Этот очень хороший рецепт поможет тем,у кого шершавые руки,трещины на пятках,натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные".В общем-то их два рецепта с глицерином,но они оба "работают".Берем глицерин,я покупаю сразу 5 пузырьков.В первом случае можно с уксусной эссенцией,во втором с нашатырным спиртом.Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца,вот и долейте в него эссенцию,встряхните.А если с нашатырным спиртом,то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт).Втирать этой смесью можно как утром,так и вечером, на ночь пятки,подошвы,пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат.Ваши пятки порозовеют,ногти приобретут красивый и блестящий цвет.Так же можно смазывать локти рук.Смесь эта-дешевая,доступная,верная. |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Очень милые создания. К сожалению нет выкройки, но думаю её не сложно нарисовать. Можно сделать небольшие игрушки, а можно сшить мягкую подушку для ребёнка.
Какие прекрасные шкатулочки можно сделать из пустых бобинок!
Очень хотелось сделать внучке кухню - ей подарили кучу пластиковых тарелок, ложечек, кастрюль и сковородок. Сначала я просто взяла первую попавшуюся белую картонную коробку и нарисовала на ней конфорки, раковину вставила из маленькой коробочки. Но не было кранов, коробка не открывалась, да и быстро износилась и запачкалась. И тогда я решила сделать новую модификацию в продвинутом варианте.
И вот что у меня получилось:
Если вы задумались, как сделать перегородку в комнате, то перед вами отличный недорогой способ сделать ее из картона. Он подойдет даже для студентов-бюджетников!
[500x375] Коробоч.ки..
В начале дневника у меня было пару страниц от этой книжки, теперь я её нашла всю.Делюсь...
Источник. Далее текст автора.
Автор Милена Строгая
Давно хотела сделать такие тарелочки, но было только фото, а описание нашла с другим донышком. В конце концов села перед экраном, и глядя на готовую тарелочку разобралась с рисунком. Если кому-то понравится моя работа - буду очень рада. Заодно прикладываю описание процесса.
[460x348]
[460x345]<<
[200x]Говорят, что еда, приготовленная с хорошим настроением, намного полезнее.
А что нужно для хорошего настроения на кухне?
1. Отключиться от того, что было на работе!
2. Думать о тех, кого любишь.
3. Сделать готовку ПРАЗДНИКОМ!
Начнем с себя?
Фратуки
Шьем фартуки.... Модели с выкройками ЗДЕСЬ http://blog.kp.ru/users/maranafa/post123179331/?upd
[200x]
Фартуки из мужских рубашек.
Очень симпатичные идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2613453/post147206904/
[200x]
Буйство красок, море цвета!...
Яркие! Нарядные! Все идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3568363/post157151041/
[200x]
Хочу и на кухне быть нарядной!
Идеи фартуков ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3568363/post152165023/
[200x]
Фартуки для любимых мужчин.
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3568363/post151160737/
Прихватки
[200x]
Прихватки крючком
Идеи и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/maryamarqarita/post159699175
[200x]
Вязаные прихватки - идеи + схемы
Очень много интересных прихваток в одном месте. http://www.liveinternet.ru/users/3928292/post159698505
[200x]Компелкты
Вышитые полотенца, фартук и прихватки "Утки"
Схемы и выкройки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post133857113/
[200x]Полотенца
Вышитые полотенца для кухни "Корзины с фруктами"
Вышивка крестом. Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post154974628
Маловато будет?
Тогда посмотрите другие записи :
Симпатичные мелочи для дома http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post149393190/
Сшит колпак не поколпаковски! О грелках на чайник.(Шьем и вяжем) Симпатичные мелочи для дома
Прихваточки-прихватки! Вяжем и шьем. http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/4523510B08EE9DDD.html
Прихваточки-прихватки! Вяжем и шьем.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143704727/
Приятного всем аппетита, красивой кухонки и хорошего настроения!
Связала вот такие босоножки для малышки и решила с вами поделиться. Впереди лето, обуем малышек!
[350x263]
[350x263]
[350x263]
[350x263]