• Авторизация


восточные мотивы. 22-07-2009 13:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Планета лето_Любимая*** 16-07-2009 18:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Учитесь верности у лебедей. 08-07-2009 16:42


[550x441]
Друзья, учитесь верности у Лебедей!
Любите так, Как любят эти птицы!
Ведь если взять вселенную, Ни с чем...
Любовь такая не сравнится.
Они не люди, Но какая стать,
Какая нежность, Преданность друг другу.
Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному чуду!
Ну как не чудо? Ведь всегда вдвоем,
Крылом к крылу! В красивом оперенье
Они скользят по чистому пруду. Божественны!
Остановись мгновенье!
А преданность? Ведь если роковой

Наступит час - один погибнет,
То жить не станет и другой! Он тоже этот мир покинет.
Вот так плывут по жизни, по воде
Два нежные, творенья!
Учитесь верности у лебедей!
Храните жизни чудные мгновенья!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Женщина 26-06-2009 18:37


[550x399]
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,

во мне сто лиц и тысяча ролей.

Я - Женщина, и, значит, я - Царица,

возлюбленная всех земных царей.

Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,

познавшая солёный вкус обид.

Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,

которая тебя испепелит.

Я - Женщина. Cильна я поневоле,

но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,

Я - Женщина, я слабая до боли,

Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.

Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,

но мой удел - терпение и труд,

Я - Женщина. Я - то большое счастье,

которое совсем не берегут.

Я - Женщина, и этим я опасна,

огонь и лёд навек во мне одной.

Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна

с младенчества до старости седой.

Я - Женщина, и в мире все дороги

ведут ко мне, а не в какой-то Рим.

Я - Женщина, я избранная Богом,

хотя уже наказанная им!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ATB - 9pm (Till I Come) 26-06-2009 18:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что хочет женщина? 16-06-2009 15:49


[375x500]
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.

Порой не знает и она сама.

Конечно, чтоб любили, чтоб желали,

Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,

И провожали, долго глядя вслед,

Чтоб был не труден день и долог вечер,

И, чтоб лицо скрывало – сколько лет!

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,

И, смыв под душем сладостную лень,

Понравиться самой себе, красивой,

И, улыбнувшись, встретить новый день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ходите в собственное прошлое. 05-06-2009 20:36


[400x266]
Не ходите в собственное прошлое
Не тревожьте память понапрасну
Не вернуть из юности хорошее
Это - и печально и прекрасно

Не ищите нынче очищения
От греха иль глупости нечаянной
Не исправить в прошлом прегрешения
Это - и прекрасно и печально

Не терзайте душу невозможными:
"...нужно было...",
"...я бы...",
"...если б заново..."
Не реализованное - ложное
Не произошедшее - обманово

Истина - сурова и действительна
Каждый миг - с победами и драмами
Истина, увы, не относительна
А - с конкретно-розовыми шрамами

И пускай останется вчерашнее -
Заповедным. Тем, что не забудется
Не теряйте капли настоящего...
Истину лепите. И да сбудется!


И ходите, и летайте в прошлое!
И полеты ваши не напрасны
Не ушли плохое и хорошее
За плечами - тяжкой, легкой ношею
Это жизнь. Она во всем прекрасна!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Группа Круг - Кара-Кум*** 05-06-2009 20:22
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веточка сирени. 27-05-2009 21:28


[600x589]
Веточка сирени - талисман весенний!
Я опять вернулась в тот далекий день!
От моих сомнений исчезают тени!
И в душе, как в мае, зацвела сирень!
И в душе, как в мае, зацвела сирень!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна - новая серия фотографий в фотоальбоме 27-05-2009 21:11


Фотографии Donikol : Весна




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Зодиак - Зодиак*** 27-05-2009 18:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбка женщины. 26-05-2009 21:40


[400x600]
Улыбка женщины-поэма
Её вовек не дописать
Без доказательств теорема
Её вовек не разгадать
Улыбка женщины -признанье
В любви ,в желанье , красоте...
Кому признанье в наказанье
Кому даёт полет мечте
Улыбка женщины-надежда
На доброту и красоту
Не отравляй её невежда
Не то гореть тебе в аду
Улыбка женщины -цветенье
Сорвал-и нету красоты
Пусть будет чаще то смятенье
Когда мы дарим ей цветы
Улыбка женщины-звезда
Огонь зари и жизни новой
Пока блестят её глаза
Нет будней тусклых и суровых
Улыбка женщины-вино
Хмелит кружит и вдохновляет
Пока в бокалах есть оно
Любовь нас манит и пленит
Улыбка женщины-вершина
Надежды веры и любви
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сорокалетней женщине 21-05-2009 20:29


[350x350]
Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты
Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.

Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его,
Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.

Ах, как правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут Венеры и Афины
Свои великолепные тела.

О, как их взгляд убить дыханье может,
И как чисты движенья и легки.
Наверняка на их горячем ложе
Неслабые сгорали мужики.

И если ей сегодня очень плохо,
Она молчит,
И плачет без причин,–
Тут ни при чем ни возраст, ни эпоха.
Всему виной – невежество мужчин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
грустная песенка 20-05-2009 20:18
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы счастливы.... 15-05-2009 20:36


[700x565]
Мы счастливы – и все вокруг сияет!
Мы хмуримся – и пасмурно кругом.
Так мир ежесекундно отражает
То бытие, в котором мы живем.

Попробуем прожить денек без ссоры.
Начнем добром платить за доброту.
Откроем бесконечные просторы
Родных лесов и неба чистоту ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милый сердцу родной уголок. 15-05-2009 19:45


[500x422]
Полежать бы в ромашковом поле

ощутить нежный их аромат,

Запах детства знакомый до боли,

Как хочу я вернуться назад.



Прошлое,милое сердцу детство

Юность,как ты была хороша,

Всё осталось в нас ,как надежда

В ожиданьи вернуться туда.



И я верю мы будем снова

Из ромашек плести венок,

Этот звук до боли знакомый

Милый сердцу родной уголок...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическая мелодия 11-05-2009 22:05
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина - выдумка,тайна,загадка.. 11-05-2009 22:02


[400x300]
Женщина – выдумка, тайна, загадка,
Женщина – пристань летящей весны
Где-то грустит и мечтает украдкой,
Сердцем читая воскресшие сны.

Женщина – чудо заветом созвездий,
Тонким намеком фиалок и роз,
Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд.

Женщина – пламя средь гаснущих бликов,
Женщина – нежность в одеждах ветров,
Женщина – луч, и скрещенные пики
Брошены вновь в будуары веков.

Женщина – шепот во тьме закулисья,
Женщина – крик в полумраке зеркал,
Сердца биенье, вираж томных мыслей,
Свет для того, кто его так искал.

Женщина – утро в судьбе чьей-то сложной,
Женщина – чистый, прозрачный рассвет,
В чем-то пленительный, в чем-то тревожный...
В женщине все – и вопрос и ответ.

Таинства смысл – и так было и будет,
Миф о порочности, мир красоты,
Женщина – сказка велением судеб,
Силой мужской необъятной мечты
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 11-05-2009 21:52


Фотографии Donikol :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
boris_moiseev_i_nilda_fernandes_-_kogda_zabudesh_ti_menya. 10-05-2009 20:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии