• Авторизация


Тэм - "По дороге в легенду" ("Кара бессмертием") 23-10-2010 01:45

Это цитата сообщения Ariatt_Edeira Оригинальное сообщение

Тэм - "По дороге в легенду" ("Кара бессмертием")

Сколько прошло веков
Который день за окном?
Лёгкий узор стихов
Долгим тревожным сном
Может быть, это миф
Может, любовь и страх
Мир отражён на твоих
Тонких и чутких руках

По дороге в Легенду нам не будет удачи
И по звёздам забытым не вернуться назад
Нас по просьбе последней дождь весенний оплачет
Прежде, чем лёд и полночь отразятся в глазах…

Сколько было потерь
Что жизни уже не жаль
Кто постучится в дверь
Чтобы прогнать печаль
Кто назовёт в ночи
Имя – защиты знак
Но тишина молчит
И обнимает мрак

По дороге в Легенду нам не будет удачи
И по звёздам забытым не вернуться назад
Нас по просьбе последней дождь весенний оплачет
Прежде, чем лёд и полночь отразятся в глазах…

Кто пронесёт свечу
По долине ветров
Звёзды бегут по мечу
Пламенем древних костров
Раны души весна
Скроет от глаз травой
В мире опять война
А ты всё ещё живой

По дороге в Легенду нам не будет удачи
И по звёздам забытым не вернуться назад
Нас по просьбе последней дождь весенний оплачет
Прежде, чем лёд и полночь отразятся в глазах…

(с) Тэм Гринхилл

*Господи, как я ее обожаю...*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тэм Гринхилл - Полночь оплачет 23-10-2010 01:14

Это цитата сообщения -_Огнеяра_- Оригинальное сообщение

Тэм Гринхилл - Полночь оплачет

Полночь
оплачет холодной росою погибших в этом бою.
Помнишь,
горел закат, мы стояли с тобою на самом краю
Молчаливо молясь, позабыв имена,
Hо я знал, что будет война.

Поздно
исправлять перед боем последним в ладонях судьбы филигрань
Звезды,
что хранили от бед, нам паденьем укажут дорогу за Грань...
И мы пока еще здесь, еще не конец,
Hо горит уже в небе возмездья венец.

Пламя
сотрет слова и сказанья в узоре тонких страниц.
Плавят
ночное небо багровые сполохи дальних зарниц.
Hа пороге беда, черный вестник в седле.
Мы найдем свою смерть и пристанище в этой земле.

Вереск
покроет развалины нашего дома через года.
Ветер,
боясь принести непокой, никогда не вернется сюда.
Только море цветов, только полночь в слезах...
Мы уйдем. Hо вернемся назад.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тэм Гринхилл - Посвящение Бертрану 23-10-2010 01:11
Слушать этот музыкальный файл

 Новое увлечение?  Я бы так не сказала))) Скорее, лекарство от душевных ран (которые я сама же придумываю себе и от которых страдаю) А Песни у Тэм Гринхилл действительно замечательные))) От них веет эпохой рыцарей и менестрелей, сказками и легендами... Они просто ЧУДО!!!)))) [325x500]
 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро Самхейн ... SAMHEIN!!! (Хэллоуин по-вашему) 23-10-2010 00:57


Настроение сейчас - хочется плакать навзрыд

 ИМЯ ШАБАША.

Cамэйн, Самайн, Самхэйн. Мы называем это время по-разному. Иногда ещё можно встретить имя «кельтский новый год». Впрочем, идея и Нового Года, и Празднования принципиально отличается от светского НГ. Дело в том, что Ночь Духов это Ночь, из которой вытекает последняя капля времени, за которой не приходит день. Но сам звук обрывающейся, лопающейся струны, которая пела весь предыдущий год – вот что раздаётся в ночь этого шабаша. Произнесите «Sam-hain». Протяните долго m и n. Прошелестите ssss и легко выдохните h. Это шабаш-шёпот. Прошепчите его имя. И далее мы слушаем тишину Другого Мира. Во время празднования Самэйна лица и мысли обращаются в сторону запада, и восток нового дня заалеет рассветом только на Йоль. В Ночь Всех Духов внимание устремляется туда, где обитают души предков, Род. Абсолютно необязательно полагать, что это подразумевает только умерших родственников, это все те, кто обитают по ту сторону границы этого времени-пространства. По зову на Самэйн появляются те, кого в другие дни мы только чувствуем. В этот раз их можно увидеть, говорить с ними.

[640x480]

 

САМЭЙН В КОЛЕСЕ ГОДА.

Точная дата праздника в большинстве кельтских общин определяется ежегодно. Ночь Самэйна (а именно по ночам, а не по дням Туата де Данаан и их потомки считают время – вспомните хотя бы английское fortnight, обозначающее «две недели», это редуцированное fourteen nights) обычно попадает между 30 октября и 2 ноября. Это зависит от того, в какую именно ночь Солнце окажется в 10-м градусе Скорпиона.

Самэйн отличается от того, что сейчас называют «Хэллоуином» и празднуют в клубах. Символика праздника такова, что если радость – то спокойная, если знание – то скрытое, если красота – то уникальная для этого времени. В ночь Самэйна Рогатый Бог засыпает в объятиях Богини и покидает этот мир, оставляя Мир в Тишине почти на два месяца. Мы оплакиваем Бога, ценя его дары, щедро розданные нам в этот год, его уроки. Стоит поблагодарить Богов за силу, которую они дали нам, чтобы прожить уходящий год. Это время не траур, это время внутреннего покоя, внутренней тишины. Только в этом состоянии можно приподнять завесу между мирами. Мы можем позвать тех, кто был нам дорог и покинул нас. Часто при приближении Самэйна нас самих начинают звать с той стороны. Мы ощущаем потребность вспоминать близких, тех, кого с нами нет. Мы остро тоскуем по своим собственным следам на пути прошлых воплощений и отправляемся в Ночь Самэйна в путешествия во времени, чтобы вспомнить самих себя.

 

[425x293]

САМЭЙН И ТРАДИЦИИ НОЧИ ДУХОВ. 

Самэйн – время одиночества, в тёмные ночи мы пробираемся к скрытому в собственной душе, в своих тайниках. Это возможность разобраться в себе. Именно поэтому в неделю до и после праздника часто появляется ощущение новой освоенной ступени, инициации. Получается то, чего раньше не выходило, прежние умения становятся ещё точнее. В канун Самэйна приходит знание о лишнем, мы осознаём, что в нашей жизни – ненужное украшение, досадная помеха. Изжившие себя отношения, старые вещи, любая обуза – всё это, бережно хранимое когда-то, теперь нужно отпустить. Мы не просто испытываем потребность расстаться с этим, мы наконец можем это сделать – и в Ночь Духов разбрасываем камни без боли и сожалений.

В этот вечер даже обычная уборка приобретёт магическое значение – соберите весь хлам, копившийся годами и собиравший на себе пыль и ваше собственное раздражение, и избавьтесь от него. Выметите за ворота ваши обиды и не позволяйте более никому устраивать мусорные кучи на вашем пути, будь то самые настоящие кучи пыли или же кучи чужих проблем, аккуратно перегружаемые на ваши плечи. 

Поэтому кроме ритуалов объединения и подведения итогов прошедшего года в Самэйн вспоминают своих родственников, тех, кто встретился на пути в этой и других жизнях. Вспоминают добрым словом, зажигают светильники и свечи в их честь, пьют их память и память их дел. Духов, почтивших собрание своим присутствием, приглашают к трапезе. Застолье на Самэйн сродни поминальной тризне:

- принято угощать всякого, кто по прихоти судьбы оказался рядом;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миф о сотворении Атума 21-10-2010 12:07


 

 
Религиозные тексты со всей определенностью свидетельствуют, что древнейший египетский бог-творей «первых времен» носил следующие имена: Атум, Ра-Атум и Ра, которого называли также «Первым из первозданных» (егип. naytu menu), кто: «…воззвал землю из небытия, когда она впервые появилась в прошлом, Единственный Несравненный, не имеющий равных, тот, кто первым на своем (гончарном круге) придал земле ее облик, тот, кто сотворил человека, породил всех богов, Владыка Вселенной, Повелитель Первозданных (богов). Превый из Первозданных, обредший бытие прежде всех Превозданных».

Из «Текстов пирамид» эпохи Древнего царства известно, что Атум был верховным божеством пантеона Египта периода фараонов. Атум был одновременно и человеком и богом. Он был первым человеком на земле, ибо явил себя в мире, будучи творцом самого себя.
Его образ тесно связан с первозданным холмом, на который на заре времен опустилась птица Феникс. В любой обители, лежащий посреди вод, он часто предстает в образе огромного змея и называется Кема сата – змей творец земли. Это имя очень похоже на название полуострова Камчатка.
Главный храм Атума находился в Гелиополе (егип. Иуну), располагавшемся в районе северо-восточных пригородов современного Каира, где он почитался как покровитель царской власти. В этом аспекте Атум выступает и в качестве стража, охраняющего усопшего фараона во время его опасного путешествия по подземному царству и в облике священного жука хепри (скарабее), возносящего на рассвете царя в ипостаси возродившегося солнца на небеса.
Великий бог-творец Атум ассоциируется с водной бездной. «Я, - Атум, повелитель бездны; мощь и власть моя – от богов, владык вечности» (заклинание 7).
Но в то же время Атум – нечто большее, чем просто повелитель бездны; он также и великий бог солнца в ипостаси Атум-Характи («Атум – далекий с восточного края небосвода»), а позднее Ра-Атум (заклинание 15).

[303x250]
В египетских мифах о солярных богах есть такие строки: «Я – Атум, пока я был одинок в Нун. Я – Ра, появляющийся впервые, только начав править своим творением… Я – великий бог, сам себя к бытию воззвавший». Бисексуальная, двуполая природа Атума проявилась не только в том, что его называли «великий Он\Она», но и в таких формулах, как «он родил Шу (бог воздуха)».
Д.Рол считает, что верховный бог египетского пантеона может быть отожествлен с персонажем из Библии…. Атум был одновременно и человеком, и богом. Он был первым существом на земле, ибо явил себя в мире, будучи творцом самого себя. Его образ тесно связан с первозданным холмом. Имя Атум записывалось как А-Т-М, причем знаком для звука «т» служило изображение ломтя хлеба. Как известно, лингвисты установили, что буквы «т» и «д» в различных языковых семьях Ближнего Востока часто являются взаимозаменяемыми. В Аккадском языке шумерское слово «Адама» превратилось в «атаму». Поэтому Д.Рол заменяет древнеегипетское «г» в А-Т-М на «д» - Адам !
Иероглифы, составляющие имя бога Атума, включают рисунок саней, а сокращенное записывалось, по мнению египтологов, с использованием символа «рука», который ассоциируется со знаком «д».http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D1%83%D0%BC Однако, присмотревшись, понятно, что нарисована не рука, а меховая рукавица – атрибут сурового Севера, где она не заменима до сих пор. Руку египтяне рисовали по другому, с утончением в пальцах. Это еще одно доказательство, что именно холод Заполярья, где до потопа были райские условия, вынудил предков египтян покинуть обжитые места.

Мегаистория Н.Кикешев изд.2009г. 

 

 

[368x414]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коассный стих с глубоким смыслом))))) И смешной))))) 21-10-2010 10:20

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

[показать]
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!

Читать дальше > > >
 
Рамочка от Егоровой Татьяны


Коды рамок тут > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много о магии.С чего начинать её изучение?Как начинать?Что делать?Вобщем учебник. 21-10-2010 10:02

Это цитата сообщения абсурд_театра Оригинальное сообщение

Много о магии.С чего начинать её изучение?Как начинать?Что делать?Вобщем учебник.

Ну значит так. пишу я от себя,ни откуда не копируя.Несогласны с текстом-пишем в комментарии.Согласны-то же.

1.С чего начинать ПРАКТИКОВАТЬ магию?..
Так как магия для меня- умение управлять своей энергией,своими мыслями-чувствами (далее-мыслеобразами),умение выводить себя из тела(далее-выход в астрал) и прочее,то следовательно текст о том,как освоить то,что я считаю магией.

1.0 Амулеты,заговоры .Прочитал?А теперь забудь!Все это-чистейшая работа на клиента,к магии в моем понимании никакого ВООБЩЕ отношения не имеющая.

1.1 Начни учится управлять своей энергией.Помни-без этого-никуда.Просто никуда.

Несколько упражнений:
а)Учимя управлять своей энергией.
Закрой глаза.(Так на первых порах легче ощущать себя.отделять СЕБЯ от всего остального.) Представь: Темнота.И-ТЫ!Ты стоишь.Протяни руки перед собой(физ. руки в смысле.воображаймые руки должны автоматически протянутся,ведь мы воображаем СЕБЯ) Представь что в правой руке-Синее,голубенькое свечение.Вот оно тихо,медленно потекло по плечам...Протекло за шеей... Потекло по плечу левой руки... Потекло...Течет... Дотекло до кисти руки и растворилось в ней.
Почувствовал тепло/холод,вибрацию/мурашки по коже?.. Да-получилось.Нет-повторяй,пока не получится. Я доходила до всего своим умом,поэтому у меня на освоение этого "приемчика" ушло месяца три.У вас пойдет быстрее-у вас есть этот чудесный пост.

б)Я-рука.
Представь что ты-кисть руки.Почувствуй её.Почувствуй себя внутри её.
Получилось?Да-молодец,возьми с полки пирожок.Нет-Повторяй пока не получится. Попробуй вторую руку.Ноги.

-Упражнения,для которых нужно освоить какое-либо другое упражнение пишутся так X(буква упражнения)-(Y-буква упражнения,которое нужно освоить для выполнения упражнения Х)-

в)-(б) Я чувствую пальцы.
Ляг на кровать.Удобно устройся. пальцы ног и рук положи так,чтобы они не соприкасались. А теперь закрой глаза. Представь что ты-Большой палец на правой руке(для левшей-на левой.) .Получилось?Пока не получится-повторяй.Идем дальше.Теперь ты-указательный палец на правой руке... Получилось? Тогда все остальные пальцы(средний-безымянный-мизинец) правой руки прочувствуй также.После переходи к левой руке(если ты правша)или к правой руке(если ты левша).
Дальше-пальцы ног. ВНИМАНИЕ!ИЗ НИХ-ТОЛЬКО БОЛЬШОЙ И МИЗИНЕЦ.Для начала. Средний,указательный и безимянный прочувствать раза в 2 труднее. Если получилось их-мои поздравления!но лучше вперед не забегать.


Для начала вам хватит?Отпишитесь в комментариях.После я продолжу весть еще,если пост не удалят администраторы.Если удалят-что же...Начну в блоге.
Есть вопросы?-В комментарии или личку-отвечу. Есть предложения?-в комментарии,с радостью прийму и добавлю в свою...книгу. да.пусть это будет книга.

Опыт ... работы? В общем в магии я 3 года.

Мо шам.

Да кстати...Если администрации сообщества не покажется что я элементарно зажралась,нельзя ли добавить для МОИХ постов отдельный раздел с указанием внизу сообщения ссыль на все прошлые посты?..Буду очень благодарна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В России обнаружены следы загадочной древней цивилизации 19-10-2010 20:40


1801010030 (166x180, 19 Kb)

 В России недалеко от Кисловодска обнаружена ранее неизвестная цивилизация времен бронзового века. Раскопки велись российскими и немецкими археологами под руководством Андрея Белинского.

В ходе работ обнаружены фундаменты каменных построек, самые древние из которых датируются 16-м столетием до н.э. Обнаружено около 200 разных построек, что позволяет утверждать: найден древний город.

Кроме того, найдены бронзовые предметы. Все постройки благодаря местному климату хорошо сохранились. По словам ученых, эта находка до сих пор не имела аналогов в регионе. Самой значительной постройкой бронзового века до сих пор считается Стоунхендж.

(По материалам сайта vokrugsveta.ru)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа для кота))))) Тот еще работник!!!!))))))))) 19-10-2010 10:36

Это цитата сообщения Леди_Муррр Оригинальное сообщение

Работа для кота)))

Старается-то как))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье за 30 минут 19-10-2010 10:31

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печенье за 30 минут ( крахмальное на сметане)

Рецепт этого печенья я взяла из известной книги Дарии Цвек "Сладкая выпечка"

[показать]

250 гр. муки
50 гр. крахмала ( не оговаривалось, но я беру кукурузный )
50 гр. масла ( сливочного маргарина )
100 гр. сахара
1 яйцо
3 ст. л. сметаны
1\2 ч. л. соды ( именно соду и брала ,не разрыхлитель)
ванилин

Масло растереть с сахаром, яйцом, сметаной, ванилином ( миксером не пользовалась - просто растерла деревянной ложкой в миске ).
Добавить муку с содой, крахмал и замесить тесто. Месить тщательно, до гладкости .
Потом тесто раскатать на посыпанной мукой доске, наколоть вилкой, вырезать печенья, выложить на смазанный маргарином лист и печь при t 200* 15 минут.

Получается хрустящее, рассыпчатое, в меру сладкое печенье. Если хочется слаще, то лучше посыпать сверху сахарной пудрой, а не добавлять больше сахара в тесто.
От начала замеса до готовых печенюшек реально проходит 30 минут....
Правда,я не пользовалась формочками - просто порезала волнистым колесиком на треугольнички.

Ничего особенного, но иногда такого и хочется - чтобы быстро, из продуктов, которые всегда под рукой и, самое главное, вкусненько!

слова и фото автора

источник рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоальбом с подгружаемыми картинками во flash (версия 2) 19-10-2010 10:26

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Фотоальбом с подгружаемыми картинками во flash (версия 2)

Уф, звучит конечно серьезно, ну а как иначе назвать -то?;-)

Итак, как вы помните я уже выкладывал свой альбом тут

Теперь новая версия, усовершенствованная блин




Что добавлено:

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо стиль 19-10-2010 10:24

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Любимый бохо стиль

Честно говоря, для меня это открытие!!!)))) Но понравилось ужасно!! Хочется себе что-нибудь такое))))

atelierdesours.canalblog.com/ 

[468x698] 

++++++++++++++
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо стиль 19-10-2010 10:22

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Любимый бохо стиль

(честно говоря для меня это открытие)

atelierdesours.canalblog.com/ 

[468x698] 

++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
японская ажурная кофточка 19-10-2010 10:14

Это цитата сообщения Гульнара_Павлюкович Оригинальное сообщение

японская ажурная кофточка

[508x699]
[507x699]
[700x372]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кашемировый шарф с косами 19-10-2010 10:13

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Кашемировый шарф с косами

[388x450]



Размер шарфа: примерно 27,5 см х 127 см (без бахромы).

Для вязания кашемирового шарфа Вам потребуется:

• 2 мотка по 100 г (в каждом около 152 м) кремового цвета;
• пара спиц № 6;
• крючок 4,5 мм;
• спица с леской.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2010-2011 19-10-2010 10:09

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2010-2011

[416x570] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффекты для фото с помощью стилей слоя 19-10-2010 10:04

Это цитата сообщения FlashStudio Оригинальное сообщение

Эффекты для фото с помощью стилей слоя

Урок, направлен на освоение основных моментов работы со слоями. В нем показаны приемы, которые позволяют разрезать картинку на равные квадраты и придать ей простейшие эффекты благодаря стилям слоя. В результате картинка сначала приобретет вид шахматной доски, потом кафельной плитки и в конце разрезанного изображения. Последний прием иногда используется в рекламе для привлечения внимания и обеспечения лучшего запоминания рекламного сообщения за счет создания эффекта когнитивного диссонанса.





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истина нашего Космоса 18-10-2010 21:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Истина нашего Космоса

Истина нашего Космоса

Истина нашего Космоса — комплекс идей, заложенных в основу создания его системы мирозданий, их миров и существ. Для каждого космоса — существует своя истина, причем по законам Уникальности и Универсальности у них обязательно есть общие и различные составляющие.

Идея — комплекс законов, описывающих поведение чего-либо, правила достижения каких-либо результатов и т.д. Идея — может быть представлена в виде энергии как комплекс мыслей с собственной программой развития, действия и свободы выбора. При определенных условиях она доступна для восприятия человеком.

Законы — описания взаимозависимостей между какими-либо проявлениями этого мира. Они бывают физическими, энергетическими и духовными. Физические и энергетические законы — описывают взаимозависимости, основанные на внутренних свойствах материи и энергии.

Духовные законы — описывают взаимозависимости, возникающие при взаимодействии каких-либо сознаний (присутствие чьей-либо воли). Духовные законы — опираются на физические и энергетические законы, но, в отличие от последних, за их реализацию отвечают какие-либо существа или специально создаваемые системы тонкого мира.

Каждая основная идея и каждый основной закон — имеет свой Храм, то есть место, где осуществляется синтез соответствующих им энергий и программ (мыслей). Эти энергии и программы используются для поддержания Законов (Истины) и развития существ.

§ 3 Бог

3.1. Уровни Бога

Бог — энергия с 25-го уровня и выше. Бог — правит этим миром через свои энергии. Энергии Бога — самые сильные и самые быстрые в этом мире. Правит — силовым воздействием и опережающим получением информации. Бог — Прасоздатель, Создатель, Творец, Абсолют.

Прасоздатель — энергии с 83-го уровня и выше. Прасоздатель — правит всеми Метакосмосами в Пространстве через Создателей. Прасоздатель — включает в себя собственно Праcоздателя, его миры и существа. Миров, энергий и существ Прасоздателя — бесконечно много.

Создатель — энергии с 46-го по 82-й уровень. Каждый Создатель — правит своим Метакосмосом через Творцов. Создатель — включает в себя собственно Создателя, его миры и существа. Миры Создателя — его энергии и энергетические системы, населенные его существами (богами и другими).

Творец — энергии 45-го уровня. Каждый Творец — правит своим множеством космосов через Абсолюты. Творец — включает в себя собственно Творца, его миры и существа. Существа Творца — боги уровня космосов и другие существа.

Абсолют — энергии с 25-го по 44-й уровень. Каждый Абсолют — правит своим Космосом через свою иерархию Света. Абсолют — включает в себя собственно Абсолют, его миры и существа. Существа Абсолюта — боги уровня мирозданий, вселенных, галактик и другие существа.


3.2. Замыслы Бога

Замыслы Прасоздателя — освоение и структурирование пространства через создание Метакосмосов. Для этого он выделяет Создателя и определяет для него универсальные и уникальные принципы создания конкретного Метакосмоса.

Замыслы Создателя — создание на основе воли Прасоздателя своего Метакосмоса и внесение порядка в Первоматерию (уровни энергий с 1-го по 24-й). Для этого он создает Творцов, с их помощью формирует Метакосмос и определяет принципы создания его космосов.

Творец — реализует волю Создателя через свои идеалы и законы, на основе которых он создает свою систему космосов. Для этого сначала в своем сознании он моделирует развитие возможных миров, что длится миллиарды лет и иногда называется «игрой воображения Творца».

Творец — затем переходит к поэтапному созданию Абсолюта и всех необходимых существ верхних уровней. Идеалы Творца нашего Космоса — Любовь, Добро, Справедливость, Сила, Ненасилие, Развитие, Красота, Гармония, Созидание и Иерархия. Законы Творца — оптимальные методы реализации его идеалов.

Абсолют — реализует идеалы и законы Творца через создание своей системы мирозданий и своих существ. Иерархия Света — создается Абсолютом для непосредственной работы по формированию мирозданий, а остальные существа — для ряда других целей.


3.3. Предназначение человека

Человек — особое существо, созданное Абсолютом при помощи богов. Предназначение человека — стать помощником Творца в реализации его замыслов. Помощник Творца — Создатель вселенных. Человек может стать помощником Творца, только наработав все необходимые для этого способности через развитие, познание и служение.

Развитие — реализация всех заложенных в человеке способностей. Способности — делятся на духовные, интеллектуальные, энергетические и общие. Возможности раскрытия способностей — заложены в чакрах человека и его системах. Развитие — должно осуществляться комплексно и четко по уровням. По законам — ничто не должно идти в ущерб собственному развитию человека.

Познание — деятельность, направленная на формирование понимания внешнего и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняем жанр своей жизни! 18-10-2010 20:18

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Меняем жанр своей жизни!

[300x450]
«Вся наша жизнь – театр, а мы в нем актеры!»

Изо дня в день каждый человек проживает свою жизнь как герой с киноленты. Сегодня он – истинный хозяин и покровитель своей семьи, завтра – ответственный работник и хороший коллега. Мы разбавляем свой фильм новыми событиями, эмоциями и ощущениями, раскрашивая картину в разные цвета. И только от нас зависит, насколько яркой и красочной она получится.

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, под каким лозунгом проходят ваши дни?

Сегодня у вас появилась уникальная возможность изменить направление своей жизни! Не волнуйтесь, переписывать сценарий мы не будем, но необычное и очень приятное воздействие я вам гарантирую.
Прежде всего, ответьте честно и искренно на вопрос: «Какой жанр у фильма о вашей жизни?»

В современной киноиндустрии различают несколько видов жанра: триллер, комедия, мелодрама, драма, ужасы, фантастика и т.д. Многие из них перемешиваются между собой, создавая сочный эмоциональный микс, но в реальности обычного человека чаще наблюдается присутствие лишь одного вида. Для того, чтобы определить свой жанр, достаточно представить, что вы снимаете кино о своем маленьком мире, каким оно у вас получается?

Когда я впервые узнала об этой технике, очень сильно удивилась, обнаружив у себя душераздирающую драму. Увы и ах, но мой вес в то время был далек от идеальных форм и каждый раз, подходя к зеркалу, я… да я вообще старалась к нему не подходить…

Ощущение драматизма накатывала огромной волной, параллельно цепляя остальные сферы жизни.

Если ваш жанр тоже оставляет желать лучшего, то вам необходимо от него избавиться! Напоминаю, сюжет мы оставляем неизменным, мы вносим коррективы в свое видение ситуации.
Как изменить жанр своей жизни?

Очень просто! Достаточно примерить на себя новую роль и стать героиней, например, легкой мелодрамы, которая очаровывает своей красотой всех мужчин в зоне досягаемости. Или, наоборот, заделаться детективом для решения конкретной проблемы (в том случае, если ранее вы «снимали» легкомысленный фильм).

Порой, для вхождения в новый образ, мало одного лишь решения. Добавьте в свою повседневность какую-нибудь деталь, напоминающую о новой роли. Например, держите лупу в сумке и носите строгий костюм, если вы вдруг стали национальным агентом по решению своих секретных задач, или купите воздушный яркий шарф для героини любовной истории.

Моим решением драматического действия стал случайно подсмотренный отрывок из индийского фильма. Я сделала что-то вроде юбки, нарисовала между глаз большую точку и пустилась в пляс перед зеркалом. Они же все свои проблемы красиво исполняют: поют, танцуют, улыбаются. И, надо сказать, сработало! Хоть это было и очень давно, но до сих пор, если у меня появляются мысли о несовершенстве своего тела, бедра автоматически начинают покачиваться, вспоминая прежнюю роль.

Меняйте жанр своей жизни, заботьтесь о главном актере, и вы получите прекрасный бонус в виде отличного настроения и приятных событий!
Анастасия Волкова для сайта "Исполнение желаний"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии