[240x320]
1 января / Суббота – убывающая Луна в Стрельце (4-я фаза) в 6:17
Отложите решение материальных проблем на другой период, в этот день не рекомендовано совершать крупные сделки, занимать и отдавать деньги. Займитесь лучше самообразованием.
2 января / Воскресенье – убывающая Луна в Стрельце (4-я фаза) в 7:24
Энергия луны сегодня способна повысить ваше благосостояние. Думайте о деньгах, как о своих друзьях, представляйте, как их количество увеличивается в ваших карманах. И вскоре вы будете действительно награждены.
3 января / Понедельник – убывающая Луна в Козероге (4-я фаза) в 8:16
«Тише едешь, дальше будешь» - затаитесь, не планируйте важных дел и по максимуму абстрагируйтесь от работы. Старайтесь не вступать в конфликты ни с начальством, ни с подчиненными, и, по возможности, не связывайтесь с финансами. Это время лучше тихонечко переждать в стороне.
[200x]
Муж не соглашается делать мебель из картона?
А может быть, как и всякому мужчине, ему прочности хочется во всем! И в мебели тоже!
Есть предложение.
Давайте попробуем сделать мебель из... ящиков?
А что? Побродила по инету, посмотрела - есть такая!
Поэтому все внимание сегодня на ящики!
Ящики в интерьере. Идеи. Часть первая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post111534418#BlCom532595353
Ящики в интерьере. Идеи. Часть вторая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post138445136/?upd
[200x]
Ага! У Вас ящиков нет??
А фанера найдется?
Тогда Вам стоит взглянуть СЮДА: Ящики для всякой всячины http://www.liveinternet.ru/users/ardenbeauty/post125048504/
[200x]
Модульный стеллаж.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.artfrank.ru/recipes/116
[200x]
А может быть у Вас есть старенький комод?
Что делать с бабушкиным комодом? Подробно об этом ЗДЕСЬ http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4446/
[200x]
Пожалуй хватит о глобальных мебельных темах.
Вернемся к коробочкам?
У Вас есть коробки из под обуви?
Что можно сделать из коробок из под обуви?
Смотрим ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kalenda/post124585453/
[200x]
Коробка для ниток.
Мастер класс от автора ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veshlka/post117557015/
[200x]
Коробочка с секретом.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/anerishka/post143997648/
[200x]
Шкафы делать ПОКА!! Не будем! Но вот вешалки...
Вешалка своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3472580/post117094560/
[170x]
Вы еще сомневаетесь в том, что Вам не из чего творить?
[252x254]Настроение сейчас - нормальное
1 января / суббота – убывающая Луна в Стрельце (4-я фаза) с 6:17
Отдых и беспечное уединение принесут вам массу положительных эмоций. Посещайте или принимайте сегодня только самых близких друзей. Простите давних врагов и очистите свое сознание от обид. Пусть весь негатив останется в прошлом.
2 января / воскресенье – убывающая Луна в Стрельце (4-я фаза) с 7:24
Когда вы в последний раз говорили по душам? Отношения держатся не только на флирте и страстных поцелуях. Станьте другом для возлюбленного, и он непременно оценит вас по достоинству. Прекрасное время для посещения увеселительных заведений или вечеринок.
3 января / понедельник – убывающая Луна в Козероге (4-я фаза) с 8:16
Сегодня желательно вообще не планировать никаких встреч, и тем более свиданий. Вероятность того, что вы можете попасть под чью-то «горячую руку» очень высока. Посидите дома. Полезны любые методы для исцеления или очищения.
Автор Светлана Водолажская (Якунина)
До истории нашей жил славный народ
На земле, что звалась Атлантидой.
И великою тайной владел древний род,
Обладал он великою силой.
Знали Бога и близкими были Ему.
Создавали, творили, любили.
Постигали все сами, учились всему.
Им животные верно служили.
О болезнях атланты не знали тогда:
Если ранился кто-то – лечили.
И поныне все славится их красота,
Рост огромный, безмерная сила.
Все в гармонии было божественной там.
Правил Мудрый Совет тем народом,
А науки все добрым служили делам.
И Атланта росла с каждым годом.
[340x]Походка таит в себе безграничные возможности. Вот стоит на остановке эффектная женщина, а через минуту оказывается, что у нее до смешного неуклюжая манера ходить. А рядом обычная ничем не примечательная барышня, но держится так величаво и царственно, поневоле залюбуешься...
[400x410]
Выпрями спину, дитя мое. Ну!
Простолюдины
Гнутся. Потуже корсет затяну...
Выпрями спину!
Если упала, расшиблась - не плачь,
Боль - только вспышка.
Каждой принцессе положен палач.
Спину, малышка!
В черную кухню ли, в келью, в петлю,
В обморок, в клетку, -
Спину, дитя мое! Я так велю.
Выпрямись, детка!
Спину!..Народ, как всегда, ликовал -
Вон что творится...
На эшафот или в грязный подвал -
Спину, царица!
Если детей твоих, всех пятерых,
Девочек, сына...
Пусть тебе будет не стыдно за них.
Выпрями спину.
Значит, вот так, - ни за что, ни про что, -
Мальчика, дочек...
Господи, только б не вскрикнул никто!..
Спину, сыночек!
(с) Ольга Родионова (Верочка)
Многие наши проблемы происходят из нашего ума.
[показать]
1. Не делайте поспешных выводов.
Эта привычка может усложнить жизнь двумя способами. Во-первых, мы полагаем, что знаем, что произойдет, поэтому отключаем свое внимание, и начинаем действовать на основе этого предположения. Люди — никудышные прорицатели. Большинство из их предположений неверно, а отсюда — неверны и их действия. Вторая сторона этой привычки — мы возомнили, что умеем читать мысли, и как будто бы знаем, почему другие люди делают, то, что они делают, или что они думают. Опять неверно, причем в корне неверно. Именно эта глупость разрушает отношения как никакая другая.
2. Не драматизируйте.
Многие раздувают смертельно-опасные катастрофы из мелких неудач, и соответствующим образом реагируют. Привычка делать из мухи слона порождает тревогу, которая либо не существует, либо настолько мала, что и беспокоиться не о чем. Почему они так делают? Кто знает? Может быть, чтобы выглядеть и чувствовать себя более важными. В любом случае, это настолько же глупо, насколько и пагубно.
3. Не придумывайте правил.
Огромная часть всех этих «надо» и «должен», с которыми вы носитесь, наверняка бесполезна. Все, что они вам дают, так это нервозность и чувство вины. Зачем? Следуя этим воображаемым правилам, вы забиваете мозг ненужными препятствиями и ребяческими порядками. А когда вы пытаетесь перенести эти правила на других, то превращаетесь в пугающего нудного нытика или самоуверенного фанатика.
Этот тортик удивительно быстро готовится!
[показать]Настроение сейчас - ожидание чуда
В 1940 году выдающийся американский ясновидящий Эдгар Кейси высказал одно из самых странных своих пророчеств. Он предрек, что Атлантида поднимется со дна океана, и произойдет это между 1966 и 1970 годами.
«Дорога Бимини»
Это предсказание, сделанное Кейси незадолго до его смерти, казалось настолько невероятным, что ему почти никто не поверил. Однако другой ясновидец - магистр розенкрейцеров Раймон Бернар в своей книге "Невидимая империя", увидевшей свет в 1961 году, подтвердил это пророчество. И вот в 1968 году произошло удивительное событие. Французский водолаз Дмитрий Ребикофф заметил под водой вблизи острова Северный Бимини, относящегося к группе Багамских островов в Атлантическом океане, каменные геометрически правильные плиты! Новость стремительно разлетелась по миру и вызвала сенсацию. Казалось, наконец-то найдены реальные следы Атлантиды, легендарной страны, погрузившейся в океан, согласно Платону, 12 тысячелетий назад. Сразу вслед за Ребикоффом дно у Северного Бимини обследовал доктор Дж. Валлентайн, почетный хранитель Естественно-научного музея в Майами. Он описал объект как «широкую мостовую из прямоугольных плоских камней различного размера, края которых скруглены долгими годами водной эрозии» и выразил уверенность в его искусственном происхождении. В том же году Ребикофф совместно с группой специалистов Массачусетского университета произвели аэрофотосъемки океанической акватории вблизи Северного Бимини и составили примерную схему расположения загадочных объектов. Все говорило о том, что обнаружены остатки какой-то древней дороги или фундаменты зданий и стен, а возможно, и вершин зданий, выступавших из многовековых донных отложений.
Этот материал взят с сайта Светланы Аликас http://hotchoko.ru/uspeh/wordpress/?p=183 (мне он пришел по рассылке). Я же свой список 100 дел еще не составила пока, но и в этом списке есть кое-что, что в моем списке будет обязательно, и что-то, что я уже успела сделать... правда, совсем немного (сделанного), но так ведь... все еще впереди)))))
Каждый сам ставит себе жизненные цели. Но есть ощущения, которые хоть раз в жизни нужно испытать каждому. Без этих ощущений жизнь не будет такой яркой и радостной, какой могла бы. Список дел, которые нужно успеть сделать, пока вы живы, пишут многие. И каждый добавляет в него что-то свое.
Предлагаю вам свой вариант этих 100 дел. Около половины из них я подсмотрела на других сайтах, в основном англоязычных. Они мне понравились. Поэтому они здесь. Вторую половину из тех списков я в свой - не добавила. Не “мурчали “они мне. Добавила свои.
Многое из того, что есть в списке, уже сделано. Но еще есть , к чему стремиться
Хотите- можете пользоваться моим списком. Хотите - составьте свой.
Итак, 100 дел, которые нужно успеть сделать, пока вы живы
1. Написать историю своей жизни
2 Построить снежную пещеру
3. Поплавать с дельфинами
4 Нырнуть с аквалангом
5 Заказать художнику свой портрет
6 Выучить иностранный язык и убедиться, что ты нам нем можешь общаться
Как депутаты и другие привилегированные пиджаки нарушают ПДД и разговаривают с гаишниками, пользуясь своей неприкосновенностью. Видео тут: http://krispotupchik.livejournal.com/134622.html. Некоторые из них узнаваемы в лицо, а некоторые пугают своими фамилиями и званиями, не подозревая, что их снимают...
[437x226]
[показать]Шпка -ушанка МК
много вопросов задают мне по теме "шапки"
вот создала для Вас МК шапочки для малыша
