• Авторизация


Без заголовка 07-02-2010 01:30

Это цитата сообщения -PerFide- Оригинальное сообщение

-7231-



разве я враг тебе, чтоб молчать со мной, как динамик в пустом аэропорту.
целовать на прощанье так, что упрямый привкус свинца во рту.
под рубашкой деревенеть рукой, за которую я берусь, где-то у плеча.
смотреть мне в глаза, как в дыру от пули, отверстие для ключа.

мой свет, с каких пор у тебя повадочки палача.

полоса отчуждения ширится, как гангрена, и лижет ступни, остерегись.
в каждом баре, где мы – орет через час сирена и пол похрустывает от гильз.
что ни фраза, то пулеметным речитативом, и что ни пауза, то болото или овраг.
разве враг я тебе, чтобы мне в лицо, да слезоточивым. я ведь тебе не враг.

теми губами, что душат сейчас бессчетную сигарету, ты умел еще улыбаться и подпевать.
я же и так спустя полчаса уеду, а ты останешься мять запястья и допивать.
я же и так умею справляться с болью, хоть и приходится пореветь, к своему стыду.
с кем ты воюешь, мальчик мой, не с собой ли?

не с собой ли самим, ныряющим в пустоту...
(с)Вера Полозкова.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2010 17:20


поделитесь со мной вашей музыкой!!!!!!!!!!!!!
что слушаете?????
[604x426]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии

ло 03-02-2010 17:40

Это цитата сообщения фея_с_комплексом_бога Оригинальное сообщение

-6706-



я не знаю,что мне делать.
нравится мне он.
н р а в и т с я.
до мурашек по коже,до бабочек в животе,
когда он смотрит на меня.
н р а в и т с я .

и мне страшно
©  in__dying__days
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2010 17:39

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-6710-



правильнее говорить не "ебанутая", а "творческая личность" (с) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2010 17:38

Это цитата сообщения air__breath Оригинальное сообщение

-6776-



Я люблю сложных людей, которых хочется послать нах и не хочется отпускать...

(с) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2010 17:37

Это цитата сообщения Нету_имени Оригинальное сообщение

*650



когда похуй на человека, о нем не пишут.
не пишут, что забыли.
о том, что разлюбили.
и уж тем более о том, сколько дней он был рядом.
когда похуй, просто живут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2010 15:45

Это цитата сообщения AshliBoy Оригинальное сообщение

секреты



Свои секреты никогда не сообщай двоим. Ибо, если тайна будет разглашена, ты не сможешь потом установить, по чьей вине это произошло. Если ты накажешь обоих, то нанесёшь обиду тому, кто умел хранить секрет. Если же простишь обоих — снова оскорбишь невиновного, ибо он не нуждается в твоём прощении.(c) греческая притча
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:41

Это цитата сообщения Anna_CLK Оригинальное сообщение

-2525-



взрывай магазины, кромсай плюшевые игрушки, толкай прохожих, кричи на всю улицу матерные слова, пинай кошек и собак, рисуй на стенах, рви цветы в парках, прыгай с разбегу в лужи, души в объятиях друзей и плач им в жилетку, покупай дорогие цветы и дари их встречным, смейся в переулках, кидай камни в стекла, топчи газоны, кури в публичных местах, поливай памятники водкой, говори во время сеанса в кино, запишись на массаж, брось штангу на ногу тренеру в спортзале, катайся в торговом центре на роликах, перепрыгивай турникеты в метро, поджигай книги в библиотеках, спорь с учителями и начальниками, делай, что угодно,
но только не лежи на кровати, смотря в потолок и вспоминая прошлое.
© [OFF]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:39

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6779-



неправильно произносишь "прошлое". надо "прошло.еееееее".

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:37

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-5842-



 Я не грущу,я просто задолбалась улыбаться. (с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:35

Это цитата сообщения fanatochka Оригинальное сообщение

-5980-



-давай в прятки поиграем?
-о, давай. как?
-свали к черту, чтобы я тебя не видела больше
.(с)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:34

Это цитата сообщения Bitkash Оригинальное сообщение

[x]



***

Ты понимаешь,что ты лучшая,когда люди,которых ты не знаешь,ненавидят тебя.

***

­ [показать]­

­­
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:32

Это цитата сообщения sweet_as_can_be Оригинальное сообщение

-6102-



-слушай, а вот когда при упоминании имени этого человека внутри что-то такое такое происходит...такое-такое...прям,не описать словами,это что?
-о нет,это жопа полная,готовься...

©

чувство влюблённости.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:32

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-6258-



Лучше бы сделали аудионаркотики типа "я выспался" или "хочу учиться" (с) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:30

Это цитата сообщения сбоку_бантик Оригинальное сообщение

-4913-



самое ужасное ощущение,
когда тебе безумно хочется сказать ему "я люблю тебя",
но ты понимаешь, что не можешь сказать ему даже "привет".

©

.vogue

(c diary.ru)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:30

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6490-



Он: Ты красивая, но не в моем вкусе...
Она: Это как понять?
Он: Я бы тебя трахнул, но не влюбился бы

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:29

Это цитата сообщения fragancia_de_sandalo Оригинальное сообщение

-6238-



Ужасно легко быть бесчувственным днем, а вот ночью — совсем другое дело.

(с) Хемингуэй "Фиеста"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:22

Это цитата сообщения Terri_Butch Оригинальное сообщение

[29]



А по мне невзаимная любовь вызывает самые лучшие чувства.

[652x434]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:15

Это цитата сообщения Terri_Butch Оригинальное сообщение

[669]



Мне нельзя сильно задумываться о том, что будет. Я так сильно боялся одно время, что она изменит, представлял себе разное, думал, как поступлю и уже вроде что-то решил.
Но в итоге изменил-то я.

[700x528]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 20:26


Береги любовь...если она есть.не говори о ней никому.Спрячь за пазуху.Держи все в тайне,всем ври.Иначе они разорвут твои чувства.
[438x384]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии