[315x467]
Когда можно использовать маятник
Не существует никакого "расписания" для работы с маятником. Вы можете обратиться к нему в любой момент, когда в этом возникает необходимость. Я обычно ношу маятник с собой, но могу неделями не использовать его. А иногда я обращаюсь к нему за помощью до трех раз на дню.
Я знаю людей, которые спрашивают маятник практически обо всем, что происходит в их жизни. Эти люди могут использовать маятник по нескольку раз за день. Я также знаю тех, кто каждую неделю выделяет время, чтобы задать маятнику вопросы относительно последующих семи дней. Я же предпочитаю использовать свой маятник лишь тогда, когда в этом возникает необходимость.
Итак, вы можете работать с вашим маятником, когда только пожелаете. Обычно люди используют этот инструмент очень часто в начале своей работы с ним, но постепенно их интерес к нему ослабевает, и в конце концов они обращаются к нему лишь в исключительно важных случаях. Некоторые же советуются с маятником постоянно. Нет никакой разницы, как часто вы используете свой маятник. Это всего лишь инструмент, и вы можете работать с ним всегда, когда возникает необходимость.
Искусство владения маятником
Маятник обманчиво легок в использовании. Но если вы хотите стать настоящим профессионалом, вам необходимо очень много практиковаться. Поначалу вы неизбежно будете делать ошибки, но по мере совершенствования навыков их будет все меньше и меньше.
Вы сможете добиться больших успехов, если будете следовать этим простым правилам,
1. Никогда не используйте маятник без особой на то надобности. Если вы можете принять решение самостоятельно сделайте это.
2. Не задавайте один и тот же вопрос дважды за занятие. Это порождает сомнения. Вы должны доверять тем ответам,которые дает вам маятник.
3. Никогда не хвалитесь своими навыками в обращении с маятником.
4. Попросите кого-то еще поработать с маятником, если вы эмоционально заинтересованы в ответе.
5. Используйте маятник лишь для благих целей.
Не позволяйте другим людям пользоваться вашим маятником. Он настроен исключительно на вас, поэтому нельзя допускать, чтобы чужая энергия смешивалась с вашей. У меня есть несколько маятников, которыми я разрешаю пользоваться другим людям, но есть и такие, к которым прикасаюсь только я один. Храните свой маятник в сумочке или мешочке, держите его непосредственно возле себя. Это поможет вам уберечь его от опасного воздействия.
Поступая так, вы успешно овладеете искусством работы с маятником. Вскоре вы обнаружите, что использование маятника делает вас более восприимчивым, проницательным и уверенным в себе. В соответствии с этим будут возрастать ваши способности в обращении с маятником.
Возможности маятника поистине безграничны. При мудром обращении с ним вы достигнете настоящего успеха в самых разных областях своей жизни.
Темы, которые уже были в этом сообществе
Темы, которые уже были в этом сообществе
1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9315348
[показать]
|
Сто лет не была на MySpace, а тут зашла и... увидела этот ролик. Мурашки по коже и слезы на глазах. Посмотрите и сами поймете, почему. Браво автору!!!!
[350x531]
Нет, правда, спасибо)))) Я, когда увидела а инете его фото с церемонии награждения, то на какое-то время позабыла все свои обиды и печали, и ржала так, что чуть не оказалась пАцТаЛоМ!!!! И кого это мы там изображаем? Кажется, Париса? (а Федорова, вроде как, Елена Прекрасная?))) Да уж... если бы настоящий Парис выглядел так же, то бедная Троя от стыда зарылась бы в землю так, что никакой Шлиман бы ее не откопал... Кто-то из журналистов его назвал "золотой клоун России"... Люди, вы что? За что ж так клоунов-то обижать?... Ооох)))) Да простят меня фанаты Баскова... Ну... злая я сегодня, злая... Хотела было еще и по Киркрову пройтись, да жалко мне его стало. Ему, бедолаге, сейчас и так не сладко: говорят, на церемонии Басков у него букет увел... а тут еще вся эта история с Яблоковой, о которой гудит теперь весь интернет. Вообще-то я не люблю все эти сплетни и скандалы... и Киркорова, кстати, тоже не люблю. Но что-то я глЫбоко сомневаюсь, чтобы этот огроменный дядька навалился на хрупкую беззащитную (а говорят, она и хрупкая, и беззащитная) девушку, а потом еще стал топтать и пинать ее ногами... Для этого, по-моему, нужно, чтоб совсем "крыша поехала," причем не только у Киркорова, но и у всех, кто находился рядом и спокойно наблюдал за всем происходящим, даже не пытаясь остановить "монстра" (а если бы он ее убил прямо у них на глазах?)... Я, конечно, не тритейский судья, и не собираюсь решать, кто тут прав, кто виноват, но... Просто подождем развязки?)))
И я очень рада и за них, и за Тимофея, но… черт возьми, почему мне хочется реветь навзрыд?!!!
Нет… Зара, конечно же, умничка. Она и поет замечательно, талантлива, красива, и вообще, само воплощение женственности и красоты. Сказать по правде, она – одна из немногих российских певиц, которыми я искренне восхищаюсь. (Немногих… это уж точно… их действительно, совсем немного: Зара, Согдиана, Анита Цой и… и все? Ну, пожалуй сюда можно добавить Юлю Савичеву… Ах, да, мне еще нравятся некоторые песни Максим, как это ни странно… Но Максим, почему-то как-то не вписывается в этот список… пардон за тафталогию). А Зара, мне нравилась, между прочим, еще за долго до того, как я узнала, кто написал для нее песню «Недолюбила», и о самом существовании того, кто ее написал, я и понятия не имела… И вообще, мне еще раньше очень нравилась ее песня «Для нее»… впрочем, почему нравилась? Она мне и сейчас нравится… Да и другие тоже…
Против Пьехи я тоже ничего не имею. Парень, как парень, артист, как артист – в меру талантливый, в меру симпатичный, жутко образованный, бабушкино воспитание опять же… стихи пописывает, правда… пошлые, с ненормативной лексикой.. Нет.. он тоже молодец… Ничего не скажу… К тому же… «лучший артист Дробыша»… возможно, это и так, особливо на фоне всех остальных… Всех, кроме одного… Того, кто на самом деле ЛУЧШЕ, ТАЛАНТЛИВЕЕ ВСЕХ, и не только в корпорации Дробыша… Кто, наверное, еще при рождении был поцелован Богами и щедро ими одарен… Кто больше всех достоин этого чертового «Золотого граммофона», и не только его!!! И кто… увы, его не получил. И, несмотря на то, что я давно уже знала, что премия эта Тимофею не светит (еще летом, когда «Нелюбимую» вытурили из хит-парада на Русском Радио), и заранее как-то постаралась примириться с этим, сейчас мне обидно за него так, что словами не передать! ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!!!! НЕЧЕСТНО!!!! Ну, хорошо, еще как-то можно согласиться с тем, что «Нелюбимая»… ну… "НЕ ЗАКАЖЕШЬ ЕЁ ни в день рождения, ни жене, ни подруге, ни маме .. тд и тп))" (хотя там и не обязательно было ее заказывать, можно было просто голосовать, и жаль, я об этом голосовании слишком поздно узнала)... Но, за песню "Я лист" "Золотой граммофон" мог бы получить не Пьеха, а сам Тимофей, если бы... Ой! Теперь же Стасику придется петь на всех семейных вечеринках Дробыша!!!! Пари-то он проиграл... Эх, если бы не это пари...
P.S. Кстати, Зару я теперь еще больше люблю, за одну фразу в ее звездном блоге на Мэйл.ру, где она написала о своей награде... Цитирую: "Огромное спасибо авторам слов и композиторам Т. Леонтьеву и Т. Протасовой!"...
Несколько несложных хитростей для Youtube.
[472x450]
[500x349]
[500x427]
[449x474]Блог Анжелики о вязании крючком
Полезный софт.
Предлагаю отличные программы для вашего компа!
[216x25]
[471x130]
[306x126]
[492x22]
[539x21]
[618x114]1 - это ширина текста по отношению к странице, сейчас стоит 100% - если хотите чтоб было меньше, просто поменяйте цифру. Да и если Вам по какой-то причине не нравится делать в процентах, то вы всегда можете изменить % на px.
2 - это высота видимого текста, стоит 300, можете по необходимости менять в большую или меньшую сторону.
3 - это отступ сверху от начала сообщения, сейчас стоит 0, если хотите, то можете поменять и флейм с текстом опустится на нужное Вам значение.
4 - это отступ с левой стороны, стоит 0, так же можете поменять на нужное Вам значение.
Пример. Убираем весь написанный выше текст во флейм, а чтобы сократить длину поста, уменьшим высоту прокрутки до 100px (кнопка прокрутки справа)
[618x114]1 - это ширина текста по отношению к странице, сейчас стоит 100% - если хотите чтоб было меньше, просто поменяйте цифру. Да и если Вам по какой-то причине не нравится делать в процентах, то вы всегда можете изменить % на px.
2 - это высота видимого текста, стоит 300, можете по необходимости менять в большую или меньшую сторону.
3 - это отступ сверху от начала сообщения, сейчас стоит 0, если хотите, то можете поменять и флейм с текстом опустится на нужное Вам значение.
4 - это отступ с левой стороны, стоит 0, так же можете поменять на нужное Вам значение.
[600x89]
[300x299]
[500x49]
[330x37]
















