• Авторизация


Повышаем свои результаты в жизни 24-01-2011 11:27


 

[300x450]

Настроение сейчас - драйв

 Уууух ты!!! Как здорово сказано!)))) Советую всем читать, вдохновляться, действовать!))) Я тоже беру себе на заметку))) Всем удачи!!)))

 

Автор: Евгения Тетерина 

Сайт: http://oso-znanie.boginya-yar.ru/

Хотите бОльшего в делах, в бизнесе и в жизни?
Хотите достижений и результатов? Да таких, чтобы дух перехватывало и радость за самого себя – плескалась через край?

Тогда читайте внимательно, потому что этот пост как раз для тех, кто действительно желает результатов, и готов действовать ради них.


Если вы – именно такой человек, то давайте начнем с места в карьер.

Самым первым делом вам потребуется поднять уровень жизненной энергии. Потому что от того, насколько Силен человек, как Личность – зависит то, насколько он результативен.
А для этого:
1. Экстренно прекратите жаловаться всем (и самому себе в частности!) – на жизнь, на близких и соседей, на обстоятельства и проблемы. Никаких обвинений всех и вся – в зависимости от того, кто под руку попадет – в своих неудачах. И никаких попыток оправдаться в чем бы то ни было!
Жаловаться, обвинять и оправдываться – потом будете. Когда-нибудь. Когда надоест идти к успеху. А пока идете – тссс! Никаких жалоб, обвинений и попыток оправдаться.
Подобные мысли – складываем в мысленный чуланчик не разбираясь и не копаясь в них, и накрепко запираем дверь. То есть – просто сдвигаем их мысленно в сторону и игнорируем их попытки завладеть вашим сознанием. Скажите таким мыслям – пусть подождут. Некогда вам!
2. Возьмите на себя 100%-ную ответственность за свою жизнь. Вы в ответе за свою жизнь – в первую очередь. А потому – на жизнь других людей (с их проблемами и заморочками, с их катастрофами мирового масштаба и всем прочим) – закрываете глаза, и не смотрите. Кто бы там какую пакость ни сотворил, какой бы фокус ни выкинул начальник (если вы пока еще работаете не на себя), и какая бы на первый взгляд несправедливость не попалась вам на глаза – а вас это пока что не касается. Вы в ответе в первую очередь за себя. За свои поступки и за свои решения. За свой выбор и за свои действия. А другие – пусть за свои поступки отвечают сами. Вас это пока не касается. Вы отвечаете за свою жизнь и за себя – стопроцентно. А остальные – в эти 100% не входят. Потому не смотрим на них и не возмущаемся.
3. Срочно сократите время общения с людьми, которые любят побольше поболтать, поменьше думать, и желательно – ничего не делать. Просто пропадите для таких людей. Выключитесь из их реальности. Вы тут свою строите.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делать РАЗДЕЛЫ РУБРИКИ и ПОДРАЗДЕЛЫ на Лиру. 24-01-2011 10:13

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Как делать РАЗДЕЛЫ РУБРИКИ и ПОДРАЗДЕЛЫ на Лиру.

 (110x133, 10Kb)С радостью помогаю всем, кто у меня спрашивает как делать разделы в дневнике.
И не только разделы,но и новую добавленную функцию-ПОДРАЗДЕЛЫ.
Смотрим урок в картинках...

дневник Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фэн-шуй и исполнение желаний 24-01-2011 10:06


[350x250]

Магия Фэн-шуй с древних времен завоевала внимание и почтение человека. Любой из нас способен обуздать положительную энергию Ци и направить ее чарующий поток для привлечения счастья, здоровья и благополучия в свою жизнь.

Неважно, верите вы в Фэн-шуй или нет, он все равно работает. Особенно это касается ландшафтных особенностей, плана квартиры и расстановки мебели. Иногда не нужно даже специально активировать сетку Багуа, для того чтобы энергия Ци активно перемещалась в пространстве. Достаточно принять во внимание характеристики главных элементов – Огня, Воды, Металла, Дерева и Земли во время проектирования дизайна дома.

Эти пять стихий обладают великой силой, они способны направить в вашу реальность мощный поток изобилия из Вселенной. Именно поэтому лучше использовать их энергию в Фэн-шуй для исполнения желаний. Эффективность следующего ритуала давно восхищает всех мастеров, но при выполнении мало соблюдать инструкции и чтить каждый элемент. Вам потребуется самостоятельно открыть в себе еще одну, «шестую стихию» - веру.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путь воина. 24-01-2011 09:37


[300x401] Настроение сейчас - ржачное, несмотря на то, что понедельник

(взято на mirtesen.ru)

Вычитал что все люди делятся на Воинов, Охотников и Паpазитов. Интеpесно, какой паpазит дал это опpеделение? После долгих pаздyмий твеpдо pешил стать на пyть Воина. Пpямо завтpа!

Читал Каpлоса Кастанедy. Тяжело. Мне посоветовали начать с тpетьей книги, но я дyмал - пpикалываются. Это все pавно что смотpеть "Кошмаpы на yлице Вязов" с тpетьей сеpии. Пpочитал чеpез силy пеpвые две книжки. Hе yловил две вещи - чего люди так тащатся от этого откpовенного бpеда? И где взять этот кактyс?

Встpетил паpня зачитывающегося Кастанедой. Спpосил его пpо кактyс. Он ответил что кактyсы - фигня, а вот гpибы - сила! Я попытался pазyзнать пpо эти гpибы подpобнее, но он молча дал мне на два дня книжкy какого-то Пелевина.

Пpочитал Пелевина. Раньше таких людей сажали в дypдом, а тепеpь они писатели. Вот какие вpемена. Когда возвpащал книгy, много беседовали. Решил все-же попpобовать эти гpибы. Паpень шепотом сообщил что y него есть как pаз 30 штyк. Я заплатил тpебyемые 50 доллаpов и полyчив инстpyкции отпpавился домой. Пpиехал поздно. Положил гpибы в холодильник и лег спать.

Утpом пpоснyлся от запаха жаpенных гpибов. Мама похвалила меня, за то что я кyпил pыжиков и yсадила завтpакать. Съели все. Hи меня ни мамy не вставило. Стpанно...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голодный кот )))видео 24-01-2011 09:30

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Голодный кот )))видео

Голодный кот )))видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие котоматрицы недели 24-01-2011 08:58

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Лучшие котоматрицы недели

[700x525]

[700x550]

Котоматрица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты в засаде 24-01-2011 07:11

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Коты в засаде

[показать]


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меркаба 23-01-2011 20:10


 

Меркаба (взято с сайта http://www.waylove.ru/merkaba)
16:38

Учение о полях Меркабы во времена Атлантиды преподавалось атлантам на тонких планах в школах мелхиседеков. Благодаря применению меркаб на практике толтеки (3 подраса атлантов) достигли такого высочайшего уровня духовности и развития, по сравнению с которыми наша цивилизация сейчас находится на уровне папуасов в джунглях.

Меркаба человека представляет собой взаимодействие между собой трех тел: физического, астрального и ментального. Физическое тело представляет собой роль статора. Астросом должен вращаться по часовой стрелке, ментосом должен вращаться против часовой стрелки. При определенной скорости вращения тонких тел называемой критической, поле вокруг человека превращается в кристалл, который и называется активированной меркабой. Если в этом состоянии у человека активирована ДНК и он владеет знаниями тонких планов, то с помощью своей меркабы он способен творить чудеса – перемещаться сквозь пространство, летать в воздухе, переходить в параллельные миры, летать на другие планеты в тонких телах и пр..

И тут видна ценность физического тела для человека. Физическое тело человека с его полевой оболочкой являются самым ценным инструментом землян, аналогов которому по мощности и потенциям нет во всей Вселенной. Используя тело как статор можно перемещаться с огромной скоростью по всей Вселенной и переносить огромные объемы информации. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь Майя - расшифровка прошлого Земли? 23-01-2011 20:03


  

Грандиозные катастрофы сотрясают Землю со времен ее зарождения и по наши дни. Многие из них приходятся на время существования человека разумного, многие произошли по историческим меркам совсем недавно. Колоссальное Гоби-Алтайское землетрясение 4 декабря 1957 года, наводнения в Бен-галии в 1737 и 1876 годах с многотысячными жертвами, извержение Кракатау в 1883 году, трагедия Помпеи в 79 году - все эти события четко датированы. Однако по мере удаления в глубины истории даты подобных потрясений быстро утрачивают свою четкость. Уже извержение вулкана на острове Санторин, случившееся за полторы тысячи лет до нашей зры, датируется с погрешностью порядка 100 лет, что же говорить о более древних катаклизмах?

"Путешествия" Атлантиды

Спору о времени гибели Атлантиды уже не одно столетие. Зачастую подвергается сомнению и место ее географического положения. Несчастный остров-континент то перемещают в Эгейское море, то забрасывают в Арктику или Антарктиду, то вшскивают в "бескрайние просторы" озера Титакака, то отождествляют с каким-нибудь островом в Тихом или Индийском океане. Нет, Атлантида располагалась в Атлантике, за Геркулесовыми столпами, больно уж она велика для Титмкаки или Эгейского моря, да и Платон в свое время высказывался о месте ее положения недвусмысленно.

Удивительная находка в океане

Что же касается времени ее гибели, то много фактов ставят дату, приведенную древнегреческим автором (9000 лет до нашей эры), под сомнение. В частности, глубокое бурение дна Атлантического океана научно-исследовательским судном Glomar Challenger показало, что вблизи срединно-океанического хребта, где, возможно, находилась Атлантида, развиты исключительно карбонатные глубоководные осадки, толщина которых достигает нескольких десятков метров. Это свидетельствует о том, что не только за 9000 лет до нашей эры, но и 5-10 миллионов лет назад какой-либо суши в центральной части Атлантики не было. Тулеанская суша - другое вероятное место нахождения Атлантиды -тоже погрузилось под воду свыше 5 миллионов лет назад.

"Космический год" - алаутун

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь... 23-01-2011 19:57

Это цитата сообщения Сентис Оригинальное сообщение

Жизнь...

И все таки, жизнь - удивительная штука. Она как дорога, и мы идя поней не всегдазнаем куда она нас приведет, какие сюрпризы готовит нам за следующим поворотом. Как говорится в пословице - знал бы где упадешь, соломку подстелил. Но этим жизни и превлекательна, что всего что случится и произойдет незнает НИКТО.
Жизнь - это любовь,
Жизнь - это грусть,
Жизнь - это свет и тепло дорогих для сердца людей
И чем больше всего
Тем счастливее человек.
В юности я услышала песню "Дорога без конца", и еще тогда она запала в душу и тронула сердце. Время проходит и все со временем забывается. Но буквально вчера я снова ее услышала и снова сердце защимило как и в юности. Осознание многих вещей приходит с возрастом, и на много ты уже смотришь совершенно по другому, не так как раньше. А песни прошлых лет это как нельзя лучше это все отображают. Вот и эта песня в исполнении Альберта Асадулина не стала в этом смысле исключением. Вслушайтесь в слова песни и вы все поймете. Жизни - это дорога без конца, Жизнь - это любовь, а значит, она также бесконечна. И счастлив тот кто нашел свою любовь и идет по жизни с ней. Живите, любите и берегите любовь, ведь без нее жизнь становится серой и скучной.
code:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мост света (медитация) 23-01-2011 19:04


 Джилл Эдвардз:

Медитация "Мост света".

(Это сильная медитация, адаптированная из чудесной книги Лауны Хаффинес — Bridge of Light — для нахождения связи с душевными качествами, которые вам нужны для того, чтобы сделать позитивные изменения в жизни.)

Глубоко расслабьтесь и представьте себя на прекрасном лугу. Используйте все чувства, чтобы оживить эту сцену. Потом подойдите к горе, которая находится позади вас. На вершине вы найдете храм, ваш храм Света. Нарисуйте каждую деталь этого величественного храма. Когда войдете, вас поприветствует существо Света, может быть, ваше высшее Я или ваш помощник. Разрешите им повести вас туда, куда они захотят.

Расскажите существу Света, что вы хотите сделать: может быть, соединиться с такими качествами, как любовь, доверие, храбрость, радость, юмор или мудрость. Слушайте любой комментарий, который существо Света может сделать.

Теперь начинайте создавать мост света. Увидьте нужные вам качества вдали (может быть, как символы или свет). Потом представьте, что золотая прядь света появляется из вашего сердца и соединяет вас с тем качеством. Все больше и больше прядей света появляются из вашего сердца и так, пока вы не построите мост света.

Закрепите мост света к храму и начните идти по мосту. (Вы можете увидеть, что качество встречает вас на мосту.) Дайте себе искупаться в качестве, впитывая его энергию так долго, как вы желаете. Потом тихо вернитесь в комнату.

(Для максимального эффекта повторите медитацию несколько раз. Ничего страшного, если ваша медитация не прошла так, как в данном образце, поверьте, что бы ни происходило, это именно то, что вам нужно.)

Чем чаще вы видите, что каждая ситуация, событие, чувство, мысль или решение — это возможность, созданная вами, тем легче представить жизнь как славное приключение, гигантскую шахматную доску, на которой вы можете передвигать каждую пешку, каждого коня, слона, ладью, короля или королеву. Другие люди могут присоединиться и будут присоединяться к вашей игре, делать несколько ходов туда и сюда, но они не могут сдвинуть не одной фигуры на доске, если вы, по крайней мере, не дадите вашего согласия. В конце концов, это же ваша игра.

Когда мы отпускаем Предрешенность из наших жизней, мы стоим на пороге освобождения. Когда мы поймем, что наши финансовые проблемы, болезни, семейные конфликты, суета на работе, страхи и разочарования — всего лишь иллюзии, которые мы создали для того, чтобы учиться и расти, чтобы стать теми, кто мы есть, тогда мы можем найти «шепот» за каждым опытом и сделать соответствующее действие. Вместо того, чтобы застревать в укоризне или жалости к себе, мы можем видеть, что каждая задача, личная или мировая,— это возможность, шанс двигаться по нашей шахматной доске. Как говорит Бартоломью: «Все, что приходит к тебе — это твой друг».

Быть победителем или проигравшим бессмысленно. Считается только то, как мы играем в игру. Мы можем написать бестселлер, построить торговую империю, основать благотворительный фонд или стать знаменитой кинозвездой — все это совершенно ненужные вещи; в мгновение ока все это будет забыто, но то, как мы создавали успех в жизни, чему научились, как мы это любили, как

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Встреча с высшим Я 23-01-2011 19:01


 Джилл Эдвардз:

 

Встреча с высшим я

Прежде всего создайте себе тихое святилище для встреч с вашим Высшим Я: солнечный луг, или хрустальную пещеру, или пустынный пляж, или покрытый травой берег реки. Навестите это святилище несколько раз, готовясь ко встрече с вашим Высшим Я. Рано или поздно вы почувствуете чье-то присутствие в вашем святилище и поймете, что это прибыло ваше Высшее Я. Дайте ему искупать вас в своей любви и свете. Соединитесь с вашим Высшим Я.

В следующий раз во время посещения святилища попросите, чтобы Высшее Я пришло в человеческой форме. Разрешите себе увидеть, потрогать, ощутить, полюбить и быть любимым вашим Высшим Я. Спросите его имя. Начните строить доверительные и близкие отношения с этим долгожданным другом.

Со временем вы обнаружите, что Высшее Я входит во многие ваши медитации, предлагая любящее руководство и поддержку и что вы все чаще и чаще «слышите» его голос в бодрствующем состоянии. Вы становитесь единым целым с вашим Высшим Я.

После понимания того, что мы создаем нашу собственную реальность, нам не следует действовать по принципу «все или ничего». Даже когда понимание этого приходит, как захватывающее дух озарение, как сигнал «космического сознания», мы все равно держимся за наши старые убеждения и привычки. Мы впадаем в периоды сомнения и страха, опасаемся, что мы наивны и глупы, дурачим сами себя. Мы цепляемся за «карманы Реальности» в нашей жизни, быть может, принимая то, что мы можем создавать успех на работе или следить за своим здоровьем, но рассматривая деньги и личные отношения, как нечто, находящееся вне нашего влияния. Или мы можем поверить, что создаем нашу собственную личную реальность, но не можем иметь влияние на окружающий мир. Все это смущение — часть, нашего путешествия, часть обучения и роста. Постепенно мы начнем воплощать наше новое сознание, шаг за шагом, восхищенные и очарованные этим приводящим в трепет путешествием по жизни.

Если вы хотите танцевать с ангелами, необязательно тут же расправлять крылья или брать уроки игры на арфе. Нам нужно просто стать самими собой, выразить нашу уникальность, понять наши собственные возможности, сознательно творить нашу собственную реальность и веселиться, делая все это. Нам не нужно стараться быть совершенными, а нужно быть совершенно самими собой .

Лазарис часто напоминает, что шаги в этом направлении также, ценны, как и само направление. Наша цель — это процесс. Парадокс в том, что мы уже Дома, что приз уже выигран. Проблема в том, что мы отказываемся развернуть наш приз, подозревая, что коробка в праздничной упаковке пуста или является шуткой-ловушкой. Но контактеры уверяют нас, что мы создали землю как свою игровую площадку, как место для радостного исследования наших безграничных возможностей. Жизнь никогда не замышлялась, как полная боли и страданий. Как утверждает Новая Эра, настало время проснуться. Пора научиться жить радостно. Пора создавать мир, полный любви, радости и смеха.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый кардиган 23-01-2011 17:28

Это цитата сообщения Хобби_стройнеющей Оригинальное сообщение

Серый кардиган

http://rysik.gallery.ru/watch?ph=6mY-cwsfQ#feature=topscroll

[564x564]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монахи рисуют песком 23-01-2011 17:24

Это цитата сообщения woooodu Оригинальное сообщение

Монахи рисуют песком

Монахи нарисовали эту картину песком, практически по песчинкам выкладывая орнамент.
Результат впечатляет.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков 23-01-2011 17:11

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))

ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА

 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сексуальный гороскоп 23-01-2011 17:09

Это цитата сообщения woooodu Оригинальное сообщение

Сексуальный гороскоп

[показать]

Овен-мужчина

 

В сексе пытается доказать, что он не баран. Готов всюду делать куниллингус. Совершенно не стесняется того, что занимается онанизмом. При явном недостатке сексуальной выносливости Овен испытывает просто-таки биологическую потребность волочиться за бесчисленными ни в чем не повинными дамами с почти первобытным азартом.
Эрекция – наверное.
Презервативы – с теоретической точки зрения уважает.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина. Инструкция по применению для женщин 23-01-2011 16:54

Это цитата сообщения woooodu Оригинальное сообщение

Мужчина. Инструкция по применению для женщин

[показать]

Дорогие женщины, данная инструкция поможет вам избежать ненужных конфликтов, и поможет лучше понять большинство мужчин.

Мужчина НЕ умеет читать мысли

Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай меня об этом!

Научись опускать туалетное сиденье. Ты большая девочка. Если оно поднято просто опусти его. Нам оно нужно поднятым, тебе опущенным. Мы же не жалуемся, что ты оставила его опущенным.

Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 23-01-2011 10:41


Надо же!))) Я за год нисколько не повзрослела)))) По крайней мере, в психологическом плане))))))

Результат теста:Пройти этот тест

":: Ваш "психологический" возраст ::"

вам 20 лет

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вирджиния Сэтир МОЯ ДЕКЛАРАЦИЯ САМОУВАЖЕНИЯ 23-01-2011 10:39


 Я есть я.


Во всем мире нет никого, кто был бы моей копией. Есть люди, у которых отдельные черты повторяют мои, но никто не складывает цифры так, как я. Поэтому все, что зарождается во мне, — это мое неотъемлемое, потому что я одна выбираю, какой быть.

Я владею всем, что есть во мне, — моим телом, включая все, что оно делает; моим разумом, включая все мои мысли и идеи; моими глазами, включая образы всего, что они видят; моими чувствами, какими бы они ни были, — будь то гнев, радость, опустошение, любовь, разочарование, возбуждение; моим ртом и всеми словами, которые я произношу, — вежливыми, ласковыми и грубыми, правильными и неправильными; моим голосом — громким и тихим; всеми моими действиями, будь они направлены на кого-то другого или на саму себя.

Я владею моими фантазиями, моими мечтами, надеждами, моими страхами.

Мне принадлежат все мои триумфы и успехи, все мои провалы и ошибки. Я могу сделать так, чтобы работать в своих собственных интересах.

Я знаю, что во мне есть черты, которые озадачивают меня, и такие, о которых я и не догадываюсь. Но пока я дружна с собой и люблю себя, я могу смело и с надеждой искать решение загадок, чтобы побольше узнать о себе.

Что бы я ни говорила и ни делала и что бы я ни думала и ни чувствовала в данный момент, все равно это я.

Когда позже я возвращаюсь к тому, как я выглядела, что говорила и делала, как думала и чувствовала, может случиться, что что-то мне не нравится. Я могу отбросить то, что не подходит, и сохранить то, что доказало свою пригодность, и изобрести что-то новое вместо того, что я отмела.

Я могу видеть, слышать, думать, говорить и делать. У меня есть рецепты быть близкой к другим, обладать большой работоспособностью, придать смысл и порядок миру людей и вещей, которые вне меня.

Я владею собой и поэтому могу создать себя. Я есть я, и у меня все в порядке.
 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время стало бежать быстрее? 23-01-2011 10:35

Это цитата сообщения Вероника_демидова Оригинальное сообщение

Время стало бежать быстрее?

Как научиться управлять своим временем.

Управляя желать большего? То есть, управляя своим временем, ты хочешь успевать больше сделать разных дел. Но на самом деле, тебе хочется продлить жизнь и как можно дольше не стареть, чтобы не умереть.
Вот, теперь и спрашивается, зачем так мучиться, искать смысл жизни и не торопить время?
Получается, чем быстрее оно идет, тем быстрее ты пройдешь все уроки…
Это просто наше сознание, как всегда, все перевернуло. В детстве мы не считали, что время бежит, а не могли дождаться завтрашнего дня. Наше сознание еще не могло все переворачивать вверх ногами.
Если ты считаешь, что надо время замедлить, соответственно оно для тебя бежит очень быстро.
А если наоборот…
Если начать думать, что это замечательно, пусть время несется вперед!
Все, наверно замечали, что оно бежит незаметно, когда чем-то очень увлечен. Тогда тебе не жаль времени, ты хочешь увидеть результат.
Итак, когда кажется, что ничего не успеваешь, а хотелось бы сделать и то, и другое, значит не тем занят.
Ты должен испытывать чувство радости и удовлетворения, даже если день пролетел как секунда. А ты всего лишь разукрасил левое крыло одной бабочки. Но за эту «секунду» ты так насладился этим занятием!
Итак, даем установку: « Лети, время, у меня тебя предостаточно. Я все успеваю.»

[220x176]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии