• Авторизация


Баллада... Бесподобная сказка, бесподобные иллюстрации))) 02-12-2010 11:12

Это цитата сообщения Princess_and_Cat-boy Оригинальное сообщение

Эльфийская принцесса

[524x699]

Однажды путник в час ночной
Забрел в волшебный лес.
Сомкнулись ели за спиной,
Реальный мир исчез!

[553x698]

Баллада

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2010 10:03

Это цитата сообщения theother Оригинальное сообщение

Как правильно ласкать киску (5 фото)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень красивые разделители! Много! 02-12-2010 09:08

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Очень красивые разделители! Много!


 (140x24, 5Kb)
МНОГО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дикая нежность... вот уж в самую точку... 02-12-2010 08:01

Это цитата сообщения Светлана_Снегирь Оригинальное сообщение

Хочешь?...

  [показать]

 Хочешь,
коснусь легонько твоих волос.. ?
Смятые простыни, в чашке остывший чай.
"Доброе утро! - выдохну, - Как спалось? "
Сладко потянешься-тёплый, родной насквозь,
И улыбнёшься.
Ладно, не отвечай.

Хочешь,
Ладонь в твою положу ладонь,
Переплетая пальцы, слегка cожму.. ?
Сильный, чудесный, ласковый, молодой,
Словно рождённый под золотой звездой!
Ладно, молчу)
Я просто - ТАК- ни к кому...

Хочешь,
дотронусь к впадинке у виска
тихо губами, глупости нашепчу.. ?
В горле волной горячей, совсем близка,
Дикая нежность. Чтобы не расплескать,
Слепо замру, услышав твоё:
...ХОЧУ... 

 

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Стерва
Часть 2 - Я могу... Я умею... Да уж…
...
Часть 61 - Разговоры, подслушанные в себе
Часть 62 - Не отпускай
Часть 63 - Хочешь?...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без любви все - ничто... 02-12-2010 06:57


 БЕЗ ЛЮБВИ ВСЕ - НИЧТО!

ОБЯЗАННОСТЬ

без любвиделает человека

РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

без любвиделает человека

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ на ДЕКАБРЬ 01-12-2010 22:16


 

 

ОВНЫ (21 марта-20 апреля)

 могут переживать кризис отношений, как в семье, так и дома. Возможны замысловатые формы общения, состояние секретности. Многие Овны изменят не только свой привычный распорядок дня, но и условия работы, проживания. Наметятся тенденции значительных поворотов в профессиональной сфере. Важно сохранять дистанцию с теми, от кого в данный момент зависимы. И хотя ваш ум работает в режиме замечательных идей, вы не можете похвастаться спокойствием. Ваш неровный эмоциональный фон может стать причиной нарушения сна, угнетенного состояния духа. Некоторые будут переживать состояние разлуки с очень необходимым сейчас человеком. Для других наступит период выбора, принятия судьбоносного решения. Кто-то из давних знакомых будет решительно и настойчиво набиваться вам в друзья. Возможны провокации с целью вызвать вас на откровенность, а затем использовать ваши слова против вас же. В эти дни лучшим способом избавиться от навязчивых компаньонов будет самоконтроль, поверхностное общение. В личной жизни могут быть разногласия с партнером из-за денег. Будете принимать гостей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полая Земля - это факт или вымысел? 01-12-2010 22:07


Настроение сейчас - задумчивое

Честно говоря, еще совсем недавно я считала эту теорию более чем абсурдной. Но с некоторых пор мое мнение несколько изменилось. Конечно, многое в ней непонятно, особенно для человека далекого от геофизики и геологии (вроде меня), но есть над чем задуматься. Это видео кажется мне довольно интересным (к некоторым роликам даны комментарии автора)... Последний ролик, как и положено, постскриптум... во всех смыслах))))

 


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп подруг 01-12-2010 14:21


 

 

ПОДРУГА- ОВЕН
 21.03 - 20.04
 ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не [250x506]

 тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек.
 ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. И
 всегда не вовремя, как добавляет бывший муж одной из моих Овних.
 Крайне нетерпима.
 В РАЗВЕДКУ Ну если бы я пошла с подругой-Овном, то, думаю, мы бы
 сильно наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она
 бы не оставила мне выбора, и нам пришлось бы взять "языка", даже
 если он был бы нам не нужен. Незамеченными мы бы не ушли. В нас бы
стреляли. Она бы просила: "Прикрой!" Если бы меня ранили в ноги, она
 заставила бы меня ползти, подбадривала словами, но "языка" бы не
 бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам
 дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю
 оставшуюся жизнь. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Любовь рождается за секунды? 01-12-2010 14:04


Настроение сейчас - так себе

 

...Любовь рождается за секунды? [230x173]



Если мужчина неотрывно смотрит в глаза женщине 8 секунд, значит, она ему нравится

Британские исследователи провели эксперимент и установили: если мужчина неотрывно смотрит в глаза женщине 8 секунд, значит, она ему нравится. «Когда мы впервые видим кого-то, у нас бессознательно срабатывает механизм моментальной оценки, — пояснил «АиФ» психолог Дмитрий Воедилов. — И мы без обдумывания сразу принимаем для себя решение: нравится — не нравится. Поэтому влюбиться с первого взгляда можно. Всё сказанное относится и к женщинам».


Постоянный адрес статьи: http://aif.ru/dontknow/print/dontknow_id/5237

 


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопли неуравновешенной души... 01-12-2010 12:25


 

  * * *

И голос мой – глас вопиющего в пустыни

Утонет в пустоте, затухнет и умрет,

А сердце, повторяя твое имя,

Ускорит бег и, вдруг, на миг замрет…

Безмолвие зыбучими песками

Навалится, раздавит и погубит…

И маленькую тайну, что была меж нами,

Забавы ради кто-нибудь пригубит…

[436x133]

 

 * * *

«Плевать» на все с высокой колокольни,

«Чихать» на все без носовых платков

И улыбаться, если нестерпимо больно –

Искусство не людей – полубогов…

 

Последним в совершенстве овладела –

Чем мне больней, тем громче я смеюсь…

Да и вообще… кому какое дело,

Что я сегодня просто… застрелюсь?!!!!

  [436x133]

  * * *

Упади! Разбейся!

В клочья разлетись!!!

Вихрем в небо взвейся!

Пламенем зажгись!

По ветру развейся!

В пепел обратись!

Упади! Разбейся!

В клочья разлетись!!!

На землю пролейся

Проливным дождем!

Стань, мое сердечко,

Неприступным льдом!

Собирать не буду

Я кусочки льда…

Я о НЕМ забуду

Раз и навсегда…

Упади… разбейся…

В пепел обратись…

Фениксом из пепла

Снова возродись…

Т.Д.

 

 

 

[500x256]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hymenopus coronatus – Гламурный подонок !)) 01-12-2010 11:41

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Hymenopus coronatus – Гламурный подонок !))

 Орхидейный богомол (лат. Hymenopus coronatus) обитает в Таиланде и Малайзии. Гламурный подонок розового цвета ловко маскируется под цветок орхидеи и охотится на насекомых-опылителей.

[500x699]

 

Лапки широкие, имитируют лепестки цветка. Передвигается урывисто, как боевой робот-треножник. Ловко прыгает. Очень просты в содержании, но требуют высокой влажности для нормальной линьки ввиду строения лапок. Поскольку они очень широкие, то им тяжело их вытащить из старой шкурки. Взрослые не такие красивые и прикольные как личинки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКОНЫ МАГИИ 01-12-2010 10:19

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ЗАКОНЫ МАГИИ

 
Законы магии не являются продуктом законотворчества, но, подобно физическим законам или музыкальной гармонии, выведены на основе многовековых практических наблюдений.
 
ЗАКОН ЗНАНИЯ: Это видимо наиболее широко используемый закон и, возможно, в широком смысле, охватывающий все остальные законы. Основа этого закона в том, что понимание дает контроль. Чем больше известно об объекте, тем проще осуществлять над ним контроль. Знание - это власть.
 
[показать]
ЗАКОН САМОПОЗНАНИЯ: - основное производное ЗАКОНА ЗНАНИЯ, этот закон несет дополнительные оттенки: Маг, не имеющий знания о себе, не может иметь знания о (и, соответственно, власти над) своей магии... Этот закон - иллюстрация того, почему "злые" маги обычно очень редки - преданность "злу ради зла" обычно ведет к потере интроспекции и самосознания. Трудно нести вред другим когда полностью понимаешь какой вред это бы нанесло тебе. Познай Себя.
 
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота фантастическая! Фракталы от love1008 01-12-2010 09:49

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фракталы от love1008

Фантастические абстрактные фракталы от *love1008, Словения.

[показать]

далее +26...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавляем музыку в дневник... 01-12-2010 08:48

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Добавляем музыку в дневник...

 (180x140, 35Kb)


[показать]

Заходите на сайт Мюзикона
И дальше,согласна этим инструкциям...

[показать]

[показать]
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать и вставить слайдшоу в блог,чтобы была музыка,которую можно включать и отключать 30-11-2010 22:26

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как создать и вставить слайдшоу в блог,чтобы была музыка,которую можно включать и отключать

 (180x140, 35Kb)

[показать]

Как создать и вставить слайдшоу в блог,чтобы была музыка,которую можно включать и отключать

а не самозапускающаяся, когда посетитель не поймёт откуда музыка,
которая продолжается бесконечно, переходя за ним в другие посты блога,
мешая открывать в них другие музыкальные файлы,
да и просто надоела уже,
а как и где её выключить - искать не каждый поймёт.

так вот... ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КАРТИНКУ + МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ К НЕЙ,
СОЕДИНИТЬ ЭТО ВМЕСТЕ И ВСТАВИТЬ В БЛОГ, сделайте всё пошагово:

1)создаёте:СЛАЙДШОУ

[показать] ЖМЁМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстуры для коллажей 30-11-2010 22:23

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Текстуры для коллажей

Abstract Bokeh Textures 

Размер 3200х2400, формат jpeg. Кликабельны до оригинального размера.

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пледы. Ярко, свежо, ново! 30-11-2010 22:19

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Пледы. Ярко, свежо, ново!

[200x]Привет! Меня тут мои браузеры выпустили в инет погулять. Ох!! Сколько же интересного появилось за то время, что они ( или я? ) тормозили!
А особенно по части пледов.
Несколько дней подряд думала на тему, что уже не возможно меня ничем удивить. Ан нет! Пледов столько же, сколько мастериц!
И интересные какие и ...
А впрочем, что это я?
Посмотрите сами!

Покрывало «Калейдоскоп». Спицы.
Тек, кто занимается лоскутным шитьем, сразу узнают этот узор. Там он собирается из полос.
А вот вязальщицы могут делать его из.... КВАДРАТОВ!
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3909763/post136074068/
[200x]

Графическое одеяло с квадратами.Спицы.
Всего три цвета, а какой эффект!!
И что самое интересное - вяжется оно спицами.
Но мы с Вами хитрые! Такое крючком связать можно! По квадратам крючком мы же уже ассы!
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post140153018/
Да! Кстати! Кто не знает, как переходить от цвета к цвету при вязании спицами? Тогда загляните СЮДА Многоцветное вязание. http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post109165945/

[200x]


Вязанный плед "Объемные цветы" Вязание квадратов НА ПЯТИ СПИЦАХ.
Мастер класс по вязанию ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post139667711/

[200x]

Вязанное покрывало из квадратов и шишечками. Крючок.
На мой взгляд - это просто клад, а не покрывало!
Присмотритесь внимательно к рисунку на схеме:
вязание от центра
достаточно плотное
узор простой, но складывается в удивительную игру орнамента
А теперь представьте это покрывало в:
голубом цвете (для малыша)
розовом (для малышки)
Ярком, сочном (для себя) любимой)
А пряжа?
Пряжу можно взять практически ЛЮБУЮ! И прекрасно сюда подойдет и шерсть, и полушерсть и акрил.
Вот связали Вы его в ярком зеленом свете и... среди сугробов и зимы у Вас теплая , летняя лужайка.
Короче... Есть над чем подумать?

[200x]
Устали от квадратов?
Нет проблем!
Вяжите плед полосами!

Схему можно посмотреть ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post136017150/
А вот описание - на иностранном!
Поэтому вязать спицами или крючком - решать Вам!

[200x]

Плед с вышивкой.
У Вас еще не все остатки пряжи использованы?
Есть прекрасный Вариант и от них избавится побаловать и себя красивой вещью !
Проще простого связать квадраты столбиками без накида, а потом их ВЫШИТЬ крестиком!
Схемы лоя вышивки http://www.liveinternet.ru/users/sakura1608/post121236984/
Я думаю, что можно ЛЕГКО использовать эти рисунки и для вязания жаккардов крючком.

[200x]

И в заключении о двух небольших техниках.
Я думала, что я знаю все способы вязания квадратов крючком.
А вот и нет!
Для тех, кому интересно.
Вяжем квадрат. Есть разные способы. Крючок.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3014338/post109862889/

[200x]

И вот таким способом соединения я еще не пользовалась.
Как соединить вязаные квадраты в единое полотно.
Фото мастер класс ЗДЕСЬ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кладезь для всех начинающих... 26-11-2010 22:54

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Кладезь для всех начинающих...

Я здесь буквально всё собрала,что касается текста,шрифта и т.д. и т.п.
Кто хочет разобраться в этих тонкостях,сохраните к себе и по-маленьку изучайте...


 (180x140, 35Kb)

[показать]

ИТАК...

Полужирный текст

Выделение текста курсивом

Подчёркнутый текст

Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плеер для дневника 26-11-2010 22:37

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Разбираемся в еще одном плеере для дневника.

Итак, по просьбе smart50 разберем вот этот плеер ( это НЕ мой плеер:) ):




Скачать его можете по этой ссылке либо с оф.сайт производителя,- Тут
А скачать нам его надо:)

Но!!! Мне пришлось немного переделать плеер под нужды лиру, поэтому для использования этого плеера по моей инструкции про плейлист,- скачивайте его не с оф. сайта, а по моей ссылке (надеюсь, разработчики на меня не обидятся:) )
Итак, плеер рассчитан и на воспроизведение одной песни, и на воспроизведение целого плейлиста:)

Читать дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Викканская музыка. "Кольцо Фэйри" 26-11-2010 22:28



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии