• Авторизация


The Doors - My wild love 24-07-2009 03:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2009 02:24


Молодая китайская парочка обнимается, щебечет и снимает на камеру Маршала Жукова. А я в ужасе, а я в панике от их любовной трели. Я не представляю, как совсем скоро мне придется издавать такие же звуки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-06-2009 17:28


Соль разъедает нижнюю каемку глаза. Но как ни странно стало легче. Почему-то я представила, как буду находиться в одном здании со знакомыми людьми и на взгляды и вопросы, разводить руками и говорить: «ну, что поделать…завалила», и мне…полегчало.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2009 14:31


За секунду до взрыва, до падения метеорита, до зарева конца света, после паники и отчаянья, люди на экране просто замирают и безучастно смотрят на приближающуюся трагедию. Глаза пусты и не выражают ни-че-го. Я чувствую себя точно также. Просто стою и смотрю, как мой мир сминается под телом огромного метеорита.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2009 22:41

Это цитата сообщения mango_delight Оригинальное сообщение

[...]



простите, но мне все же кажется, что мужчины не любят так, как поют об этом в песнях и пишут в стихах.

© берегите птиц
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cat Power - Names 19-05-2009 17:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2009 22:36


Пусть ее будут звать Даша. Напоминает пирожок с картошкой - теплый, мягкий и любимый.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2009 22:48


Если зацепится руками за дверной косяк или высокий шкаф. А потом немного подтянуться или просто руки напрячь, можно отчетливо увидеть, как сквозь пленку кожи проступают три сухожилья птичьей лапой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник -fib 05-04-2009 14:40


"Будучи робким ребенком, я всегда слушалась родителей. Они запрещали мне ходить в лес, окружавший наши владения, но иногда я стояла у самой кромки леса и вглядывалась.

Однажды вечером я углубилась в лес футов на десять и замерла. Я смотрела, как заходящее солнце льет на землю лучи сквозь листву, блики света пятнами лежат на стволах, папоротниках и белых фиалках в траве. Я волновалась, понимая, что должна запомнить увидено как можно лучше, ведь это было самое красивое в мире зрелище. Но понимала я и то, что никогда не смогу выразить это словами…в конце концов я решила записать дату и время на карточке и хранить ее в ящике стола. Еще я написала там: «Свет. Деревья».

Карточка давно потерялась, но я помню примерную дату и то, как выглядела карточка. Из-за этих зарубок в памяти я до сих пор представляю себе тот лес очень ярко." (с.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии