|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[673x1006]
Сейчас на Mirtesen кто-то предложил тему "Лучшие клипы 2010 года", и там как "лучшее рок-видео" значится клип группы "30 Seconds To Mars" - "Короли и королевы"... Всеми руками "ЗА"!!!! Прошлым летом больше, чем этот клип, я смотрела только "Нелюбимую"))) Песня - супер, конечно, а видео снято, вообще, бесподобно!!!)))
Сейчас на Mirtesen кто-то предложил тему "Лучшие клипы 2010 года", и там как "лучшее рок-видео" значится клип группы "30 Seconds To Mars" - "Короли и королевы"... Всеми руками "ЗА"!!!! Прошлым летом больше, чем этот клип, я смотрела только "Нелюбимую"))) Песня - супер, конечно, а видео снято, вообще, бесподобно!!!)))
Видать и, правда, воздуху не хватает... чЁт "Озону" захотелось))) Вообще-то я, как-то особо много стала слушать песни этой группы еще в 2007 году, когда купила свой первый комп. Я покупала его б/у - с рук, и там было закачано много-много всякой разной музыки, в том числе и целая коллекция песен O-Zone. До этого, я так, краем уха что-то слышала про них, про Евровидение и все такое, но особо не заморачивалась. Интернета у меня тогда не было, и я понятия не имела вообще как они выглядят, да для меня это и не важно было... Впрочем, не важно и сейчас... просто захотелось послушать что-нибудь "другое"... вчера скачала себе кучу их песен (та коллекция, что у меня была, накрылась вместе со старым компом, когда он приказал долго жить)... А сегодня нашла вот этот клип... вижу его впервые, а песня "Нумай ту" в репертуаре "O-Zone" моя самая любимая... Да уж... как говорится, позднее зажигание... Наверное, глупо заморачиваться на том, чего уже нет в природе)))))))
[350x525]
Настроение сейчас - так себе
В Забайкальском крае найдены останки динозавров эпохи Юрского периода, сообщает «Интерфакс». Это самое древнее захоронение доисторических животных на территории России. "Захоронение обнаружено осенью прошлого года и относится к эпохе рассвета динозавров - Юрскому периоду", - рассказали сотрудники читинского института природных ресурсов экологии и криологии СО РАН.
Останки принадлежат двум небольшим динозаврам-компсогнатам, чей размер не превышал метра. Они обитали на Земле 150 млн лет назад. Животные найдены в ста метрах друг от друга. По словам специалистов, "забайкальские динозавры отличаются от других морфологическими особенностями костей и трехпалыми лапками". Кроме того, доисторические существа "покрыты оперением". Научная экспедиция к месту находки запланирована на июнь 2011 года.
Всегда совмещай приятное с приятным: яркое настроение - с позитивными эмоциями, воплощение своих идей - с чудесным впечатлениями, а исполнение заветных желаний - с ощущением бесконечного праздника!
Лучшее украшение девушки - хорошее настроение.
Счастливая улыбка никогда не выходит из моды.
Идеальный гардероб - это тот, который состоит из вещей, в которых тебе комфортно.
Совершенство стиля - это всегда быть самой собой.
Пусть в жизни всегда будет место чуду.
Смело сочетай разные стили, цвета и фактуры, фантазируй, экспериментируй, будь неповторимой.
Жить во всем блеске легко. Все, что для этого нужно, - твоя чудесная улыбка.
Каждое мгновение нам дарит шанс стать счастливей. Не упускай его.
Пусть все твои желания исполняются.
Главный секрет стиля - быть такой, какая ты есть.
Счастлив тот, кто умеет видеть красоту в самых простых и обыкновенных вещах.
Раскрась мир яркими красками своего настроения.
Верь в свою месту, и она обязательно сбудутся.
Красота - это непохожесть на других.
Пусть все мгновения будут радостными.
Безупречный вкус - это умение выбирать лучшее из прекрасного.
Не следуй моде, создавай ее.
Главные штрихи идеального образа - блеск в глазах и сияющая улыбка.
Гармонично сочетать все модные тенденции легко: нужно просто доверять своему вкусу и всегда привносить частичку своего собственного уникального стиля.
Пусть вся твоя жизнь будет ярким праздником.
Мечтай, улыбайся и наслаждайся каждым мгновением.
Проект Google Ocean, позволяющий виртуально изучать дно океана, заметил пересечение нескольких линий на дне Атлантического океана. Полученные снимки очень напоминают пересечение улиц в городе. Специалисты не исключает, что это могут быть следы затонувшей Атлантиды.
Таинственое место находится на глубине около одной тысячи метров недалеко от северо-западного побережья Африки, в районе Канарских островов. Общая площадь, пока неизвестного объекта на дне Атлантики, составляет порядка 20 тыс. кв м. Некоторые исследователи тут же заявили, что на дне океана найдена легендарная Атлантида.
Однако другие специалисты в сенсации сомневаются, поскольку размер «города» в несколько раз превосходит по площади все известные современные города, а «улицы» этого города до 3-х киллометров в ширину. Подобные размеры для античного города более чем сомнительны. Кроме того, сообщения о находке Google подводного города уже появлялись в Интернете в прошлом году, тогда компания эти сведения официально оровергла.
В Google Ocean не скрывают координат возможного города, по данным издания, объект расположен на 31 градусе 15 минуте 15 секунде северной широты и 24 градусе 15 минуте 30 секунде западной долготы.
Надо же!))) Назвали практически все мои любимые фильмы. Я особенно рада за "Титаник" и "Привидение", ну а "Ромео и Джульетта" (1968 года) - вообще классика жанра. Уже в наше время он считался старым фильмом, но ревели от него не меньше, чем на индийских фильмах. Думаю, он и сейчас не утратил своей красоты и великолепия. Кстати, на днях пересматривала "Ромео и Джульетту" на новый лад, с Леонардо Ди Каприо, тоже, знаете ли, впечатляющая вещь...
Ну-с, итак, что же там еазвали россияне?... (источник: Passion. ru)
Российские социологи выяснили, какие фильмы о любви россияне считают лучшими. Интересно, но мнение мужчин и женщин разделилось.
Согласно анкетированию, абсолютными лидерами стали комедия Владимира Меньшова «Любовь и голуби» и мелодрама Джеймса Кэмерона «Титаник». Причем женщины в большинстве своем проголосовали за фильм с Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет, а мужчины - за российскую картину.
Второе место разделили две ленты - «Красотка» с Джулией Робертс и «Дневник памяти». Тройку лидеров замкнул фильм «Унесенные ветром».
На четвертом месте тоже несколько лент: «P.S. Я люблю тебя», «Москва слезам не верит», «Спеши любить», «Реальная любовь», «Ромео и Джульетта» (1968 года). Далее в рейтинге «Служебный роман», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Девчата», «Привидение», «Гордость и предубеждение», «Сумерки», «Поющие в терновнике», «Вечное сияние чистого разума» и прочие.
Опрос проводился в преддверии Дня святого Валентина.
Один мудрый старый джентльмен вышел на пенсию и купил себе скромный домик рядом со средней школой. Первые несколько недель своего заслуженного отдыха он провел в тиши и довольстве... пока не начался учебный год. На следующий же день трое мальчишек, полных сил и энергии, рвущейся наружу после занятий, шли по улице и колотили по всем мусорным контейнерам, которые стоя вдоль улицы.
Эта металлическая музыка продолжалась день за днем, пока мудрый старик не решил, что настало время действовать.
Как-то раз он вышел навстречу юным ударникам и, остановив их, сказал:
— Дети, вы такие славные. Мне нравится, когда вы так выражаете свою радость жизни. В вашем возрасте я и сам так делал. Вы не окажете мне услугу? Я буду давать каждому из вас по доллару, если вы пообещаете мне приходить сюда каждый день и стучать.
Дети пришли в восторг и продолжали колотить по мусорным контейнерам. Через несколько дней старик снова вышел к детям, но на этот раз с печальной улыбкой.
— Спад в экономике нанес удар по моему карману. Теперь я могу платить вам только по пятьдесят центов.
Юным производителям шума это не понравилось, но они согласились с этим и продолжали свои дневные нашествия.
Еще через несколько дней хитрый пенсионер снова подошел к барабанившим по бакам мальчишкам.
— Послушайте, я еще не получил свой чек социального страхования, поэтому могу давать вам всего по двадцать пять центов. Ничего?
— Жалкий четвертак? — воскликнул предводитель возмутителей спокойствия. — Если вы думаете, что мы согласимся терять наше время, стуча тут за четвертак, то вы рехнулись! Не выйдет, мистер. Мы уходим!
И старик до конца своих дней наслаждался миром и покоем.
«Новости мирных небес»