• Авторизация


Исполнение желаний 27-01-2011 20:47


Источник:  http://www.sunnyocean.ru/kurs.htmlhttp://www.sunnyocean.ru/kurs.html [показать]

Накопление энергии. Физическая составляющая

Существует огромное количество учений на тему увеличения жизненных сил, накопления энергии, но я хочу вспомнить о самом простом, самом известном, но от этого не менее действенном способе, а именно, о физической активности. Здесь надо оговориться, ведь и движение указательного пальца при управлении мышкой - тоже физическая активность. С другой стороны, работа в угольной шахте, будучи ого-го какой активностью, ведет лишь к болезням и ранней смерти. Я же имею ввиду особый вид нагрузки. Самой оптимальной для увеличения энергетического потенциала является физическая активность обязательно на свежем воздухе в режиме, во время которого происходит разогрев организма, но Вы не задыхаетесь и не «свешиваете язык через плечо». При этом Ваш пульс находится примерно в диапазоне 120 - 140 ударов в минуту. Через 20-30 минут подобной нагрузки Ваш организм как бы переходит на другой энергетический уровень, открывается второе дыхание, и начинается волшебство. Для достижения подобного состояния идеальными видами спорта являются бег трусцой, езда на велосипеде, лыжи. Сюда можно отнести и ходьбу быстрым шагом. Данная физическая нагрузка, если выполнять ее регулярно, не только укрепляет организм, придает сил и заряжает кристально чистой, созидательной энергией, но что самое важное - очищает. Попробовав раз, вы поймете о чем я говорю. Достаточно одного часа, чтобы полностью очиститься от негативных энергий; уходит стресс, тяжелые мысли, растворяются обиды, стираются следы неприятных ситуаций, и вместе с тем расчищается дорога для ваших желаний, им загорается зеленый свет. Надеюсь я убедила вас в том, что физическая активность вам просто необходима, если Вы хотите, чтобы Ваши мечты сбывались!

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочно красивый мега-скрап "Феи полевых цветов 2" 27-01-2011 13:10

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сказочно красивый мега-скрап "Феи полевых цветов 2"

Сказочно красивый мега-скрап "Феи полевых цветов 2"

[500x500]

[500x500]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

О любви и жизни... 27-01-2011 12:37

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

О любви и жизни...

О Любви

[272x155]

Спасибо.Спасибо за счастливые минуты,глупые разговоры,жестокое расставание и нервы на пределе.Спасибо!!Ты учишь меня жить..

[272x151]

 

Только потеряв, мы понимаем, что любили. Только потеряв, мы умоляем нас 

простить. Только потеряв, виним себя за то, что не ценили. И лишь 

потеряв, мы учимся любить…

[300x150]

Я не хочу быть с парнем, который всегда говорит "всё хорошо", мне нужен парень который скажет "всё хуево, но я с тобой".

[272x132]

Я у него в мобильном подписана ММБД... Спрашиваю, зай... Как понять? - Мать моих будущих детей. :*

[272x136]

У каждой девочки есть такой мальчик, заходя на страницу которого она думает: "И не дай Бог, какая-нибудь овца ему там что-нибудь написала" :)

[272x143]

Парень подарил девушке 101 розу, 100 настоящих и одну искусственную и сказал: я буду любить тебя пока последняя не завянет...

[272x144]

 

О Жизне

 

 Те, кто думает, что ты с этим не справишься, не те люди, что нужны тебе в жизни.

Взрослыми становятся, не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мама была права!

[272x136]

Хочу как в детстве - сесть кому-нибудь на коленки, зареветь и на всех нажаловаться.

Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ облаков 27-01-2011 10:41

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Народ облаков

[215x415]
В Лиме была проведена выставка археологических находок в пещерах Анд, принадлежащих народу, который завоевавшие его инки называли "жившими за облаками", так как они жили в селениях, располагавшихся на склонах гор, покрытых тропическими лесами и часто скрывавшихся за облаками. Несколько месяцев назад в одной из пещер некий крестьянин обнаружил мумию, которая находилась там свыше 600 лет, с лицом, перекошенным от ужаса, руками, обхватившими голову, и открытым ртом. Рядом с ней нашли мумию ребенка, а также драгоценные изделия, керамику, ткани. Стены пещеры были украшены рисунками.

Археологов очень удивило происхождение гримас на лице женщины. Некоторые считают, что она не могла появиться в процессе естественной мумификации. Другие считают, что причина этой гримасы - изменения, произошедшие с телом во время мумификации.
Увидеть и узнать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь привычек счастья на каждый день от Ричарда Коха 27-01-2011 10:23


[260x351]

Настроение сейчас - пытаюсь работать)

 

Источник: сайт Мечты сбываются.(http://www.magicwish.ru/)

После того как вы избавились или, по крайней мере, запустили в действие план по избавлению от причин ваших несчастий, постарайтесь сосредоточить свою энергию на позитивных поисках счастья. Для этого нет более подходящего времени, чем настоящее. Счастье существует лишь сейчас. Мы можем вспоминать счастье, которое имело место в прошлом, или планировать что-то, что принесет нам счастье в будущем, однако удовольствие от этих действий мы можем получить лишь сейчас.

Что нам на самом деле необходимо, так это набор ежедневных привычек, способствующих поддержанию и усилению счастья, некий режим, наподобие такого, который мы вырабатываем при занятиях спортом или здорового питания. Мои семь привычек счастья на каждый день перечислены ниже.

1. Физические упражнения.

2. Стимуляция умственной деятельности.

3. Духовная или творческая стимуляция, медитация.

4. Делайте добрые дела.

5. Проводите перерывы с хорошими друзьями.

6. Доставляйте себе удовольствие.

7. Поздравляйте себя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки много не бывает :-) 27-01-2011 09:48

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Кошки много не бывает :-)

[показать]

Как вы относитесь к кошкам? Положительно? Очень даже положительно? Просто без ума от кошек? А как вы относитесь к большим кошкам? Нет, ни к тиграм или пантерам или прочим диким кошачьим. Как вы относитесь к большим КОШКАМ? Именно к кошкам, простым домашним кошкам необычайно большого размера, 10-15кг весом?

Такое огромное пушистое мягкое теплое ласковое мурчащее чудо. Именно такое чудо я открыла для себя совсем недавно – это кошки породы МЕЙН-КУН. Я просто обожаю кошек. Они очень верные и умные животные. А тут я просто была шокирована как «много может быть кошки». Очень интересные - большие и серьезные, даже грозные, с виду, на деле они добрые, ласковые, любопытные и доверчивые, как дети. Они даже став взрослыми остаются "детишками в душе" – не против поиграть с кошачьими игрушками, при этом они аккуратны и не приносят вреда для окружающей обстановки.

Мейн-куны преданны своему хозяину и любят принимать участие во всех его делах. Они весьма коммуникабельны и хорошо уживаются с другими животными в доме, причем и с собаками тоже.

Мейн-кунов еще называют енотовидной кошкой, хотя это не означает, что они имеют какое-то отношение к енотам. Может это название связано с их внешним сходством. У кошек этой породы необычайно пушистый хвост, как у енота. Это вообще очень пушистая, с замечательной длинной и шелковистой шерстью, кошка. Но при этом шерсть мейн-кунов практически не вызывает аллергию у людей.

Эта порода весьма распространена за границей в Америке и в Европе. В последние годы она стала довольно популярна и у нас. В России существуют питомники, которые специально разводят эту породу кошек. Все больше желающих завести у себя дома этого большого ласкового друга. Только представьте себе какое «огромное счастье» появится в доме с появлением в нем Мейн-куна. Большое пушистое мурчащее ласковое счастье.

Milady-S
[показать]

еще кошки....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютеро- и интернетомания.... 27-01-2011 09:36

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Компьютеро- и интернетомания....

[показать]

Зависимость она и есть зависимость. Компьютерная или какая-нибудь другая. А интернет действительно "затягивает"..... иногда слишком сильно :-)

[показать]

смотреть далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычное явление))) 27-01-2011 09:17

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО - ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ

... И для меня тоже))))
ПРАВОСЛАВНЫЕ ИНДЕЙЦЫ
 
Любой знает что индейцы, по сути своей - язычники. Библия выступает против язычников. По этому для меня стало интересным явлением - православные индейцы.
Само же православие - они переняли от русских, живущих на Аляске.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я обязательно выживу! 27-01-2011 09:02


[460x620] Настроение сейчас - я плакаль

Рассказ нашла нашла на просторах интернета, а точнее тут: www.myjulia.ru/ post/144623/ ) Написано здорово! Но я бы переписала финал, я бы сделала так, чтобы он - этот малыш, действительно выжил и нашел-таки и любовь, и заботу, и ласку...

Я обязательно выживу!

"Я обязательно выживу!"- билось в его воспаленном сознании
"Я обязательно выживу!". Страх накатывал липкими волнами и заполнял всё его жалкое, ничтожное существо.
"Я обязательно выживу!". Маленький, грязный котенок прятался, забившись в щель между домами.
"Я обязательно выживу!". Прятался от больших, грубых, бесстрастных ног, не раз дававших ему пинка. Прятался от холодного дождя. Прятался от огромных, быстрых машин. Прятался от страшных зубастых собак. Прятался от этого мира.

"Я обязательно выживу!". Маленькое, хрупкое тельце его дрожало. Скоро голод заставит его вылезти из своего не надежного "укрытия". Через час его маленькие, стертые в кровь лапки сделают несколько несмелых шагов на встречу улице. А потом, он, пересилив себя, подгоняемый страхом побежит с такой скоростью, на которую только способно его искалеченное тельце. Он побежит, петляя между больших пыльных ботинок, изящных туфелек, ярких сандалий и рваных кроссовок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истории со счастливым концом 27-01-2011 08:48

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Истории со счастливым концом

Эти кошки и собаки были подобраны на улице, взяты из "усыпалок" в ветклиниках, из вивариев и приютов. Посмотрите, как любовь и терпение превращает бездомных бродяг в домашних любимчиков.

 
Алекс жил на улице 
 
Алекс одомашненный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры на стекле 26-01-2011 21:59

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Узоры на стекле

[показать]


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем! Всем! Всем! 26-01-2011 10:44

Это цитата сообщения Танго_Х Оригинальное сообщение

Всем! Всем! Всем!

Дорогие друзья!
Давайте передавать эту свечу друг другу в знак скорби о тех, кто сегодня пришел встречать своих близких в аэропорту "Домодедово" и уже никогда больше не вернется домой....
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венеция - королева Адриатики 26-01-2011 06:41

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение

Венеция - королева Адриатики

Венеция строилась на множестве небольших островов, которые изначально представляли собой всего лишь илистые песчаные отмели. Город сооружался на тысячах деревянных свай, и со временем здесь возник уникальный архитектурный стиль, приспособленный к своеобразию этого омываемого морем островного ландшафта. 

У Венеции очень сложная урбанистическая структура, которая формировалась на протяжении веков. Первоначальное ядро города было основано в зоне Риальто и был приведён в действие план застройки городской территории. Была вырыта сеть каналов, земля из которых использовалась для поднятия и укрепления острова. Таким образом рождается Большой канал и многочисленные небольшие каналы города, которые посредством 400 мостиков соединяют 118 островков, которые в свою очередь укрепляются забитыми сваями из крупных деревянных брёвен, на которые опираются фундаменты домов и дворцов. 

[700x525]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный крючком жгут из бисера(МК Потёмкиной Татьяны) 26-01-2011 06:40

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Вязаный крючком жгут из бисера(МК Потёмкиной Татьяны)

http://www.livemaster.ru/topic/50851-vyazanyj-kryuchkom-zhgut-iz-bisera

Фото №1.   Вам потребуется клубок ниток "Ирис", крупный бисер, крючок 1,0 мм. и иголка.

[640x373]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер с имитацией корсета (спицы) 26-01-2011 06:30

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Джемпер с имитацией корсета (спицы).

[465x620]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Источник: sheru.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрим телевидение онлайн 25-01-2011 21:17

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Смотрим телевидение онлайн

[700x690]

Иногда лень отходить от компа, да и вообще, сейчас при скорости интернета передачи можно смотреть прямо онлайн. Повесил себе в уголок экрана трансляцию и занимайся своими делами, параллельно посматривая любимую передачу. Так что вот список лучших сервисов для тв просмотра.



«Онлайн ТВ»


503 канала на разных языках. Все мыслимые российские каналы здесь тоже представлены — первого взгляда хватило, чтобы насчитать их больше пятидесяти. Вместе с выбранным каналом сервис предлагает похожие каналы и трансляции телевидения выбранной страны.


«На ТВ»


Русский сервис онлайн-телевидения. Тем не менее, он показывает не только русские каналы. У сервиса свой флеш-плеер и удобная каталогизация: телеканалы четко распределены по категориям (музыка, спорт, образование, космос и так далее) и странам. Есть и свой рейтинг, на первом месте которого — «Первый». Всего же доступно 675 каналов, из которых 78 — русскоязычные.


Читать далее

Искренне ваш Kailash

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки готовятся быстро и нехлопотно! 25-01-2011 21:14

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Пирожки готовятся быстро и нехлопотно!

А тесто получается рассыпчатое и очень вкусное, совершенно без запаха пива!

ПЕСОЧНО-СЛОЕНЫЕ ПИРОЖКИ НА ПИВЕ


[350x357]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[ Coffee&Tea. PixelArt ] 25-01-2011 21:13

Это цитата сообщения Zarisabel Оригинальное сообщение

[ Coffee&Tea. PixelArt ]

Коллекция из Инета
[570x470]
enjoy -->
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие фотографии Вселенной. 25-01-2011 21:11

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Потрясающие фотографии Вселенной. Часть II

Потрясающие фотографии Вселенной. Часть II

[670x559]

Почему произошла вспышка звезды V838 Единорога? По причинам пока неизвестным внешние слои звезды V838 Единорога в мгновенье сильно расширились, так что звезда стала самой яркой по всей Галактике в январе 2002 года. А потом она так же быстро стала угасать. Вспышка звезды подобного рода ранее не наблюдалась. Известно, что при взрыве сверхновой или новой звезды звездное вещество выбрасывается в межзвездную среду. И хотя вспышку V838 Единорога можно объяснить выбросом вещества, как это и можно проинтерпретировать, глядя на изображение космического телескопа им. Хаббла, на самом же деле вы видите лишь движущееся вдали от звезды световое эхо яркой вспышки. Световое эхо представляет собой свет вспышки, отраженный от системы удаленных от звезды последовательных оболочек межзвездной пыли, которая окружала звезду еще и до вспышки. V838 Единорога находится на расстоянии 20 тысяч световых лет от нас в созвездии Единорога. Пылевые оболочки, обусловливающие явление светового эхо, составляют в диаметре около шести световых лет.

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии