foto
28-05-2009 09:52
Это цитата сообщения
_LexIncorp_ Оригинальное сообщениеБаза сайтов фотографов и художников: более 500 ссылок для вдохновения.
Меня всегда спрашивают: а не влом ли некоторым фотки перезаливать?
Я обычно отвечаю: нет, что вы. Ведь перезалил фотки и уже только дурак не поймет откуда подобрка.
Конечно же, 90% фотоподборок идут с 2photo. Кто-то этого и не скрывает, а кто-то выдает за свое.
Так что большие фотоподборки советую просто смотреть на сайте 2Photo.
А откуда 2фото берет фотографии? С сайтов фотографов и художников. И аккуратно ссылочки собирает. Вот они:
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
ntcnj
08-05-2009 09:26
Это цитата сообщения
Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщениеОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ТЕСТО НА ПИРОГИ
[показать]
смешать 2 яйца, 6 полных ст. ложек сахарного песку, 1 чайную ложку соли, поллитра теплого молока, 1 стакан растит. масла без запаха, 50 г разведенных сырых дрожжей и 6стак.муки примерно( сыпьте постепенно,тесто должно быть мягкое) Все замесить до однородной массы . Тесто будет отставать от рук. Поставить на час в холодильник, там тесто дойдет и увеличится в 3-4 раза.Оставьте на столе минут на 10 -15 и Можно разделывать.Дать расстойку,смазать яйцом и печь. Пироги из такого теста не черствеют неделю
P.S данное кол-во сахара на пироги со сладкой начинкой...я делала разные,и с несладкой тоже-сахара взяла половину нормы.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
09-04-2009 17:15
Многие ученые и философы, начиная от Вернадского, Канта, Гегеля и до наших дней, указывают на то, что мир - это замкнутая система, полностью взаимозависимая на всех ее уровнях. Человек не может выйти из законов природы, он всегда находится внутри нее.
Всем уже ясно, что природа совершенно интегральная. Как это может раскрыться и стать понятным самому простому человеку, который знает только свою фабрику и путь на работу и домой? Ему это станет понятно, когда он придет в лавочку или гастроном, и ему скажут: "Хлеба нет!"
Почему нет хлеба?! - Потому что один поставщик не привез муку, другой - масло, третий - воду, четвертый - электричество… Короче, хлеба нет! - А что же мне делать?! - Иди договорись с ними со всеми, и тогда будет хлеб.
Тогда ему надо будет бегать договариваться с одним, вторым, третьим, и так он узнает, что зависит от всего мира. Именно к этой ситуации мы сейчас приходим. Если мы не наладим связь между нами, то у нас не будет ничего, кроме пустых полок - и из этого ничего, из таких больших страданий мы узнаем, что зависим ото всех.
Некоторые думают, что им удастся сбежать: "Сейчас я вскопаю себе кусочек земли, посажу там немного картошки, помидор, и мне хватит на жизнь, А вы все провалитесь пропадом - мне плевать, я буду сидеть в своем углу и все".
Но это невозможно! Жизнь сегодня устроена так, выше нашей природы, что ни один не сможет от нее спастись. Поэтому Бааль Сулам говорит, что если мы пойдем в сторону размежевания, то придем к нацистским режимам, ведь это тоже будет соединением, только с обратной стороны: не отдачи, а получения.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник ольга_титов
08-04-2009 21:38
.Человечество – это единая душа, разбитая на множество частных душ, которые утратили связь между собой. Общая сеть всех душ, взаимосвязанных в Высшем мире, всё больше проявляется сегодня в нашей действительности: мы ощущаем мир глобальным, интегральным, мы видим, как действует в нем «эффект бабочки». Эта взаимосвязь определяет всю нашу жизнь и, в конечном итоге, вынудит наш эгоизм подчиниться закону Природы...
[562x699]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии