• Авторизация


Практика Нежный Рассвет 22-01-2011 22:48

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Практика Нежный Рассвет

[699x542]
Для того что бы очаровательные женщины всегда прекрасно выглядели и были в хорошем расположении духа по утрам, рекомендуем начинать день с практики "Нежный Рассвет"

Водичка:

Еще с вечера ставиться стакан воды около себя.
За ночь она пропитывается информацией о состоянии Вашего физического тела и становится АМРИТОЙ, способной дополнить его недостающими элементами. Утром, сев с прямым позвоночником спиной на север, Вы освящаете воду звуком АУМ и начинаете с любовью пить водичку маленькими глоточками тщательно пережевывая и перемешивая со слюной. Вода насыщается биологически активными элементами Нужно выпить весь стакан, только на дне чуть-чуть оставить осадок.


Дыхание.
Оставаясь в позе с прямым позвоночником или лежа на спине головой на север, Вы совершаете глубокий вдох и выдох через рот, освобождая легкие. Находите свой пульс. Начинаете совершать вдохи и выдохи, равные семи ударам вашего пульса. Дыхание совершается животом, грудь неподвижна. На вдохе вы выпячиваете, расслабляете живот, а на выдохе втягиваете его. Таких циклов(вдохов и выдохов)нужно совершить 7.

Нежный рассвет
Выполняется для постепенного пробуждения всех центров человека. Все упражнения выполняются на счет 1-2-3-4-5-6-7, и такое же расслабление, лежа на спине в постели (желательно на жесткой поверхности).
Ноги - сначала одной ногой полный цикл затем другой
1. натянуть на себя носочек, расслабить
2. поднять прямую ногу на 30 градусов, расслабить
3. поднять прямую ногу на 30 градусов, натянуть носочек, расслабить
4. поднять прямую ногу на 30 градусов, натянуть носочек, держать 7
5. нога натянута, завести стопу над стопой, держать 7
6. нога натянута, завести колено над коленом, ягодицы не отрывать, держать 7
7. нога натянута, завести бедро над бедром, ягодицу оторвать, держать 7
8. нога натянута, завести колено над коленом, ягодицу опустить, держать 7
9. нога натянута, завести колено над коленом, ягодицы не отрывать, держать 7
10. нога натянута, завести стопу над стопой, держать 7
11. нога прямая, натянуть носочек, держать 7, расслабить
Тело
1. лежа на спине, натянуть носочки на себя, держать 7, расслабиться
2. лежа на спине, потянуться руками к носкам ног, не поднимая головы, держать 7, расслабиться
3. лежа на спине, потянуться руками к носкам ног, голову оторвать, посмотреть на носочки, держать 7, расслабиться
Голова – все тело расслаблено
1. оторвать голову, подбородок в потолок, держать 7, расслабиться
2. оторвать голову, подбородком потянуться в потолок 7 раз, не опуская головы, расслабиться
3. оторвать голову, головой совершить движение «нет» 7 раз, не опуская головы, расслабиться
4. оторвать голову, головой совершить движение «да» 7 раз, не опуская головы, расслабиться
5. оторвать голову, подбородком потянуться в потолок 7 раз, не опуская головы, совершить движение «нет» 7 раз ,головой совершить движение «да» 7 раз, расслабиться
6. Вскочить на ноги и стряхнуть остатки сна, прыгая и тряся расслабленным телом
7. Улыбнуться!

Хорошего Вам дня!


http://lifeacademy.ru/academy/conception/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Практика освобождения от ненужного 22-01-2011 22:44

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Практика освобождения от ненужного

[325x500]
Хорошей Хозяйке очень важно чистить пространство своего дома от всей чужеродной энергии и присутствия лишних энергий в нашей жизни.

Как мы это делаем:

Нужно встать посредине своего дома, поднять руки над головой, делая выдох ртом и соединяя ладони вместе. На вдохе через нос опустить их перед грудью.

На задержке дыхания перевернуть треугольник вершиной вниз и оставить его на уровне солнечного сплетения, фокусируя энергию.

На выдохе вытянуть руки перед собой, перекрещивая ладони, и начать крутиться против часовой стрелки, представляя, как очищается пространство от всего ненужного и лишнего, можешь даже представлять свою соперницу, как очищается свое пространство от ее присутствия.

Крутиться столько раз, сколько чувствуешь необходимым. И затем развести руки вокруг себя, назад и вперед, как будто формируя подол широкой юбки, который накрывает дом, сохраняя и охраняя его от чужого вторжения.

И можно произнести: «Я — хозяйка своего дома и своей жизни»!




Медитация «Мой мир в моих руках»

"Наша сила зависит от нашей связи с родом - отцовским и материнским. Так же как корни питают дерево, позволяя ему стремится вверх, так и связь с нашим родом питает нас, давая нам силы для реализации наших планов, для любви, для удовольствия. И в тоже давая нам силы удержать все, что нами создано и все, что нам принадлежит. – деньги, наш дом, наше дело, нашего мужчину.

Закрой глаза, сделай вдох и на выдохе почувствуй, как твои стопы превращаются в корни, идущие вглубь Земли, и корни начинают ветвиться, и каждый корешок — это тот, кто жил до тебя, твои предки. С левой стороны — твои предки по материнской линии, с правой стороны — твои предки по отцовской линии. Почувствуй, как их сила наполняет тебя, устремляясь в твои стопы, поднимаясь по ногам и через центр груди передаваясь твоим рукам. Подними руки и представь, что ты держишь в своих руках золотой шар. Это шар твоей жизни, и внутри этого шара — деревянный дом.

Ты входишь в этот дом и видишь, что он пуст. Ты чувствуешь себя Марьей-искусницей, наполняющей свой дом теплом и уютом. И вот ты уже сами вышиваешь полотенца и скатерти, ткешь ковры и накидки на лавки. И словно по мановению твоей руки, пустой дом наполняется жизнью. И горит очаг, и тикают часы. И вот уже дом наполняется аппетитными запахами пирогов с яблоками, ты накрываешь на стол, делаешь шанежки, варишь сбитень. И приходит мужчина, ты наливаешь ему воду и держишь полотенце, помогая ему умыться, поливая из ковшика ему на руки. Ты сажаешь его за стол и подаешь ему пирог и наливаешь теплый сбитень. И садишься рядышком с левой стороны, слушая его рассказы о его победах и его поражениях, о его мечтах и сомнениях. И мужчина уходит. Они всегда уходят к новым целям, но они всегда возвращаются туда, где их ждут пироги и уют, тепло и ласка, покой и принятие.

И женщина держит этот мир в своих руках. И чувствуй, как энергия земли, энергия твоих предков с каждым вдохом поднимается вверх по твоим ногам и с каждым выдохом через центр груди идет по рукам, наполняя шар твоей жизни. Вдох и выдох. Вдох и выдох. Почувствуй, как этот шар становится более больше, включая все, что принадлежит тебе и твоей семье. Все в твоих руках — и у тебя есть силы, чтобы все удержать."



Делайте эту практику первую неделю в течение 5 минут, вторую неделю – втечение 10 минут, третью неделю- в течение 15 минут и четвертую – 20 минут.

http://lifeacademy.ru/academy/conception/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сон... 22-01-2011 20:47


[357x60]

 * * *

Из сна сегодняшнего помню только руки…

Прикосновенье губ к пылающему лбу…

И ощущенье сладко-горькой муки,

И сердца моего истошную мольбу.

 

Мольбу о том, чтоб сон мой не кончался,

Чтоб ты еще чуть-чуть побыл со мной,

Чтобы со мной и после пробуждения остался

Твой нежный поцелуй и дивный запах твой…

Диора.

[320x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Джагдиш: Личный банк веры 22-01-2011 11:03


Настроение сейчас - я на потоке

 Человек, находясь в потоке жизни, все время вынужден преодолевать преграды. Прежде всего, это преграды на пути устроения его личной жизни, на пути его карьеры. Каждый раз жизнь ставит нас перед выбором: сделать шаг вперед или нет. И в большинстве случаев человек не идет вперед, им овладевает страх и сомнение. Но если в человеке появляется вера или рядом проявляется человек, инициирующий веру, то вы все же решаетесь сделать намеченное дело. Это психологическая картина.

Энергетически же это выглядит как недостаток положительных биоквантов. То есть нам не хватает энергетического потенциала, чтобы решиться на новое действие. И с другой стороны, мы видим людей, решительно ступающих по жизни, с легкостью совершая поступки, которые у других людей вызывали бы сомнения и страх - это люди, которых принято называть успешными. " Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас. " (Матф.17:20).

Таким образом, мы имеем два типа людей - одни из них создали свой банк веры, а другие остались в сомнениях. Банк веры - это волшебный проводник в мире выживания. К нему надо относиться бережно и строить его осознанно. Начинать надо с веры в себя. Стараться делать маленькие дела и совершать те или иные поступки, которые будут усиливать вашу веру. Затем надо увеличить веру, обращенную из внешнего мира на вас. Начать нужно с вашей семьи, попробуйте делать для них что-то очень внушительное и необходимое, чтобы они начали также верить в ваши силы. Затем проделайте то же самое среди своих сотрудников. Так, постепенно окружая себя верой, как изнутри, так и снаружи.

Чем больше веры собрал человек, тем он успешнее в жизни. Затем надо научиться насыщать верой те идеи или проекты, которые носятся у вас в голове. Старайтесь искренне верить в их реализацию. Потому что вера - это степень привязки, оживления и реализации информации во внешний проявленный мир.

__________________

/С. Джагдиш /


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модная сумка за 5 минут. Хозяйке на заметку! 19-01-2011 21:33

Это цитата сообщения penpub Оригинальное сообщение

Модная сумка за 5 минут. Хозяйке на заметку!

Это видео не о том, где купить модную сумку. Это видео о том, как сделать модную сумку. Без иголок и ниток. За пять минут. А если потренироваться, то и за три... 


И, даже если испачкал, пришел домой, развязал узлы, сунул в стиральную машину, пока стирается, приготовил себе обед. Повесил сушить, поел, сумка к походу в магазин готова... 

Кстати, например женщина-руководитель под такую сумочку может выбрать себе отличный кабинет руководителя исполненный с душой, по современным технология и требованиям к дизайну интерьера.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бордюры. Клип Арт 19-01-2011 21:28

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Бордюры. Клип Арт.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто, если не ты?)))) 18-01-2011 12:55


В гостевую в "Мой мир" дочь поставила мне вот такую вещь:

[600x450]

Честно говоря, ВДОХНОВЛЯЕТ))))) 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ко дню Св.Валентина=Валентинки + код 18-01-2011 12:40

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Ко дню Св.Валентина=Валентинки + код

Эти картинки можно использовать и после праздника влюбленных
[441x461]
[366x303]

[430x456]

[214x96]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье цвета бордо 18-01-2011 12:25

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Платье цвета бордо

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ухохочетесь!!!!!! или Как появился ирландский танец! 17-01-2011 11:36

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Ухохочетесь!!!!!! или Как появился ирландский танец!

Все люди одинаковы! Когда сильно хочется в туалет, а он занят - пританцовываем , так и рождаются танцы!))))))))) Есть предположения, что именно так появился ирландский народный танец))))))))

Майкла Флэтли –  называют Властелином Танца! Но об этом в другой раз, потому, что сейчас очень смешно! 

 


Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Нарочно не придумаешь!
Часть 2 - Офисная жизнь - приколы!
...
Часть 98 - ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ...
Часть 99 - Танец фламинго !!!
Часть 100 - Продолжение банкета....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-пупсик)))) 17-01-2011 11:14

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Малыш. МК. Мой подарок для друзей.

Сегодня делала Мастер класс в школе для пятиклассников. Посвящала детей в тайны куклоделия. Прихватила с собой фотоаппарат и пока я рассказывала, учитель, по моей просьбе, делала фото. Дома очень сложно собраться, постоянно не хватает времени. Сама ткань мелкой структуры, но фотографировалось с близкого расстояния и поэтому кажется, вязание крупным.

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
[368x460]
Сделать такую куколку совсем не сложно, потребуется час - полтора.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петуния. Посадка и выращивание. 17-01-2011 09:32

Это цитата сообщения Оля_Виноградова Оригинальное сообщение

Петуния. Посадка и выращивание.

[показать]Семена высевают в конце февраля – начале марта в рассадные ящички во влажную почву. Если у вас есть возможность обеспечить хорошую подсветку, то посев можно производить и в феврале, в случае отсутствия данной возможности лучше отложить посев до марта, так как наличие солнечного света особенно в первое время благоприятно влияет на развитие ростков в здоровое растение.
Посеянные растения в феврале без должного освещения отстают в развитии и часто мартовские посадки догоняют и перегоняют их в развити.
Для посева семян лучше использовать специальные пластмассовые емкости высотой не менее 10 см, или пищевые контейнеры с крышками для хранения еды, которые вполне подходят как теплички. Емкость заполняют субстратом на 8 см, оставшиеся 2 см оставляют свободными, чтобы при проветривании защитить молодые всходы от изменений температуры и движения холодного воздуха. Субстрат утрамбовывают. Я сажаю в снег, т.е. насыпаю снег поверх грунта, он при таянии утягивает семена в землю и грунт остается влажным и семена, особенно покрытые оболочкой, не пересыхают.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 масок к Дню Святого Валентина 17-01-2011 09:31

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

30 масок к Дню Святого Валентина

[показать]
МАСКИ (100x60, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты с овсяными хлопьями (нежные и пышные) 13-01-2011 11:15

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Котлеты с овсяными хлопьями (нежные и пышные)

[показать]

У каждой хозяйки есть свой рецепт приготовления котлет. Раньше я их готовила традиционно, с добавлением замоченной в молоке булочкой, добавив пару картофелин или капусточку для сочности. Но, вот уже несколько месяцев, делаю исключительно с овсяными хлопьями. Кстати, этот вариант я позаимствовала у своего дорогого свекра. Котлетки получаются очень нежными и пышными. Хочу и вас угостить, возможно, кому-то из вас и пригодится такой способ приготовления котлет.
[/color]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованный скрап-набор "Ретро и винтаж" 13-01-2011 11:04

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Распакованный скрап-набор "Ретро и винтаж"

Распакованный скрап-набор "Ретро и винтаж"
[783x800]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробности. Болеро из прямоугольника. 12-01-2011 14:10

Это цитата сообщения lj_ru_knitting Оригинальное сообщение

Подробности.

Несколько лет назад в вязальных кругах было очень популярно это болеро из прямоугольника,
но многим было не очевиден процесс его производства, вот выкладываю подробности, все хорошо показано.
Главное - связать прямоугольник резинкой)
[540x405]
Читать далее

http://community.livejournal.com/ru_knitting/2687541.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коричневая шапочка и накидочка. 12-01-2011 14:03

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Коричневая шапочка и накидочка.

[473x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ (Классное пальто) 11-01-2011 09:00

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

недорогие виды стеклопакетов МОЖНО КУПИТЬ НА САЙТЕ http://steklonarezka.ru/. ТАМ ВЫ МОЖИТЕ ПОДРОБНО УЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ СТЕКЛОПАКЕТ, ДЛЯ ЧЕГО И ИЗ ЧЕГО ОН СДЕЛАН И КАКИЕ ВИДЫ СТЕКЛОПАКЕТОВ СУЩЕСТВУЮТ. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ МЕНЯТЬ ОКНА.
[700x533] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Linkum
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии