• Авторизация


Мастер-класс по витражной росписи 06-12-2009 17:12

Это цитата сообщения Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой Оригинальное сообщение

Мастер-класс по витражной росписи



Оригинал сообщения
 

[300x365]

Ниже приведен пример работы с витражными красками

Раскрыть пост
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем для Барби 06-12-2009 00:39

Это цитата сообщения Наталья_Тав Оригинальное сообщение

Шьем для Барби



Шьем для Барби

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>МЯГКИЕ КОВРИКИ 02-12-2009 18:07

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

МЯГКИЕ КОВРИКИ и т.п.



[500x376]

[700x525]

ЕСТЬ ЕЩЁ [462x142]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые золотые узоры для блога 18-11-2009 22:11

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Новые золотые узоры для блога (15 шт.)



Как показал предыдущий пост - картинки с узорами пользуются большой популярностью у блогеров. В связи с этим я решил продолжить выкладывать красивые узоры и картинки с кодом для вставки. В этом посте вас ждет вторая часть золотых узоров для блога. Все узоры представлены в 3-х размерах (большой, средний, маленький) и центрированы по середине.

[показать]

Код для вставки:
Большой (ширина 800):


Средний (ширина 500):


Маленький (ширина 300):


Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлы Молочная бутылка 18-11-2009 22:09

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Смайлы Молочная бутылка



Очередное пополнение коллекции.

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье новогоднее «Снежинки из шоколада 17-11-2009 22:02

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Печенье новогоднее «Снежинки из шоколада»



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставка для визиток 14-11-2009 00:37

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Подставка для визиток



(Найдено в архивах ЖЖ)

..."Искал-искал...
развертку подставки под визитки - не нашел.
пришлось придумать самому


[показать]

[показать]


Покупается лист дизайнерского картона (2-3 у.е.)
Я брал Fedrigoni Sirio Pearl Graphite.
Распускается на листы шириной 210 мм,
длиной - чтобы влезла развертка.
Из листа стандартного размера 100х70 см
у меня получилось 9 листов.

Засовываются поочереди в струйный
принтер и на них печатается развертка
(в лазер такой толщины картон не войдет).

Дальше руками, ножом для бумаги
под металлическую линейку вырезается.
Шариковой ручкой с НЕпишущим стержнем бигуется.
Сгибается - и вот, у нас готовое изделие ;)

Само собой разумеется, что путем
незначительного изменения размеров
развертки - ее можно приспособить как
подставку под горизонтальные визитки,
под телефон и так далее."

А, ну и сама развертка под визитки 50х90

[показать]

_______________________________________________

Исходный текст : http://community.livejournal.com/ru_production/37997.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-комодик (из коробков 14-11-2009 00:24

Это цитата сообщения Dorogusha Оригинальное сообщение

Мини-комодик (из коробков) МК



Источник - http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_167.html

Этот комодик был изготовлен мной специально для магазина ScrapbookShop.ru. И все материалы (бумага, цветочки, пуговки, брадс, фетр) были предоставлены этим магазином.
[700x578]

1. Необходимые материалы

[700x472]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИХВАТКА-МЕДВЕДЬ и всякие-всякие 14-11-2009 00:16

Это цитата сообщения Бабушка_Луковка Оригинальное сообщение

ПРИХВАТКА-МЕДВЕДЬ и всякие-всякие...(пэчворк)









[700x495]

 


[524x699]


[525x699]


[538x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка-игольница 14-11-2009 00:14

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Шляпка-игольница



Теперь у нас в доме прежде, чем выкинуть что-то в мусорное ведро, несут мне, так сказать на освидетельствование. Вчера сын отдал диски, недоуменно пожав плечами, типа: и что с ними можно еще сделать? У меня появилась вот такая идея...

Для игольницы-шляпки понадобился диск, баночка из-под сыра, синтепон и флис.
 

[699x639]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница Ludivine Corominas. Цветы. 12-11-2009 20:13

Это цитата сообщения Бякентус Оригинальное сообщение

Художница Ludivine Corominas. Цветы.



Художница Ludivine Corominas. Натюрморты

[показать]
[показать]
Цветы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки крючком 12-11-2009 20:11

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Снежинки крючком



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Html для начинающих 12-11-2009 20:08

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Html для начинающих ( часть 2-ая)



Html для начинающих ( часть 2-ая)

Продолжаем попытку разобраться в html :-) Первая часть ТуТ

Если помните, в первой части мы тренировались в форматировании шрифтов. У себя же на "народе". Изначально вам уже были даны какие-то теги в редакторе, а сама "тренировка" велась между тегами <body> и </body>
Так вот, теперь про эти "ключевые" теги, которые даются изначально:

<html> и в самом низу закрывающий </html> - говоря простым языком,- этот тег обозначает, что за "документ" собственно говоря и где его начало и конец. Прописывать его надо ( если сами создаете страницу с нуля и без "народа",- не забывайте об этом).

<head> и закрывающий </head> - так называемая "голова" документа ( страницы сайта). Между этими тегами пишут некую "служебную информацию". Об этом конечно еще будем говорить, но пока так. Плюс содержимое распложенное между этими тегами не видно пользователю на странице.

<title> и закрывающий </title> - Заголовок страницы, вот и первый пример такой "служебной информации". Как видите, эти два тега написаны именно в "голове" документа ( смотреть выше).
Между этими тегами прописывается название странички или еще какая-нибудь информация о содержании. В результате, пользователь это увидит в самом "верху" браузера, а точнее:
[216x78]

И наконец:

<body> и </body> - тело документа ( странички сайта). Т.е. между этими тегами и пишется вся видимая пользователю страничка. Тут и картинки, и тексты и пр., пр., пр.,- все то, что вы захотите, чтоб увидел пользователь:-))

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый необычный замок на берегах Луары! 11-11-2009 23:15

Это цитата сообщения Туристка Оригинальное сообщение

Самый необычный замок на берегах Луары!



Это наверно самый необычный замок, и очень красивый -замок Вилландри, он был возведен на берегах Луары. Ежегодно  любуются этим замком и его необычными садами около 310 000 туристов!

История этого замка начинается в 1189 г. В то время на месте нынешнего замка возвышалась крепость под названием Коломбьер. В её юго-западной башне, 4 июля, произошла встреча Филиппа-Августа с Генрихом II Плантагенетом. Эта встреча закончилась подписанием мира Азе-ле-Ридо в пользу Филиппа-Августа.

[600x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУРЕНКА - ГРЕЛКА НА ЧАЙНИК 11-11-2009 23:11

Это цитата сообщения Ирма_Тархнишвили Оригинальное сообщение

БУРЕНКА - ГРЕЛКА НА ЧАЙНИК



Любите горячий чай-тогда вам сюда
[показать]мастер-класс по изготовлению грелки на чайник.ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧАЕПИТИЯ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжаем разбираться в расширенном редакторе 11-11-2009 21:48

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая).



ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая).

. Для тех кто не видел,- первая часть ТуТ

Поехали:-))


[показать]

1. - "Жирный" - кнопочка делает ваш текст жирным. Либо нажимаем ее сначала, тогда она загорится вот так - [показать], а потом пишем тот текст, который хотим выделить жирным написанием. Чтобы перестать писать "жирным",- жмем еще раз эту кнопку ( отключаем т.е.).
Либо выделяем уже написанный текст и жмем эту кнопочку - выделенный текст станет жирным. С последующими кнопками работаем так же:-)
2. - "Курсив" - кнопочка делает ваш текст курсивным.
3. - "Подчеркнутый" - кнопочка делает ваш текст подчеркнутым.
4. - "Зачеркнутый" - кнопочка делает ваш текст зачеркнутым (зачеркнутым).
5. - "Подстрочный индекс" - делает ваш текстподстрочным
6. - "Надстрочный индекс" - делает ваш текстнадстрочным

Далее:

[показать]

1. - "Вставить/редактировать ссылку" - жмем кнопочку, выползает табличка:
[показать]
Жмем на стрелочку и выбираем тип ссылки, которую мы хотим вставить в сообщение:
[показать]

Смотреть дальше ( очень интересно:-) ) > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И.И.Шишкин.Среди долины ровныя... 11-11-2009 21:43

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

И.И.Шишкин.Среди долины ровныя...



Шишкин - художник народный. Всю жизнь он изучал русский, преимущественно северный лес, русское дерево, русскую чащу, русскую глушь. Это его царство, и тут он не имеет соперников, он единственный. В. В. Стасов
И.И.Шишкин (1832-1898) "Среди долины ровныя ..."
1883г, холст, масло
Киевский государственный музей русского искусства, Киев
[700x465]
Картина “Среди долины ровныя...”, создана по мотивам одноименного стихотворения Алексея Мерзлякова. В ней удаление в сторону романтизма кажется непривычным, но торжественным и монументальным. Пейзаж явно сочиненный, а не воспроизведенный, как обычно у художника.
Одиноко растущий дуб - это, скорее, символ. Равнина как бы интернациональна. В ней просматриваются и русские пространства и, вероятно, европейские.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французй огород 11-11-2009 21:41

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Французский огород



Вот такой огород обнаружился во французском замке Вилландри. Замок построен в 1536-ом году, происхождение огорода на приусадебном участке также восходит к Средневековью. Огород состоит из девяти квадратных участков одного размера, с разными геометрическими мотивами внутри.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
косметичка 10-11-2009 22:46

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

КОСМЕТИЧКА "мышка"!



[400x292]
 

МАСТЕР-КЛАСС [319x171]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер -класс Коробочка для денежного подарка 08-11-2009 00:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер -класс Коробочка для денежного подарка



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии