• Авторизация


Любовь - это… 25-01-2011 21:00

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

Любовь - это…

[600x337]
1. Когда ты возвращаешься с вечеринки, он устал, у него был изматывающий день, к тому же на нём уже пять часов висит капризный ребёнок, и ты обещаешь по телефону: “Всё, бегу-бегу”, вдруг не соглашается:”Не надо бежать малышь, можешь простудиться, на улице минус, иди спокойно, у нас всё в порядке”.

Любовь - это…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flash-гадание "Пермский Оракул" 25-01-2011 20:59

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Flash-гадание "Пермский Оракул"

Пермский Оракул

Что такое "двойняшки"? Это всего лишь одинаковые разноцветные кубики. Их всегда двое, и это не дает им солгать. Они всегда отражают личность того, кто к ним обращается, кто владеет ими. Но все же они – это не вы, и это позволяет им честно говорить правду о вас. И что бы они ни сказали, вы это уже знаете. Но только скрываете от себя эту информацию. Или боитесь, или не верите. Это кажется странным – ведь вы живой человек и хозяин своей судьбы, а они всего лишь маленькие кубики.

Каждая грань кубиков-близнецов окрашена или помечена краской одного из шести магических цветов. Всего их шесть: красный, желтый, зеленый, синий, белый и черный. Вариантов здесь быть не может:

белый напротив черного,

синий напротив красного,

зеленый напротив желтого.

Согласно мантическим принципам, эти цвета образуют пары сущностей-антиподов, в результате противоборства которых у оракула появляется внутренняя энергия, необходимая для магического процесса. За каждым цветом стоит определенный ответ оракула на заданный вопрос. Манипулируя кубиками определенным образом, вы общаетесь с духами - первопредками народа коми, и в сочетании выпавшего цвета улавливаете смысл их мистического послания.

Гадание предоставлено проектом www.teterin.ru

[379x247]

[246x95]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Милые и добрые картинки!!!Вспомним детство 25-01-2011 20:55

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Милые и добрые картинки!!!Вспомним детство!

[462x698]
[462x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость 25-01-2011 20:51

Это цитата сообщения Айна_Ким Оригинальное сообщение

Мудрость

Почему люди кричат
Однажды Учитель спросил у своих учеников:
-Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
-Потому что теряют спокойствие, - сказал один.
-Но зачем кричать, если другой человек находится с тобой рядом? - спросил Учитель. -Нельзя говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали ответы, но ни один из них не устроил Учителя.
В конце концов он объяснил:
-Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем дальше отдаляются и громче кричат.
-А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. -Не говорят, только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
-В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов+



Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги. С деньгами было туго, и папа был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. Она сказала: - Это для тебя, Папочка.
Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста... Он обратился к дочке:
- Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то предполагается, что в коробке будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка.
Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
- Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, Папочка!
Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении. С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью несколько лет. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка. И это намного важнее всех неурядиц, материальных богатств и ссор из-за пустяков.
Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценное - любовь, тепло, поцелуи и улыбки?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Backstage или за кадром 25-01-2011 20:49

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Backstage или за кадром

[показать]
+++++

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье - это творчество.Эль Тат. Преодоление кармы. 25-01-2011 20:03


 Счастье - это творчество

При каких же условиях человек испытывает восторг и счастье? Взаимная любовь. Пожалуй, но первые полгода, не больше. Встреча после долгой разлуки. Первые полчаса, не дольше.
Может быть, приобретение богатства, новая квартира, машина, загородный дом? Большая радость и счастье длятся ровно до того момента, как человек неизбежно понимает: новое богатство приносит и новые проблемы.
Рождение ребенка, день свадьбы, праздничные подарки. Все это прекрасно. А что-нибудь более длительное, захватывающее все ваше существо надолго, источник счастья?
Оказывается, такого счастья просто нет. Оно невозможно. Мечта о достижении вечного счастья - не более чем одна из иллюзий нашего Мира.
Счастье, как удовлетворение от достигнутого желаемого, длится один миг. Затем возникают новые идеи о новом счастье.
Длительное счастье приходит вместе с состоянием творческого отношения к жизни. Творческий подъем - единственное условие действительной радости. Человек счастлив, когда в нем расцветают творческие идеи, - тогда в него вливаются новые силы, тело чувствует легкость, развиваются возможности, появляется уверенность, надежда, что все желаемое достижимо.
Ощущение бесконечного движения от одного достижения к другому, неисчерпаемый кладезь желаний как творческих замыслов - вот единственное бесконечное счастье жизни. И как же его достичь?
Все дороги ведут в Рим. Все системы духовного развития ведут человека к состоянию просветления, особенного отношения к миру, состоянию творческого подъема сил. Все ведут... но не все могут и хотят идти.
Художник находится в постоянном восторге от образа той картины, которую он видит внутри себя или в окружающем мире. Счастье и восторг заставляют его перенести все, что он чувствует и видит, на полотно, чтобы кто-то еще изумился и восхитился. "Это здорово, но я не художник", - скажете вы.
Тем не менее каждый способен быть творцом своей жизни и, соответственно, испытывать все радости творчества. Для этого необходимо следующее:
Упражнение 
Построение творческого подхода к жизни
1. Постоянно наблюдать за своими мыслями и поступками.
2. Стараться держать в голове только те мысли, которые приятны и созидательны.
3. Анализировать каждый свой поступок. Для этого отвечать себе на вопросы:
·                         Почему и для чего я сделал именно это?
·                         Какую прямую, осознанную цель я преследовал?
·                         Каковы были мои скрытые, бессознательные желания?
·                         Достиг ли я желаемой цели? Если нет, то правилен ли мой поступок?
·                         Приблизился ли я к желаемому?
·                         Не получил ли я обратного результата (отдаляющего меня от желаемого) через свои неправильные действия?
·                         Почему происходят со мной те или иные "случайные" неприятности?
·                         Какие Законы Мироздания я нарушаю?
·                         Что я должен изменить в себе, чтобы стать более гармоничным?
·                         Насколько сильно я нуждаюсь в том, о чем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачьи обязанности в картинках 25-01-2011 18:44

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Кошачьи обязанности в картинках

[показать] 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениальному композитору (Фредерику Шопену) поставили страшный диагноз 25-01-2011 17:59


Когда я еще училась а педке, у нас в кабинете музыки был стенд, посвященный Шопену: его портрет, биография и фото той самой Церкви Святого Креста, где похоронено его сердце... Все это вместе с его музыкой производило на меня какое-то странное, необъяснимое впечатление... А потом я еще как-то по телеку фильм о нем посмотрела, примерно тогда же... художественный... где все его галлюцинации были показаны как наяву (сейчас почему-то вспоминается только призрак его сестры гуляющий возле могилы)... у меня у самой тогда чуть глюки не начались... "крыша ехала" по полной...

25 января, 08:53 | Иван САМОРАНОВ

[194x259]
Величайший польский композитор Фредерик Шопен, которого на протяжении всей его короткой жизни преследовали страшные галлюцинации, страдал эпилепсией. Сенсационные результаты многолетнего исследования, организованного биографами Шопена, были опубликованы в издании British Medical Journal.

Согласно версии авторов работы, польский гений видел галлюцинации на протяжении всей его жизни. И вызваны они были не шизофренией и даже не опиумом, к которому композитор пристрастился довольно рано. Напротив, наркотик Шопен стал принимать именно из-за эпилепсии, которая мучила его параллельно с хроническим заболеванием легких, от обострения которого он и умер очень рано, не дожив даже до своего сорокалетия.

Шопен отличался чрезвычайно тонкой и чувствительной натурой, которая и превратила его в гениального романтика. Историки знают, что композитор часто впадал в меланхолию, и до настоящего времени считалось, что эти приступы были связаны с биполярным расстройством психики, возможно, клинической депрессией.

Исследователи впервые выяснили, что Шопена преследовали галлюцинаторные видения. Так, известен случай, когда во время исполнения своей Сонаты си-бемоль минор в Англии в 1848 г. Шопен вдруг перестал играть и без объяснений покинул сцену. В письме Шопена, датированном тем же годом, историки нашли описание этого момента. Оказывается, пианист увидел неких существ, которые выглядывали из-за рояля, и именно они заставили его остановить концерт.

Жорж Санд, подруга жизни композитора, описывала совместное путешествие в Испанию в 1838 году. Писательница упоминает монастырь, в котором они останавливались. И в это месте Шопен постоянно преследовали "ужасы и привидения". О галлюцинацинаторных эпизодах гения рассказывали и его ученики.

Яркие видения, от которых страдал Шопен, характерны для эпилептического поражения височной доли коры головного мозга, отвечающей как раз за зрение. Авторы современной работы считают, что врачи XIX века были просто не в состоянии отличить такую сложную болезнь от той же мигрени. Понимание эпилепсии в то время было весьма ограниченным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Откажитесь на время от всех желаний 25-01-2011 12:09

Это цитата сообщения Савелий_Ратников Оригинальное сообщение

Откажитесь на время от всех желаний

 

 
 
 Люблю ходить в библиотеку. Как правило, моё внимание сразу привлекают полки с разного рода эзотерической литературой. И тогда я закрываю глаза и веду рукой по книгам, отдаваясь во власть провидению. Но выбрав книгу, я не читаю её как обычно. Я пролистываю её быстро, отключив внутренний диалог. Иногда даже засыпаю с ней под подушкой. И только на следующее утро, я беру её в руки и, открыв на первой попавшейся странице, начинаю читать. Иногда мне попадаются настоящие сокровища.
 
Выберите себе срок (неделю, месяц, год) за который вы предоставите событиям вашей жизни развиваться по неконтролируемому вами сценарию.
Отдайте свою судьбу в руки Пространству.
Научитесь контролировать спонтанные выплески своих желаний и попытайтесь не хотеть вообще ничего!
Причем «нехотение» касается всего, а не только стратегических событий вашей жизни. Сюда же входит и не хотеть, чтобы побыстрее подошел автобус (а вдруг, вместо автобуса вас решит подвести красавец на дорогой иномарке?), не желать жадному и злому начальнику «чтоб он провалился» (он-то не провалится, разве что в лужу ботинком, а вот вам за пожелание ответить придется!), не просить определенной суммы денег (кто знает, может вам суждено заработать в два раза больше?).
Хочу отметить, что не хотеть – не значит ничего не делать. Все ваши обязанности остаются прежними. Более того, замечено, если не тратить время и психическую энергию на желания, то сил и времени становится как будто больше.
Прежде чем начать эксперимент с отказом от желаний, вы можете ради интереса засечь, сколько минут (а может часов) в день вы пребываете в мечтаниях. Я была удивлена, что даже в моей безумно интенсивной жизни эта цифра достигает получаса. А если бы у меня было время валяться на диване?
Отказаться от желаний – не значит превратиться в безэмоционального сухаря. Важно научиться отличать желание от стратегии жизни. Ваша жизнь остается прежней (по крайней мере, вначале), а вот «ах, если бы» вы говорить перестанете.
Проведите такой эксперимент и будете очень– удивлены результатом!
 Из книги Елены Шубиной «Смотрю и всё удаётся».
 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Общайся с самим собой. Робин С. Шарма 25-01-2011 12:07


Много лет назад, работая судебным адвокатом, я был хорошо обеспечен материально, но не имел в достатке душевного покоя. В то время я прочитал книгу «Как думает человек», написанную Джеймсом Аллейном. В книге говорилось о колоссальном влиянии разума на формирование реальной жизни человека и его способности делать нашу жизнь счастливой и процветающей. Здесь также отмечалось, что повседневно употребляемые нами слова, как и язык в целом, оказывают могучее влияние на нашу способность ясно мыслить.

Очарованный этой идеей, я стал одну за другой читать книги, содержащие мудрые мысли и повествующие об искусстве самосовершенствования. Благодаря этому я обнаружил, что слова, которые мы употребляем в повседневном общении (как с другими людьми, так и с самим собой), оказывают колоссальное воздействие на качество нашей жизни и имеют для неё необычайно важное значение. Понимание этого заставило меня осознать, что в каждом из нас звучит внутренний диалог, который продолжается каждую минуту в течение долгих часов, составляющих целый день. Я поклялся улучшить содержание общения самим собой. Для этого я решил воспользоваться методом, разработанным мудрецами древности ещё пять тысяч лет назад. И это во многом изменило мою жизнь.

Следуя этому простому методу, необходимо всего лишь выбрать фразу на которой ты старался бы сосредоточить своё внимание, периодически вспоминая её в течении дня, пока она не овладеет твоим сознанием и не начнёт преобразовывать тебя. Если ты стремишься обрести душевный покой, то этим заклинанием, которое ещё называют мантрой, может быть фраза:

«Я счастлив о того, что спокоен и уравновешен».



Если тебе хочется быть уверенным в себе, то твоя мантра может быть такой:

«Я счастлив оттого, что абсолютно уверен в себе и безгранично храбр».

Если же ты стремишься к материальному достатку, можно повторять такие слова:

«Я счастлив оттого, что деньги и новые возможности непрерывно приходят ко мне».

Повторяй свои мантры тихим голосом, почти шёпотом по дороге на работу, стоя в очереди или когда моешь посуду, чтобы в эти малоактивные периоды дня зарядить себя мощной энергией, способной изменить твою жизнь. Старайся произносить свою сокровенную фразу, по крайней мере, двести раз в день в течение хотя бы четырёх недель. Результаты превзойдут все ожидания, когда ты сделаешь этот гигантский шаг к обретению душевного покоя, процветания и цели своей жизни.



Как сказал Хазрат — Инайат-хан: «Слова, которые озаряют душу, дороже драгоценных камней».
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие котоматрицы 2009 25-01-2011 11:33

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Не знаю, может, я это уже цитировала)))) Но улыбнуться лишний раз не помешает)))) Кошек много не бывает))) Лучшие котоматрицы 2009

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы Ф. М. Достоевского 25-01-2011 11:31

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Афоризмы Ф. М. Достоевского

Афоризмы
[604x18]
Безмерное самолюбие и самомнение не есть признак чувства собственного достоинства.

Человек есть существо, ко всему привыкающее, и, я думаю, это самое лучшее определение человека.

Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека!
Письменный стол Ф. М. Достоевского
[700x535]
Фантазия есть природная сила в человеке... Не давая ей утоления, или умертвишь ее, или обратно — дашь ей развиться именно чрезмерно (что вредно).

Человек — целый мир, было бы только основное побуждение в нем благородно.

Что такое талант? Талант есть способность сказать или выразить хорошо там, где бездарность скажет и выразит дурно.
[604x18]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки и невидимые предметы 25-01-2011 11:29

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Кошки и невидимые предметы

[показать]

Невидимый мотоцикл
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как купают ёжиков? 25-01-2011 11:22

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как купают ёжиков?

Увидел у aledr.
15 Мбайт

Бесплатное объявление
А если кому-то в Москве нужны морские свинки , то обращайтесь к anhar.
Вот что она пишет:
Отдаю в добрые руки пару детенышей морских свинок. Месяц с копейками, родились в день сурка. :о))

Звери офигительные, почти ручные, выполняют команду "служить".
Если у кого-то дети есть, для них это самые лучшие звери: не кусаются, не воняют, их можно тискать и гулять с ними не надо :о)))
Самовывоз :о))

А кому надо будет месяца через 2, тоже обращайтесь: свинка снова беременное. :о))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отдохнуть в интернете за 2 минуты? 25-01-2011 11:16


Настроение сейчас - ожидание неизвестноЧего

Не знаю, кто как, а я уж точно, если не получается сосредоточиться на работе, родить какую-нибудь "гениальную" фразу для статьи, или оригинальную идею для сценария, отправляюсь "гулять" по интернету "для вдохновения". Ну... там... почту посмотреть, по любимым сайтам полазить, фотки поискать (известно, чьи), или (что чаще всего), отправляюсь на YouTube посмотреть "Нелюбимую"))), Давая себе слово, что я только чуть-чуть, одним глазком, на пару минут и все, а потом сразу за работу с новыми силами...  Иногда это, действительно, помогает, и уже через пол часа, я готова "к бою". Но чаще всего такие "загулы" бывают чреваты... Можно уйти и не вернуться (особенно, если дома работаешь и думаешь, что у тебя еще вся ночь впереди), а если и вернешься, то уже ни о какой работе и думать не можешь, голова вообще не тем забита))) Но... даже, если приходится изображать из себя трудоголика, и честно работать не покладая рук (если что-то особливо срочное), то какая-то разрядка все равно нужна. Так как же отдохнуть в интернете, без риска в очередной раз не заблудиться в его дебрях?

Оказывается есть такой сайт, его создатель веб-дизайнер Алекс Тью. Этот сайт Do Nothing For 2 Minutes ( http://www.donothingfor2minutes.com/ ) помогает расслабиться и отдохнуть, а уже через две минуты с новыми силами приступить к работе. Все, что нужно, это следовать его инструкциям, вернее, одной инструкции - "Ничего не делай две минуты".

[600x326]

 

У сайта всего одна страница с фотографией моря и заходящего солнца, а из колонок или наушников звучит шум прибоя. Посреди экрана висит надпись: «Ничего не делай две минуты», а под ней – обратный отсчет. Если ты решишь сжульничать и пошевелишь компьютерной мышкой или нажмешь на какую-нибудь клавишу, на экране сразу же появится слово FAIL (неудача) и отчет начнется заново. 

[600x327]

Честно говоря, я сама еще не пробовала... Некогда пока)))) Но, говорят, и правда очень помогает)))

 


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые разные красивые картинки! 24-01-2011 14:03

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Самые разные красивые картинки!

Рекомендую обратить внимание на этот сайт - очень большая коллекция красивых картинок! Самая разная тематика - есть картинки с животными - очень большая подборка, много забавных, есть аниме, текстуры, фотографии макро, просто разные картинки. В общем, очень рекомендую, найдете много красивого и интересного на любой вкус!
[290x180]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник LiveInternet - как способ хранения и структурирования информации 24-01-2011 14:01

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Дневник LiveInternet - как способ хранения и структурирования информации

Вообще говоря, считается, что блог - не лучший способ хранить информацию, в том числе текстовую. На эту тему написано несколько статей людьми, которые серьезно проанализировали этот вопрос. В результате такого анализа выработаны несколько рекомендаций для создателей движков блогов, которые мы, так как это предлагаете еще и вы, пользователи сервиса, решили разработать.

1) Двух- и много-уровневые категории сообщений. Одноуровневого каталога, действительно, не хватает для сколь-либо содержательных хранилищ и тегами тут до конца не помочь. Реализация этой функции будет просто заключаться в появлении возможности задать вложенные категории в настройках дневника, возможности "развернуть" категорию в блоке категорий и уточнить свой интерес и в выборе категорий сообщения из более "разросшегося" дерева при добавлении сообщения.

2) Возможность объединять сообщения в небольшие серии - когда один рассказ о чем-либо или делится на части для удобства восприятия или же описывает события, связанные, но разбросанные во времени. Когда сообщения так объединены, то у сообщения появится своеобразное оглавление, где можно будет увидеть какое это по счету сообщение серии, будут ссылки на предыдущие и следующие сообщения и к началу повествования. Каким образом реализовать эту возможность, не вводя помимо тегов и категорий или и серии, пока до конца не решено. Возможно можно будет дать категории сообщений статус "серия сообщений", в результате чего появится оглавление (внизу или вверху сообщения), а также, быть может, заголовки сообщений дополнятся номером в серии и названием серии.

3) Возможность добавлять сообщения "задним числом". Самое частое и "неправильное" применение этой возможности - создание "эпиграфов с комментариями" вверху дневника. Ради этого, конечно, такую возможность создавать не стоит. Но в задаче хранения и систематизации записей и данных, конечно, возможность задавать дату и сортировать информацию не по времени добавления, а по логическому времени - нужна. А значит будет реализована, с какими-то ограничениями, чтобы баловства (а значит усложнения жизни читателям блогов) большого не допускать.

[показать]В духе этого же желания дать возможность использовать дневник не только как средство донесения до друзей информации, но и удобного сервиса хранения и поиска информации, в течение месяца заработает подключение дневника к американскому сервису evernote.com, который недавно запустил русскоязычную версию и уже облюбован многими "хранителями" и "запоминателями". Подключив свой дневник к этому сервису можно будет с любого смартфона и компьютера всегда редактировать свои черновики (а также публиковать, когда придет время), иметь доступ к сохраненным в цитатнике дневника сообщениям. Помимо этого намечается множество долгожданных для многих возможностей, которые, совместно с коллегами из evernote мы сможем предложить.

Серия сообщений "Структурирование сообщений":
Часть 1 - Дневник LiveInternet - как способ хранения и структурирования информации
Часть 2 - Долгожданное: Раскладываем записи по датам при редактировании
Часть 3 - А теперь возможны и двухуровневые рубрики дневника
Часть 4 - Закончили работы над двухуровневыми рубриками дневника
Часть 5 - Делите большой рассказ на несколько маленьких? Для Вас новая функция - серии сообщений
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список десяти желаний 24-01-2011 13:56

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение

Список десяти желаний

Список десяти желаний

В духовных принципах есть определенная красота. Многие люди находят радость в простом созерцании чистых идей.
Что мне нравится в принципах? Руководствуясь ими, я могу получать положительные результаты моих творческих усилий постоянно и с большей быстротой.
Существует простой способ, позволяющий вам на практике использовать в вашей жизни духовные принципы. Я впервые узнал о нем из книги, озаглавленной "Действенный метод" (It Works), которая впервые была опубликована под инициалами RNJ. Я настоятельно рекомендую вам приобрести ее в интернет-магазине "Амазон" - либо в другом месте.
Руководствуясь указаниями данной книги, миллионы смогли сотворить позитивные перемены в своей жизни. Я называю этот метод "Список Десяти Желаний". Я лично убедился в его практичности и полезности.
Этот метод настолько прост, что вашей первой реакцией может быть мысль: "Да что в нем такого особенного?" Но принципы всегда просты. Знание о том, что пар может расширяться и совершать работу, существовало по меньшей мере две тысячи лет до того, как нашелся человек, построивший первую паровую машину.
Чтобы увидеть новый принцип в действии, вы в первую очередь должны забыть все, что вы прежде знали о наблюдаемом объекте. Программируя подсознание, вы можете осуществить это при помощи определенного метода. Он состоит в следующем:
Напишите список из десяти вещей, которых вы сильнее всего желаете увидеть в своей жизни, в порядке важности. Просматривайте этот список по крайней мере три раза в день.
Как осуществить это на практике? Подумайте, что бы вы хотели чтобы с вами произошло - и запишите это на бумаге. Затем, выберите самые важные вещи, пронумеруйте их - и сделайте новый список, в порядке от одного до десяти.
Перечитывайте этот список, слово за словом, по меньшей мере три раза в день. Представляйте, что вы уже имеете каждую вещь из этого списка.
Для достижения наилучших результатов...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии