• Авторизация


Сурикатики 17-02-2011 23:07

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Сурикатики

Сурикаты встречаются в природе не очень часто, точнее можно даже сказать что есть только пару мест где можно за ними понаблюдать. Они очень смешные, поэтому многим они очень нравятся. Если у Вас появилось огромное желание увидеть этих малышей, я подскажу Вам несколько мест, где их можно найти.
1. Заповедник который находится в пустыне Калахаре, называется он Тсвалу. Это место пожалуй самое обитаемое сурикатами, тут их можно увидеть больше всего. Кстати есть даже специальный тур, который так и называется Meerkat Mania, что по русски значит "Сурикатомания".
2. Так же можно увидеть этих прекрасных животных в парке под названием Кгалагади Трансфронтир.
3. Это одно из последних мест под названием Хемпшир. Не поверите, но в этом месте для того чтобы зверки не дрались между собой, их обмазали специальным средством, которое маскирует их запах.
На одном фото сурикатики сидят мокрые и недовольные, это все потому что они больше водятся в пустыне и не любят сильно дождь, а в Сиднейском зоопарке их накрыл дождь потому они такие недовольные.

[375x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Назад в будущее 17-02-2011 23:02

Это цитата сообщения sveZduh Оригинальное сообщение

Назад в будущее

Аргентинский фотограф Ирина Вернинг (Irina Werning) в прошлом году начала фотопроект в котором сравнивает людей настоящих с их фотографиями из детства. Наверняка у каждого в загашнике найдется фотоальбом с детскими фотографиями. Согласитесь, было бы интересно воссоздать ту реальность.
[показать]

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Про схемы на Ливинтернете 17-02-2011 22:57

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Про схемы на Ливинтернете

Мне часто задают разные вопросы по оформлению дневника, про то, как сделать схему, сохранить себе понравившуюся и т.п. Поэтому выкладываю такой пост, где собрала ссылки на свои уроки по созданию схем на ЛиРу.
КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ СХЕМУ? Ответ на этот вопрос - в этом посте:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136986672/
Как сохранить себе понравившуюся схему, описано вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post150152186/
Как отредактировать сохраненную себе схему (сделанную не вами)? Об этом можно узнать здесь?
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136516685/
Как удалить надоевшую схему из вашего каталога схем, описано вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post137493093/
Как самостоятельно сделать бесшовный фон для схемы из понравившейся картинки? Много инструкций - в этом посте:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-шпаргалка для меня и для вас 17-02-2011 22:54

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Супер-шпаргалка для меня и для вас





Столько ссылок на все генераторы текста...вот и решила все собрать воедино...самые хорошие...










просто выбирайте нажав на крестик а потом жмите ОК и всё у вас под рукой)))

[показать]
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 17-02-2011 22:54

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотокомпозиции Kay Ellen 17-02-2011 22:51

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Фотокомпозиции Kay Ellen

[800x591]

[673x1006]

[800x528]

>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фракталы(фоны) 17-02-2011 22:50

Это цитата сообщения Милая_Татьяна28 Оригинальное сообщение

Фракталы(фоны)

[500x400]


Продолжение здесь,все картинки увеличиваются по клику
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые оригинальные схемы 17-02-2011 20:41

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Красивые оригинальные схемы


Название: Водопады
Автор: Егорова_Таня
Создана: 24.01.2011 05:19
Скопировали: 618 раз
Установили: 550 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Водопады
Автор: Егорова_Таня
Создана: 25.01.2011 12:06
Скопировали: 224 раз
Установили: 182 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Дальше еще схемы >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица!)))) (мини) 17-02-2011 20:38

Это цитата сообщения Algre Оригинальное сообщение

Меня особенно приколола "золушка"))))))) Позитивные картинки

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочка индиго 10 лет рисует, как Рембрандт!!!!!!я восхищена 17-02-2011 20:35

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Девочка индиго 10 лет рисует, как Рембрандт!!!!!!я восхищена

Девочка индиго 10 лет рисует, как Рембрандт!!!!!!я восхищена. Akiane Kramarik - "Талант от Бога" и она говорит, что ей помогает Бог.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 Seconds To Mars - короли и королевы 16-02-2011 21:24


 Сейчас на Mirtesen кто-то предложил тему "Лучшие клипы 2010 года", и там как "лучшее рок-видео" значится клип группы "30 Seconds To Mars" - "Короли и королевы"... Всеми руками "ЗА"!!!! Прошлым летом больше, чем этот клип, я смотрела только "Нелюбимую"))) Песня - супер, конечно, а видео снято, вообще, бесподобно!!!)))

 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 Seconds To Mars - короли и королевы 16-02-2011 21:21


 Сейчас на Mirtesen кто-то предложил тему "Лучшие клипы 2010 года", и там как "лучшее рок-видео" значится клип группы "30 Seconds To Mars" - "Короли и королевы"... Всеми руками "ЗА"!!!! Прошлым летом больше, чем этот клип, я смотрела только "Нелюбимую"))) Песня - супер, конечно, а видео снято, вообще, бесподобно!!!)))

 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
O-Zone "NUMAI ТУ" 16-02-2011 20:58


Видать и, правда, воздуху не хватает... чЁт "Озону" захотелось))) Вообще-то  я, как-то особо много стала слушать песни этой группы еще в 2007 году, когда купила свой первый комп. Я покупала его б/у - с рук, и там было закачано много-много всякой разной музыки, в том числе и целая коллекция песен O-Zone. До этого, я так, краем уха что-то слышала про них, про Евровидение и все такое, но особо не заморачивалась. Интернета у меня тогда не было, и я понятия не имела вообще как они выглядят, да для меня это и не важно было... Впрочем, не важно и сейчас... просто захотелось послушать что-нибудь "другое"... вчера скачала себе кучу их песен (та коллекция, что у меня была, накрылась вместе со старым компом, когда он приказал долго жить)... А сегодня нашла вот этот клип... вижу его впервые, а песня "Нумай ту" в репертуаре "O-Zone" моя самая любимая... Да уж... как говорится, позднее зажигание... Наверное, глупо заморачиваться на том, чего уже нет в природе)))))))



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни Хайди Клум 15-02-2011 21:00


[350x525] Настроение сейчас - так себе

 

Супермодель о рационе, моционе и других составляющих формулы идеального тела.

Раз, два – съели 
 
Давным-давно, еще в самом начале своей модельной карьеры, я дала себе два зарока: всегда высыпаться и правильно питаться — и до сих пор неукоснительно их соблюдаю. Как мне это удается? Встаю в 5:30 утра, поэтому ложусь не позже 20:30. А диета у меня простая: хоть я родилась в Германии и обожаю традиционные суп с квашеной капустой и картофельные клецки, стараюсь готовить блюда простые и здоровые. Муж Сил в этом меня поддерживает: его любимый ужин в моем исполнении — салат из фенхеля с бальзамическим уксусом. Еще я слежу, чтобы вся семья, в том числе четверо детей, выпивала за день достаточное количество воды: полтора литра — важный для здоровья минимум.
 
Беги, Хайди, беги
 
Одним из самых приятных рабочих моментов на съемках восьмого сезона передачи «Подиум», где я работала ведущей, были утренние пробежки по Нью-Йорку: за семь недель я, судя по показаниям шагомера, пробежала 193 километра! И хотя я в принципе не очень люблю бег, сейчас, работая на реалити-шоу «Следующая топ-модель Германии», с ностальгией и удовольствием вспоминаю те дни: после пробежки тело становится таким легким, подтянутым. Теперь, чтобы не потерять форму, беру уроки джаз-балета и делаю силовые упражнения под наблюдением персонального тренера Дэвида Кирша.
 
Форма и подобие
 
Мне нравится быть женщиной с формами. А еще недавно я с удивлением поняла: главный секрет сохранения молодости — не быть слишком худой. По моим наблюдениям, если постоянно недоедать, с годами становишься иссушенной, а впалые щеки старят лет на десять. Так что если мне хочется десерта, пусть даже перед сном, я смело ем лакричные конфеты или ванильное мороженое с орешками. 
 
На позитиве 
 
За 18 лет работы в мире моды я поняла, что нужно искать более эффективные способы борьбы со стрессом, чем еда и алкоголь, — важно научиться отвлекаться от негативных событий. Поэтому, когда мне кажется, что все не то и не так, я немедленно вспоминаю о том, что хорошего у меня есть: о детях и муже, который, кстати, служит мне образцом спокойствия и гармонии, — и сразу же появляются силы на новые свершения!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хватит спать,подъем! 15-02-2011 17:32

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Хватит спать,подъем!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Забайкалье обнаружили останки древнейших динозаров 15-02-2011 17:21


 (115x88, 24Kb)

 В Забайкальском крае найдены останки динозавров эпохи Юрского периода, сообщает «Интерфакс». Это самое древнее захоронение доисторических животных на территории России. "Захоронение обнаружено осенью прошлого года и относится к эпохе рассвета динозавров - Юрскому периоду", - рассказали сотрудники читинского института природных ресурсов экологии и криологии СО РАН.

Останки принадлежат двум небольшим динозаврам-компсогнатам, чей размер не превышал метра. Они обитали на Земле 150 млн лет назад. Животные найдены в ста метрах друг от друга. По словам специалистов, "забайкальские динозавры отличаются от других морфологическими особенностями костей и трехпалыми лапками". Кроме того, доисторические существа "покрыты оперением". Научная экспедиция к месту находки запланирована на июнь 2011 года.

САН

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты лучшая, зарядись позитивом! Счастье тебе идет! Ты самосовершенство! 15-02-2011 17:17

Это цитата сообщения Alyona_Yashina Оригинальное сообщение

Ты лучшая, зарядись позитивом! Счастье тебе идет! Ты самосовершенство!

Всегда совмещай приятное с приятным: яркое настроение - с позитивными эмоциями, воплощение своих идей - с чудесным впечатлениями, а исполнение заветных желаний - с ощущением бесконечного праздника!

Лучшее украшение девушки - хорошее настроение.

Счастливая улыбка никогда не выходит из моды.

Идеальный гардероб - это тот, который состоит из вещей, в которых тебе комфортно.

Совершенство стиля - это всегда быть самой собой.

Пусть в жизни всегда будет место чуду.

Смело сочетай разные стили, цвета и фактуры, фантазируй, экспериментируй, будь неповторимой.

Жить во всем блеске легко. Все, что для этого нужно, - твоя чудесная улыбка.

Каждое мгновение нам дарит шанс стать счастливей. Не упускай его.

Пусть все твои желания исполняются.

Главный секрет стиля - быть такой, какая ты есть.

Счастлив тот, кто умеет видеть красоту в самых простых и обыкновенных вещах.

Раскрась мир яркими красками своего настроения.

Верь в свою месту, и она обязательно сбудутся.

Красота - это непохожесть на других.

Пусть все мгновения будут радостными.

Безупречный вкус - это умение выбирать лучшее из прекрасного.

Не следуй моде, создавай ее.

Главные штрихи идеального образа - блеск в глазах и сияющая улыбка.

Гармонично сочетать все модные тенденции легко: нужно просто доверять своему вкусу и всегда привносить частичку своего собственного уникального стиля.

Пусть вся твоя жизнь будет ярким праздником.

Мечтай, улыбайся и наслаждайся каждым мгновением.

[640x480]

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Google нашел Атлантиду? 15-02-2011 17:15


[400x300]

 Проект Google Ocean, позволяющий виртуально изучать дно океана, заметил пересечение нескольких линий на дне Атлантического океана. Полученные снимки очень напоминают пересечение улиц в городе. Специалисты не исключает, что это могут быть следы затонувшей Атлантиды.

Таинственое место находится на глубине около одной тысячи метров недалеко от северо-западного побережья Африки, в районе Канарских островов. Общая площадь, пока неизвестного объекта на дне Атлантики, составляет порядка 20 тыс. кв м. Некоторые исследователи тут же заявили, что на дне океана найдена легендарная Атлантида.

Однако другие специалисты в сенсации сомневаются, поскольку размер «города» в несколько раз превосходит по площади все известные современные города, а «улицы» этого города до 3-х киллометров в ширину. Подобные размеры для античного города более чем сомнительны. Кроме того, сообщения о находке Google подводного города уже появлялись в Интернете в прошлом году, тогда компания эти сведения официально оровергла.

В Google Ocean не скрывают координат возможного города, по данным издания, объект расположен на 31 градусе 15 минуте 15 секунде северной широты и 24 градусе 15 минуте 30 секунде западной долготы.

САН

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россияне назвали лучшие фильмы о любви 15-02-2011 17:10


 Надо же!))) Назвали практически все мои любимые фильмы. Я особенно рада за "Титаник" и "Привидение", ну а "Ромео и Джульетта" (1968 года) - вообще классика жанра. Уже в наше время он считался старым фильмом, но ревели от него не меньше, чем на индийских фильмах. Думаю, он и сейчас не утратил своей красоты и великолепия. Кстати, на днях пересматривала "Ромео и Джульетту" на новый лад, с Леонардо Ди Каприо, тоже, знаете ли, впечатляющая вещь...

[480x360]

Ну-с, итак, что же там еазвали россияне?... (источник: Passion. ru)

 Российские социологи выяснили, какие фильмы о любви россияне считают лучшими. Интересно, но мнение мужчин и женщин разделилось.

Согласно анкетированию, абсолютными лидерами стали комедия Владимира Меньшова «Любовь и голуби» и мелодрама Джеймса Кэмерона «Титаник». Причем женщины в большинстве своем проголосовали за фильм с Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет, а мужчины - за российскую картину.

 

Второе место разделили две ленты - «Красотка» с Джулией Робертс и «Дневник памяти». Тройку лидеров замкнул фильм «Унесенные ветром».

На четвертом месте тоже несколько лент: «P.S. Я люблю тебя», «Москва слезам не верит», «Спеши любить», «Реальная любовь», «Ромео и Джульетта» (1968 года). Далее в рейтинге «Служебный роман», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Девчата», «Привидение», «Гордость и предубеждение», «Сумерки», «Поющие в терновнике», «Вечное сияние чистого разума» и прочие.

Опрос проводился в преддверии Дня святого Валентина.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да воцарится покой (уроки мудрости) 15-02-2011 16:51


 (111x123, 7Kb)

 Один мудрый старый джентльмен вышел на пенсию и купил себе скромный домик рядом со средней школой. Первые несколько недель своего заслуженного отдыха он провел в тиши и довольстве... пока не начался учебный год. На следующий же день трое мальчишек, полных сил и энергии, рвущейся наружу после занятий, шли по улице и колотили по всем мусорным контейнерам, которые стоя вдоль улицы.

Эта металлическая музыка продолжалась день за днем, пока мудрый старик не решил, что настало время действовать.

Как-то раз он вышел навстречу юным ударникам и, остановив их, сказал:

—   Дети, вы такие славные. Мне нравится, когда вы так выражаете свою радость жизни. В вашем возрасте я и сам так делал. Вы не окажете мне услугу? Я буду давать каждому из вас по доллару, если вы пообещаете мне приходить сюда каждый день и стучать.

Дети пришли в восторг и продолжали колотить по мусорным контейнерам. Через несколько дней старик снова вышел к детям, но на этот раз с печальной улыбкой.

—   Спад в экономике нанес удар по моему карману. Теперь я могу платить вам только по пятьдесят центов.

Юным производителям шума это не понравилось, но они согласились с этим и продолжали свои дневные нашествия.

Еще через несколько дней хитрый пенсионер снова подошел к барабанившим по бакам мальчишкам.

—   Послушайте, я еще не получил свой чек социального страхования, поэтому могу давать вам всего по двадцать пять центов. Ничего?

— Жалкий четвертак? — воскликнул предводитель возмутителей спокойствия. — Если вы думаете, что мы согласимся терять наше время, стуча тут за четвертак, то вы рехнулись! Не выйдет, мистер. Мы уходим!

И старик до конца своих дней наслаждался миром и покоем.

«Новости мирных небес»

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии