• Авторизация


Чирик 03-05-2013 18:06


@spb24x7:

Братцы месяцы, умоляю вас — АПРЕЛЮ НЕ НАЛИВАТЬ!!! http://t.co/EZ8aaxYBtg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 17:56


@spb24x7:

Лучше быть одному, чем общаться с теми, кому ты не нужен. http://t.co/RTVcWcuDfM
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чирик 03-05-2013 17:45


@spb24x7:

Весь мир — театр, а наша страна — цирк. http://t.co/FqrNV4In5J
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 17:35


@spb24x7:

Помните! Если вы ненавидите — вас победили! http://t.co/6gJEn67UH4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 17:25


@spb24x7:

Читая авторов, которые хорошо пишут, привыкаешь хорошо говорить http://t.co/DKEjozmOIQ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 17:16


@spb24x7:

Если вам четвертый день подряд лень работать, значит сегодня четверг. http://t.co/Uh1uJ7J6QI
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 17:05


@spb24x7:

всё, я понел http://t.co/Uaj8DdTebf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 16:55


@spb24x7:

Айфон покупают не для того, чтобы по нему говорить, а чтобы говорить о нем. http://t.co/b8TmGH6sIb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 16:44


@spb24x7:

Утром всех мучает один вопрос – есть ли жизнь за пределами одеяла? http://t.co/uYYEHTYOj1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 16:34


@spb24x7:

Так. Молодцы, зиму нашаманили. А теперь давайте вернём -5 и снежок. http://t.co/qCJUeNoIRg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 16:24


@spb24x7:

Когда любишь человека, имеешь полное право портить ему жизнь. http://t.co/gi2DG10hmX
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 16:14


@spb24x7:

КТО БЛЯТЬ ВЗЯЛ МОЙ.. а вот он http://t.co/D0sQykhF5J
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 16:05


@spb24x7:

– Ты уже 15 минут тупо смотришь в окно! – Отстань, я гуляю. http://t.co/TbHsZg4MCk
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 15:54


@spb24x7:

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать. (Роберт Бенчли) http://t.co/T1HMLNytZy
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 15:43


@spb24x7:

Если ваш день начался хорошо, то лучше продолжайте спать. Не портите его. http://t.co/dZwcrRTZDM
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 15:33


@spb24x7:

Есть только миг между чтеньями твиттера, именно он называется жизнь http://t.co/NCIDamycCW
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 15:24


@spb24x7:

Люди называют это Днем Валентина, я называю это вторником http://t.co/9saBDHiLKP
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 15:13


@spb24x7:

Чем противнее мелодия на мобильнике, тем медленнее девушка достаёт его из сумки http://t.co/hDnZtAhvK2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 15:02


@spb24x7:

Сегодня утром звонил будильник, а я так и не решился ответить. http://t.co/llmTsyeLG2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 14:59


@spb24x7:

Адмиралтейство – архитектурный шедевр российского флота http://t.co/46JDDLKte1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии