• Авторизация


Зима - новая серия фотографий в фотоальбоме 12-03-2010 16:10


Фотографии Donikol : Зима




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внезапная нежность, 11-03-2010 12:51


[700x513]
Внезапная нежность,
Как вспышка сверхновой звезды,
И счастье безбрежно,
И в белых одеждах сады.

Мне хочется верить -
У сказки счастливый конец:
Прекрасное время
Слияния тел и сердец.

И я улыбаюсь.
И снова беспечно смеюсь.
Тобой согреваюсь,
И лишь одного я боюсь,

Что нежность погаснет,
Как свет от далекой звезды :
Непрочное счастье
В руках у судьбы и беды.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Услышать женщину 09-03-2010 18:47


 (90x135, 2Kb)
Услышать Женщину, когда она молчит…

Задача, непосильная для многих.

Но… Кто умеет Сердцем говорить,

Поймёт -перебивать её не стоит.



Что можно слышать в этой тишине?

Немой упрёк иль пылкое признанье?

Надрывный плач или весёлый смех?

Восторг, а может, разочарованье?



Услышьте то, о чём она молчит -

Душою, Сердцем, только не ушами.

Ведь к этой тайне есть свои ключи:

Она молчит, но говорит…ГЛАЗАМИ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Histamor 09-03-2010 16:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником!!!!! 09-03-2010 15:54


Мир, полный сказочных цветов,
Примите в этот день весенний!
Мир с дивным шорохом ветров
Примите в этот день весенний!
Мир с чудной песнью соловья.
Мир с звонким голосом ручья.
Мир с песней мартовской капели
Примите в этот день весенний!
С праздником милые женщины!!!

[500x378]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как весны меж собою схожи... 06-03-2010 19:29


[488x699]
Как весны меж собою схожи...


Как весны меж собою схожи:
И звон ручьев, и тишина...
Но почему же все дороже
Вновь приходящая весна?

Когда из дому утром выйдешь
В лучи и птичью кутерьму,
Вдруг мир по-новому увидишь,
Еще не зная, почему.

И беспричинное веселье
В тебя вселяется тогда.
Ты сам становишься весенним,
Как это небо и вода.

Хочу веселым ледоходом
Пройтись по собственной судьбе.
Или, подобно вешним водам,
Смыть все отжившее в себе.

А.Дементьев.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты жив, человек, и Любовью. 06-03-2010 18:24


[640x480]
В наш трудный, но всё-таки праведный век,
Отмеченный потом и кровью,
Не хлебом единым ты жив, человек, -
Ты жив, человек, и любовью.

Не злись, что пришла - оттеснила дела,
Не злись, что пришла - не спросила, -
Скажи ей спасибо за то, что пришла, -
Скажи ей за это спасибо!..

Когда удаётся одерживать верх
Тебе над бедою любою, -
Не волей единой ты жив, человек, -
Ты жив, человек, и любовью.

Не хнычь, что была, мол, строптива и зла,
Не хнычь, что была, мол, спесива, -
Скажи ей спасибо за то, что была, -
Скажи ей за это спасибо!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Зара_По краю любви*** 21-02-2010 18:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О смысле жизни. 21-02-2010 17:21


[686x700]
О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ***

*************************

Бессмысленно писать о смысле жизни.

Никто его из нас познать не может,

И разуму он тоже не доступен,

Он неподвластен всем и необъятен.

Мы можем только радоваться жизни

И восторгаться красотой природы

И удивляться тайнам мирозданья,

Неповторимости цветов и буйству красок.

Вот в голубом, небесном океане

Плывут медузы облачков прозрачных,

Прекрасно трепетанье черной ночи

И нежный лик проснувшегося утра.

Написаны на звездах наши судьбы.

Творить добро- что может быть приятней?

И часть своей души отдать другому,

Отдать то лучшее, что ты в себе отыщешь.

Нетрудно подарить другому радость,

Прибавить сил, приободрить, утешить.

Добро сторицей и к тебе вернется,

Налитым колосом и полным урожаем.

Бессмысленно писать о смысле жизни.

Об этом знает лишь Творец Вселенной.

Терпимым быть к другим, не сеять злобы-

Предназначенье в этом Человека.

*****************************************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Smokie.-If_you_think_you_know_how_to*** 21-02-2010 17:02
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Четыре свечи. 19-02-2010 20:23


[240x320]

Четыре свечи

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...
Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают.
Первая сказала:
\"Я СПОКОЙСТВИЕ.
К сожалению, люди не умеют меня сохранить.
Думаю, мне не остается ни чего другого, как погаснуть!\"
И огонек этой свечи погас.

Вторая сказала:
\"Я ВЕРА.
К сожалению, я никому не нужна.
Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше\".
Едва произнеся это, подул легкий ветерок и загасил свечу.

Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
\"Я ЛЮБОВЬ.
У меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают.
Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких\".
Долго не дожидаясь, и эта свеча угасла.

Вдруг в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись, он закричал:
\"Что вы делаете!? Вы должны гореть – я боюсь темноты!\"
Произнеся это, он заплакал.

Взволнованная четвертая свеча сказала:
\"Не бойся и не плачь! Пока я горю, всегда можно зажечь и другие три свечи:
Я - НАДЕЖДА\".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лучшие песни мира! 19-02-2010 18:33
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Ляпин О женщине. 19-02-2010 17:57


[180x240]
Нет,эта женщина божественна.
Ее походка так легка,
Глаза так трепетны,так женственна
Ее несмелая рука.

И этой жизни переменчивой
Знаток,конечно, не большой,
Она живет с такой доверчивой,
С такой ранимою душой.

Глядит то грустно,то улыбчивей,
То как в предчувствии грозы.
И вряд ли что-то есть отзывчивей
Ее улыбки и слезы.

Движенья,голос,взгляд,дыхание -
Все чуткость,все полутона.
И жизнь была как ожидание,
Пока не встретилась она.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Офигенная песня!!! 13-02-2010 21:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А годы... 13-02-2010 20:47


[600x450]
Мы в юности любуемся закатом
Нас ночь своими тайнами зовёт
А годы всё бегут,бегут куда-то
И с возрастом нам нравится восход.

Быть может,от того так происходит
Что жизнь имеет собственный закат
Хоть мысль о том упорно мы обходим
Хоть память устремляется назад.

Так хочется рассвета вновь дождаться
Проснуться,убедиться,что живём
И просто днём пришедшим наслаждаться
Подаренным судьбою новым днём.

И в ожиданье солнца,упоённо
Храня в душе восторга огонёк,
«Какое чудо!» -думать удивлённо
И верить,что закат ещё далёк.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не крадите у женщины веры. 05-02-2010 00:31


[434x500]
Не крадите у женщины веру,
это всё, что ей в жизни важно.
Она может любить без меры,
но без веры любить - страшно.

Не крадите у женщины гордость,
ну позвольте ей эту малость.
Пусть скрывает от всех возраст,
ей совсем не к лицу старость.

Не крадите у женщины время...
Очень короток век бабий.
Пусть его проведёт с теми,
кто позволит ей быть слабой.

Кто позволит ей жить с верой,
не растопчет её гордость,
с тем, кому назовёт смело
она истинный свой возраст.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины.. 03-02-2010 19:36


[700x525]
Женщины чувствуют как-то иначе.
И откровенней, и глубже, и злее.
Женщин отнюдь не пугают задачи,
Только одна: кто на свете милее?
Женщины чувствуют строже, серьёзней.
Больше отдать, если надо, готовы.
Мыслят стихами, мелодией, прозой,
Да и прощать могут снова и снова.
Женщины чувствуют внутренним миром,
Что им раздумья, предчувствия, страсти?
В женщинах – чувства страшнейшая сила,
В них магнетизм для надежды и счастья.
Женщины чувствуют все по-другому.
Себя не жалея, неистово, дико,
Взглядом, молчаньем, коротеньким словом
Намного сильней, потрясая, чем криком.
Женщины чувствуют больно, тревожно
Горы свернуть могут силой сердечной.
Только с их чувствами будь осторожней,
Чтобы они не остыли... навечно...



nataeva
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывают в жизни огорчения 16-01-2010 16:26


[600x600]
Бывают в жизни огорченья:
Бывает, просто невезенье,
Бывает, чей-то злой навет,
И сразу вывод: «Счастья нет!»

А счастье есть! Оно незримо,
Порой, почти не ощутимо,
Им дышишь, ешь его с едой,
Им кутаешься, пьёшь с водой,

Живёшь, его не ощущая,
И понимаешь, лишь теряя.
Страдая, мучаясь, кляня
Себя за то, что не заметил,
Как счастлив был на этом свете.

Проводишь время в тщетных муках,
Не замечая, как без звука,
Без стука в двери, без звонка,
И не спросив на то согласья,
Приходит новое... Не счастье —
Намёк на счастье лишь пока.
Смотри, его не прозевай,
А обретя — не потеряй!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Некрасивых женщин не бывает.. 11-01-2010 20:41


[410x600]
Пусть мужчины будут не в обиде:
Мы прекрасны - это не отнять.
Слепы те, кто этого не видит.
Глупы, кто не хочет замечать.
И не важны возраст или внешность,
Цвет волос... Все это ерунда,
Ведь не ростом меряется нежность,
И не в сантиметрах доброта.
В каждой ЖЕНЩИНЕ, я это точно знаю,
Есть свои прекрасные черты!
Некрасивых женщин не бывает!
Есть мужчины, что не видят красоты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступающим 2010 годом!!!! 30-12-2009 20:21


img5 (100x100, 39Kb)
С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник - веселиться,
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза,
И детишек - полон дом,
Будьте счастливы во всем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии