[212x300]
Сейчас очень актуальна эта тема, видимо действительно не хватает людям любви, а из-за этого страдает и все окружающее.
Так что значит "Возлюби себя..."?
Ты уже являешься частью того приходящего объединяющего бытия, названного любовью. А дальше, ты или любящий человек или нет. Если ты любишь - люди почувствуют силу этого магнетизма и будут появляться на твоей жизненной дороге, только бы ты был в состоянии их любить. Одновременно есть и множество людей, которые пожелают отблагодарить тебя любовью. Главное, что надо определить для себя, что ты можешь принять от других чувств столько, сколько сам в состоянии их отдать. Чем является любовь к себе самому? Часто люди так плохо о себе думают, что уже и вообще не помнят, что такое любить себя. Чем является такая любовь?
Любить себя - значит хвалить себя и неустанно высказывать себе самому уважение.
И причем, кажется, довольно давно))) А я и не знала... (вот, что значит, зацикливаться на чем-то... ммм... вернее, на ком-то одном)))) Да, он, конечно, странный... ОЧЕНЬ странный... Такое, к сожалению, случается с некоторыми талантливыми людьми... К счастью, только с НЕКОТОРЫМИ... И все же, то, что он действительно талантлив, вряд ли кто-то станет отрицать))) А в таком случае можно закрыть глаза и на ориентацию, и на излишний эпатаж, и на многое другое... В общем, он - молодец!))))
[421x699]
Честно говоря, не помню, где это нашла и откуда "украла", поэтому ссылки на источник не будет. Просто признаю, что не я это придумала))) Но, по-моему, это очень интересно)))
Вы служанка, принцесса или Королева?
Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.
Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.
Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время.
Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему своё время.
Служанки видят мир в чёрном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в чёрном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.
P.S. Оказывается, если кликнуть на название, то попадаешь на тот сайт, откуда я этот материал "украла", но как оказалось, там он тоже "краденый", в комментах там сказано, что "сказочку" эту процитировали уже 790 дневниках. Что ж, мой днев тоже не исключение... )))
[344x698]Дорогой,где ты был
Старый прикол, но мне очень нравится:-)
Осторожно мат!
Дорогой, где ты был?
[325x488]
[800x715]
[800x716]Показаны видеоролики с 1 по 35
Поздравительные МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ с Новым Годом и Рождеством, для Вас!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

[показать]

[показать]Ой, нашла один вещь - просто срочно хочу себе это сделать!
В общем-то и шить там совсем нечего...
Крой. Прямоугольник зелёного цвета 130х20 см - воротник, переходящий в полочки.
Прямоугольник розового цвета 130х50 см - спинка.
Серым цветом обозначены рукава. Они представляют собой прямоугольник 155х40 см.
Рукав к низу можно заузить до 28 см. Если рукав нужен прямой и свободный, то сделайте меньшее заужение.
На чертеже показан принцип раскроя. Размеры приведены для 44 размера. Если ваш размер сильно отличается в большую сторону, в чертёж потребуется вносить изменения, увеличивая ширину прямоугольника серого цвета.
[20x] [130x] |
В каждый из этих календарей Вы можете вставить любую фотографию.
Как это сделать смотрим здесь
Календари кликабельны до оригинального размера

Честно говоря, не могу точно сказать, верю я в то, что такое обращение действительно было или нет... Но все уж очень похоже на правду и о многом заставляет задуматься... А задуматься есть над чем, при чем всему человечеству...
[показать]В 1929 году на волне 75 метров была поймана необычная радиопередача.
Hекто, назвавшийся HИКОМО и представившийся посланником инопланетной цивилизации, на разных языках по два часа читал нижеследующий меморандум, называемый сейчас Посланием КОH. Передача велась всего один день. Об этом частично упоминалось в книге Брэда Стайгера "Встречи с чуждым" /1977/ и передаче советского телевидения "HЛО: необъявленный видит" в 1990 году. Интересно, что подобная ситуация повторилась 27 ноября 1977 года юго-западнее Лондона.
Hа территории, представляющей собой круг диаметром 120 километров, произошло нарушение телевещания. Изображение с экранов исчезло, и неизвестный голос сказал, что он представитель внеземной цивилизации, что земная цивилизация идет по неверному пути, землянам необходимо уничтожить все орудия зла, времени для этого осталось очень мало и, если люди не предпримут необходимых действий, им придется покинуть пределы Галактики. Расследовавшие это дело специалисты лондонского телевидения утверждали, что, вообще говоря, не представляют, какие шутники могли бы оказаться способными его реализовать. Для подобной акции требуется очень громоздкая и дорогостоящая аппаратура.
[показать] Подробности
[показать]Фото © ИТАР-ТАСС
Саймон и Джордж Каллены страдают от редкого заболевания, которое сделало из них настоящих вампиров. У них острые клыки и они боятся солнца. По странной случайности их фамилия совпадает с фамилией героев серии книг и кинофильмов "Затмение".
Вампиров из мальчиков сделало генетическое заболевание - врожденная эктодермальная гипогидротическая дисплазия (ЭГД). В мире оно встречается очень редко. Больные мальчики не потеют и вынуждены избегать солнца, чтобы не перегреться. У них проблемы с зубами, которые имеют острую форму и никогда не составят полный набор.
Выходя на улицу, братья надевают солнцезащитные очки и используют крем для загара с максимальным индексом. Саймон и Джордж с трудом могут справиться с обычной пищей – им трудно пережевывать. Возможно, зубы им заменят импланты.
(По материалам сайта newsru.com)
«Почему у йогов всегда такое серьезное лицо? Если будешь ходить с таким серьезным лицом, отпугнешь всю хорошую энергию. Медитировать нужно улыбаясь.
Улыбайся лицом, улыбайся разумом — и положительная энергия сама придет и вымоет всю грязь. Пусть улыбается даже твоя… печень.
Попробуй сегодня в отеле. Только не спеши и не старайся чрезмерно. Будешь слишком серьезной — заболеешь. Улыбка притягивает хорошую энергию».
Из книги Элизабет Гилберт «Есть. Молиться. Любить».
Прекрасная медитация! Разберем подробнее?
Чтобы выполнить Медитацию Улыбки качественно, нужны некоторые предварительные действия.
Если вы после рабочего дня сядете в медитацию и начнете улыбаться, то это у вас конечно же получится. Мышцы вокруг губ довольно сильные и растянут в улыбку любую гримасу, даже через силу. Но чтобы вы при этом не выглядели этаким крокодильчиком, нужно провести небольшой самомассаж.
Сядьте удобно, разотрите ладони одну о другую. Прижмите ладони к ушам, выполните несколько круговых движений сначала в одну сторону, затем в обратную так, чтобы уши разогрелись. Но без фанатизма! :)
Опустите руки, встряхните кистями рук так, чтобы кисти расслабились и висели как плети. Поднимите руки к голове и расслабленными пальцами рук постучите по голове, простучите всю голову и шею.
Слегка помассируйте нос, щеки, лоб, надбровные дуги, уделите внимание области губ.
Уделите несколько минут и такому упражнению:
С силой сожмите кулак, потом разожмите его. Повторите ещё раз: сожмите кулак и разожмите его.
Прочувствуйте эти два противоположных состояния: напряжение и расслабление.
Запомните их.
Осознайте, что точно так же, как вы расслабили кулак, вы можете расслабить голову, шею, плечи и даже внутренние органы!
А теперь посидите несколько минут в тишине, прислушиваясь к ощущениям и всё более расслабляясь. Проведите релаксационную волну по всему телу, наслаждайтесь покоем.
Если всё сделано правильно, то у вас возникнет приятное чувство. Именно в этот момент позвольте появиться на лице улыбке, естественной и радостной.
Затем улыбнитесь своему сердцу, желудку, печени, всем внутренним органам.
И всему своему организму в целом.
Пребывайте в состоянии радостного покоя ещё несколько минут и выходите из медитации.
Альберт Романов www.alfa-trening.ru )
[700x474]
[300x60]