• Авторизация


Молодость и долголетие 04-02-2011 11:23

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Омоложение и долголетие

[показать]

Омоложение и долголетие

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор для оформления 04-02-2011 11:20

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Набор для оформления

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Джемпер и пинетки с небесной отделкой для малыша (спицы). 04-02-2011 11:18

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Джемпер и пинетки с небесной отделкой для малыша (спицы).

[650x419]

[показать] [показать] [показать]

Перевод модели находится в открытом доступе здесь: http://www.vjazhi.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так что же есть ЛЮБОВЬ?... 04-02-2011 10:06


 

[275x170]

 

- Что есть любовь? – спросил мудрец у мудреца,

- И почему она, как тать, приходит к людям?

Ко всем: к рабу, к носителю венца…

Зачем она нужна? Давай, обсудим…

 

- Ну что ж, давай о ней поговорим…

Любовь… она, ведь, словно солнца луч,

Свет дарит всем – кто любит, кто любим,

С души сгоняя сумрак серых туч.

 

Она, как жизнь, дается нам с Небес,

Как дар Богов, как благодать земная…

- Но…, - перебил его другой мудрец,

- Случается, любовь нас убивает…

 

Лишает разума, испепеляет душу,

И причиняет боль, и горьких слез потоки

Даже огонь вселенский не осушит…

Разве любовь, скажи мне, не жестока?...

 

- Боль от любви прекрасна и сладка,

Страданье от любви – блаженство,

Любовных слез безумная река

Стремиться заставляет к совершенству!

 

Любовь нам дарит счастья светлый миг,

И даже, если убивает,

То как с водой живой божественный родник,

Убивши нас, нас тут же воскрешает.

 

А если разума лишает нас она,

То лишь тогда, когда нам нужно это,

Чтобы душа, без разума, сама

Смогла на все найти свои ответы.

 

Умом рядим мы этак все и так,

 Что можно, что нельзя, решаем всуе,

Но только сердце знает, что весь мир пустяк,

В сравнении со страстным поцелуем…

Диора.

 

 

 

[365x565]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слияние картинок с помощью "внешнего канала" 04-02-2011 09:40

Это цитата сообщения maxi68 Оригинальное сообщение

Слияние картинок с помощью "внешнего канала"

Самое главное условие - картинки должны быть одного размера !!!

Исходнички:

[700x528]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом Кэтрин, простой девушки из Англии...ую 04-02-2011 09:31

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Дом Кэтрин, простой девушки из Англии...

[800x525]

[800x528]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подниматель настроения 04-02-2011 09:17


Источник: Мечты сбываются

  [показать]

 Зимний сумрачный вечер... За окном серость, сырость и прочие «прелести», свойственные этому времени года. В такие дни хочется закрыться на замок дома, укрыться с головой одеялом или просто расплыться в кресле перед телевизором после честно отработанного дня. А бывает, что просто нет ни настроения, ни желания чем-нибудь заняться. Вот тогда-то можно прибегнуть к этому методу! Помните детскую песенку: «Поделись улыбкою своей, и она ещё не раз к тебе вернётся!».

Вы вообще любите получать открытки или письма? Уверена, что любите! А писать?! Некоторые ответят, что любят, но основное количество населения предпочитают их получать! Так давайте же будем доставлять такую радость! Сегодня у нас есть такой огромный выбор открыток на все случаи жизни, что не нужно ждать определённого повода, типа дня рождения или окончания школы. Можно написать открытку подруге, которая куда-то пропала («Ау? Ты где?!»), можно написать подружке, с которой вчера три часа проболтали по телефону (»Как хорошо, что ты у меня есть!»), а можно просто выбрать смешную открытку и отправить какому-нибудь родственнику-другу с надписью «Просто так!».

Значит так, запасаемся открытками (смешными, забавными, а главное яркими!) и в дни, когда особенно пасмурно на душе, подписываем 1-2 открытки, бежим на почту, концентрируемся на положительных эмоциях, которые получит наш друг, и отправляем открытки! Поверьте, что настроение у вас сразу улучшится, а через пару дней, когда открытка дойдёт до получателя, радости будет ещё больше!

А ещё я заметила, что если я отправляю открытку, то у меня решается какая-то давняя проблема! Вот, на днях сбросила открытку со сказочной феей в ящик соседки, у которой в последнее время проблемы со здоровьем, а через пару часов получила сообщение от директрисы, что мне продлевают контракт! Этот вопрос меня мучил уже несколько недель!

Дарите улыбки, и эти улыбки вам помогут! Благо-Дарю за внимание!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю Вас с Китайским Новым Годом!!!! Как китайцы празднуют Новый Год! 04-02-2011 08:57

Это цитата сообщения Китайская_Медицина Оригинальное сообщение

Поздравляю Вас с Китайским Новым Годом!!!! Как китайцы празднуют Новый Год!

[300x195] Новый Год – самый популярный народный праздник в Китае, который отмечается дважды: 1 января, как и в большинстве христианских стран, и во время новолуния - так называемый "Китайский Новый год" - Чуньцзе (Праздник Весны). В этом году Новый год по китайскому календарю наступит 3 февраля 2011 г. и закончится 22 января 2012 г. Этот год по Китайскому календарю считается годом Белого Кролика, символизирующего стихию Металла, который является 28-м годом в 60-летнем цикле гороскопа.

Празднование Нового года в Китае начинается с первого дня новолуния и длится 15 дней – до полной луны.

Немного из истории: традиции и суеверия Китайского нового года


История празднования Китайского Нового Года насчитывает много веков, и он не имеет фиксированной даты. Путем сложных вычислений древние китайские астрономы подсчитали, что новый год у них всегда будет наступать между 21 января и последними числами февраля, когда наступает конец холодного зимнего периода, становится тепло, начинается обновление природы. Поэтому Новый год в Китае называется Праздником весны и с древности китайцы связывают с ним надежды на будущее семейное счастье, здоровье и благополучие.
В Китае со встречей Нового года связано множество традиций и новогодних суеверий. Перед Новым годом на притолоку двери вешали пять длинных полосок бумаги, символизирующих "пять видов счастья": удачу, почет, долголетие, богатство и радость. Согласно древней традиции при встрече Нового года полагается шуметь как можно громче.
Зажигание на Новый год в Китае фейерверков, а также взрывы петард связаны с легендой о том, что в канун Нового года злые духи, изгнанные из разных мест, ищут себе новое пристанище, селятся в нем и весь предстоящий год чинят хозяевам разные беды. До изобретения петард и хлопушек для создания шума в ход шли любые предметы домашней утвари оказавшиеся под рукой.
С XIV в. н. э. в Китае появился обычай в новогоднюю ночь бросать в печь бамбуковые палочки, которые, сгорая, издавали сильный треск и тем самым отпугивали злых духов. Позже эти палочки (баочжу) были заменены хлопушками и пиротехникой, но название осталось прежним. Существовало также поверье, что злые духи боятся красного цвета, поэтому в этот день всюду преобладал красный цвет. Перед Новым годом на самые различные предметы наклеивали красные полоски бумаги.
Некоторые из старинных новогодних обрядов отошли в прошлое в больших городах, но порой встречаются в сельской местности. К этим обычаям относится заклеивание окон и дверей бумагой, двери должны были закрыты, чтобы в дом не проникли злые духи.
По сложившейся традиции, к началу праздника должны быть выполнены все домашние дела. Уборка должна начинаться от порога и заканчиваться в середине жилища. К вечеру перед праздником все метла, веники, скребки, щетки, ведра, тряпки и прочий инвентарь должен быть убран в незаметные глазу места. Это также связано с легендой, по которой в канун Нового года боги одаривают каждый дом удачей на весь предстоящий год, которая, по поверью, оседает в виде пыли в канун и во время празднования этого события. Поэтому считается, что если кто будет мести или убираться во время Нового года, тот рискует смахнуть удачу и навлечь беду на дом и на всех членов семьи.

Китайская "Ёлка" и праздничный ужин:
[300x225] [показать]
Вместо елки в Китае украшают цветами, гирляндами и фонариками так называемое Дерево Света.
Ночь под Новый год китайцы называют "ночью встречи после разлуки". Для них это самый важный момент года. Большое значение придается в Китае праздничному новогоднему ужину, во время которого за одним столом собирается вся семья, места за столом предусмотрены и для тех членов семьи кто, по той или иной причине отсутствует на праздновании Нового года.
Обильный праздничный стол, накрытый в новогоднюю ночь (или "чуси" по китайскому обычаю), по традиции называют "няньефань" (что означает "ужин в новогоднюю ночь"), в некоторых районах Китая он получает название "туаньняньфань" (ужин для встречи Нового года), "хэцзяхуань" (веселье всей семьей), "фэньсуйцзю"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моем посуду. МК 04-02-2011 08:17

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Моем посуду. МК

 Паста для мытья посуды из хозяйственного мыла 

 

 Чудный совет от http://vsezdorovo.com
[300x218]Наверное, нет такого человека, которому хотя бы раз в жизни не приходилось отмывать посуду от застывшего жира без моющего средства, а может даже и в холодной воде. В такие моменты большинство людей не думают о вреде промышленных средств для мытья посуды, а с тоской вспоминают разрекламированные средства, капля которых отмывает горы грязных тарелок и сковородок.
Причем рекламные ролики почти не преувеличивают, действительно, современные средства для мытья посуды обладают удивительными очищающими способностями, в считанные секунды справляясь даже с очень сильными загрязнениями. Вот только реклама скромно замалчивает, к каким разрушительным последствиям для организма человека и окружающей среды это приводит. Чем более концентрированное моющее средство, чем дольше оно остается на губке и не смывается, чем эффективней справляется с жиром, тем больше в его составе содержится поверхностно-активных веществ (ПАВ). Да, ПАВы отлично удаляют с поверхности посуды жир и прочие загрязнения, но, вместе с тем, с большим трудом смываются сами и каждый раз при использовании посуды попадают к нам в организм. Конечно, отравиться этими микродозами поверхностно-активных веществ сразу не получится, но при постоянном использовании они имеют свойство накапливаться (кумулятивный эффект), и, со временем, могут стать причиной образования злокачественных опухолей, респираторных заболеваний, аллергий, депрессий.
Чтобы не пришлось выбирать между удобством и экологичностью, эффективностью и безопасностью, предлагаем вам сделать сами пасту – для мытья сильно загрязненной посуды – из хозяйственного мыла. И без того исключительные моющие свойства хозяйственного мыла мы усилим благодаря комплексному воздействию соды, горчицы и нашатырного спирта. Такая паста, с легкостью справляется с очень сильными загрязнениями на любой посуде, смывает остатки жира даже в холодной воде. К тому же она совершенно безвредна, ей можно пользоваться и при отсутствии проточной воды (например, на даче).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Магазин счастья" (читать обязательно! Всем)))) 04-02-2011 08:15

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

"Магазин счастья"

 "Магазин счастья"

Если начали читать - не поленитесь, дочитайте до конца  [показать] 


"Понедельник – день тяжёлый, и слава Богу, что он когда-нибудь заканчивается. Я тащилась с работы, на душе было примерно так же, как и на небе – хмуро, пасмурно и слякотно. Моросил нудный мелкий дождик, который логично довершал безрадостный день. В довершение всего, когда я свернула на улицу, ведущую к родному дому, оказалось, что пройти невозможно – улица была перекрыта, там вовсю кипели ремонтные работы. Дорожники заботливо натянули цветную ленту и повесили табличку: «Выхода нет». Хотя, собственно, и входа тоже не наблюдалось. Это было жестоко: слева – длиннющий забор школы, справа – забор поликлиники. Оставалось только выбрать – налево или направо.
Я мысленно чертыхнулась и поплелась вокруг школы. Никогда я не ходила такой кривой дорожкой. И поэтому никогда не видела этого магазинчика. Он был расположен в торце обычного жилого дома, а название его сразу поразило моё воображение: он назывался Магазин Счастья.
«Интересно, что может продаваться в таком магазине?», – зачарованно подумала я. В это время дождик брызнул с удвоенной силой, поэтому я с облегчением нырнула в магазинчик. Дверь мягко закрылась за мной, и мелодичный звон колокольчика вызвал вибрацию где-то во мне, в самой глубине. Словно кто-то там засмеялся. И от этого родилось какое-то радостное волнение, будто вот-вот должно было случиться что-то приятное.
Войдя, я невольно остановилась. Честно говоря, я оказалась в некотором замешательстве. Магазинчик был какой-то странный и больше всего напоминал запущенный склад, полный разного хлама. Между стеллажами и прилавками, трогая и рассматривая разный товар, бродили покупатели. И царило какое-то радостное оживление. К выходу спешила старушка, сияющая, как праздничный фонарик. Поравнявшись, она улыбнулась и подмигнула мне. - Простите, а что здесь продают? – спросила я. - Как что? – удивилась старушка. – Что написано, то и продают. Счастье, детка! Счастье! - А… в каком виде? - А в каком выберешь, дорогая! Метрами счастье, килограммами счастье, ну и счастье поштучно! – наверное, я выглядела глуповато, потому что старушка засмеялась. – Да ты не сомневайся, девочка, товар качественный! Я здесь постоянный покупатель. Тебе понравится! И старушка под звон колокольчика выскользнула из магазина.
А ко мне уже спешил продавец в синей форменной одежде и с бейджиком на груди. На бейджике было написано: «Михаил, Продавец Счастья».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИЗУАЛЬНАЯ ФИЛОСОФИЯ (слишком просто чтобы понять) 04-02-2011 08:01

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ВИЗУАЛЬНАЯ ФИЛОСОФИЯ (слишком просто чтобы понять)

[700x431]

ДАЛЕЕ...
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Калейдоскоп 04-02-2011 07:49

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Калейдоскоп

Рекомендую просто поводить мышкой сверху


Открыть на всё окно браузера

Код для вставки в пост или эпиграф:
[flash=400,300,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3848/3848764_kaled.swf]

[показать]
LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вступая в совершенство... 04-02-2011 07:27

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Вступая в совершенство...

Шикарный стих подарила мне сегодня Анна-Ф, а ей в свое время ее подруга.. Очень хочется с вами поделиться, по моим ощущениям все по делу =)
Чем старше Женщина -
Тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней,
И четче знает кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней.
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает,
Она все то, что ей по вкусу ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье,
Все реже плачет "бабьими слезами",
И жалость вряд-ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены,
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 с "хвостиком" вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство гармонии,
Цены которой нет!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебный свекольный бальзам 04-02-2011 07:18

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Лечебный свекольный бальзам

Бальзам из свеклы

[показать]

При регулярном употреблении бальзам помогжет стабилизировать давление, улучшить работу и перистальтику кишечника, повысит тонус организма.

2 кг свеклы, 1 долька лимона, включая цедру, несколько штук апельсиновых коро чек, ошпаренных кипятком, 1 ч.л. шиповника, 5 ст. л. смеси ягод черники, брусники, клюквы, черной смородины (используйте замороженные ягоды), по 10 штучек кураги  и чернослива, четверть стакана изюма, 1 ч.л. соли, 4 ст. л. нерафинированного растительного масла, 1 ст.л. меда. [показать]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ СВЕКОЛЬНОГО БАЛЬЗАМА

[480x35]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свободные укороченные брюки и топ 04-02-2011 06:53

Это цитата сообщения f-i-r-e Оригинальное сообщение

Свободные укороченные брюки и топ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кремовый пуловер с рельефными дорожками спицами 03-02-2011 18:02

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Кремовый пуловер с рельефными дорожками спицами

[525x699]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина в белом. КлипАрт. 03-02-2011 17:59

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Женщина в белом. КлипАрт.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!

Серия сообщений "Для вашего творчества":
Часть 1 - Карнавал. Клоуны. КлипАрт.
Часть 2 - Карнавал. КлипАрт.
...
Часть 55 - Замки, крепости. КлипАрт.
Часть 56 - Дамы и кавалеры. КлипАрт.
Часть 57 - Женщина в белом. КлипАрт.
Часть 58 - Карнавал. Маски. КлипАрт.
Часть 59 - Рамочки с цветами. КлипАрт.
...
Часть 61 - Готический скрап-набор.
Часть 62 - Карнавал. Клоуны. КлипАрт.
Часть 63 - Весёлые лягушата. Детский КлипАрт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы для блога 03-02-2011 17:56

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Эпиграфы для блога

Эпиграф блога - этот текст (картинка) который будет показан вверху самого первого сообщения вашего блога.

Для вставки эпиграфа:

1. Скопируйте код.
2. Откройте вкладку - Настройки-->Настройки дневника -->Эпиграф дневника и просто вставьте туда скопированый код.


Для тех кто пропустил, рамочки для текста и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[500x187]

[500x242]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще котоматрица))) 03-02-2011 17:50

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Котоматрица.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица))))) 03-02-2011 17:33

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Котоматрица )))

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии