• Авторизация


***Аркадий Хоралов, Аурика Ротару - Новогодние игрушки*** 30-12-2009 19:39
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуйтесь жизни. 25-12-2009 20:34


[400x400]
Радуйтесь жизни,
Смейтесь от счастья,
Улыбок не прячьте,
Назло всем несчастьям!
Живите! Любите!
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!
Просыпаясь, улыбайтесь, и тогда удастся день,
И тогда на сердце ваше не сойдет печали тень.
Будут песни петь вам птицы и для вас цвести цветы,
На пути будут встречаться люди дивной красоты!
Улыбайтесь!
Счастье рядом, До него подать рукой,
Просто надо улыбаться, И придет само собой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Take my heart back 25-12-2009 11:49
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще чуть-чуть - и Новый год 25-12-2009 11:43


 (61x74, 9Kb)
Еще чуть-чуть – и Новый год!
А новогодние желанья
Давно блестят среди забот

Зима разделена на части:
До, или после января.
У времени так мало власти…
Меняй листы календаря!

Сюрпризы, елка и подарки
Вернут нас в прошлое опять.
Гирлянды свет как в детстве яркий
И тайн волшебных не понять.

Но Дед Мороз придет, конечно!
Под звон бокалов, бой часов
Сверкнет в ночи твое колечко,
Как знак созвездия весов

Есть чудеса на белом свете!
От нас зависит всё! И тот,
Кто Новый год с улыбкой встретит,
Веселым будет целый год!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Madonna - Give it to me 19-12-2009 15:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как же в жизни нам мало надо...... 19-12-2009 12:32


[397x400]
Чужая женщина... Чужой мужчина…
Столкнулись взглядами. А в чем причина?
А просто женщина любила сказки…
Забыла женщина мужские ласки...
Ну а мужчина глаза увидел…
И вдруг подумал: "Кто их обидел?"
Ей так хотелось поверить в Чудо!
Но жизнь - не Сказка… Беги отсюда!
Ну а мужчина? Ведь он - Мужчина…
Была для взглядов своя причина.
Вот эта женщина, а вот мужчина...
Уже не ищут они причину....
И потянулись слова часами…
И всё их взгляды сказали сами!
Ах, как же в жизни нам мало надо,
Порою - слова, порою - взгляда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина - прекрасное создание. 05-12-2009 21:18


[466x699]
Женщина - прекрасное создание.
Тайна и загадка всех веков.
Может мысль читать на расстоянии,
В душу заглянуть,понять без слов.

Соблазнить,привлечь одним движением.
Отказать,простить и вновь принять.
Вынести с терпеньем унижение.
Если нужно,жизнь свою отдать.

Интеллект ее - кроссворд закрученный,
Лабиринт бесчисленных ходов.
Никогда не будешь ты изучена,
Женщина - загадка всех веков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кристина Орбакайте 24-11-2009 22:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноябрь. 22-11-2009 15:49


Небывалый ветер веял
Снега белую метель,
И крупу на всходы сеял,
Взвихривая карусель.

Развесёлые снежинки,
Наслаждаясь кутерьмой,
Позапрятали пылинки,
Навалясь на них гурьбой.

И светлее стало ночью,
Чистотой одело грязь.
Слышалось лишь, как грохочет
Ветер северный, смеясь.

А к утру нам обещали
Ростепель и луж моря,
Чтоб покоя мы не знали
Под крылом у Ноября…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый снег - новая серия фотографий в фотоальбоме 22-11-2009 15:43


Фотографии Donikol : Первый снег




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как любят женские сердца. 20-11-2009 15:03


[438x565]
Как любят женские сердца
Неясной грусти проявленье.
Их души могут без конца
Мечтать о сладком упоенье.

Страдать, надеяться и ждать,
И свято верить в предсказанье.
Собою жертвовать, прощать,
И вечно помнить обещанье.

Холодным сердцем не понять
Их безрассудство и покорность.
Желанье всю себя отдать,
И обжигающую скромность.

Быть обольстительной змеёй,
Сладкоголосой, шаловливой.
И вдруг заплакать над судьбой,
Но непременно быть красивой.

Хранить записку много лет,
Кленовый лист в потертом томе.
И пригласительный билет,
На танцы в офицерском доме.

Как могут женщины любить,
Создав уют в простой квартире.
Как могут нежностью укрыть,
От всех забот в суровом мире.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учитесь смеяться ... 16-11-2009 21:09


[305x247]
Учитесь смеяться по всякому поводу!
И вовсе без повода - по пустякам.
Назло ураганам,жаре или холоду,
Назло передрягам,назло дуракам.

Учитесь смеяться открыто и искренно!
Не нужно бояться морщинок у рта,
Лишь в смехе по-моему кроется истина,
Лишь в смехе по-моему есть доброта.

Не стоит гордиться улыбкою сдержанной.
Я вовсе не против хороших манер,
Там где скрывается смех,как отверженный,
Скрывается и человек - лицемер.

Пусть смех будет жизненным фактором.
По поводу,без и судьбе вопреки.
Пусть смех станет вашим характером.
Не вешайте вы на себя ярлыки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Октябрь. 24-10-2009 14:09


[700x525]
Октябрь крадется по дорожкам,
Ступает тихо солнцу вслед.
Грибы и ягоды в лукошке.
И сентябрю он шлет привет!

В багряном бархатном кафтане,
Из листьев шляпа набекрень,
Он целый месяц будет с нами
Встречать рассвет, и ночь, и день.

Он волю осени исполнит -
Раскрасит поле, луг и лес.
И красотою мир наполнит!
И пригласит в страну чудес!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Аркадий Хоралов - Музыка любви моей.*** 24-10-2009 14:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая женщина. 19-10-2009 11:08


 (69x148, 11Kb)
Красивая женщина, словно магнит,
Взоры мужчин притягивает;
Походкой своей величаво пройдет -
Мысли мужчин завораживает...

Красивая женщина, если умна,-
Это сила вдвойне убойная!
Красивая женщина, как Сатана,
Во власти своей - искушенная!

Красивая женщина - это судьба
И тяга непреодолимая...
Красивая женщина, просто она -
Действительно очень красивая!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю людей. 06-10-2009 17:30


[558x419]

Люблю людей в прекрасном настроении,

Когда в глазах смеётся доброта,

А в сердце - то незримое свечение,

То синевы простор и высота.


И, может, чтобы сложностей не знать,

Не плохо б нам принять одно решение:

Не отравлять друг другу настроение,

А повышать и только повышать!..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю природу русскую.... - новая серия фотографий в фотоальбоме 06-10-2009 17:17


Фотографии Donikol : Люблю природу русскую....




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Smokie.-If_you_think_you_know_how_to*** 06-10-2009 17:05
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Море - новая серия фотографий в фотоальбоме 13-08-2009 13:03


Фотографии Donikol : Море




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маленький принц 22-07-2009 13:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии