• Авторизация


РИЧАРД ВЕБСТЕР МАЯТНИК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 14-12-2010 22:18


[315x467]

  Когда можно использовать маятник

Не существует никакого "расписания" для работы с маятником. Вы можете обратиться к нему в любой момент, когда в этом возникает необходимость. Я обычно ношу маятник с собой, но могу неделями не использовать его. А иногда я обращаюсь к нему за помощью до трех раз на дню.

Я знаю людей, которые спрашивают маятник практически обо всем, что происходит в их жизни. Эти люди могут использовать маятник по нескольку раз за день. Я также знаю тех, кто каждую неделю выделяет время, чтобы задать маятнику вопросы относительно последующих семи дней. Я же предпочитаю использовать свой маятник лишь тогда, когда в этом возникает необходимость.

Итак, вы можете работать с вашим маятником, когда только пожелаете. Обычно люди используют этот инструмент очень часто в начале своей работы с ним, но постепенно их интерес к нему ослабевает, и в конце концов они обращаются к нему лишь в исключительно важных случаях. Некоторые же советуются с маятником постоянно. Нет никакой разницы, как часто вы используете свой маятник. Это всего лишь инструмент, и вы можете работать с ним всегда, когда возникает необходимость.

Искусство владения маятником

Маятник обманчиво легок в использовании. Но если вы хотите стать настоящим профессионалом, вам необходимо очень много практиковаться. Поначалу вы неизбежно будете делать ошибки, но по мере совершенствования навыков их будет все меньше и меньше.

Вы сможете добиться больших успехов, если будете следовать этим простым правилам,

1. Никогда не используйте маятник без особой на то надобности. Если вы можете принять решение самостоятельно сделайте это.

2. Не задавайте один и тот же вопрос дважды за занятие. Это порождает сомнения. Вы должны доверять тем ответам,которые дает вам маятник.

3. Никогда не хвалитесь своими навыками в обращении с маятником.

4. Попросите кого-то еще поработать с маятником, если вы эмоционально заинтересованы в ответе.

5. Используйте маятник лишь для благих целей.

Не позволяйте другим людям пользоваться вашим маятником. Он настроен исключительно на вас, поэтому нельзя допускать, чтобы чужая энергия смешивалась с вашей. У меня есть несколько маятников, которыми я разрешаю пользоваться другим людям, но есть и такие, к которым прикасаюсь только я один. Храните свой маятник в сумочке или мешочке, держите его непосредственно возле себя. Это поможет вам уберечь его от опасного воздействия.

Поступая так, вы успешно овладеете искусством работы с маятником. Вскоре вы обнаружите, что использование маятника делает вас более восприимчивым, проницательным и уверенным в себе. В соответствии с этим будут возрастать ваши способности в обращении с маятником.

Возможности маятника поистине безграничны. При мудром обращении с ним вы достигнете настоящего успеха в самых разных областях своей жизни.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебные мантры 14-12-2010 21:55

Это цитата сообщения Ehidna Оригинальное сообщение

Целебные мантры

1. “ОМ БРАМ БРИМ БРАУМ САХ БУДХАЙЕ НАМАХ”
Мантра дарит отличное здоровье
2. “ОМ БХАЙКАНАДЗЕ БХАЙКАНАДЗЕ МАХА БХАЙКАНАДЗЕ РАТНА САМУ ГАТЭ СВАХА”
Это сильная исцеляющая мантра. Когда вы ее практикуете, очень полезно представлять, как рассасывается и уходит болезнь. Хорошо петь эту мантру во время приема лекарств, мантра помогает оживить лекарства, и этим усиливает их действие.

3. “АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ШИВА ГАЙЯ АДИ КАЛИ ГАЙЯ АДИ КАЛА БХАЙРАВА НАМАХ ФОРАМ”
Мантра для избавления от зависимости (алкогольной, наркотической, людской).Лучше начинать практиковать мантру на убывающую луну.

4. “ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ”
Мантра здоровья, энергии, силы. Помогает удалить негатив из тела.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Все о фотошопе... (нужные ссылки) 14-12-2010 21:52

Это цитата сообщения Svyatoslav_Lee Оригинальное сообщение

Темы, которые уже были в этом сообществе

Темы, которые уже были в этом сообществе

1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9315348

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые фоны на прозрачной основе. Клип Арт. Часть 1. 14-12-2010 20:18

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Золотые фоны на прозрачной основе. Клип Арт. Часть 1.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТ ИМЕНИ И ДНЯ РОЖДЕНИЯ 14-12-2010 06:46

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

ЦВЕТ ИМЕНИ И ДНЯ РОЖДЕНИЯ

 (111x168, 7Kb)

ЦВЕТ ИМЕНИ И ДНЯ РОЖДЕНИЯ
На Востоке выбору имени для ребенка уделяется очень много внимания. Весь организм человека откликается на цветовые вибрации. Если имя дано в чью-то честь, то оно несет цветовую вибрацию этого человека. Поэтому имена, данные в честь святых, помогают своим владельцам развиваться духовно.
Имя человека также обладает своим цветом и представляет собой цветной ярлычок, которому соответствуют определенные цветовые характеристики.

>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящий зверь... 13-12-2010 22:21


Сто лет не была на MySpace, а тут зашла и... увидела этот ролик. Мурашки по коже и слезы на глазах. Посмотрите и сами поймете, почему. Браво автору!!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо Коле Баскову... 13-12-2010 21:20


[350x531]

Нет, правда, спасибо)))) Я, когда увидела а инете его фото с церемонии награждения, то на какое-то время позабыла все свои обиды и печали, и ржала так, что чуть не оказалась пАцТаЛоМ!!!! И кого это мы там изображаем? Кажется, Париса? (а Федорова, вроде как, Елена Прекрасная?))) Да уж... если бы настоящий Парис выглядел так же, то бедная Троя от стыда зарылась бы в землю так, что никакой Шлиман бы ее не откопал... Кто-то из журналистов его назвал "золотой клоун России"... Люди, вы что? За что ж так клоунов-то обижать?... Ооох)))) Да простят меня фанаты Баскова... Ну... злая я сегодня, злая... Хотела было еще и по Киркрову пройтись, да жалко мне его стало. Ему, бедолаге, сейчас и так не сладко: говорят, на церемонии Басков у него букет увел... а тут еще вся эта история с Яблоковой, о которой гудит теперь весь интернет. Вообще-то я не люблю все эти сплетни и скандалы... и Киркорова, кстати, тоже не люблю. Но что-то я глЫбоко сомневаюсь, чтобы этот огроменный дядька навалился на хрупкую беззащитную (а говорят, она и хрупкая, и беззащитная) девушку, а потом еще стал топтать и пинать ее ногами... Для этого, по-моему, нужно, чтоб совсем "крыша поехала," причем не только у Киркорова, но и у всех, кто находился рядом и спокойно наблюдал за всем происходящим, даже не пытаясь остановить "монстра" (а если бы он ее убил прямо у них на глазах?)... Я, конечно, не тритейский судья, и не собираюсь решать, кто тут прав, кто виноват, но... Просто подождем развязки?)))

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Зара и Стас Пьеха получили Золотой граммофон за песни Тимофея Любимова. 13-12-2010 19:57


[219x343]

 

И я очень рада и за них, и за Тимофея, но… черт возьми, почему мне хочется реветь навзрыд?!!!

Нет… Зара, конечно же, умничка. Она и поет замечательно, талантлива, красива, и вообще, само воплощение женственности и красоты. Сказать по правде, она – одна из немногих российских певиц, которыми я искренне восхищаюсь. (Немногих… это уж точно… их действительно, совсем немного: Зара, Согдиана, Анита Цой и… и все? Ну, пожалуй сюда можно добавить Юлю Савичеву… Ах, да, мне еще нравятся некоторые песни Максим, как это ни странно… Но Максим, почему-то как-то не вписывается в этот список… пардон за тафталогию). А Зара, мне нравилась, между прочим, еще за долго до того, как я узнала, кто написал для нее песню «Недолюбила», и о самом существовании того, кто ее написал, я и понятия не имела… И вообще, мне еще раньше очень нравилась ее песня «Для нее»… впрочем, почему нравилась? Она мне и сейчас нравится… Да и другие тоже…

Против Пьехи я тоже ничего не имею. Парень, как парень, артист, как артист – в меру талантливый, в меру симпатичный, жутко образованный, бабушкино воспитание опять же… стихи пописывает, правда… пошлые, с ненормативной лексикой.. Нет.. он тоже молодец… Ничего не скажу… К тому же… «лучший артист Дробыша»… возможно, это и так, особливо на фоне всех остальных… Всех, кроме одного… Того, кто на самом деле ЛУЧШЕ, ТАЛАНТЛИВЕЕ ВСЕХ, и не только в корпорации Дробыша… Кто, наверное, еще при рождении был поцелован Богами и щедро ими одарен… Кто больше всех достоин этого чертового «Золотого граммофона», и не только его!!! И кто… увы, его не получил. И, несмотря на то, что я давно уже знала, что премия эта Тимофею не светит (еще летом, когда «Нелюбимую» вытурили из хит-парада на Русском Радио), и заранее как-то постаралась примириться с этим, сейчас мне обидно за него так, что словами не передать! ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!!!! НЕЧЕСТНО!!!!  Ну, хорошо, еще как-то можно согласиться с тем, что «Нелюбимая»… ну…  "НЕ ЗАКАЖЕШЬ ЕЁ ни в день рождения, ни жене, ни подруге, ни маме .. тд и тп))" (хотя там и не обязательно было ее заказывать, можно было просто голосовать, и жаль, я об этом голосовании слишком поздно узнала)... Но, за песню "Я лист" "Золотой граммофон" мог бы получить не Пьеха, а сам Тимофей, если бы... Ой! Теперь же Стасику придется петь на всех семейных вечеринках Дробыша!!!! Пари-то он проиграл... Эх, если бы не это пари...

P.S. Кстати, Зару я теперь еще больше люблю, за одну фразу в ее звездном блоге на Мэйл.ру, где она написала о своей награде... Цитирую: "Огромное спасибо авторам слов и композиторам Т. Леонтьеву и Т. Протасовой!"...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хитрoсти Youtube 13-12-2010 19:21

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Хитрoсти Youtube

Несколько несложных хитростей для Youtube.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты обо всем 11-12-2010 10:16

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Интересные факты обо всем

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восьмиклинка для ангелочка 11-12-2010 10:07

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Восьмиклинка.

[472x450]

[500x349]
[500x427]
[449x474]Блог Анжелики о вязании крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хоровод бабочек 11-12-2010 09:50

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Хоровод бабочек

[352x144] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как и чем редактировать видео? 10-12-2010 09:14

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как и чем редактировать видео?

В своё время Игорь не поленился, сел и написал замечательный пост: "Уроки редактирования Видео для Чайников". Рекомендую сходить и прочитать. Особенно порадовало, что это сообщение - для чайников (как он сам написал). Потому что у меня, честно говоря, так и не получилось. Пресловутый Virtual Dub не поддавался настройке, постоянно требовал каких-то новых и новых кодеков и т.д. Впал в отчаяние и понял, что редактировать видео - не для меня.

Но потом нашёл другую программу, которая вернула мне уверенность в моих силах. И сегодня вам про неё расскажу.
Кому интересно

А как полученный файл "avi" перекодировать в "flv" для загрузки на ЛиРу и какую программу для этого использовать, может быть расскажу в следующий раз. А может и не расскажу.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличные программы для вашего компа 09-12-2010 13:23

Это цитата сообщения Лера_Дюжева Оригинальное сообщение

Полезный софт.

 Предлагаю отличные программы для вашего компа!

 

Antispyware

  • Ad-Aware - Ad-Aware - программа, предназначенная для поиска и уничтожение шпионского и вредоносного программного обеспечения
  • Spybot Search & Destroy - Программа для защиты от spyware.
  • Spyware Terminator - Любопытный антишпион с элементами файрвола и антивирусом  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Второй способ написания кликабельной ссылки 09-12-2010 13:19

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Второй способ написания кликабельной ссылки

Чаще всего в интернете пишут ссылку, используя
a href.
Сделай себе такую заготовку: открой угловую скобку, набери 6 значков, закрой угловую скобку и сразу же открой новую угловую скобку, проставь косую палку и букву а, закрой угловую скобку.
[216x25]
Теперь после знака равенства нужно вставить адрес, скопированный из адресной строки браузера.
А между "спинками" угловых скобок вставляется анкор, то есть слово или фраза, которые должны стать кликабельной ссылкой.
[471x130]

Использование "a href=" считается почерком Мастера, а "url=", дескать, пишут только школяры.
Однако у меня случались обломы - ссылка, написанная с использованием "a href=", оказывалась некликабельной. Почему на Ли.ру так - не знаю. Тайна сия велика есть.
А вот с урлом ссылка кликабельна всегда.

Как написать ссылку с урлом смотри здесь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать кликабельную ссылку 09-12-2010 13:18

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как сделать кликабельную ссылку

"Вопросик. А как сделать кликабельной ссылку на какой-нибудь сайт. Спасибо"

Отвечаю:
Во-первых, нужно скопировать адрес страницы, на которую ты хочешь сделать ссылку.
Ну хоть на эту, например:
[306x126]
АДРЕС копируем из адресной строки браузера. Посмотри у себя на экране какой там адрес.
А в моем примере, как видишь, адрес
http://ivaviva.ru/post122357571/
Это и есть адрес той страницы, на которую я буду делать ссылку.
Если его опубликовать в блоге, то он сам по себе должен становиться ссылкой, что легко понять, наведя мышку (мышка превратится в лапку). Но на Ли.ру это почему-то не всегда срабатывает. Какие-то тут защиты стоят от хакеров, наверное...

Ну ладно, мы сделаем ссылку красиво, чтобы человек заранее знал куда идет и что его там ожидает.

Поэтому в черновике набираем урл, вот такую заготовку из 12 символов:
 (173x24, 1Kb)пример 1

После знака равенства (я это место отметила красной галочкой), вставляем АДРЕС (тот что копировали в адресной строке браузера).
Обязательно впритык, без просветов.
 (186x22, 1Kb)

Получается вот так:
[492x22]

Теперь между спинками квадратных скобок пишем анкор (слово, нажав на которое человек попадет на нужную страницу).
 (108x23, 1Kb)


Анкор у нас будет, например: Сады

Итого получилось так:
[539x21]

Так это выглядит в черновике.
Если нажать на кнопку «Опубликовать», то вся вспомогательная латинская писанина исчезает, и остается только слово Сады. Но оно теперь кликабельно! Наведи мышку на него и увидишь, что мышка превратилась в лапку. Значит, слово Сады стало ссылкой.

Сады

В анкоре можно писать сколько угодно слов и даже предложений. Лишь бы анкор был написан между "спинками" квадратных скобок.

Когда читаешь инструкцию и не выполняешь, все кажется страшно.
А если выполнять, ну хоть прямо сейчас, то все получится легко!
Ты аж удивишься. Попробуй!

А по ссылке Сады
можешь сходить, если тебя интересует статья «Сады вверх ногами».



Серия сообщений на тему «Возня с компьютером»:
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать текст с прокруткой во флейме? 09-12-2010 13:13

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Сделать текст с прокруткой во флейме?

Флейм - это очень нужное окошечко, куда можно спрятать длинный текст и читать его, прокручивая вниз. Наверняка уже встречали подобное. Сделать такое окошечко очень просто. Сначала пишете нужный Вам текст, затем в самое начало (перед Вашим текстом) вставляете вот этот код:

В простом редакторе просто копируете и ставите, в расширенном нужно нажать ИСТОЧНИК и там вставить код.
Теперь рассмотрим сам код на картинке и как его можно при необходимости изменить.
[618x114]
Значения указанные цифрами:

1 - это ширина текста по отношению к странице, сейчас стоит 100% - если хотите чтоб было меньше, просто поменяйте цифру. Да и если Вам по какой-то причине не нравится делать в процентах, то вы всегда можете изменить % на px.
2 - это высота видимого текста, стоит 300, можете по необходимости менять в большую или меньшую сторону.
3 - это отступ сверху от начала сообщения, сейчас стоит 0, если хотите, то можете поменять и флейм с текстом опустится на нужное Вам значение.
4 - это отступ с левой стороны, стоит 0, так же можете поменять на нужное Вам значение.

Пример. Убираем весь написанный выше текст во флейм, а чтобы сократить длину поста, уменьшим высоту прокрутки до 100px (кнопка прокрутки справа)


Флейм - это очень нужное окошечко, куда можно спрятать длинный текст и читать его, прокручивая вниз. Наверняка уже встречали подобное. Сделать такое окошечко очень просто. Сначала пишете нужный Вам текст, затем в самое начало (перед Вашим текстом) вставляете вот этот код:

В простом редакторе просто копируете и ставите, в расширенном нужно нажать ИСТОЧНИК и там вставить код.
Теперь рассмотрим сам код на картинке и как его можно при необходимости изменить.
[618x114]
Значения указанные цифрами:

1 - это ширина текста по отношению к странице, сейчас стоит 100% - если хотите чтоб было меньше, просто поменяйте цифру. Да и если Вам по какой-то причине не нравится делать в процентах, то вы всегда можете изменить % на px.
2 - это высота видимого текста, стоит 300, можете по необходимости менять в большую или меньшую сторону.
3 - это отступ сверху от начала сообщения, сейчас стоит 0, если хотите, то можете поменять и флейм с текстом опустится на нужное Вам значение.
4 - это отступ с левой стороны, стоит 0, так же можете поменять на нужное Вам значение.

Как вставить прокрутку в красивую рамочку? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... 09-12-2010 13:10

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по урокам Фотошопа 09-12-2010 12:57

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Бродилка по урокам Фотошопа

 

Бродилка по урокам Фотошопа

[600x89]
[300x299]


[500x49]
[330x37]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ 09-12-2010 12:56

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ

ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ




ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ

ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ

Мне для работы нужно иметь все это под рукой. Это те формулы, которыми пользуюсь чаще всего.

Две картинки в ряд
Три картинки в ряд
Четыре картинки в ряд
Пять картинок в ряд

Окошко для кода <input type='text' size='15' value='Код рамки'>

Картинка слева от текста
Картинка справа от текста
Текст между двумя картинками
Делим пост на две части

Рамка вокруг текста
Картинка или текст в разрыве рамки

Ссылка
 Лариса Гурьянова

Ссылка
Источник



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии