальчик мой, не с собой ли?
не с собой ли самим, ныряющим в пустоту...
(с)Вера Полозкова.
правильнее говорить не "ебанутая", а "творческая личность" (с)
Я люблю сложных людей, которых хочется послать нах и не хочется отпускать...
(с)
взрывай магазины, кромсай плюшевые игрушки, толкай прохожих, кричи на всю улицу матерные слова, пинай кошек и собак, рисуй на стенах, рви цветы в парках, прыгай с разбегу в лужи, души в объятиях друзей и плач им в жилетку, покупай дорогие цветы и дари их встречным, смейся в переулках, кидай камни в стекла, топчи газоны, кури в публичных местах, поливай памятники водкой, говори во время сеанса в кино, запишись на массаж, брось штангу на ногу тренеру в спортзале, катайся в торговом центре на роликах, перепрыгивай турникеты в метро, поджигай книги в библиотеках, спорь с учителями и начальниками, делай, что угодно,
но только не лежи на кровати, смотря в потолок и вспоминая прошлое.
© [OFF]
неправильно произносишь "прошлое". надо "прошло.еееееее".
©
Я не грущу,я просто задолбалась улыбаться. (с)
-давай в прятки поиграем?
-о, давай. как?
-свали к черту, чтобы я тебя не видела больше.(с)
***
Ты понимаешь,что ты лучшая,когда люди,которых ты не знаешь,ненавидят тебя.
***
[показать]
-слушай, а вот когда при упоминании имени этого человека внутри что-то такое такое происходит...такое-такое...прям,не описать словами,это что?
-о нет,это жопа полная,готовься...
©
чувство влюблённости.
Лучше бы сделали аудионаркотики типа "я выспался" или "хочу учиться" (с)
самое ужасное ощущение,
когда тебе безумно хочется сказать ему "я люблю тебя",
но ты понимаешь, что не можешь сказать ему даже "привет".
©
.vogue
(c diary.ru)
Он: Ты красивая, но не в моем вкусе...
Она: Это как понять?
Он: Я бы тебя трахнул, но не влюбился бы
©
[652x434]
[700x528]
[438x384]