• Авторизация


БЛЕСТЕЛКА.РУ и другие генераторы блестящих надписей. 09-02-2011 19:16

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

БЛЕСТЕЛКА.РУ и другие генераторы блестящих надписей.

[23x]Автор поста La_Perla (Маргарита)
[150x]

Дорогие друзья, спешу вас порадовать! Наконец-то опять заработал сайт блестящих надписей БЛЕСТЕЛКА.РУ. Мы любим его за красивые рукописные шрифты, которых нет на других сайтах.


[450x441]


Пользуясь подобными сайтами, не забывайте, что они часто ломаются. Поэтому мой Вам совет: получив изображение красивой надписи, не спешите нажимать кнопку
"Получи код блестелки". Лучше наведите курсор на надпись и сохраните ее, как и любую картинку себе на компьютер, а потом загрузите ее на какой-либо хотстинг хранения картинок.
Можете сразу загрузить к себе в альбом Анимация, через Новую запись
(кнопка Фото>>> загрузить из интернета>>> вставляем АДРЕС блестящей картинки).
Как получать адрес любой картинки мы уже все помним: правая кнопка мыши и из меню выбрать СВОЙСТВА. (Урок )
Почему я не советую пользоваться кодами, который выдается на сайте. Да потому, что при очередной поломке сайта вместо картинок мы получаем квадрат с красным крестиком.
Портятся все работы, где были использованы эти надписи.
Так что картинки ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕСОХРАНЯЕМ.
Для тех, кто еще не знает, существуют аналогичные сайты блестящих надписей
(названия сайтов кликабельны):

[213x53]
[показать]
Удачи и всех благ!
С уважением La@Perla (Маргарита)

Еще мои уроки и советы ЗДЕСЬ
[180x]
Оригинал поста здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Треть россиян (32 процента) считают, что Солнце - это спутник Земли. 09-02-2011 19:12

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Треть россиян (32 процента) считают, что Солнце - это спутник Земли.

Таковы результаты опроса ВЦИОМ, проведенного ко Дню российской науки (8 февраля).

Полностью итоги опроса приведены на сайте центра.

[249x341]
 
По сравнению с 2007 годом количество россиян, считающих, что Солнце вращается вокруг нашей планеты, возросло - в прошлый раз такой ответ дали 28 процентов респондентов. Знания о самой планете Земля у жителей РФ более прочные - только 8 процентов считают, что центр планеты не горячий.

Сложным моментом оказалась для россиян радиация - 11 процентов жителей РФ полагают, что радиоактивное молоко становится безопасным после кипячения, а 55 процентов уверены, что всю радиоактивность на Земле создали люди. На вопрос о том, правда ли, что кислород на Земле поступает от растений, согласием ответили 78 процентов россиян. В 2007 году в этом были уверены 83 процента жителей РФ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вы Герой 2012 года! Не верите? 09-02-2011 18:18

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вы Герой 2012 года! Не верите?

 

 

 
Вы Герой 2012 года! Не верите?   
Щелкните по картинке! Нажимайте "Создай новый фильм". Вставляйте свое фото и смотрите фильм со своим участием.
Копируйте ссылочку с фильмом и отправляйте родным и друзьям.

 

Уверена они будут в восторге. 
[800x389]
Всё очень легко!
1. Загружаем и редактируем фото.
2. Смотрим удивительный фильм со своим участвием.
3. В конце фильма каждый может скачать фильм на память или сделать подарок друзьям!

А вот что получилось у меня!

http://iHero2012.com/1377489697-20110205.html


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромная коллекция клипарта 09-02-2011 18:15

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Огромная коллекция клипарта

Огромная коллекция клипарта, собранная по темам в алфавитном порядке. 

Алфавитный каталог   

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ВЫПУСТИЛА ИЗ БУТЫЛКИ ДЖИНА 08-02-2011 17:25

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Я ВЫПУСТИЛА ИЗ БУТЫЛКИ ДЖИНА

[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я вот какая королева) 08-02-2011 17:21


Ваш образ - Елизавета Баварская
Елизавета Баварская (1837-1898) - супруга австрийского эрцгерцога Франца-Йосифа, любимая народом и почитаемая и по сей день. Елизавета (или как её ласково называли подданные "Зисси") страдала от нападок свой свекрови эрцгерцогини Софии, которую прозвали "единственным мужчиной в королевской семье". Свободолюбивая Елизавета тяготилась нравами австрийского двора, и очень скоро возненавидела и своё окружение, и королевские апартаменты, которые она нызывала "дворцом-тюрьмой". В историю Елизавета Баварская вошла как символ независимости и духовности, красоты и грации. Вы также остерегаетесь публичности и предпочитаете одиночество шумной компании. Вас можно охарактеризовать как тонко чувствующего человека с развитой интуицией. Вы очень задумчивый и глубокий человек. Можно только позавидовать вашей искренности и удивительной проницательности! [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УГГИ ЛАПЛАНДИЯ 08-02-2011 17:15

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

УГГИ ЛАПЛАНДИЯ

[240x180]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА - ЗАГАДКА 08-02-2011 17:03

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА - ЗАГАДКА

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУКОДЕЛЬНИЦАМ 08-02-2011 16:56

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МОИМ РУКОДЕЛЬНИЦАМ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЕ ГОЛЬФЫ! 08-02-2011 16:53

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЕ ГОЛЬФЫ!

[показать]ДОМАШНИЕ ГОЛЬФЫ!

[640x]

[показать]1. Гольфы-клубнички.

Образец вязки: резинка 2 на 2

Полосатая чулочная вязка – 4 ряда красной и 4 ряда белой.

Описание:

Набрать на круговые спицы 52 петли (для пряжи Novita 7 Veljest – 20 рядов чулочной вязкой равно 10 см) и связать резинкой 35 см. Cократить кол-во петель до 44-х. Начать исполнение носочной части как обычно, чулочной вязкой, красно-белыми полосами. Связав 4 полосы, приступить к вывязыванию пятки. Вязать как обычно до того места, откуда мизинчик растет.

Носок для правой ноги:

Для мизинчика вязать чехольчик из 10 петель тремя спицами белой пряжей длинной 12 рядов, остальное вязание оставить ждать своей очереди. При длине чехольчика 2,5 см – сокращать количество петель до 3-х. Закрыть петли, закончить вязание.

На остальных петлях связать 2 ряда, предварительно набрав из основания мизинца 3 доп. петли, потом исполнить чехольчик для следующего пальца, так же, как и для мизинца, но из 14 петель.

Снова набрать из основания только что связанного чехольчика дополнительные 3 петли и связать 2 ряда на всех петлях по кругу. Выполнить чехол для третьего пальца из 14 петель, длиной 3 см.

Снова набрать из основания только что связанного чехольчика дополнительные 3 петли и связать 2 ряда на всех петлях по кругу. Выполнить чехол для третьего пальца из 14 петель, длиной 3 см.

Большой палец: На остатке петель (должно быть 15) продолжить вязание, набрав 2 дополнительные петли у основания чехольчика предыдущего пальца. Связать 3,5 см, убавить петли до 3-х и закрыть.

Оформление:

Для клубники набрать на круговые спицы 15 петель и связать чулочной вязкой 3 см. После этого убавлять петли, провязывая * 1 петля чулочной вязкой, 2 петли вместе чул. Вязкой * до тех пор, пока на спицах не останется 3 петли. Закончить вязание.

Прикрепить клубничку, надев на большой палец и набив ватой или обрезками красной пряжи. Желтой нитью в два сложения вышить черточки на клубничке. Затем крючком наберите цепочку из 9 петель зеленой пряжей, вывязать листочки (3-5), прикрепить их к основанию клубнички.

Исполнить маленькие клубнички – набрать на круговые спицы 10 петель и связать 5 рядов, после этого вязать по 2 петли вместе, пока не останется 3 петли, закрыть петли. Стянуть клубничку у основания, наполнив ватой. Вышить черточки желтой пряжей. Сделать еще 2 такие же клубнички. Для стебля набрать на круговые спицы 3 петли и связать 25 см чулочной вязкой. Крючком вывязать листочки и цветок из желтой/,белой пряжи. Оформить носок как показано на фотографии.

[показать]2. Гольфы-собачки.

Пряжа: Novita 7 Veljest (черная) и Novita Tango (черная, коричневая)

Набрать 52 петли черной пряжей Танго (пушистая) , cвязать на круговых спицах 2 ряда чулочной вязкой. Поменять пряжу на коричневую и связать ей 4 ряда.



Перейти на более тонкие спицы и связать пряжей 7 Veljest 30 см резинкой 1 на 1.

Вновь поменять спицы – на более толстые и вязать коричневой лохматой пряжей и гладкой черной вместе так, как вяжут обычные носки – пятка и т.д.

Оформление:

Набрать коричневой лохматой пряжей 26 петель, связать так: 11 петель коричневым цветом, 1 петля черным цветом (лохматая пряжа), 10 петлей коричневым цветом. Так вязать 11 рядов. Дальше связать еще 18 рядов коричневой лохматой пряжей. Закрыть средние 6 петель, а крайние 10 петель по обе стороны будут ушками. Cвязать с одной стороны 10 рядов + 1 ряд черной лохматой пряжей, закрыть петли. Так же – со вторым ухом. Пришить готовую деталь к передней части носка, подложить немного ваты между деталью и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ПРИЛЕЧУ... К ТЕБЕ... ИЗДАЛЕКА... 08-02-2011 16:50

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Я ПРИЛЕЧУ... К ТЕБЕ... ИЗДАЛЕКА...

[показать]

Не закрывай окно и не гаси огня,

Раскрой ладони теплые до дрожи,

Всем сердцем позови к себе меня,

И верь: с тобою встретиться мы можем...

Я прилечу... К тебе... Издалека...

Не важно время встречи или место...

Ты просто ощутишь: моя рука

С твоей переплетется тесно-тесно...

Прикрой глаза... я поцелую их...

Легко и нежно-нежно... как умею...

Взмахну крылом - и счастье на двоих

Сердца тебе и мне сейчас согреет...

Я прошепчу тебе слова любви

И пусть в них будет очень мало смысла...

Раскрой ладони... тихо позови...

Не закрывай окно - уже я близко

Oljga Benz.

 

 

Жанна Лях

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео 360° - ощутите полёт в полной мере!) 07-02-2011 11:19

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Видео 360° - ощутите полёт в полной мере!)

Сегодня нашла в интернете отличную новинку - Видео 360°. До чего ведь дошли технологии!)) А что будет дальше?))

Видео запускается по клику. Можно во время просмотра крутить и вертеть в разные стороны.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нашли на месте башен-близнецов... 07-02-2011 11:11


На месте башен-близнецов в Нью-Йорке раскопали корпус старинного корабля

Об этом сообщает «Ассошиэйтед Пресс». Эксперты не сообщили, какая часть корабля была найдена. Специалисты, работающие с найденными на месте взрыва артефактами, считают находку значительной, но добавили, что нужна более тщательная экспертиза для определения более точного возраста судна.

По предварительным оценкам, корабль относится к середине или к концу 18-го века. Скорее всего он был закопан в землю, чтобы увеличить площадь острова Манхэттен.

Источник: http://www.rusnovosti.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫ... 07-02-2011 10:26

Это цитата сообщения Евгения_Казанская Оригинальное сообщение

Бывает же такое... словно кто-то прочел мои мысли... (Диора) Вы

[699x438]

Вы...
Вы не пишете мне теперь...
Вы...
потихоньку закрыли дверь...
Вы...
перестали совсем звонить...
Вы...
без меня научились жить...

Я...
потеряла из виду Вас...
Я...
забываю цвет Ваших глаз...
Вы...
говорили со мной во сне...
Вы...
Вы по-прежнему снитесь мне!..

Мы...
потерялись опять, увы,..
Мне...
не напишете больше Вы.
Мне...
Вас увидеть ещё б хоть раз!..
Мне...
научиться бы жить без Вас!..

Вы...Вы не пишете мне теперь...
Вы...потихоньку закрыли дверь........................

Слова и музыка Е.Анненковой [показать]

 

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ЗНАЕШЬ,ОЧЕНЬ ПРОСТО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ 07-02-2011 10:23

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

А ЗНАЕШЬ,ОЧЕНЬ ПРОСТО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.

[показать]

 Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. 

Это было бы все равно что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту.

Паоло Мантегацца  

 

 А знаешь, очень просто быть счастливой -  

Всего лишь нежность прочитать в твоих глазах  

 И окунуться в мир твой сказочно-красивый,  

Раскачиваясь на воздушных парусах!  

 

 А знаешь, очень просто быть счастливой -  

Всего лишь солнцу улыбнуться на рассвете,  

 Коснуться губ твоих улыбкой шаловливой  

И верить в сказку так, как верят дети!  

 

 А знаешь, очень просто быть счастливой -  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развлечения в сети. Cсылки 07-02-2011 09:55

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Развлечения в сети. Cсылки

НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК

ВИРТУАЛЬНЫЙ ПИТОМЕЦ
СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:

КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

ПОДБОР ПРИЧЕСКИ
НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:

ТАЙНА ВАШЕЙ ФАМИЛИИ
САЙТ ПРО ПРИВИДЕНИЙ:

Читать далее

Серия сообщений "Интересные ссылки":
Часть 1 - прикольная онлайн игрушка
Часть 2 - Китайская монета счастья
...
Часть 66 - Как сэкономить на лекарствах
Часть 67 - Клуб любителей тестов
Часть 68 - Развлечения в сети. Cсылки
Часть 69 - Задумайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫРАСТИТЬ РАССАДУ «ТРУДОЕМКИХ» ОВОЩНЫХ КУЛЬТУР (век живи, век учись...) 07-02-2011 09:52

Это цитата сообщения Алёна_Ганьжина Оригинальное сообщение

КАК ВЫРАСТИТЬ РАССАДУ «ТРУДОЕМКИХ» ОВОЩНЫХ КУЛЬТУР

 

 

     Основная сложность, с которой многие сталкиваются, - это как правильно вырастить рассаду овощных культур. Разговор будет о самых «трудоемких» из них.

     Сложнее всего выращивать теплолюбивые культуры, которым требуется особенный температурный режим не только во время плодоношения, но и во время прорастания семян и развития рассады. К особо теплолюбивым культурам относятся баклажан, перец и томат.

[200x328]

Читать далее

[450x600]

Читать далее

[300x274]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИЗНЕС ГОРОСКОП от Александра Ремпеля с 7 по 28 февраля. 07-02-2011 09:39


 

БИЗНЕС ГОРОСКОП от Александра Ремпеля с 7 по 28 февраля.
 


7 февраля, понедельник. У Овнов удачны начало командировок и поездок; у Тельцов хороший день для контактов с юристами; у Близнецов будут удачными вложения капитала в дело. День удачный для Раков в части обращения к спонсорам; успешны общения с официальными лицами у Львов; подписание договоров и контрактов хорошо пройдет у Дев. Можно начинать судебные процессы Весам, избегать взрывоопасных работ Скорпионам, прекрасное время для публичных выступлений у Стрельцов. Козероги могут заниматься любым делом, имеющим отношение к рыбе или морю; Водолеи не смогут сдержать тайну и раскроют комерческие секреты, Рыбам избегать смены места работы.

8 февраля, вторник. У Овнов день успешный для покупки подарков и подготовки к любым мероприятиям. У Тельцов плохой день для сохранения тайны и они выболтают все профессиональные секреты, Близнецы излишне подозрительны и сегодня им лучше работать в коллективе. Раки продолжают наращивать обороты и вновь задумают новое дело, под которое найдут и деньги. Львы могут потерять деньги в результате необдуманных действий и в результате закулисных махинаций. У Дев вероятны мелкие разочарования в людях: неудачный день для заключения договоров и подписания документов. У Весов намеченные встречи сорвутся. Необходима осторожность Скорпионам в обращении с электричеством, газовыми баллонами и ядохимикатами. У Стрельцов период беспокойства, появления чувства незащищенности. Обострение памяти, всплеск интуиции у Козерогов. У Водолеев проявляются таланты, о которых они не подозревали. У Рыб выплывают неожиданные решения старых проблем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить картинку в эпиграф(как я делаю) 07-02-2011 05:39

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Как вставить картинку в эпиграф(как я делаю)

С картинкой для эпиграфа ведь лучше схема смотрится, правда, поэтому многие спрашивают- как вставить картинку?
Сохраняем понравившуюся картинку в компьютер,загружаем её в радикал через обзор http://www.radikal.ru/и из предложенных кодов копируем код №6 (HTML: картинка в тексте),можно использовать любой другой хостинг,могу посоветовать этот http://picthost.ru/, которым я обычно пользуюсь, тем более, что радикал стал глючить и часто картинки не отражаются,в этом хостинге копируем самый нижний код(картинка полностью для сайтов).
Или же копируем сразу код, если таковой уже имеется.
Скопированный код вставляем в эпиграф-окно в настройках дневника
(Настройки дневника-Эпиграф дневника).
Чтобы картинка или что-либо другое в эпиграфе было по центру,перед кодом картинки и после него поставьте "< center >" уберите кавычки и ставьте угольные скобки ближе,к самому слову,тогда ваша запись будет по центру,так же можно делать и со всеми другими кодами,любой баннер,календарь,линеечка,часики будут отображаться по центру эпиграфа,как у меня!
Выглядеть должно примерно так
[показать]
Нажимаем"внести изменения",возвращаемся в дневник и смотрим что получилось!
Между вставляемыми кодами лучше делать расстояние(если кодов несколько), для этого после кода жмем на enter столько раз, сколько нам надо, чем больше раз, тем больше расстояние кодов будет друг от друга.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии