Название: Пришельцы из другого мира
Автор: Принцесса Лилит(я)
Бета: Пока Microsoft Office Word,но если кто-то пожелает помочь мне,я всеми конечностями буду за
Жанр:Crossover, Romance
Персонажи/Пары: Мика/Лен,Анна/Йо,Кагами/Лайсерг,Юу/Тамара
Рейтинг PG-13
Предупреждения: ООС героев
Дисклеймер: Все герои (кроме моих) принадлежат их создателям
Статус: В процессе
Содержание: Дети Сакуры и Шаорана,дочь Томоэ и Эриоля,а также их хранители перемещаются в мир шаманов
Размещение: С моего разрешения и этой шапкой
Био Мики:
Имя: Мика(новая луна)
Фамилия: Ли
Мика-дочь Сакуры Киномото и Ли Шаорана
Возраст:13 лет
Способности: маг(Повелительница Карт) и шаман
Фуриёку: неизвестно
Семья: отец, дядя,два брата и крёстный
Оружие: Жезл Печати (в нём содержится 2 силы: лунная, звёздная), который может трансформироваться в две катаны
Внешность :похожа на Сакуру,только волосы белые(до пояса)
Характер: эмоциональная, добрая, очень любит зверей и свою семью
Магические силы: Луны, Звёзд, карт (Мика поглотила их силы и способности) . Дар сновиденья(раскрыт,но не полностью)
Био Юу:
Имя: Юу(благородная кровь)
Фамилия: Ли
Юу брат-близнец Мики.Их рождение убило Сакуру Ли,их маму,и сопровождалось весьма странными природными явлениями.Он младше своей сестры на 10 минут.
Возраст:13 лет
Способности: маг двух стихий и шаман
Фуриёку: неизвестно
Оружие:мечи двух стихий
Внешность :больше похож на Тою,старшего брата Сакуры,но волосы светло-коричневые(с рыжим отблеском),а глаза серые.
Характер: вспыльчивый,несдержанный,весёлый,любит смотреть на небо и огонь.
Магические силы:огонь,воздух,телекинез,телепатия(не раскрыт)
Био Кагами:
Имя:Кагами(зеркало)
Фамилия:Хирагидзава
Кагами-дочь Томоэ Дайдодзи и Эриоля Хирагидзавы,а по-совместительству ещё и лучшая подруга близнецов Ли.Родилась с ними в один день,но точно посередине между ними.
Возраст:13 лет
Способности: маг двух стихий и шаман
Фуриёку: неизвестно
Семья: отец,мать,хранители Эриоля
Оружие:катаны двух стихий
Внешность :точная копия Томоэ
Характер:спокойная,дружелюбная усидчивая.Любит петь,плавать и садить цветы
Магические силы:вода,земля,целительство(не развит)
Био
Имя: Керберос, сокращённо Керо-тян
Силы: сила Солнца, извергает пламя(в истинной форме)
http://i71.beon.ru/99/39/1313999/10/85649910/x_aa93318a.jpeg
http://i71.beon.ru/99/39/1313999/11/85649911/x_55184c1e.jpeg
Био
Имя: Юэ
Силы: сила Луны, кристаллы, щит, магические лук и стрелы
http://i71.beon.ru/99/39/1313999/45/85649945/x_7632e3c0.jpeg
Био
Имя:Руби Мун
Силы: сила Луны, кристаллы, щит, магические лук и стрелы
http://i71.beon.ru/99/39/1313999/55/85649955/x_3e5a6a535c.jpeg
http://i71.beon.ru/99/39/1313999/56/85649956/x_2d712704d3.jpeg
Пролог(мир шаманов)
На берегу речки сидела молодая женщина поразительной красоты.Внезапно её глаза затуманились и она заговорила потусторонним голосом:
"Прийдут в наш мир шестеро.Трое будут связанны между собой узами дружбы,родства и наследия.Оставшиеся три не люди,но связанны они долгом ,привязанностью и силой с теми тремя.И вмешаются они в борьбу между братьями-близнецами.На чьей стороне они будут неведомо,но если пойдут по пути огня и меча,то мир содрогнется и умрёт.Если же пойдут они против огня,то у мира будет шанс выжить и очиститься от скверны.Те,кто могут переломить ход борьбы,скоро появятся"
Сказав это девушка потеряла сознание и не видела,как из-за деревьев вышел человек,который всё это услышал.
Глава 1
Ласковый лучик солнца заглянул в окно комнаты.Быстро пробежав по стенам он остановился на лице крепко спящей девушки.Лучик ласково погладил её по щекам,скользнул по нежно-розовым губам и наконец добрался до глаз.Ресницы девочки затрепетали,но не поднялись.Тогда он ещё усердней заплясал,стараясь её разбудить,ведь ему очень хотелось узнать,какого цвета глаза у этой красавицы.И вдруг зазвонил будильник.Глаза девушки моментально распахнулись и лучик увидел,что они зелёные,как молодая листва весной.Она отключила будильник и встала с кровати.В этот же миг открылся ящик стола и оттуда вылетел забавный зверёк,похожий на плюшевую игрушку.Сонно потирая глазки-бусинки,он сладко зевнул и произнёс:
"А,Мика,ты уже встала!"
"Да Керо,спасибо за беспокойство.Ты сегодня останешься дома или пойдешь со мной в школу?"
"Я пожалуй с тобой пойду".
Как только он договорил фразу,распахнулась дверь и на пороге появился встрёпанный паренёк.
"Доброе утро,сестра.Как спалось?"-спросил он.
"Доброе утро,Юу.Спалось мне просто отлично."
"Ну вот и отлично.Тогда быстрее собирайся и спускайся завтракать"-с этими словами брат закрыл дверь.
Мика глянула на часы и начала собираться.Она одела школьную форму и стала расчёсывать свои роскошные белые волосы.Заплетя их в косу девушка посмотрела на себя в зеркало.В нём отразилась невысокая стройная блондинка,с загадочными зелёными глазами,в которых плясали золотистые искры.
Итак,позвольте представиться.Я-Мика Ли,единственная дочь
Читать далее...