• Авторизация


Делаем бесшовную картинку для схемы дневника. 24-11-2010 10:10

Это цитата сообщения tinochka1956 Оригинальное сообщение

Делаем бесшовную картинку для схемы дневника.

Я всегда публикую свои дизайны в сообществе "Темы и схемы"и интересуюсь дизайнами,которые делают мои друзья и ПЧ.Прочитав комментарий одного так сказать критика к схеме моего ПЧ,решила поделится с вами своим опытом,как можно сделать картинку бесшовной.
Для этого берем любую понравившуюся вам картинку(предварительно уменьшив ее размер да 550-500 px по ширине - ФШ - изображение-изменить размер),идем в ФШ и используем фильтр Mehdi Seamless Border 2
[показать]
free image host



Применяем его дважды!!!! Первый раз с такими настройками
[показать]
myspace image uploader


Второй раз
[показать]
free image hosting


Т.е сначала мы смягчаем края картинки по вертикали,а затем по горизонтали.
Затем сохраняем картинку в JPEG и следим за весом картинки,она не должна превышать 78 Кб
[показать]
upload image


С такой картинкой ваш дизайн будет выглядеть без всяких стыков и погрешностей.
Желаю Вам творческих успехов!



Серия сообщений "уроки":

Часть 1 - Делаем маску-рамку.
Часть 2 - Сочетание цветного и черно-белого в одном фото.
...
Часть 98 - УРОК -КАК СДЕЛАТЬ МИГАЮЩИЙ ЭФФЕКТ
Часть 99 - Рисуем и анимируем огонь в камине
Часть 100 - Урок от NATALI:Учимся работать с каналами


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Викканская музыка. Wiccan Lullaby 23-11-2010 20:46



 

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ад или рай? 23-11-2010 20:10


Настроение сейчас - мрак

 Все в мире относительно...

АД или РАЙ?

Наберитесь терпения и прочитайте длинный диалог. Его задумка – юмористична. Но Вы не засмеетесь, и даже ни разу не улыбнетесь. Интеллектуальный Юмор в чистом виде.


- Я уже умер? - спросил человек.

- Угу, - кивнул демиург Шамбамбукли, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.- Умер. Безусловно. Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.

- И что теперь? Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.

- Теперь тебе туда, - он, не глядя, указал пальцем на неприметную дверь.- Или туда, - его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.

- А что там? - поинтересовался человек.

- Ад,- ответил Шамбамбукли. - Или рай. По обстоятельствам. Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую.

- А-а . . . , мне в какую?

- А ты сам не знаешь? - демиург слегка приподнял бровь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 23-11-2010 20:06

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Жилет

[416x640]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация с пирамидкой 20-11-2010 23:13

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Медитация с пирамидкой...

[440x325]

>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный зеленый чай 20-11-2010 23:12

Это цитата сообщения totarela Оригинальное сообщение

Волшебный чай

[340x260]
Наверняка многие уже слышали про волшебные свойства заваренного на молоке зелёного чая, но хотелось бы написать о своём опыте.
На мой взгляд — это самый результативный разгрузочный день, а если его совмещать с умеренным питанием в другие дни недели, то результат потрясающий. Мне этот способ реально помогает, а главное — не чувствуешь голода. Ну ни капельки! Утром живот подтянут, просто загляденье. А встаёшь на весы после разгрузочного дня — минус 1,5-3 кг. Душа поёт! Итак:
Разгрузочный день на зелёном чае с молоком:
1-1,5 л молока подогреть до температуры 80°С и добавить 1-1,5 ст. ложки зелёного чая, заваривать 10 минут, а затем процедить. Пить весь день, ну и, конечно же, ничего не есть!
Почему заваривать 10 минут, ведь обычно хватает 3-5 мин? Да просто чем крепче чай на молоке, тем лучше результат — проверено! Но перебарщивать тоже не стоит. Поскольку:
- от излишней крепости довольно сильно ухудшается вкус чая, и приходится пить его залпом;
- у людей, не употреблявших зелёный чай раннее, может понизиться давление, но потом наступает привыкание, и этот побочный эффект исчезает;
- также не желательно пить молоко с чаем два дня подряд.
Ни в коем случае не доводите молоко до кипения — зеленый чай нельзя заваривать в кипятке — он теряет свои лечебные свойства!
Первый результат
За два месяца я похудела на 8 кг. Мой вес был 73 кг при росте 167 см. Собираюсь и дальше использовать этот метод. Я мечтаю весить 53 кг, надеюсь, даже если темпы похудения замедлятся, сбросить к лету остальные лишние килограммы. И запомните: в диете самое сложное — первые три дня. Главное, выдержать их, а потом втягиваешься.
Моей подруге трудно выдерживать разгрузочный день на зелёном чае с молоком, и она придумала свой метод.
Вместо завтрака она пьёт 1,5-2 стакана зелёного чая, заваренного на молоке. А потом, в течение дня, питается как обычно, естественно, ограничивая себя в углеводах и жирах. За месяц она сбросила 3,5 кг.
Удачи всем, желающим похудеть!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помой кота 19-11-2010 21:56

Это цитата сообщения ases Оригинальное сообщение

Помой кота

Помой кота

У вас дома есть забавное, милое существо под названием кот? И он не является исключением из законов загрязнения окружающей среды и тоже иногда становиться грязным. Что же тогда делать? - спросите Вы. Я отвечу - купать!!! Инструкция в виде смешных фотографий в продолжении:)

Необходимо приготовить:

1. Зеленку и бинт.

2. Котлету.

3. Напустить в ванную немного воды.

 

Пункт первый в этой операции - это отодрать кота от предмета, за который он схватился. Желательно перед процедурами уберечь свои части тела голову/ноги/руки во избежание их сцепления с кошачими лапами.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иероглифы египтян в Австралии 17-11-2010 20:43


Настроение сейчас - все то же

 

Иероглифы египтян в Австралии

В Национальном парке Нового Южного Уэльса (Австралия), в 100 км к северу от Сиднея (т.е. на Тихоокеанском побережье!), находятся петроглифы. Эти загадочные петроглифы на протяжении почти ста лет были лишь частью местного фольклора, родившегося из рассказов очевидцев, лишь случайно их находивших. Петроглифы находятся в расселине скалы в форме своеобразной "трещины" шириной от двух до четырех метров. Эта расселина, благодаря скату скалы, как бы накрывающему сверху узкий конец "трещины", чем-то похожа на пещеру. Кустарник, густо растущий у входа в эту "пещеру", скрывает как ее саму, так и петроглифы на ее стенках от взгляда случайного путешественника.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТЕЛА С ИЗОБРАЖЕНИЕМ СЕТХА, ПОВЕРГАЮЩЕГО ХАОС 17-11-2010 20:38


Настроение сейчас - я мумия

 
[362x513]

Лейден, Национальный музей древностей (AP 60)
Известняк, роспись, позолота.
Выс. 41,5 см., шир. 29 см.
XIX династия. 13 в. до н. э.




Представленная стела — один из интереснейших памятников египетского собрания Национального музея древностей в Лейдене. Памятник, выполненный из известняка, частично расписанный и позолоченный, был создан по заказу вельможи Такиана, имя которого имеет ливийское происхождение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без цели жизнь теряет смысл (Притча Соломона) 16-11-2010 18:50


 

 

Однажды некий уважаемый горожанин пришёл к Соломону, наслаждавшемуся зрелищем рыб, плескавшихся в пруду, и поведал:  

— Царь, я в замешательстве! Каждый день моей жизни похож на предыдущий, я не отличаю рассвет от заката, и больше не ведаю счастья. 

Соломон задумался и сказал: 

— Многие мечтали бы оказаться на твоем месте, обладать твоим домом, твоими садами и твоими богатствами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТОМАТРИИИИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРА!!!! 16-11-2010 10:35

Это цитата сообщения lvihka Оригинальное сообщение

КОТОМАТРИЦА

[700x525]
[600x616]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудио заклинание на три нижние центра и получение денег. 16-11-2010 10:18

Это цитата сообщения SpaceMind Оригинальное сообщение

Мои аудио заклинание на три нижние центра и получение денег.

Аудио заклинание работают по принципу наговора для нашего подсознания и нашей сверх сущности. Слушать их можно в любое время, можно и желательно несколько раз в день.

выкладываю их с целью завести новых друзей занимающихся само развитием.


Муладхара - стабильность, здоровье, уверенность в завтрашнем дне.

Свадхистана - проработка сексуальных проблем, личной красоты, эмоций ипр.

Манупура - Канал воли, уверенность, сила намерение итд. Все материальное благополучие.

Деньги - довольно сложное заклинание которое по мимо того что убирает все блоки связанные с деньгами, так же подключает к эгрегору денег, и накачивает весь ваш кокон энергией денег.

Все заклинание находятся в тестовом режиме, потому просьба отписываться сюда.

Выкладывать у себя рекомендуется ссылкой на автора. Это ваша малая благодарность.
Большую благодарность вы можете выразить, в любом размере на кошельки
веб-мани - позже
или
яндекс - 41001339047749

Для выразивших благодарность в любом количестве в дальнейшем будет серия статей о эгрегоре денег, и как с ним работать. Так что тут можете отписать что именно вы ее выразили, конечно благодарность нужно выражать с того дохода который у вас появился после работы с заклинаниями.


Успехов.
Ом Тат Сат.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Петрушка для стройности)))) 15-11-2010 23:55


 

Шокирующее действие петрушки на организм!

[показать]Фото © ИТАР-ТАСС

Петрушка спасет толстушек и поможет им подготовиться к пляжному сезону. Не надо никаких строгих диет, достаточно регулярного употребления отвара петрушки.

Рецепт его прост: чайную ложку свежей петрушки надо измельчить и залить кипятком. Стакан отвара поставить минут на 15 под паровую баню. Полученное варево пить в течение дня между обычными приемами пищи на протяжении 2-х недель.

Петрушка обладает мочегонными свойствами и выводит лишнюю жидкость из организма. Увеличенная концентрация отвара может избавить и от болей во время менструации. Надо помнить и о противопоказаниях. Отвар нельзя пить беременным и страдающих нефритом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Найдена настоящая прародина человечества. ТАКОГО никто не ожидал 15-11-2010 23:52
directadvert.ru/news/txt/?i...d=15064536

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Луксоре обнаружено ответвление Аллеи сфинксов 15-11-2010 23:50


 

 
[показать]  Египетские археологи обнаружили в Луксоре древнюю дорогу, ведущую от знаменитой Аллеи сфинксов к Нилу. 600-метровая дорога была построена во времена правления фараона Нектанебе Первого (4-й век до нашей эры), который является основателем ХХХ династии. Дорогу украшают сфинксы, распложенные по обеим сторонам пути. 12 из них уже раскопаны. Дорога вымощена песчаником, который добывали примерно в 150 километрах вверх по течению Нила. Аллея сфинксов соединяет Луксорский и Карнакский храмы, которые являлись главным храмовым комплексом Древнего Египта. О существовании дороги, ведущей к Нилу, было известно из письменных источников, дошедших до наших дней. По ней проходили религиозные процессии, например, со священной лодкой бога Амона, когда он «являлся» в Луксорский храм к своей супруге, богине Мут.

Александра Ветрова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТрадиционноКитайскоЖивописное.. 15-11-2010 23:27

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ТрадиционноКитайскоЖивописное..


[показать]

[показать]
+26
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по созданию Деревца счастья 15-11-2010 23:20

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК по созданию Деревца счастья

Урок по созданию Деревца счастья от Натальи Исенбаевой

 Сегодня она расскажет, как делаются вот такие деревца счастья:

[385x707]

[показать]

Из материалов нам понадобится:         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
151 анимашка для украшения картинок и текстов 15-11-2010 23:16

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

151 анимашка для украшения картинок и текстов

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пещерно-храмовый комплекс Эллоры (Индия) 15-11-2010 23:07

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

Пещерно-храмовый комплекс Эллоры (Индия)

В индийском штате Махараштра есть два знаменитых пещерно-храмовых комплекса, представляющих настоящее культурное сокровище - Эллора и Аджанта. Сегодня - рассказ о храмах Эллоры.

Эллора располагается на горе Кайласа. На ее вершине построен храм, который называется Кайласанатха. Согласно индуистским представлениям, храм является вершиной мира, где обитает бог Шива.

[показать]

смотреть и читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от комплексов? 13-11-2010 23:09


Настроение сейчас - скучаю

 

Как избавиться от комплексов?

Вас когда-нибудь мучили коварные думы о собственной неполноценности? О, они бывают самыми разными: чрезмерная полнота, лопоухость, маленькая грудь, бесформенный нос… мы умудряемся убиваться даже над тем, что можно увидеть только вооруженным глазом.

Комплексы – это бич человеческого подсознания, так как они рождаются в нашей голове исключительно под влиянием общества. Мир всегда диктовал какие-то стандарты красоты. Не вписываешься? Ай-я-яй! Не каждый способен противостоять этому давлению. Для некоторых оптимальный способ избавления от недостатков – пластическая хирургия. Однако не всем она помогает, многие люди обращаются к ней снова и снова, так как начинают видеть и другие недостатки.

Комплексы надо лечить! И начинать надо с головы…

Как избавиться от комплексов по поводу внешности?

  • Снимите важность! Зачастую мы сами создаем ореол неполноценности. Поверьте, многие даже не видят ваши недостатки! Они считают, что так и должно быть, и что это – эксклюзивно и идеально. Правда-правда! Относитесь к своему телу достойно, несите его величественно и прекращайте раздувать из мухи слона.

  • Бросьте вызов комплексу! Раньше я очень сильно переживала из-за своего роста. Мне казалось, что 178 см – это слишком высоко. Я всегда была выше остальных: в детском саду, в школе. А самые симпатичные мальчики почему-то всегда были маленькими. Жить с такими параметрами было очень неуютно. Когда я стала старше, я бросила своеобразный вызов и начала носить обувь на высоком каблуке. Вроде как – «а вам слабо?!» И знаете, я чувствовала себя очень  комфортно, и что удивительно, больше ни разу не услышала ни одной язвительной фразы о своем росте. Только папа иногда подшучивал: «Тетенька, достань воробчика!» Ну, на это у меня всегда был ответ: «Сам допрыгнешь!»

  • Превратите свой недостаток в достоинство! Вы знаете, что самый лучший танец живота получается у полных дам? А из слишком тонких волос можно сделать шикарные локоны, заплетя на ночь всего пару косичек? Недостаток – это ваша изюминка, и порой достаточно ее хоть раз преподнести на красивом блюдечке, чтобы потом забыть о комплексе навсегда. Полное излечение от «комплекса роста» я получила, когда приняла участие в показе одежды начинающих модельеров. И не смотря на то, что подиум был самодельный, а дефиле проходило в университетском актовом зале, этого вполне хватило для превращения недостатка в достоинство.

  • Принимайте себя такой, какая вы есть. Одна моя близкая знакомая долгое время переживала по поводу маленькой груди. Она считала, что это очень непривлекательно и, на самом деле, вокруг нее вообще не было поклонников. Правило «что внутри, то снаружи» работает, похоже, независимо от нашей в него веры. Однажды Люда (назовем ее так) вычитала известный анекдот:

«Поручик, что вы там шарите по спине?» - «Ищу грудь, мэм» - «Так она же спереди!» - «Там  я уже искал».

Как она была возмущена! Но потом Люда начала почему-то всем его рассказывать, и в итоге и на мой вопрос зачем, ответила: «Да смешно мне стало. Вон у нее ничего нет, а мужчинка все равно рядом. Я чем хуже?»

В конечном итоге, этот «минус» стал «плюсом»… в общем, сейчас она счастлива в браке. Живут вместе уже около двух лет.

Как избавиться от комплексов по поводу внешности? Лучший способ – начать ценить себя. Вы пришли в этот мир не для того, чтобы переживать по мелочам. Зачем тратить время на самобичевание? Вы рождены для счастья, и если станете солнышком изнутри, то осветите своими лучами внешнюю реальность и будете по-настоящему красивым человеком.

Анастасия Волкова

Источник:http://www.magicwish.ru/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии