• Авторизация


Лунный календарь бизнеса и денег на январь 2011 года 17-12-2010 13:21


[240x320]

1 января / Суббота – убывающая Луна в Стрельце (4-я фаза) в 6:17
Отложите решение материальных проблем на другой период, в этот день не рекомендовано совершать крупные сделки, занимать и отдавать деньги. Займитесь лучше самообразованием.

2 января / Воскресенье – убывающая Луна в Стрельце (4-я фаза) в 7:24
Энергия луны сегодня способна повысить ваше благосостояние. Думайте о деньгах, как о своих друзьях, представляйте, как их количество увеличивается в ваших карманах. И вскоре вы будете действительно награждены.

3 января / Понедельник – убывающая Луна в Козероге (4-я фаза) в 8:16
«Тише едешь, дальше будешь» - затаитесь, не планируйте важных дел и по максимуму абстрагируйтесь от работы. Старайтесь не вступать в конфликты ни с начальством, ни с подчиненными, и, по возможности, не связывайтесь с финансами. Это время лучше тихонечко переждать в стороне.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ящиках, коробках и коробченках. (Мастерим из чего попало) 17-12-2010 12:38

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

О ящиках, коробках и коробченках. (Мастерим из чего попало)

[200x]
Муж не соглашается делать мебель из картона?
А может быть, как и всякому мужчине, ему прочности хочется во всем! И в мебели тоже!
Есть предложение.
Давайте попробуем сделать мебель из... ящиков?
А что? Побродила по инету, посмотрела - есть такая!
Поэтому все внимание сегодня на ящики!

Ящики в интерьере. Идеи. Часть первая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post111534418#BlCom532595353
Ящики в интерьере. Идеи. Часть вторая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post138445136/?upd

[200x]

Ага! У Вас ящиков нет??
А фанера найдется?
Тогда Вам стоит взглянуть СЮДА: Ящики для всякой всячины http://www.liveinternet.ru/users/ardenbeauty/post125048504/

[200x]



Модульный стеллаж.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.artfrank.ru/recipes/116




[200x]



А может быть у Вас есть старенький комод?
Что делать с бабушкиным комодом? Подробно об этом ЗДЕСЬ http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4446/


[200x]

Пожалуй хватит о глобальных мебельных темах.
Вернемся к коробочкам?
У Вас есть коробки из под обуви?
Что можно сделать из коробок из под обуви?
Смотрим ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kalenda/post124585453/

[200x]

Коробка для ниток.
Мастер класс от автора ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veshlka/post117557015/


[200x]

Коробочка с секретом.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/anerishka/post143997648/


[200x]
Шкафы делать ПОКА!! Не будем! Но вот вешалки...

Вешалка своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3472580/post117094560/

[170x]

Вы еще сомневаетесь в том, что Вам не из чего творить?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как и чем конвертировать видео? 17-12-2010 12:29

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как и чем конвертировать видео?

После оглушительного успеха сообщения про то, как и чем редактировать видео, было бы логичнее рассказать, как конвертировать видео в файл формата "flv" для последующей загрузки на ЛиРу.

Сразу объясню, зачем конвертировать ваши ролики в формат "flv". Ответ очень простой. По 2 причинам:
1. В этом случае на видео не появится логотип от ЛиРу.
2. В этом случае видео будет размещено в том самом качестве, как вы его загрузили.
Так что потратить 3-4 минуты на конвертацию не такая уж чрезмерная плата за это.

Поможет нам в конвертировании в формат "flv" замечательная бесплатная и русифицированная программа "Фабрика Форматов" ("Format Factory").
Кому интересно

Вот собственно и всё. А в следующий раз может быть научу как вырезать из видео лишнее. А может и не научу.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунный календарь любви и отношений на январь 2011 года 17-12-2010 12:18


[252x254]Настроение сейчас - нормальное

 

1 января / суббота – убывающая Луна в Стрельце (4-я фаза) с 6:17
Отдых и беспечное уединение принесут вам массу положительных эмоций. Посещайте или принимайте сегодня только самых близких друзей. Простите давних врагов и очистите свое сознание от обид. Пусть весь негатив останется в прошлом.

2 января / воскресенье – убывающая Луна в Стрельце (4-я фаза) с 7:24
Когда вы в последний раз говорили по душам? Отношения держатся не только на флирте и страстных поцелуях. Станьте другом для возлюбленного, и он непременно оценит вас по достоинству. Прекрасное время для посещения увеселительных заведений или вечеринок.

3 января / понедельник – убывающая Луна в Козероге (4-я фаза) с 8:16
Сегодня желательно вообще не планировать никаких встреч, и тем более свиданий. Вероятность того, что вы можете попасть под чью-то «горячую руку» очень высока. Посидите дома. Полезны любые методы для исцеления или очищения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕГЕНДА О ДЕЛЬФИНАХ 17-12-2010 00:10


Автор Светлана Водолажская (Якунина)

 

До истории нашей жил славный народ

На земле, что звалась Атлантидой.

И великою тайной владел древний род,

Обладал он великою силой.
Знали Бога и близкими были Ему.
Создавали, творили, любили.
Постигали все сами, учились всему.

Им животные верно служили.

О болезнях атланты не знали тогда:

Если ранился кто-то – лечили.

И поныне все славится их красота,

Рост огромный, безмерная сила.
Все в гармонии было божественной там.
Правил Мудрый Совет тем народом,
А науки все добрым служили делам.

И Атланта росла с каждым годом.
 

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила королевской осанки 16-12-2010 20:39

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Правила королевской осанки

[340x]Походка таит в себе безграничные возможности. Вот стоит на остановке эффектная женщина, а через минуту оказывается, что у нее до смешного неуклюжая манера ходить. А рядом обычная ничем не примечательная барышня, но держится так величаво и царственно, поневоле залюбуешься...

Походкой можно соблазнить мужчину или, наоборот, сообщить ему о своей неприступности. Показать и нежность тела, и сталь характера. Представления о женской красоте меняются, но общие требования к походке и осанке остаются неизменными. Чтобы красиво держаться в любой ситуации, нужно владеть собой и знать основные правила.


Первое правило.
Всегда и при любых обстоятельствах "держи спину". Спина должна быть прямая, и когда вы идете, и когда сидите. Прямая спина - символ душевного равновесия, согнутая - свидетельствует об упадке жизненных сил. Чтобы почувствовать себя королевой с величественной осанкой, достаточно несколько минут простоять, прижавшись к стенке затылком, икрами, ягодицами и всей плоскостью лопаток. Запомнив это положение, постарайся его сохранять и при ходьбе.

Второе правило.
Разверни плечи и опусти вниз лопатки. Не стесняйся своей груди: какого бы размера она ни была, ее нужно показать. А теперь попытайтайся быть серой незаметной мышкой – опусти голову и уткни взгляд в пол. Не получится! Правильная осанка обязывает ходить с гордо поднятой головой.

10 Правил и упражнения из йоги для осанки >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесподобное стихотворение!!! 16-12-2010 20:34


[400x410]
Выпрями спину, дитя мое. Ну!
Простолюдины 
Гнутся. Потуже корсет затяну... 
Выпрями спину! 
Если упала, расшиблась - не плачь, 
Боль - только вспышка. 
Каждой принцессе положен палач. 
Спину, малышка! 
В черную кухню ли, в келью, в петлю, 
В обморок, в клетку, - 
Спину, дитя мое! Я так велю. 
Выпрямись, детка! 
Спину!..Народ, как всегда, ликовал - 
Вон что творится... 
На эшафот или в грязный подвал - 
Спину, царица! 
Если детей твоих, всех пятерых,
Девочек, сына... 
Пусть тебе будет не стыдно за них. 
Выпрями спину. 
Значит, вот так, - ни за что, ни про что, - 
Мальчика, дочек... 
Господи, только б не вскрикнул никто!.. 
Спину, сыночек! 

(с) Ольга Родионова (Верочка)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять способов моментально улучшить свою жизнь 16-12-2010 20:12

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Десять способов моментально улучшить свою жизнь

Многие наши проблемы происходят из нашего ума.


[показать]


1. Не делайте поспешных выводов.
Эта привычка может усложнить жизнь двумя способами. Во-первых, мы полагаем, что знаем, что произойдет, поэтому отключаем свое внимание, и начинаем действовать на основе этого предположения. Люди — никудышные прорицатели. Большинство из их предположений неверно, а отсюда — неверны и их действия. Вторая сторона этой привычки — мы возомнили, что умеем читать мысли, и как будто бы знаем, почему другие люди делают, то, что они делают, или что они думают. Опять неверно, причем в корне неверно. Именно эта глупость разрушает отношения как никакая другая.

2. Не драматизируйте.
Многие раздувают смертельно-опасные катастрофы из мелких неудач, и соответствующим образом реагируют. Привычка делать из мухи слона порождает тревогу, которая либо не существует, либо настолько мала, что и беспокоиться не о чем. Почему они так делают? Кто знает? Может быть, чтобы выглядеть и чувствовать себя более важными. В любом случае, это настолько же глупо, насколько и пагубно.

3. Не придумывайте правил.
Огромная часть всех этих «надо» и «должен», с которыми вы носитесь, наверняка бесполезна. Все, что они вам дают, так это нервозность и чувство вины. Зачем? Следуя этим воображаемым правилам, вы забиваете мозг ненужными препятствиями и ребяческими порядками. А когда вы пытаетесь перенести эти правила на других, то превращаетесь в пугающего нудного нытика или самоуверенного фанатика.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Минутка» 16-12-2010 19:21

Это цитата сообщения parhomka_ua Оригинальное сообщение

Торт «Минутка»

[показать]

Этот тортик удивительно быстро готовится!

Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересные места в Google Earth 16-12-2010 00:52



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Атлантида поднимается со дна (Дорога Бимини) 15-12-2010 23:33


[показать]Настроение сейчас - ожидание чуда

В 1940 году выдающийся американский ясновидящий Эдгар Кейси высказал одно из самых странных своих пророчеств. Он предрек, что Атлантида поднимется со дна океана, и произойдет это между 1966 и 1970 годами.
«Дорога Бимини»
Это предсказание, сделанное Кейси незадолго до его смерти, казалось настолько невероятным, что ему почти никто не поверил. Однако другой ясновидец - магистр розенкрейцеров Раймон Бернар в своей книге "Невидимая империя", увидевшей свет в 1961 году, подтвердил это пророчество. И вот в 1968 году произошло удивительное событие. Французский водолаз Дмитрий Ребикофф заметил под водой вблизи острова Северный Бимини, относящегося к группе Багамских островов в Атлантическом океане, каменные геометрически правильные плиты! Новость стремительно разлетелась по миру и вызвала сенсацию. Казалось, наконец-то найдены реальные следы Атлантиды, легендарной страны, погрузившейся в океан, согласно Платону, 12 тысячелетий назад. Сразу вслед за Ребикоффом дно у Северного Бимини обследовал доктор Дж. Валлентайн, почетный хранитель Естественно-научного музея в Майами. Он описал объект как «широкую мостовую из прямоугольных плоских камней различного размера, края которых скруглены долгими годами водной эрозии» и выразил уверенность в его искусственном происхождении. В том же году Ребикофф совместно с группой специалистов Массачусетского университета произвели аэрофотосъемки океанической акватории вблизи Северного Бимини и составили примерную схему расположения загадочных объектов. Все говорило о том, что обнаружены остатки какой-то древней дороги или фундаменты зданий и стен, а возможно, и вершин зданий, выступавших из многовековых донных отложений. 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт, который я давно искала))) 15-12-2010 17:35

Это цитата сообщения -LYUSI- Оригинальное сообщение

Маринованые чесночные стрелки

[207x219]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 дел, которые нужно успеть сделать, пока вы живы 15-12-2010 08:50


 (107x75, 1Kb)Этот материал взят с сайта Светланы Аликас http://hotchoko.ru/uspeh/wordpress/?p=183 (мне он пришел по рассылке). Я же свой список 100 дел еще не составила пока, но и в этом списке есть кое-что, что в моем списке будет обязательно, и что-то, что я уже успела сделать... правда, совсем немного (сделанного), но так ведь... все еще впереди)))))

Каждый сам ставит себе жизненные цели. Но есть ощущения, которые хоть раз в жизни нужно испытать каждому. Без этих ощущений жизнь не будет такой яркой и радостной, какой могла бы. Список дел, которые нужно успеть сделать, пока вы живы, пишут многие. И каждый добавляет в него что-то свое.

Предлагаю вам свой вариант этих 100 дел. Около половины из них я подсмотрела на других сайтах, в основном англоязычных. Они мне понравились. Поэтому они здесь. Вторую половину из тех списков я в свой - не добавила. Не “мурчали “они мне. Добавила свои.

Многое из того, что есть в списке, уже сделано. Но еще есть , к чему стремиться

Хотите- можете пользоваться моим списком. Хотите - составьте свой.

Итак, 100 дел, которые нужно успеть сделать, пока вы живы

1. Написать историю своей жизни
2 Построить снежную пещеру
3. Поплавать с дельфинами
4 Нырнуть с аквалангом
5 Заказать художнику свой портрет
6 Выучить иностранный язык и убедиться, что ты нам нем можешь общаться

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская жилетка и шарф с оптическим рисунком. 15-12-2010 08:15

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Мужская жилетка и шарф с оптическим рисунком.

[500x614]
 Читать далее

[495x60]
 

Как депутаты и другие привилегированные пиджаки нарушают ПДД и разговаривают с гаишниками, пользуясь своей неприкосновенностью. Видео тут: http://krispotupchik.livejournal.com/134622.html. Некоторые из них узнаваемы в лицо, а некоторые пугают своими фамилиями и званиями, не подозревая, что их снимают...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возможности неограниченные!!)) 15-12-2010 08:06

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Возможности неограниченные!!))

Возможности неограниченные!!)) Вот полюбуйтесь на необычные цветы, которые "вырастил" компьютер))естественно с помощью человека
[437x226]







[700x560]
[700x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем простой прозрачный фон для схемы дневника! 15-12-2010 08:04

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Делаем простой прозрачный фон для схемы дневника!

Мои дорогие,всем приветик,решила выложить этот урок,так как многие спрашивают-как сделать прозрачный фон.Но сразу предупреждаю-я показываю как делаю сама,если кто-то делает по-другому,можете написать способы в комменты,они пригодятся.В этом очень простом уроке-для начинающих я расскажу только самые азы,а вот как сделать более сложный фон-с текстурой,рисунком,и тому подобное,можно найти наверное в интернете,просто я лично всё делаю чисто методом тыка и по интуиции,поэтому не могу точно описать всех последовательностей создания того или иного сложного фона.Сначала нужно понять принцип-как сделать прозрачность и как сохранить этот фон прозрачным,остальное-дело фантазии и опыта!

Читать дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная шапочка из меха 15-12-2010 08:03

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Вязаная шапочка из меха чернобурки

[700x468]

далее мастер класс в картинках и небольшое описани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты от БРОНХИТА И ОТ МОРЩИН... 15-12-2010 07:57

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рецепты от БРОНХИТА И ОТ МОРЩИН...

[показать]

Погода как всегда нас испытывает на прочность,а я все хотела написать об одном хорошем рецепте,да всё некогда было,всё дела...В инете зависла окончательно...Этот рецепт избавил меня раз и навсегда от кашля,от бронхита.Может кто и знает этот рецепт,тогда это хорошо,но сейчас такая погода и этот рецепт наверняка многим поможет.В этом я уверена на все 100%.Во-первых он простой и дешевый,а во-вторых его рекомендуют врачи.В третьих курильщикам он очень поможет.Я раньше как только простывала немного,то всё...бронхит обеспечен.Кашель на месяц,а то и на два,ну просто все внутренности выворачивались.Теперь я забыла,что такое и кашель и бронхит.Серьезно и на полном серьезе..На себе испытано и хочу рассказать вам о нем. Значит так:
Пропустить через мясорубку 2 лимона с кожурой,1 головку чеснока,всё смешиваем в эмалированной кастрюле.Добавляем туда 300гр сахарного песка и 0,5 л светлого пива.Да-да,пива.Пусть это вас никак не смущает.Хорошенько размешали деревянной ложкой и поставили на водяную баню на 30 минут.Потом после того как состав остудили,нужно это процедить..Я через марлю в несколько слоев,можно и в один слой,как хотите..Всё,баночку закрыли и поставили в холодильник.Принимать надо 3 раза в день по 1 ст.ложке до еды.И обязательно в теплом виде.Пока весь состав не кончится.Лекарство вкусное,сладкое.Его надолго хватает и за это время кашель проходит.Мне хватило пропить его раза два или три,не помню.И больше я не вспоминаю о бронхите.Это очень хорошее средство.Таблетки я не пила никакие.Попробуйте.
****************************************
Ещё хочу посоветовать женщинам,у кого очень сухая кожа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка -ушанка (для малыша) МК 15-12-2010 07:47

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

Шпка -ушанка МК

 

много вопросов задают мне по теме "шапки" 

 

вот создала для Вас МК шапочки для малыша 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер полезный сервис!!! 15-12-2010 07:44

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Супер полезный сервис!!!

1. Не умеете ставить картинки в ряд?
2. Не получается запихнуть изображения в таблицу?
3. Не знаете как вставить картинку на форум или блог с помощью BB кода?
4. Не умете делать окошко с кодом вставки под картинкой такого вида?
 (133x133, 5Kb)

5. При упоминании слова html хочется сбежать подальше?
6.Не умеете делать нормальное кликабельное превью используя "Яндекс фотки"?

А и не надо!



Специально для вас создал сервис :

Генератор BB и Html кодов для вставки изображений на сайт или блог.

Он сам напишет за вас все коды, вам надо будет лишь их скопировать и вставить, например, в пост на лиру.

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии