Однажды путник в час ночной
Забрел в волшебный лес.
Сомкнулись ели за спиной,
Реальный мир исчез!
|
Хочешь?...
Хочешь,
коснусь легонько твоих волос.. ?
Смятые простыни, в чашке остывший чай.
"Доброе утро! - выдохну, - Как спалось? "
Сладко потянешься-тёплый, родной насквозь,
И улыбнёшься.
Ладно, не отвечай.
Хочешь,
Ладонь в твою положу ладонь,
Переплетая пальцы, слегка cожму.. ?
Сильный, чудесный, ласковый, молодой,
Словно рождённый под золотой звездой!
Ладно, молчу)
Я просто - ТАК- ни к кому...
Хочешь,
дотронусь к впадинке у виска
тихо губами, глупости нашепчу.. ?
В горле волной горячей, совсем близка,
Дикая нежность. Чтобы не расплескать,
Слепо замру, услышав твоё:
...ХОЧУ...
Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Стерва
Часть 2 - Я могу... Я умею... Да уж…
...
Часть 61 - Разговоры, подслушанные в себе
Часть 62 - Не отпускай
Часть 63 - Хочешь?...
БЕЗ ЛЮБВИ ВСЕ - НИЧТО!
|
ОБЯЗАННОСТЬ |
без любвиделает человека |
РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ |
|
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ |
без любвиделает человека |
ОВНЫ (21 марта-20 апреля)
могут переживать кризис отношений, как в семье, так и дома. Возможны замысловатые формы общения, состояние секретности. Многие Овны изменят не только свой привычный распорядок дня, но и условия работы, проживания. Наметятся тенденции значительных поворотов в профессиональной сфере. Важно сохранять дистанцию с теми, от кого в данный момент зависимы. И хотя ваш ум работает в режиме замечательных идей, вы не можете похвастаться спокойствием. Ваш неровный эмоциональный фон может стать причиной нарушения сна, угнетенного состояния духа. Некоторые будут переживать состояние разлуки с очень необходимым сейчас человеком. Для других наступит период выбора, принятия судьбоносного решения. Кто-то из давних знакомых будет решительно и настойчиво набиваться вам в друзья. Возможны провокации с целью вызвать вас на откровенность, а затем использовать ваши слова против вас же. В эти дни лучшим способом избавиться от навязчивых компаньонов будет самоконтроль, поверхностное общение. В личной жизни могут быть разногласия с партнером из-за денег. Будете принимать гостей.
Настроение сейчас - задумчивое
Честно говоря, еще совсем недавно я считала эту теорию более чем абсурдной. Но с некоторых пор мое мнение несколько изменилось. Конечно, многое в ней непонятно, особенно для человека далекого от геофизики и геологии (вроде меня), но есть над чем задуматься. Это видео кажется мне довольно интересным (к некоторым роликам даны комментарии автора)... Последний ролик, как и положено, постскриптум... во всех смыслах))))
ПОДРУГА- ОВЕН
21.03 - 20.04
ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не
[250x506]
тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек.
ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. И
всегда не вовремя, как добавляет бывший муж одной из моих Овних.
Крайне нетерпима.
В РАЗВЕДКУ Ну если бы я пошла с подругой-Овном, то, думаю, мы бы
сильно наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она
бы не оставила мне выбора, и нам пришлось бы взять "языка", даже
если он был бы нам не нужен. Незамеченными мы бы не ушли. В нас бы
стреляли. Она бы просила: "Прикрой!" Если бы меня ранили в ноги, она
заставила бы меня ползти, подбадривала словами, но "языка" бы не
бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам
дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю
оставшуюся жизнь.
Настроение сейчас - так себе
...Любовь рождается за секунды?
[230x173]
Если мужчина неотрывно смотрит в глаза женщине 8 секунд, значит, она ему нравится
Британские исследователи провели эксперимент и установили: если мужчина неотрывно смотрит в глаза женщине 8 секунд, значит, она ему нравится. «Когда мы впервые видим кого-то, у нас бессознательно срабатывает механизм моментальной оценки, — пояснил «АиФ» психолог Дмитрий Воедилов. — И мы без обдумывания сразу принимаем для себя решение: нравится — не нравится. Поэтому влюбиться с первого взгляда можно. Всё сказанное относится и к женщинам».
Постоянный адрес статьи: http://aif.ru/dontknow/print/dontknow_id/5237
* * *
И голос мой – глас вопиющего в пустыни
Утонет в пустоте, затухнет и умрет,
А сердце, повторяя твое имя,
Ускорит бег и, вдруг, на миг замрет…
Безмолвие зыбучими песками
Навалится, раздавит и погубит…
И маленькую тайну, что была меж нами,
Забавы ради кто-нибудь пригубит…
* * *
«Плевать» на все с высокой колокольни,
«Чихать» на все без носовых платков
И улыбаться, если нестерпимо больно –
Искусство не людей – полубогов…
Последним в совершенстве овладела –
Чем мне больней, тем громче я смеюсь…
Да и вообще… кому какое дело,
Что я сегодня просто… застрелюсь?!!!!
* * *
Упади! Разбейся!
В клочья разлетись!!!
Вихрем в небо взвейся!
Пламенем зажгись!
По ветру развейся!
В пепел обратись!
Упади! Разбейся!
В клочья разлетись!!!
На землю пролейся
Проливным дождем!
Стань, мое сердечко,
Неприступным льдом!
Собирать не буду
Я кусочки льда…
Я о НЕМ забуду
Раз и навсегда…
Упади… разбейся…
В пепел обратись…
Фениксом из пепла
Снова возродись…
Т.Д.
Орхидейный богомол (лат. Hymenopus coronatus) обитает в Таиланде и Малайзии. Гламурный подонок розового цвета ловко маскируется под цветок орхидеи и охотится на насекомых-опылителей.
Лапки широкие, имитируют лепестки цветка. Передвигается урывисто, как боевой робот-треножник. Ловко прыгает. Очень просты в содержании, но требуют высокой влажности для нормальной линьки ввиду строения лапок. Поскольку они очень широкие, то им тяжело их вытащить из старой шкурки. Взрослые не такие красивые и прикольные как личинки.
[показать]Фантастические абстрактные фракталы от *love1008, Словения.
[показать]
далее +26...
[показать]
[показать] ЖМЁМAbstract Bokeh Textures
Размер 3200х2400, формат jpeg. Кликабельны до оригинального размера.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[200x]Привет! Меня тут мои браузеры выпустили в инет погулять. Ох!! Сколько же интересного появилось за то время, что они ( или я? ) тормозили!
А особенно по части пледов.
Несколько дней подряд думала на тему, что уже не возможно меня ничем удивить. Ан нет! Пледов столько же, сколько мастериц!
И интересные какие и ...
А впрочем, что это я?
Посмотрите сами!
Покрывало «Калейдоскоп». Спицы.
Тек, кто занимается лоскутным шитьем, сразу узнают этот узор. Там он собирается из полос.
А вот вязальщицы могут делать его из.... КВАДРАТОВ!
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3909763/post136074068/
[200x]
Графическое одеяло с квадратами.Спицы.
Всего три цвета, а какой эффект!!
И что самое интересное - вяжется оно спицами.
Но мы с Вами хитрые! Такое крючком связать можно! По квадратам крючком мы же уже ассы!
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post140153018/
Да! Кстати! Кто не знает, как переходить от цвета к цвету при вязании спицами? Тогда загляните СЮДА Многоцветное вязание. http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post109165945/
[200x]
Вязанный плед "Объемные цветы" Вязание квадратов НА ПЯТИ СПИЦАХ.
Мастер класс по вязанию ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post139667711/
[200x]
Вязанное покрывало из квадратов и шишечками. Крючок.
На мой взгляд - это просто клад, а не покрывало!
Присмотритесь внимательно к рисунку на схеме:
вязание от центра
достаточно плотное
узор простой, но складывается в удивительную игру орнамента
А теперь представьте это покрывало в:
голубом цвете (для малыша)
розовом (для малышки)
Ярком, сочном (для себя) любимой)
А пряжа?
Пряжу можно взять практически ЛЮБУЮ! И прекрасно сюда подойдет и шерсть, и полушерсть и акрил.
Вот связали Вы его в ярком зеленом свете и... среди сугробов и зимы у Вас теплая , летняя лужайка.
Короче... Есть над чем подумать?
[200x]
Устали от квадратов?
Нет проблем!
Вяжите плед полосами!
Схему можно посмотреть ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post136017150/
А вот описание - на иностранном!
Поэтому вязать спицами или крючком - решать Вам!
[200x]
Плед с вышивкой.
У Вас еще не все остатки пряжи использованы?
Есть прекрасный Вариант и от них избавится побаловать и себя красивой вещью !
Проще простого связать квадраты столбиками без накида, а потом их ВЫШИТЬ крестиком!
Схемы лоя вышивки http://www.liveinternet.ru/users/sakura1608/post121236984/
Я думаю, что можно ЛЕГКО использовать эти рисунки и для вязания жаккардов крючком.
[200x]
И в заключении о двух небольших техниках.
Я думала, что я знаю все способы вязания квадратов крючком.
А вот и нет!
Для тех, кому интересно.
Вяжем квадрат. Есть разные способы. Крючок.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3014338/post109862889/
[200x]
И вот таким способом соединения я еще не пользовалась.
Как соединить вязаные квадраты в единое полотно.
Фото мастер класс ЗДЕСЬ

[показать]Разбираемся в еще одном плеере для дневника.
Итак, по просьбе
smart50 разберем вот этот плеер ( это НЕ мой плеер:) ):
Скачать его можете по этой ссылке либо с оф.сайт производителя,- Тут
А скачать нам его надо:)
Но!!! Мне пришлось немного переделать плеер под нужды лиру, поэтому для использования этого плеера по моей инструкции про плейлист,- скачивайте его не с оф. сайта, а по моей ссылке (надеюсь, разработчики на меня не обидятся:) )
Итак, плеер рассчитан и на воспроизведение одной песни, и на воспроизведение целого плейлиста:)
Читать дальше > > >