• Авторизация


Как привлечь удачу? 18-10-2010 19:38


Настроение сейчас - еще никто не испортил)))

 

 
Удача улыбается не каждому человеку, в основном она "ходит в гости" к оптимистам, пессимистов же обходит стороной. Почему? Потому что оптимисты верят в нее, голубушку, думают о ней, воспроизводят образы в действие. Пессимисты всегда нее отвергают в самом первоначальном варианте, и корне обрубают нее начатое, так и не доведя дело до конца. Тем не менее, удача нужна всем людям, без нее нет радости в жизни.
 
Как же пригласить в свою жизнь "Госпожу Удачу"? Именно об этом пойдет речь. Прежде чем Удачапридет к вам в гости, для нее нужно подготовить почву. Без веры и надежды она не постучится к вам в дверь однажды, ведь они - ее верные преемницы, помощницы и сопроводительницы. В детстве, выезжая к морю позагорать и искупаться, мы с сестрой обязательно собирали стекляшки и разноцветные камешки, обласканные прибоем и согретые лучезарным солнышком. Принято считать, что такой камешек, разноцветная стекляшка могут стать амулетом, приносящим удачу. Положите заветный предмет на левую руку, а правой водите над ним по часовой стрелке столько раз, сколько вам лет. Загадайте в этот момент три заветных желания, четко воспроизведите образы задуманного для исполнения. При данной манипуляции учитывается цвет, параметры, время исполнения желаний. После этого носите с собой заветный амулет до тех пор, пока все три желания не исполнятся, т.е. реально воспроизведутся в вашу жизнь.
 

Приметы, которые помогут привлечь удачу

 
Существуют некоторые приметы для привлечения Удачи. Если вам предстоит важная встреча, подписание контрактов, покупка недвижимости, крупных вещей, поступление в ВУЗ, возьмите медную монетку и серебряную. Под левую пятку лейкопластырем приклейте медную монетку, а под правую – серебряную. До исполнения желания не скрещивайте руки и ноги, иначе задуманное не исполнится.
 
При встрече Нового года, когда часы бьют 12 раз и извещают нас о том, что Новый год наступил и вступил в свои права, совершают обряд. Для исполнения желания пишут его на маленьком листочке, сжигают (обязательно за то время, пока бьют куранты), бросают пепел в шампанское и выпивают. Желание должно исполниться в течение года. Я пробовала выполнить этот обряд, все желания исполнились в течение трех месяцев с начала года. Следует заметить, что вера моя и искреннее желание были в этот момент на высоком уровне.
 
Любителям шампанского можно взять еще один обряд на заметку. Для того, чтобы вам сопутствовали, счастье и удача, каждый раз, отпивая из бокала с шампанским, опускайте в него указательный палец и держите, пока не полопаются все пузырьки. Не забудьте в конце процедуры этим же пальцем смазать виски. Тем самым вы совершаете помазание на удачу. С такой же целью используется пищевая поваренная соль, только ее кладут в карманы перед выходом из дома.
 

Упражнение для привлечения удачи

Случаются в жизни ситуации, когда просто необходима помощь свыше. У каждого человека есть свой файл в Цифровом Банке Вселенной. Фамилия, инициалы, число, месяц, год рождения являются этим индивидуальным файлом. Перед сном примите душ, наденьте чистую одежду, лягте в постель и расслабьтесь. Просчитайте мысленно от 0 до 10. На счет десять представьте лестницу, идущую в небо; вы медленно поднимаетесь по ней вверх. Таким образом, вы дошли до красивых дверей, расписанных узорами. Правой рукой дотроньтесь до двери, она легко без нажима откроется. Что там, за таинственной дверью? Исполнение ваших желаний, надежда на исцеление души и тела. После того, как вы открыли заветные двери, постарайтесь четко представить морской берег: влажный теплый песок, запах свежести и море. Вы подходите к воде и усаживаетесь на большой валун, лежащий на берегу. Смотрите спокойно вдаль, пусть глаза привыкнут созерцать прекрасное видение. Мысленно произнесите свой файл (фамилию, имя, отчество, число, месяц, год рождения). Женщины после основной фамилии по мужу произносят фамилию своего рода (девичью). Далее обращайтесь с просьбой к той силе, в которую верите (Бог, Высший Разум, Космос, Ангел-хранитель). Поблагодарите светлые силы и возвращайтесь по лестнице обратно. Также прогулки совершайте каждый день до исполнения желания. После того, как ваше заветное желание исполнится, отправьтесь по волшебной лестнице на "берег надежд" и поблагодарите Силу, к которой обращались за помощью первый
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленый коридор для исполнения желаний 18-10-2010 19:28

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Зеленый коридор для исполнения желаний

[250x348]
Зеленый коридор для исполнения желаний

«Исполнение всех желаний!», что может быть слаще и вкуснее этой заманчивой фразы? Даже пышный кусок шоколадного торта не сравнится с ощущениями воплощения мечты. Изо дня в день мы совершаем маленькие и большие шажки на пути к заветной цели, но почему-то не всегда получается добиться нужных результатов.

Как исполнить свои желания? И возможна ли реализация каждого из них? Вы знаете, пока неизвестно каким образом, но некоторые мечты проявляются в жизни в немного искаженном виде. Например, одна женщина загадывала встретить человека, который будет ее любить, уважать и с которым ей будет очень весело и комфортно. В итоге Вселенная подарила ей маленького внука. Вскоре она осознала, что, по сути – желание сбылось – появился человечек, любящий ее всей душой. Он был очень смышленый, и молодой бабушке не приходилось с ним скучать… но мы-то с вами понимаем, что она совсем не это имела в виду.

Иногда создается ощущение, что служащие Вселенной теряют по дороге всю важную информацию, и в итоге все получается совсем не так, как хотелось бы.

Хотите донести сами свое желание до Небесной Канцелярии!? Тогда вам необходимо создать волшебный зеленый коридор для легкого проникновения в потаенную комнату Вселенной…

Выполнять следующий ритуал желательно ночью, либо в темном помещении, чтобы как можно лучше воссоздать зеленый коридор. Для полного эффекта, возьмите несколько листов зеленой бумаги и закрепите их по обеим сторонам каждой стены. Вам вполне хватит по одной тоненькой длиной полоске, так что из одного листа бумаги можно сделать сразу 2-3 отрезка. Бумагу можно заменить зеленой шторой или другой тканью.

Подготовьте также обычную настольную лампочку, которую с успехом можно заменить ярким фонариком или бра. Возьмите бумагу или ткань зеленого цвета и прикрепите ее аккуратно к своему источнику света.

Затем поставьте лампочку на другой конец коридора, а сами встаньте напротив, в самом начале. Закройте глаза и подумайте о заветном желании. Надо непременно насладиться им всей душой, почувствовать положительные эмоции каждой клеточкой своего тела. Когда вы почувствуете, что вас накатила теплая волна сладкого предвкушения, откройте глаза, посмотрите на зеленый свет и скажите:

«Препятствий нет! Мне горит зеленый свет!»

Затем медленно пройдите по зеленому коридору с мыслями о своей мечте, будто она уже воплотилась. Остановитесь возле лампочки и произнесите:

«Нет сомнений, нет преград, желание исполняется, да будет так!»

Вот и весь ритуал. Вы, можно сказать, сами доставили его в Небесную Канцелярию Вселенной без посредников и передатчиков. А значит, и его реализация будет происходить гораздо быстрее, чем вы предполагаете. Но, помимо этого, ни в коем случае не забывайте о своих мыслях и чувствах. Вы должны быть на волне и не сомневаться в исполнении желания.
Волшебный светофор

Используйте обычный светофор для подтверждения своего намерения! Мы часто с ним сталкиваемся в повседневной жизни, и не важно, переходите вы улицу или едете на машине. Посмотрите на светофор, вспомните про свое желание и скажите про себя следующие строки:

«Красный негатив сжигает, желтый – веру укрепляет, зеленый – путь мой освещает!»

Вы можете даже визуализировать, как красный свет избавляет вас от негатива, а желтый придает сил. Каждый раз проходите на зеленый свет с твердой уверенность, что ваша мечта уже воплощается, механизмы запущены, а заветный куш идет в руки.
Анастасия Волкова для сайта "Исполнение желаний"


[показать]
как привлечь удачу
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Как написать сценарий Вашей счастливой жизни? 18-10-2010 19:22

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Как написать сценарий Вашей счастливой жизни?

[331x250]
«Я в этой жизни главный актер, я сценарист там и я режиссёр.»

Ну, вообще-то в оригинале енто звучит несколько иначе: «Я в этом фильме главный актер, я сценарист в нем, я режиссер». Но суть подмечена правильно. Самый главный фильм в Вашей жизни — это сама Ваша жизнь. И как напишите сценарий фильма, так оно всё и пойдёт. Не всегда идеально, но всё же…

Вопреки расхожему мнению, что жизнь человека жестко заперта в какие-то рамки судьбой, кармой или прошлыми жизнями, выбор направления всегда за Вами. Любую судьбу можно изменить. Развилок на жизненном пути встречается огромное количество, и то, куда Вы свернёте, может определить всю Вашу дальнейшую жизнь. Только вот сворачивает человек во время прохождения такой развилки в привычную для него сторону, просто на «автомате». Любой человек, и бомж, и мультимиллиардер. А пока нужный автоматизм у Вас не включается, может продумать, насколько возможно, эти повороты заранее, чтоб не принимать решение бездумно и эмоционально, когда «жареный петух» в одно место уже клюнул.

Конечно, работа эта тяжелая, с высокой долей неопределённости. Нет на жизненных развилках камней с надписью типа: «Направо пойдешь…, прямо пойдёшь…, налево пойдёшь…». Только время показывает, насколько правильный был выбор тогда… А прошлого уже не вернёшь.

Желания, которые иногда приходят в голову, влияют на жизнь как-то не очень…

Скажите, сколько раз Вы начинали жить новой жизнью с какого-нибудь понедельника? Просто желания принимаются сознанием, которое не допускает длительного временного отрезка: «не получилось, значит невозможно». А сознание программирует более глубокие слои психики — подсознание. Оно же определяет любые Ваши автоматические действия.

Именно в подсознании записан Ваш комфортный уровень жизни. Если он ниже, подсознание сделаете всё, чтобы вернуть Вас на комфортный уровень. Просто Вы этого не замечаете. Если Ваш уровень жизни резко идёт вниз, Вы сделаете всё, чтобы решить невесть откуда свалившиеся «проблемы». Если резко прыгает вверх, как бы Вы не рыпались, к великому сожалению, вернётесь вниз и застрянете на прежнем комфортном уровне. Истории бедных людей, выигравших огромные суммы в лотерею, подтверждают это. Практически все эти люди вернулись к комфортному уровню жизни (бездарно потратили миллионные состояния). Потребовалось на это «промотание» у разных людей от года до трёх лет.

У вас бы Вас бы все получилось иначе? А откуда Вы знаете?

Так что самый надёжный, проверенный способ изменить свою жизнь к лучшему — это перепрограммировать подсознание. Запрограммировать в свои инстинкты более высокий уровень жизни. Затем эти инстинкты будут влиять на Ваше сознание, заставляя совершать поступки, которые резко приведут Вас на новый жизненный уровень, запрограммированный в Вашем подсознании.

Итак начнём.

Сразу скажу, что технология эта не единственная, просто опробована мною лично.

1. Выделяем время и находим место, где Вам никто не помешает. Отключаем мобильник, по возможности убираем внешние раздражители. Такое серьёзное дело, как составление сценария собственной жизни не терпит торопливости и суеты.

2. Берём три листа бумаги или открываем три компьютерных файла.
Называем их так:
Первый: «Кем я хочу быть?»
Второй: «Что я хочу делать?», или для особо педантичных: «Какая деятельность мне больше всего нравится?»
Третий: «Что я хочу иметь?»

3. Подробно, развёрнуто и с чувством отвечаем на эти непростые вопросы. Да, они действительно очень трудные. Поэтому не удивляйтесь, если у Вас появятся мысли перестать «пороть чушь» или появится желание перенести это «на потом». Сейчас решается Ваша дальнейшая судьба, и никто Вам в этом не поможет, никто не сделает эту работу за Вас. О своих недостатках, ресурсах и ограничениях пока не думайте. Их сейчас просто нет. Свободный, ничем не ограниченный полёт фантазии — вот самое главное, что сейчас нужно. Чем больше информации Вы напишите в каждом листе (файле) тем лучше.

Ответив на эти вопросы, Вы получите примерное представление о своей будущей идеальной жизни.

Это только начало. Отдохните, погуляйте, выспитесь, наконец. Дальше будет ещё труднее, но бросать уже поздно.

Да, писать сценарий Вы ещё не начали. Это был предварительный этап — сбор необходимой информации.

Теперь приступим к осмыслению и сортировке.
Перечитайте ещё раз каждый написанный пункт. Прислушайтесь к себе. Действительно ли это Ваше? А может, нет? Может, Вы идёте на поводу родственников, общественного мнения или подражаете своим кумирам?


Определите приоритеты. В каждом списке первым поставьте самое главное, а затем продолжайте список по мере убывания важности.


Применим к спискам принцип Парето (первые 20% дают 80% результата, оставшиеся 80% лишь 20%) — оставим только 20% (пятую часть) самых важных
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как встретить свою вторую половинку 18-10-2010 19:14

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Как встретить свою вторую половинку
Вообще-то мне не нужно никого искать))) Я имею в виду "вторую половинку")))) Но может быть, этот метод пригодится кому-то из моих ПЧшек. Да и техника очень интересная, думаю ее можно использовать и для других целей, особенно способ вхождения в "альфа-состояние"... (Диора)

[300x225]
аждый человек хочет любить и быть любимым. Можно ли каким-нибудь образом ускорить это событие? Любовь- самое прекрасное чувство, которое есть на Земле. Но каким же образом можно встретить свою вторую половинку? Обращаться за помощью в брачное агентство? Или ждать, когда произойдет его Величество Случай? Оказывается можно! Для этого есть очень хороший проверенный способ.

После того, как Вы легли спать, но еще не заснули, закройте глаза, расслабьтесь и войдите в определенное состояние.


Для этого:

Глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза).
3 (пауза). 3 (пауза). 3 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 2 (три раза).
2 (пауза). 2 (пауза). 2 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 1 (три раза).
1 (пауза). 1 (пауза). 1 (пауза).

Теперь Вы находитесь в том состоянии, которое Вам необходимо.
После этого задайте для своего подсознания специальную программу, мысленно произнеся:

(программа для женщин) "Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулась."

(программа для мужчин) "Я проснусь, когда большинство женщин подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся."

Вы проснетесь глубокой ночью или под утро и, проснувшись, поймете, для чего проснулись.

После того как проснетесь, Вам нужно произнести (можно прочитать) заранее приготовленный текст:

"Здравствуй, меня зовут (Ваше имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такая-то/такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или я бываю в... или я обедаю в... (перечислите места, где Вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся".

После того, как произнесете этот текст, продолжайте спать дальше, до обычного пробуждения.

В результате Вы очень скоро обязательно встретите своего любимого человека. Знакомство может произойти даже в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах.

После этого спокойно засыпайте.

При встрече у вас обоих появится ощущение, что это именно он/она и что вы давно уже знаете друг друга.

Будьте любимы и счастливы!!!!!


Мечты сбываются!
исполнение желаний
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как встречать 2011 год 18-10-2010 18:25

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Как встречать 2011 год

[537x583]
По китайскому (восточному) лунно-солнечному календарю 12-летнего животного цикла 2010 год белого Тигра сменит 2011 год белого Кролика (Кота или Зайца).

Согласно легенды о происхождении восточного календаря однажды Будда пригласил к себе всех животных, которые только захотят прийти. Пришли далеко не все звери: время стояло холодное, а чтобы попасть к Будде, нужно было переплыть широкую реку. Каждому из пришедших в порядке живой очереди Будда подарил по одному году правления. Первой пришла Крыса, вторым - Буйвол, третьим - Тигр. Болельщики, увлеченные соревнованием между Буйволом и Тигром (они с тех пор и в жизни соревнуются друг с другом), как следует не рассмотрели, кто пришел четвертым — Кот, Заяц или Кролик. За давностью лет истину установить невозможно, и у разных восточных народов так и осталось разночтение относительно хозяина четвертого года. Пятым был Дракон, шестой оказалась Змея, седьмой — Лошадь. Тут по реке прошла полоска тумана, и опять не ясно, кто был восьмым — Коза, Овца или Баран. Девятой была Обезьяна. Десятым прибежал Петух (а может быть и Курица). Одиннадцатой прибежала Собака. Последним, двенадцатым, появился Кабан (или Свинья).

Новый 2011 год Кролика (Кота. Зайца).

По завершении 2010 года, по восточному календарю, на смену Тигру придет Кролик. Каким он будет 2011 год, можно судить по прошлому году Кролика — 1999-му. Он принёс немало печальных событий. Во-первых, вторжение американских военных на территорию Югославии, принёсшее огромное количество смертей и разрушений. Во-вторых, шокирующие теракты в Москве, Волгодонске и Буйнакске в результате которых погибли сотни людей (взрывы многоэтажных домов, взрывы в торговых центрах). Прошлый год Кролика был кровопролитным ещё и из-за продолжающейся чеченской войны. В конце 1999 года президент Ельцин досрочно ушел в отставку, передав полномочия премьер-министру Путину, бывшему председателю ФСБ. В то же время именно в 1999 году были в основном ликвидированы тяжелые последствия дефолта августа 1998 года. Можно предположить, что и 2011 год не обойдется без серьезных катаклизмов, но в то же время мир в основном оправится от глобального экономического кризиса.

Символ 2011 года Кролик (Кот. Заяц.) — что он несет людям?

Кролик чрезвычайно робок, но, несмотря на свою робость, он очень гостеприимен, ценит домашний уют и красоту. Поэтому в год Кролика приглашайте к себе самых дорогих друзей и сами навещайте их почаще. Кролик дипломатичен, поэтому не стоит стремиться показать себя выскочкой в 2011 году. Лучше попробовать заслужить уважение Кролика, понравиться ему. Среди позитивных качеств Кролика присутствует неуемная романтичность и преданность. Поэтому браки, заключенные в этот год, обещают быть особенно удачными.

Кроме того, в восточных гороскопах сказано о том, что, так как Кролик очень умен, развит во многих сферах деятельности. Он будет покровительствовать в 2011 году всем, имеющим отношение к науке, да и просто специалистам, которые болеют за свое дело.

Но следует помнить, что Кролику присущи не только позитивные качества. Например, он боязлив. Поэтому многим, особенно людям, рожденным в год Кролика, может оказаться сложным принимать в этот год ответственные решения. Кроме того, Кролик слишком педантичен, он не выносит беспорядка в вещах, делах, мыслях.

Особенно хорошим и удачным должен стать год для людей, которые занимаются дипломатической деятельностью. Также это касается священников, профессоров, людей творческих профессий — им Кролик покровительствует больше всего.

Кролик — животное семейное, символ плодовитости, потомства и спокойствия. После 2010 года неугомонного Тигра, придет пора более спокойной жизни. Год Кролика — для талантливых людей искусства, интеллигентных людей. Вообще, люди, символ которых Кролик, пользуются доверием окружающих, к ним часто прибегают за советом, консультируются.

Кролик — открытый знак. В этот год ждите множество дружеских посиделок. Хорошие плоды дадут совместные поездки и времяпровождение. Год, символом которого является Кролик, располагает к общению, постоянным коммуникациям, переговорам, сделкам и встречам. При этом конфликты будут сведены к минимуму, так как Кролик — большой дипломат и без труда договорится обо всем.

Так же в этот год любая помощь возвратится сторицей и обязательно окупится. При этом в этот год лучше держать свои планы и намерения в секрете, чтобы никто не посмел нарушить их. На всякий случай, чтобы потом не кусать себе локти.

Дети, родившиеся в этот год, будут одаренными и доброжелательными, но легкомысленными; вдобавок, у них уже в раннем возрасте проявится стремление "гулять самим по себе" и они будут всячески добиваться независимости.

Это год не столько действия, сколько раздумий и подготовки к будущему. Чтобы начать действовать, нужно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные рецепты от кашля 17-10-2010 12:19

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Народные рецепты от кашля


• Вырезать в вымытой редьке (сорт: зимняя, круглая. черная или гайворонская) отверстие и влить в него 2 ст. л. жидкого меда. Редьку поместить вертикально в какую нибудь посуду и прикрыть сверху плотной бумагой на 3-4 ч. При сильном кашле принимать по 1 ч. л. образовавшейся в отверстии редьки жидкости 3-4 раза в день до еды и перед сном.

• Нарезать очень тонкими ломтиками 6-8 штук редьки, посыпать каждый ломтик обильно сахаром и настоять 6 ч. Принимать по 1 ст. л. сока редьки каждый час.

 Читать далее

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Полезные продукты
Часть 2 - 10 заповедей вечной молодости
Часть 3 - Как сделать волосы крепкими и шелковистыми?
Часть 4 - «Блюда страсти» — афродизиаки
Часть 5 - Хорошая идея...
Часть 6 - Луиза Хей. ТЕЛО
Часть 7 - Йога против целлюлита: 7 упражнений для идеальных бёдер
Часть 8 - Специи и лишний вес
Часть 9 - Восемь продуктов женской красоты
Часть 10 - Как похудеть и не навредить здоровью?
Часть 11 - Что можно сделать уже сегодня для похудения?
Часть 12 - советы для худеющих
Часть 13 - Продукты - жиросжигатели
Часть 14 - Рецепты красоты одной строкой
Часть 15 - Немного о фруктах и что они содержат
Часть 16 - Любите ли вы шоколад?
Часть 17 - В какую сторону крутится девушка?
Часть 18 - Для женщин: МАНИКЮРНЫЙ ГОРОСКОП
Часть 19 - 5 удовольствий продлевающих жизнь
Часть 20 - 14 советов о том, как сбросить вес и быть здоровым.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скачать музыку Вконтакте 17-10-2010 12:10

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Как скачать музыку Вконтакте

Многие до сих пор не знают, что музыкальные композиции, залитые Вконтакте, можно удобно скачивать и слушать оффлайн. Устраним пробел в знаниях;).

В работе я использую много браузеров, но предпочтение отдаю Mozilla Firefox, для него и рассказываю фишку. Для FireFox существует удобный плагин скачивания музыки Вконтакте, называется он ВКонтакте.ру Downloader. После его установки появляются вот такие аккуратные кнопочки:
[показать]

А музыка сохраняется в нормальном формате - «Исполнитель - песня».

Инструкция:

1. Скачиваем Mozilla Firefox у кого нет;
2. Устанавливаем плагин ВКонтакте.ру Downloader;
3. Пользуемся удобным инструментом.

Спасибо за внимание!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Magic Halloween backgrounds. 17-10-2010 12:08

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Magic Halloween backgrounds.

[показать] [показать]
Все изображения увеличиваются (кликом), размер - 3000-4000пкс

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРушники! Человек в беде! Нужна наша с вами помощь! 16-10-2010 13:28

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

ЛиРушники! Человек в беде! Нужна наша с вами помощь!

 Страшно, когда человек остается один на один с постигшими его горем, бедой, болезнью.

Но ещё страшнее равнодушие, с которым мы взираем на его несчастье и делаем вид, что не слышим душеоаздирающего крика о помощи.

Даже в самом отчаянном положении мало кто из нас выйдет на улицу и крикнет:

"Люююди, помогите!Хоть чем-нибудь! Умоляю вас!"

Часто мы подаём просящим, пробегая мимо них по своим делам - сунул монетку или купюру в руку  и всё, душа спокойна!

И так сложно дойти до пункта переливания крови или положить ту же монетку на счёт молящего о помощи.

  Мы, в основной массе своей, люди добрые и отзывчивые. Но такие занятые, что нам всё время некогда что- либо сделать для ближнего.

  Позиция:" Я всё понимаю, сочувствую, рад(а) бы помочь, но..." И этих "но" тысячи. Но сводятся они к одному - душевная лень. И нередко - просто равнодушие.

  А ведь мы - люди! Слышите - ЛЮДИ!!!

И проблемы у нас часто бывают похожими!

На государство надеяться не приходится. На бесплатную медицинскую помощь в полном объёме - тоже.

Если мы сами не будем помогать друг другу в этой стране, то вымрет российский народ.

И никогда уже более не быть России Великой!

Сегодня я молю вас о помощи конкретному человеку с диагнозом острый лейкоз - это не приговор, если будет на что купить лекарства, если будет кровь для переливания.

Я говорю о Константине Шушлине (кто не знает kshushlin , модератор сообщеста ЛиРу). Когда мы тут, на ЛиРу были ещё совсем "зелёными", этот человек и это сообщество многим из нас помогли!

Для жителей Санкт-Петербурга:

Кровь любой группы и любого резуса, натощак. Если будете сдавать, скажите что кровь для него.

Александровская больница находится на ул. Солидарности 4.

Вот время работы и телефоны:


[показать]
 

Денежные пожертвования:

Предоставляю реквизиты дочери:Шушлиной Татьяны Константиновны.

С-ПЕТЕРБУРГСКИЙ Ф-Л БАНКА "ВОЗРОЖДЕНИЕ(ОАО)

Адрес: г.Санкт-Петербург пр-кт Славы 21, лит.А 11Н

  ИНН:5000001042  БИК:044030801 

к/с: 30101810200000000801

Рублёвый личный счёт : 42301810404520001813

Валютный личный счёт: 42301978604520001814

Для имеющих кошелёк WebMoney:

R281264521735 - рублёвый

Z368933790573 - долларовый

 

Большая просьба, процитируйте сообщение или сделайте перепост, но только не оставайтесь равнодушными! Мы можем помочь Косте! Тем более, что ЛиРушникам - нам, он совсем не посторонний человек!


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!! 13-10-2010 08:42

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Не ждите чуда! Чудите сами!

[показать]


[показать]


[показать]

Предупреждаю, под катом есть ненормативная лексика:)

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бананы лечат не по-детски 13-10-2010 08:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

бананы лечат не по-детски
 

[показать]
Однажды после сильной простуды я долгое время не могла избавиться от першения в горле и кашля.Видя это,моя дочь посоветовала средство,которое она часто использует для своей маленькой дочки,моей внучки: измельчить очищенный банан,растереть до состояния однородной кашицы,добавить 2-3 ч.л.какао.Эту смесь залить чашкой горячего молока и тщательно перемешать,добавив по вкусу сахар,но лучше мед.

Я выпила такое средство вечером,а утром першения как не бывало!После двух приемов пропал и кашель.

  Да, рецепт немного детский ,но ведь помогает же!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кордон-блю 13-10-2010 08:33

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Кордон-блю.

 

[500x307]

 

Рецепт оказался более чем простым:

[300x239]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка Ассоль 13-10-2010 08:30

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

юбка Ассоль

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА 13-10-2010 08:10

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

[600x88]

Ангелы-хранители могут покровительствовать целым общностям людей. Например, есть ангелы-хранители, которые покровительствуют рожденным под каждым из знаков Зодиака.Каковы их "профессиональные обязанности"?

Всем известно, что в характерах людей, рожденных под разными знаками Зодиака, наряду с хорошими чертами есть и те, гордиться которыми явно не стоит. Они мешают в жизни и могут отдалить человека от духовного совершенствования и от возможности получать поддержку и защиту от своих ангелов-хранителей. Так вот, ангелы-хранители знаков Зодиака неустанно трудятся, чтобы помочь каждому избавиться от негативных качеств характера, присущих им как представителям своих знаков. И просить их стоит именно об этом.

Предлагаю двенадцать молитв, которые адресованы ангелам-хранителям рожденных под каждым знаком зодиака.

Молитва представителя знака Овна к ангелу-хранителю Махидиилу

Ангел мой, убереги меня от излишней самоуверенности и дерзости!
Помоги мне сдерживать свое властолюбие и высокомерие!
Укрепи меня в чувствах добрых и настроеньях светлых!
Успокой меня, не дай страстям овладевать мною!
Защити меня от поражения в бою!
И будь со мной в победе и славе!


Молитва представителя знака Тельца к ангелу-хранителю Асмодилу

Ангел мой, будь со мной и смягчи мое упрямство!
Научи меня доверять людям и прощать ошибки!
Дай мне время исполнить все задуманное, не торопи меня!
Подготовь меня заранее к неизбежным переменам!
Наполни мою жизнь красотой твоей!
Прими плоды работы моей и пришли мне признание!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!! 12-10-2010 10:30

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Не ждите чуда! Чудите сами!

[показать]


[показать]


[показать]

Предупреждаю, под катом есть ненормативная лексика:)

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растительный орнамент. Египет 11-10-2010 10:15

Это цитата сообщения Бутявка1 Оригинальное сообщение

Растительный орнамент. Египет

Растительный орнамент. Египет. Иллюстрации из книги Г.Л. Маккэлэм "4000 мотивов. Цветы и растения".

[700x477]

Читать далее

Серия сообщений "Растительный орнамент: иллюстрации":
Часть 1 - Растительный орнамент. Месопотамия
Часть 2 - Растительный орнамент. Египет
Часть 3 - Растительный орнамент. Греция
Часть 4 - Растительный орнамент. Древний Рим
Часть 5 - Растительный орнамент. Византия
Часть 6 - Растительный орнамент. Средние века
Часть 7 - Растительный орнамент. Ислам

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Чехов 11-10-2010 00:40

Это цитата сообщения Лобастов_Виктор Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

В рамках фестиваля пройдёт «Вечер Михаила Чехова».
C 7 по 14 ноября 2010 г. в рамках Международного кинофестиваля «Русское зарубежье» в «Доме Русского Зарубежья имени Александра Солженицына». Улица Нижняя Радищевская,2 / м. «Таганская» - кольцевая /.
8 ноября 2010 г. с 16:30 до 19:00-2,5 часа. Зал – 50 мест, 5 эт.  Пройдёт «Вечер Михаила Чехова».
В рамках фестиваля «Русское зарубежье» Клуб Михаила Чехова совместно с Театр-Школой «Образ» представляет документальный (авторский) фильм «Москва Михаила Чехова. Становление мастера».
На сцене выступят: автор сценария Юлия Николаевна Соловьева, режиссер-постановщик Анжела Гусева, исполнительный продюсер Виктор Васильевич Лобастов, руководитель Театр-Школы «Образ» Сергей Анатольевич Базаров, председатель Клуба « Литературное краеведение» Евгений Евгеньевич.
Будут представлены упражнения по Михаилу Чехову группой студентов Театр-Школы «Образ» под руководством Сергея Базарова.
Приглашаются партнеры по сотрудничеству в сфере развития идей Михаила Чехова:
- Издательский Дом «Новые Известия», журнал «Театрал»
- Российский Академический Молодежный Театр (РАМТ)
- Клуб «СинеФантом»
- Дом Документального кино в к/т «Художественный»
- Театральный продюсерский центр «РуссАрт»
- Клуб «Литературное краеведение»
- Общество «Старая Москва» и «Московское купечество общество»
А также, все коллективы принявшие участие в съемках фильма «Москва Михаила Чехова. Становление мастера»:
- Музей МХАТ
- Музей А.П.Чехова на Садово-Кудринской улице
- Музей А.П.Чехова в Мелихово
-Театр-Школа «Образ»
         Целью встречи и показа документального фильма «Москва Михаила Чехова. Становление мастера» является возвращение наследия и увековечение имени Михаила Чехова на его родине с дальнейшей установкой  мемориальной доски на фасаде здания РАМТ в связи со 120-летием со дня его рождения в 2011 году.
       Отв: Лобастов В.В., Любимова(Фалина) Е.А. \ www.mihail-chehov.ru \
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астрологи и нумерологи дали десять советов, как всем нам жить 10.10.2010 года 10-10-2010 18:12

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Астрологи и нумерологи дали десять советов, как всем нам жить 10.10.2010 года

[422x311]
В воскресенье нас ждет «тройная десятка». Этот день, по прогнозам астрологов и нумерологов, будет позитивным. «Десятка — это кармическое число (к таким относится, например, и «чертова дюжина»), но оно связано с кармическим воздаянием, в этот день нас всех ждут кармические подарки: как мы вели себя в жизни, так нам и воздастся. Каждый получит по заслугам», — говорит астронумеролог Ирина Южная.

БУДЬТЕ РЕШИТЕЛЬНЫ. «Десятка обещает успех во многих трудных ситуациях, главное, в этот день — ваше желание идти вперед. Будьте решительными!» — советует магистр психологии, цветотерапевт и нумеролог Людмила Субботина.

НАДЕВАЙТЕ КРАСНОЕ И БЕЛОЕ. Лучше всего в этот день одеться в красное и белое, советует Субботина. «Красный — цвет, соответствующий единице, символизирует силу, лидерство. Белый — цвет «нуля», все и ничего, он объединяет все другие цвета. Красный можно заменить голубым, который будет соответствовать энергии этого дня».

НЕ НАРУШАЙТЕ ЗАКОН. Десятка — число закона. «Она дает силу при соблюдении гармонии между земными и небесными силами. Если в такой день кто-то захочет поиграть с законом, нарушить его, не светит ничего хорошего, его «игры» отрикошетят с десятикратной силой», — предупреждает Субботина.

ПИШИТЕ ПЛАН. В воскресенье и последующие десять дней можно заложить фундамент будущих 10 лет жизни, говорят нумерологи. «Лучше всего в 10 утра воскресенья сесть и записать свой план на будущий год или даже на десятилетку», — советует Южная.

ТОРГУЙТЕ! Десятка — колесо фортуны, этот день будет удачным для торговцев, а также для гостиничного бизнеса, прогнозирует Субботина.

НЕ РИСКУЙТЕ. В воскресенье луна будет находиться в Скорпионе, знаке смерти, поэтому бизнес начинать в этот день не стоит, предупреждает астролог Влад Росс.

НАЧИНАЙТЕ СНАЧАЛА. «Этот день будет знаковым для людей, готовых начать жизнь с белого листа», — уверяет Росс. — Также он подходит для завершения какого-нибудь этапа».

ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ. «В этот день будет свойственна излишняя самоуверенность. Прислушивайтесь к другим. Ведь утроенная десятка — знак того, что высшие силы следят за вами и вашими поступками», — говорит Субботина.

СВАДЬБЫ И ДЕТИ

Для брака 10.10.10 — дата хорошая, но с подвохом. «Когда Луна в Скорпионе, многие браки могут не испытать проверки на прочность в первые пару лет. Выдержат его те, чьи отношения основаны на чувствах, сексуальном влечении», — говорит астролог Влад Росс.

Дети, рожденные 10.10.10, будут людьми, склонными идти к вершинам власти, им многое будет дано, но с них будут и много спрашивать.



Дмитрий Гомон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Чехов 10-10-2010 14:38

Это цитата сообщения Лобастов_Виктор Оригинальное сообщение

Без заголовка

Михаил Чехов

 

Михаил Чехов был человеком многих лиц и многих ролей: учитель, гуманитарий, новатор, номинант премии Оскар и, однажды, как веха в жизни и карьере «риджфилдец».

 

Чехов, по словам Мэрилин Монро, оказал большое влияние своим преподаванием на студентов, таких как Юл Бриннер и Грегори Пек. Его методы до сих пор актуальны — методы, которые когда-то преподавались в Риджфилде.

 

В летние выходные, 27 - 29 августа, Риджфилд приветствует возвращение наследия Чехова во время второго ежегодного Международного Театрального Фестиваля Михаила Чехова.

 

Семьдесят лет назад г-н Чехов, российский эмигрант и племянник российского писателя Антона Чехова, обучал актеров в Риджфилде в театральной Студии Чехова. Школа располагалась среди 115 акров лесов и лугов в северном конце Озера Маманэско. С 1939 до 1943 эти места привлекали начинающих художников.

 

В прошлом году житель Уэстпорта Виктор С. Ткаченко, теперь художественный руководитель фестиваля, который изучал метод Чехова, обратился к Первому Члену городского управления, Руди Маркони по вопросу о проведении фестиваля и организации официального празднования в целях сохранения и созидания наследия Чехова. С помощью добровольцев и благодаря неожиданному присоединению к программе празднования актерской группы из Казахстана, фестиваль имел успех и вышел на сейчас новый уровень.

 

 

Поэт из Риджфилда Ира Джо Фишер, который участвовал в прошлогоднем фестивале, присоединился к фестивальному совету директоров в этом году. Он был очарован методами Чехова и способами его преподавания, и взглядом актера на театр, как на способ сделать жизнь лучше.

 

“Вы должны сделать так, чтобы каждый зритель аудитории почувствовал избранность”, сказал г-н Фишер.

 

Г-н Фишер сказал, что театр является одной из больших радостей в его жизни, и Михаил Чехов преподавал в таком ключе, который отличает его от других великих театральных педагогов, таких как Станиславский, который учил актеров действовать исходя из своего личного опыта.

 

“Его изумительная одаренность должна была поощрить Вас, актера, развивать свой собственный творческий потенциал”, сказал г-н Фишер.

 

Привязанность Чехова к Риджфилду - еще одно небольшое известное достояние истории города, сказал г-н Фишер.

 

“Это действительно - громадная честь, что этот человек приехал из Советского Союза и выбрал Риджфилд, из-за его покрытого листвой, холмистого очарования Новой Англии, для его действующей школы”, сказал г-н Фишер. “Он не только гигант в мире театра, он был нашим соседом”.

 

В этом году фестиваль привлек актеров из республики Грузии, группы из Нью-Йорка и российской труппы, базируемой в Бостоне, Массе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От таких слов я ожила... хоть и не мне адресовано)))) (ЦИТАТА)) 10-10-2010 13:20

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Танюшки для Вас!!!

 

Для всех Татьян!!!

 

(вот такой подарок я получила сегодня и спешу поделиться с Вами Танечки)

[600x425]

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии