• Авторизация


Предлагаю испечь вкусный пирог к чаю 11-01-2011 07:23

Это цитата сообщения Terra-ts Оригинальное сообщение

Предлагаю испечь вкусный пирог к чаю

200 г масла, 200 г сахара взбить миксером, добавить желтки (от 4 яиц), стакан гречневой муки хорошо перемешать. Измельчить 200 г грецких орехов.

В белки добавить щепотку соли, взбить миксером до крепкой пены, все соединить и перемешать.

Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 1 час. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календурь 2011 10-01-2011 19:38

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Календурь 2011

 

[показать] 

 

Юмор:

Юмор в графиках 

Новые названия для старых картин 

Занимательные обложки для книг 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Быстрые" пирожки 10-01-2011 10:48

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

"Быстрые" пирожки


Замечательный рецепт для тех, кто не умеет или не любит возиться с дрожжевым тестом:) Это тесто замешивается на кефире и твороге в считаные минуты, а пирожки из него просто тают во рту, да и выглядят просто "золотыми":)) Очень рекомендую!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
WICHFORD & ASCOT GARDENS, Warwickshire, England... КРАСОТАААА!!!! 10-01-2011 10:45

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

WICHFORD & ASCOT GARDENS, Warwickshire, England

[800x534]

[683x1024]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясная закуска 10-01-2011 10:36

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Мясная закуска

[400x300]
Для основы: 200 г муки, 200 г творога, 200 г маргарина, соль.

Для начинки: 500 г мясного фарша, 2 луковицы, 1 морковь, 150 г тертого сыра, чеснок, растительное масло, 1 стакан мясного бульона из кубиков, тмин, черный молотый перец, соль.

Для основы закуски из муки, творога и маргарина замесить тесто и поставить его на 1 ч в холодильник.

За это время подготовить начинку: лук мелко порубить, морковь натереть на средней терке. Разогреть в кастрюле жир и положить морковь и лук. Тушить, пока не спассеруется лук (следить, чтобы не зарумянился), добавить мясо и подрумянить, увеличив огонь. Чеснок измельчить, положить в мясо. Добавить соль, иерец, тмин, бульон и, помешивая. варить еще 5 мин на среднем огне. Снять с огня.

Форму для выпечки смазать маргарином, посыпать мукой. Из двух третей теста раскатать лепешку толщиной 0,5 см и положить ее на дно формы, подняв края примерно на 3 см. Выложить начинку, равномерно распределить ее и посыпать тертым сыром. Из оставшегося теста сделать тонкие валики и уложить их но поверхности начинки в виде решетки. Смазать яйцом. Готовит!. 35 мин в прогретой до 220* С духовке, пока изделие не приобретет темно-золотистый оттенок. Вынуть из духовки и охладить.

Источник: 20 лучших обедов

Кстати, если вы поклонник сериала реальные пацаны, то можете заглянуть по ссылочке - здесь можно посмотреть ваш любимый сериал онлайн.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем украшения сами! 10-01-2011 10:27

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Делаем украшения сами!

[200x]мы , конечно , не елки, но украшаться любит практически любая женщина.
ну или украшать кого то.
Сейчас это просто!
На каждом углу в нашем городе стоят зазывалы и предлагают зайти в салоны ЗОЛОТО И БРИЛЛИАНТЫ.
Но!! Мне что то не хочется. За то просто трепет испытываю, когда вижу украшения, сделанные своими руками.

Поэтому сегодняшний обзор - по украшениям.
Брошки из фетра
Украшения с сайта IzTkaniRukami. http://iztkanirukami.ru/ можно посмотреть ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post126042820/

[200x]Для вдохновения!
Очень красивая бижутерия
Вязание+...

Посмотреть можно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/lnk63/post139284723

[200x]

Полимерная глина...
Все больше открытий делаю по этому материалу.
Вот и сегодня...
Механическое сердце от one_green_smile и другие украшения от этого автора посмотреть можно ЗДЕСЬ http://one-green-smile.livejournal.com/

[200x]

А ткань?? Ткань Вы не забыли??

РОЗОЧКИ из ткани

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3764612/post136043958/
А пристроить эти розочки можно не только как брошь... И вот так тоже http://www.liveinternet.ru/users/valirossi/post135742608/


[200x]

Заколки, украшения. Для вдохновения ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/ince/post146216673/

Бантики-заколочки не пробовали сами делать?
Тогда Вам СЮДА http://www.liveinternet.ru/users/labris1985/post128056037/




[200x]

Замечательный способ сделать украшения - связать крючком
Вязаные аксессуары
Для вдохновения. Несколько десятков вязаных украшений ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3951561/post143850639/
[200x]


Цветы крючком Полистайте. Там много всего интересного.
Это ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4086992/post146744617/

Как связать розочку и листочки крючком?
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post126907162/

[200x]

Да... чуть не забыла!! Подставка для украшений из СД диска и упаковки к нем!
Мини МК ЗДЕСЬ http://femeie.ru/rukodelie/1007-podstavka-dlya-bizhuterii-svoimi-rukami.html

Вообще фантазия мастериц неистощимая. Я только успеваю удивляться!
Я напомню только о нескольких своих постах:


Украшения. Мастерим из чего попало 3  www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136342001/
Мастерим браслеты из... 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рай или может Ад? 10-01-2011 10:22

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Рай или может Ад?

Понятия рая и ада всегда относительны, чтобы нам на это не утверждали обратное религиозные деятели. Вот например, один человек после смерти попал в сказочный сад, в котором было много прекрасных фонтанов и деревьев. Вокруг щебетали и ворковали птички.

[460x329]
Перед ним появилась сияющая крылатая фигура и сказала:
- Я к твоим услугам, мой господин. Требуй, чего только пожелаешь.

Человек попросил еды - и прислужник, взмахнув рукой, сотворил стол с самыми роскошными блюдами. Человек захотел пить - перед ним появились кувшины с родниковой водой, соками и лучшим вином.

Человек захотел отдохнуть - возникла кровать, и рядом стояли прекрасные девушки с опахалами. Человек захотел секса - и девушки отложили опахала...

Так прошёл день, другой, третий... И человеку стало скучно проводить дни за едой, прогулками и прочими развлечениями. Он сказал прислужнику:

- Я хотел бы заняться какой-нибудь работой.
- Проси о чём угодно, но не об этом. Желаешь насладиться музыкой, прекрасными танцовщицами, конной прогулкой, охотой на львов, пением птиц, изысканными винами? Только скажи!

Человек провёл в праздности и развлечениях ещё несколько недель. И снова ему стало скучно. Он опять вызвал прислужника и сказал:
- Дай мне какую-нибудь работу.
- Здесь нет работы. Здесь для тебя есть только отдых и развлечения. Тебе предстоит вечно жить в праздности и удовольствиях.
- Тогда лучше отправь меня в ад! - в гневе закричал человек.

Крылатый прислужник рассмеялся и спросил:
- А ты до сих пор не понял, где ты?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРДИГАН ИЗ ФРАНЦИИ 10-01-2011 09:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАРДИГАН ИЗ ФРАНЦИИ

[показать]

Кардиган 05 Origin 2 ( Бержер )
Размеры: S - М - L - XL
Нитки Cachemire' (90% кашемир, 10% шерсть) цвет Splendeur9 - 10 - 11 - 12 мотков.
Спицы № 3,5. 1 доп. спица,5 пуговиц

Описание находится здесь:
http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/1353--05-origin-2-bdf-1304
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие коты 2010 года! 10-01-2011 09:05

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Лучшие коты 2010 года!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программы планировки и дизайна интерьера 10-01-2011 08:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Программы планировки и дизайна интерьера

 

 

Сегодня выбор программ для дизайна интерьера достаточно велик. И дело здесь не только в востребованности данных программных продуктов, но и в размытости самого термина «программа для дизайна интерьера». Для кого-то это небольшой блочный конструктор, с помощью которого можно из готовых элементов собрать отдельную композицию. А для кого-то необходим мощный продукт, изобилующий различными функциями моделирования и визуализации, с обширной библиотекой трехмерных объектов, изображений и с возможностью получения результата в фотокачестве. Конечно, представить полный обзор всех программ данной тематики дело не простое. Вместо этого мы решили рассказать вам о различных программных продуктах, рассчитанных как для простого, любительского использования, так и для профессионального дизайна интерьера.

 

[250x194]Sweet Home 3D - бесплатная программа для планировки и дизайна

Sweet Home - простой инструмент для создания внутренней планировки жилых помещений. Эта бесплатная программа рассчитана на использование неподготовленными пользователями. Понятный интерфейс (русский язык присутствует) позволяет в короткие сроки составить планировку квартиры, буквально перетаскивая предметы интерьера на виртуальный план. Такой подход лишает определенной гибкости (т.к. в программе могут быть использованы только установленные объекты фурнитуры), но зато делает процесс создания планировки максимально легким и понятным. Так что, если вам надо нарисовать за пять минут, как будет выглядеть дизайн помещения в объеме - Sweet Home 3D ваш выбор.
В конце хотелось бы отметить, что для удобной работы в программу необходимо добавить дополнительные каталоги фурнитуры (скачать их можно на официальном сайте).

http://www.sweethome3d.eu/ru

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно! 10-01-2011 08:52

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!

 Случайно зашла на сайт,где собрана большая коллекция ,более 150 выкроек  всех видов одежды. Я была немного шокирована, т.к. всё это предлагалось бесплатно скачать! Поначалу отнеслась скептически ,но женское любопытство не давало покоя.Скачала один файл, просмотрела и сделала вывод, что для любителей шитья, для тех ,кто  умеет шить ,но не умеет кроить и просто для начинающих этот сайт просто большая находка!    www.porrivan.ru/besplatnye-vykrojki.html

Вот так выглядит одна из выкроек! 

[496x699]

 В одной выкройке несколько размеров! В каждой выкройке инструкция по выполнению работы,что очень важно для неопытных портних.

[505x699]

Здесь собрана большая коллекция книг и журналов  по технике шитья "Миллер и сын",а также много другой литературы по шитью для скачивания. Все ссылки работают! www.porrivan.ru/mjuller-i-syn.html

Для начала советую скачать одну из понравившихся выкроек , распечатать, склеить и посмотреть, что из этого выйдет.Если результат вас устроит, то можно скачать все 150 выкроек   через sms www.porrivan.ru/skachat-vse-vykrojki.html

И ещё! Не загружайте диск C большими файлами. Храните большие файлы на диске D- это надёжнее и безопаснее

 

Серия сообщений "МОДЕЛИРОВАНИЕ и ВЫКРОЙКИ":
Часть 1 - Мюллер и сын.Конструирование.ЮБКИ И БРЮКИ
Часть 2 - Мода 80х с чертежами выкроек
...
Часть 36 - Наряд без особых затрат.Жилет и юбка из старой кожи.
Часть 37 - Любителям экзотики. Безразмерный ансамбль.
Часть 38 - Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Церковь и Интернет:))) 08-01-2011 23:09


 Уважаемый архимандрит Игнат! 

Hизко кланяется вам отец Серафимий, настоятель Hовой церкви всех скорбящих дикой радости в Вертаново. Слава Господу, дела в нашей обители идут хорошо , обживаем помаленьку с Божьей помощью. Пока более пахнет краской и известью, нежели фимиамом, но послушник Hастасий сказал, что это всегда так в новых строениях и, даст Бог, выветрится. Молимся, чтобы выветрилось. Молимся за здоровье строителей, так скоро сотворивших эти хоромы из стекла и камня - храни Бог турков, финов и стройбат. Как помните, первого января сего года вы упомянули в своей речи современные технологии служения Господу, повелев мне обосновать в нашем храме Интернет, электрическую почту и домашнюю страницу, как это заведено у отца Евлампия в Жулебинской обители Пресвятой Девы. Через три дня, следуя вашему повелению, я ополовинил кружку пожертвований у входа и поехал по адресу, что вы мне написали. Пресвятая Богородица, там хоромы не хуже наших! А прихожан толпилось и поболе. С Божьей помощью я отсчитал должное количество денег, терпя насмешки кассирш по поводу медяков и серебра. И вот на мое имя выписали Интернет! Видит Бог - я просил написать имя на старославянском, но они ответили, что сие невозможно и записали меня латинскими буквами. При этом меня походя обхамили, назвав безглазой собакою, но я стерпел это смиренно. Вернувшись в храм, я сразу позвонил отцу Евлампию из Жулебинской обители в мобило и сообщил радостную весть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Символика Древнего Египта 08-01-2011 21:25


Источник: http://my.mail.ru/community/kemetizm/

 Интересная комбинация из скипетров, джедов и анхов, которыми боги благословляют фараонов и других богов. Количество элементов и их пространственная конфигурация меняются от изображения к изображению. 

[132x250]

Считается, что скипетр в руках богов - символ власти, могущества. Скипетр Уас состоит из палки с рогатиной на одном конце и с головой собаки (лисы, шакала) на другом - верхнем конце.

Анкх (анк, анх) - символ вечной жизни.

[400x300]

[355x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПІЛКУЄМОСЯ УКРАЇНСЬКОЮ)) 08-01-2011 20:53

Это цитата сообщения POCTOB Оригинальное сообщение

СПІЛКУЄМОСЯ УКРАЇНСЬКОЮ))

[500x510]  

Зажигалка - спалахуйка;
Бабочка - залупівка;
Лифт - міжповерховий дротохід;
Кощей бессмертный - чахлик невмирущий;
Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій;
Зеркало - пикогляд;
Киндер-сюрприз - яйко-сподівайко;
Соковыжималка - сіковичовичувалка;
Гинекология - піхвознавство;
Акушерка - пупорізка;
Онанист - цюцюрковий злодіяка;
Медсестра - штрикалка;
Укол - заштрик;
Чайник - пiсюнець;
Стул - підсрачник;
Телевизор - бачик;
Штопор - коркотяг;
Презерватив - гумовий нацюцюрник;
Коробка переключения передач - скринька перепихунців;
Пилосос - порохотяг;
Зонтик - розчепірка;
Змей Горыныч - вужик вогнепальний

[450x438]

/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдгар Кейси 08-01-2011 20:46

Это цитата сообщения POCTOB Оригинальное сообщение

Эдгар Кейси

В ряду провидцев, подготавливающих сознание людей к наступлению Новой Эпохи, безусловно, находится Эдгар Кейси — американский ясновидящий, целитель, пророк. Его необычная миссия пришлась на двадцатое столетие, поэтому он не был сожжён на костре, однако официально он не причислен и к сонму великих, ибо наука и религия не знают, как относиться к его феномену.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекты для малышей 08-01-2011 20:35

Это цитата сообщения gerbero4ka Оригинальное сообщение

комплекты для малышей
 

 

Фотографии пользователя [показать]r_margo
еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эстонская спираль 08-01-2011 20:34

Это цитата сообщения myLeda Оригинальное сообщение

Эстонская спираль

Эстонская спираль:
2 лицевые, 1 накид, 2 лицевые, 2 вместе лицевыми. Вязать по кругу. Выглядит вот так.
[показать]

Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Mani di Fata 2004-11
Часть 2 - Mani di Fata 2004-12
...
Часть 98 - Стола Ландыши
Часть 99 - Шаль
Часть 100 - Бейки и планки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dahce-background"- клипарт png 08-01-2011 20:31

Это цитата сообщения vovas Оригинальное сообщение

"Dahce-background"- клипарт png

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Серия сообщений "клипартPNG":
Часть 1 - Золотые карты на прзрачном фоне
Часть 2 - ПНГ клипарт деньги,копилки.
...
Часть 98 - Морякам и морячкам.клипарт пнг.
Часть 99 - Украшения,цветы,вектор.Прозрачный фон.ПНГ.
Часть 100 - Кошечки и не только...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские узоры спицами часть 4 08-01-2011 20:22

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Японские узоры спицами часть 4

Часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пирог для лентяек"))) Быстро, просто, вкусно) 08-01-2011 20:15

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

"Пирог для лентяек"))) Быстро, просто, вкусно)

 "Пирог для лентяек"))) Быстро, просто, вкусно)

500 гр. капусты порезать мелко и выложить в противень или сковороду. Растопить полпачки маргарина и полить на эту капусту.
Делаем тесто:
3 яйца смешать с 6 столовых ложек сметаны, 3 ст. ложки майонеза, 6 столовых ложек муки, 1 чайная ложка соли и 2 чайных ложки разрыхлителя. 
Всё перемешать хорошенько и выложить на капусту, разровнять ложкой.
В разогретую духовку печься до образования золотистой корочки.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии