• Авторизация


Любовь к себе. 06-12-2010 23:13


Настроение сейчас - сойдет

[212x300]
 Сейчас очень актуальна эта тема, видимо действительно не хватает людям любви, а из-за этого страдает и все окружающее.

Так что значит "Возлюби себя..."?


Ты уже являешься частью того приходящего объединяющего бытия, названного любовью. А дальше, ты или любящий человек или нет. Если ты любишь - люди почувствуют силу этого магнетизма и будут появляться на твоей жизненной дороге, только бы ты был в состоянии их любить. Одновременно есть и множество людей, которые пожелают отблагодарить тебя любовью. Главное, что надо определить для себя, что ты можешь принять от других чувств столько, сколько сам в состоянии их отдать. Чем является любовь к себе самому? Часто люди так плохо о себе думают, что уже и вообще не помнят, что такое любить себя. Чем является такая любовь?

Любить себя - значит хвалить себя и неустанно высказывать себе самому уважение.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Оскар вернулся?)))) 06-12-2010 22:59


Настроение сейчас - в норме)))

 И причем, кажется, довольно давно))) А я и не знала... (вот, что значит, зацикливаться на чем-то... ммм... вернее, на ком-то одном)))) Да, он, конечно, странный... ОЧЕНЬ странный... Такое, к сожалению, случается с некоторыми талантливыми людьми... К счастью, только с НЕКОТОРЫМИ... И все же, то, что он действительно талантлив, вряд ли кто-то станет отрицать))) А в таком случае можно  закрыть глаза и на ориентацию, и на излишний эпатаж, и на многое другое... В общем, он - молодец!))))

 


Оскар (Шамиль) исполняет новый хит Gagarin на церемонии Nightlife Awards (премьера песни)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вы служанка, принцесса или Королева? 06-12-2010 18:58


[421x699]

 

 Честно говоря, не помню, где это нашла и откуда "украла", поэтому ссылки на источник не будет. Просто признаю, что не я это придумала))) Но, по-моему, это очень интересно)))

 

Вы служанка, принцесса или Королева? 

 

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.

Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.

Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.

Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.

Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.

Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.

Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.

Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.

Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.

Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.

Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.

Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.

Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.

Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.

Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время.

Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему своё время.

Служанки видят мир в чёрном цвете, принцессы – в розовом,  королевы – в чёрном, розовом и всех остальных цветах.

Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.

Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

P.S. Оказывается, если кликнуть на название, то попадаешь на тот сайт, откуда я этот материал "украла", но как оказалось, там он тоже "краденый", в комментах там сказано, что "сказочку" эту процитировали уже 790 дневниках. Что ж, мой днев тоже не исключение... ))) 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Табити - богиня Скифов 06-12-2010 14:38

Это цитата сообщения Амбразура Оригинальное сообщение

Табити - богиня Скифов.

[344x698]
Табити, в скифской мифологии богиня, почитавшаяся более всех прочих, составлявшая (в единственном числе) первый из трёх разрядов семибожного пантеона и отождествлявшаяся с греч. Геспгией (Herodot. IV 59). Имя трактуется как «согревающая» или «пламенная». Т. интерпретируют обычно как богиню домашнего очага, но её можно рассматривать как божество огня во всех его проявлениях. Указание Геродота (IV 68) на существование некоего множества «царских Гестий», клятва к-рыми является высшей клятвой у скифов, согласуется с общим для индоиранских народов представлением об огне как стихии, связанной со всеми тремя зонами космоса, как об универсальном первовеществе в процессе космогенеза. Как множественные воплощения Т. можно рассматривать упавшие с неба золотые, способные к воспламенению предметы: плуг с ярмом, секиру и чашу, символизирующие три социальные группы скифского общества, а через их прародителей Липоксая, Арпоксая и Колаксая - три олицетворённых в них зоны мироздания. Именование Т. (скифской Гестий) «царицей скифов» (Herodot. IV 127) косвенно указывает на её роль супруги царя, т. е. на существование у скифов ритуала символического бракосочетания царя с Т., призванного подтвердить сакральный характер царской власти. Отражением того же ритуала является рассказ Геродота (IV 7) об овладении первоцарём скифов Колаксаем золотыми предметами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старый прикольный прикол))))) 06-12-2010 14:30

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Дорогой,где ты был

 

Старый прикол, но мне очень нравится:-)
Осторожно мат!
Дорогой, где ты был?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Король и Шут - Прыгну со скалы (3.12.10 ДК Ленсовета) 06-12-2010 11:47

Это цитата сообщения Сим Оригинальное сообщение

Король и Шут - Прыгну со скалы (3.12.10 ДК Ленсовета)

Запись с концерта презентации альбома "Театр Демона", что прошел 3 декабря в ДК Ленсовета
Концерт был очень мощный... сильные впечатления оставил

Отчет о концерте + фотографии

видяшку нашел в контакте

[325x488]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двери в цветах 06-12-2010 11:28

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Двери в цветах

[800x715]

[800x716]

>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тютелька в тютельку-видео мастер классы 06-12-2010 11:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тютелька в тютельку-видео мастер классы

   Показаны видеоролики с 1 по 35

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние и Рождественские музыкальные открыткис кодом :) 06-12-2010 11:23

Это цитата сообщения -LYUSI- Оригинальное сообщение

Новогодние и Рождественские музыкальные открыткис кодом :)

Поздравительные МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ с Новым Годом и Рождеством, для Вас!!!

<<  1  2  3  4  5  >>
 

Наташа Королева - Новогодняя

Диамант - Новогодняя

Юрий Лоза - Веселье Новогоднее

Серега и Маша Малиновская - С Новым Годом, СНГ

Зима / Потолок ледяной

Хоперъ Лала - С Новым годом!!!

В.СЕРДЮЧКА - Новогодняя

Т.ОВСИЕНКО - Новый год

Лариса Долина и Алексей Кортнев - В лесу родилась елочка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как расположить несколько элементов на страничке рядом друг с другом.Урок для начинающих! 06-12-2010 11:20

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как расположить несколько элементов на страничке рядом друг с другом.Урок для начинающих!

 (180x140, 35Kb)


[показать]
Когда я только начинала изучать как и многие из вас все детали,что такое NTML-коды,как ставить,где ставить-возникало много вопросов и ведь каждый раз требовались ответы на них.Я сама столкнулась и ещё столкнусь уверена,что бывает нужно спросить и не у кого...Как неохотно отвечают на вопросы новичков уже "повзрослевшие" пользователи,как будто и сами не были чайниками.Нет времени и это понятно.Ведь нужно всё разжевать и понятным языком объяснить,куда,как и для чего... Многие не знают Как расположить несколько элементов на страничке рядом друг с другом.Например,как выставить рядом картинки,смайлики или снежинки...Я тоже раньше не могла и спрашивать было некого,лишний раз не хотела раздражать своими вопросами.Сегодня я попробую вам объяснить,как это делать и с помощью чего...Первые шаги так сказать для начинающих,кто только начал делать шаги в области постов с картинками
ИТАК ПОЕХАЛИ:

Пока я знаю только два способа,которые подходят для картинок, флешек, часиков, линеечек и так далее
Первый способ: МЕЖДУ КОДАМИ ДВУХ КАРТИНОК ВСТАВЬТЕ НЕРАЗРЫВНЫЙ ПРОБЕЛ &nbsp;
ПРИМЕР:<код первой кнопки>&nbsp;<код второй кнопки>&nbsp;<код третьей кнопки>
  
 
Но учтите: этот способ не работает, если вы хотите поставить что-то рядом с табличкой.Например,под картинкой поставить код.

[показать]
Жмём и читаем урок полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трансформер пальто - куртка 06-12-2010 11:16

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Трансформер пальто - куртка

Ой, нашла один вещь - просто срочно хочу себе это сделать!

В общем-то и шить там совсем нечего...

[394x360]

Крой. Прямоугольник зелёного цвета 130х20 см - воротник, переходящий в полочки.
Прямоугольник розового цвета 130х50 см - спинка.
Серым цветом обозначены рукава. Они представляют собой прямоугольник 155х40 см.
Рукав к низу можно заузить до 28 см. Если рукав нужен прямой и свободный, то сделайте меньшее заужение.
На чертеже показан принцип раскроя. Размеры приведены для 44 размера. Если ваш размер сильно отличается в большую сторону, в чертёж потребуется вносить изменения, увеличивая ширину прямоугольника серого цвета.                  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тож так хочу научиться))))) 06-12-2010 11:14

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

МОЯ БРОДИЛОЧКА ПО КЛУБУ

 La_Perla
[535x57]


Блог NATALI
[показать] [показать]



[показать] [показать]




[показать] [показать]


[535x57]
[20x]
[130x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны календарей на 2011 год 06-12-2010 09:56

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Шаблоны календарей на 2011 год

В каждый из этих календарей Вы можете вставить любую фотографию.

Как это сделать смотрим здесь 

Календари кликабельны до оригинального размера

[показать]

[показать]

Календари на 2011 год
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо - маска по рецепту китаянок 06-12-2010 07:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

чудо - маска по рецепту китаянок

 (150x150, 6Kb)
Эта древняя чудо-маска пользовалась популярностью еще у красавиц Китая, где очень ценилась тонкая нежная кожа. Вот как я ее делаю.
 

  • Варю 1/2 стакана белого индийского риса до полной готовности. Отвар сливаю в отдельную посуду, рис промываю, выкладываю в другую мисочку, добавляю 2 ст.л. горячего молока, разминаю до получения однородной массы. Немного охлаждаю ее и накладываю на лицо и шею толстым слоем. Через 15-20 минут осторожно снимаю маску и умываюсь теплой водой. А рисовым отваром умываюсь в течении 3-х дней с момента варки.

   Маску можно делать не чаще одного раза в 2 недели.
Думаю, результат вас приятно удивит, как и меня.

копилка семейных советов 14 - 09

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Третье обращение инопланетян к Человечеству 04-12-2010 22:48


 Честно говоря, не могу точно сказать, верю я в то, что такое обращение действительно было или нет... Но все уж очень похоже на правду и о многом заставляет задуматься... А задуматься есть над чем, при чем всему человечеству...

 

Третье обращение инопланетян к Человечеству [показать]

 

В 1929 году на волне 75 метров была поймана необычная радиопередача.
Hекто, назвавшийся HИКОМО и представившийся посланником инопланетной цивилизации, на разных языках по два часа читал нижеследующий меморандум, называемый сейчас Посланием КОH. Передача велась всего один день. Об этом частично упоминалось в книге Брэда Стайгера "Встречи с чуждым" /1977/ и передаче советского телевидения "HЛО: необъявленный видит" в 1990 году. Интересно, что подобная ситуация повторилась 27 ноября 1977 года юго-западнее Лондона.
Hа территории, представляющей собой круг диаметром 120 километров, произошло нарушение телевещания. Изображение с экранов исчезло, и неизвестный голос сказал, что он представитель внеземной цивилизации, что земная цивилизация идет по неверному пути, землянам необходимо уничтожить все орудия зла, времени для этого осталось очень мало и, если люди не предпримут необходимых действий, им придется покинуть пределы Галактики. Расследовавшие это дело специалисты лондонского телевидения утверждали, что, вообще говоря, не представляют, какие шутники могли бы оказаться способными его реализовать. Для подобной акции требуется очень громоздкая и дорогостоящая аппаратура.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо же! Даже фамилия совпадает!!!))) 04-12-2010 22:31


Обнаружена настоящая семья вампиров! [показать] Подробности

 

[показать]Фото © ИТАР-ТАСС

Саймон и Джордж Каллены страдают от редкого заболевания, которое сделало из них настоящих вампиров. У них острые клыки и они боятся солнца. По странной случайности их фамилия совпадает с фамилией героев серии книг и кинофильмов "Затмение".

Вампиров из мальчиков сделало генетическое заболевание - врожденная эктодермальная гипогидротическая дисплазия (ЭГД). В мире оно встречается очень редко. Больные мальчики не потеют и вынуждены избегать солнца, чтобы не перегреться. У них проблемы с зубами, которые имеют острую форму и никогда не составят полный набор.

Выходя на улицу, братья надевают солнцезащитные очки и используют крем для загара с максимальным индексом. Саймон и Джордж с трудом могут справиться с обычной пищей – им трудно пережевывать. Возможно, зубы им заменят импланты.

(По материалам сайта newsru.com

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый ржачный ролик на You Tube))))) 04-12-2010 21:54


Настроение сейчас - все к черту)))



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация улыбки... 03-12-2010 14:15


 «Почему у йогов всегда такое серьезное лицо? Если будешь ходить с таким серьезным лицом, отпугнешь всю хорошую энергию. Медитировать нужно улыбаясь.

Улыбайся лицом, улыбайся разумом — и положительная энергия сама придет и вымоет всю грязь. Пусть улыбается даже твоя… печень.

Попробуй сегодня в отеле. Только не спеши и не старайся чрезмерно. Будешь слишком серьезной — заболеешь. Улыбка притягивает хорошую энергию».

Из книги Элизабет Гилберт «Есть. Молиться. Любить». 

Прекрасная медитация! Разберем подробнее?

Чтобы выполнить Медитацию Улыбки качественно, нужны некоторые предварительные действия.

Если вы после рабочего дня сядете в медитацию и начнете улыбаться, то это у вас конечно же получится. Мышцы вокруг губ довольно сильные и растянут в улыбку любую гримасу, даже через силу. Но чтобы вы при этом не выглядели этаким крокодильчиком, нужно провести небольшой самомассаж.

Сядьте удобно, разотрите ладони одну о другую. Прижмите ладони к ушам, выполните несколько круговых движений сначала в одну сторону, затем в обратную так, чтобы уши разогрелись. Но без фанатизма! :)

Опустите руки, встряхните кистями рук так, чтобы кисти расслабились и висели как плети. Поднимите руки к голове и расслабленными пальцами рук постучите по голове, простучите всю голову и шею.

Слегка помассируйте нос, щеки, лоб, надбровные дуги, уделите внимание области губ.

Уделите несколько минут и такому упражнению:

С силой сожмите кулак, потом разожмите его. Повторите ещё раз: сожмите кулак и разожмите его.

Прочувствуйте эти два противоположных состояния: напряжение и расслабление.

Запомните их.

Осознайте, что точно так же, как вы расслабили кулак, вы можете расслабить голову, шею, плечи и даже внутренние органы!

А теперь посидите несколько минут в тишине, прислушиваясь к ощущениям и всё более расслабляясь. Проведите релаксационную волну по всему телу, наслаждайтесь покоем.

Если всё сделано правильно, то у вас возникнет приятное чувство. Именно в этот момент позвольте появиться на лице улыбке, естественной и радостной.

Затем улыбнитесь своему сердцу, желудку, печени, всем внутренним органам.

И всему своему организму в целом.

Пребывайте в состоянии радостного покоя ещё несколько минут и выходите из медитации.

Альберт Романов  www.alfa-trening.ru )

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать блинги 03-12-2010 12:39

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Учимся делать блинги

Совсем немного дней осталось до Нового года. Каждый из Вас готовится поздравить своих друзей и читателей открыткой собственного изготовления и хочется, чтобы эта открытка была самая красивая и яркая.
Я хочу предложить вам научится делать сверкающие надписи и картинки.
[700x474]
Открывайте Фотошоп и приступим!
[300x60]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зор Алеф. Ответы непосвященному (отрывок из фильма) 03-12-2010 11:19



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии