• Авторизация


Чирик 04-05-2013 13:04


@spb24x7:

Ночью все кошки - тапки... =) http://t.co/uYvDruOQl3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 12:54


@spb24x7:

Улыбнуло: Улыбайся чаще - и чаща Улыбнётся тебе! http://t.co/7Kg3M07Fdk
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чирик 04-05-2013 12:44


@spb24x7:

пора ложиться есть... http://t.co/nzxo2FSqus
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 10:05


@spb24x7:

Самый надёжный план: «Пох…й, на месте разберёмся!» http://t.co/FIosqE7InL
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 09:55


@spb24x7:

У меня сегодня праздник — День Рождения! http://t.co/ZEYNoR15Ws
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 09:45


@spb24x7:

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз. http://t.co/snxw1J8327
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 09:34


@spb24x7:

Вот и осень пришла… Скоро зима наступит… Потом конец света… Потом Новый год… http://t.co/kPR7NA1LgJ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 09:24


@spb24x7:

Я уже давно не посылаю людей в жопу. Я говорю: «Всем оставаться на своих местах» http://t.co/hNozmAqKpu
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 09:14


@spb24x7:

ЛЮДИ!!! НЕ ВЗРОСЛЕЙТЕ!!! ЭТО ЛОВУШКА!!! http://t.co/tiM5egroAb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 22:00


@spb24x7:

Пистиччи – многовековая история Италии http://t.co/BqcrOVUipE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 21:41


@spb24x7:

Осень, холодает… деревья танцуют вялый стриптиз… http://t.co/8tP15h5yWR
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 21:09


@spb24x7:

— Расскажете о себе в двух словах? — Всякое бывало… http://t.co/bSepYzOSxc
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 20:50


@spb24x7:

Если женщине что-то показалось, прощайте логика, интуиция и здравый смысл. http://t.co/yhH1v6ZWvS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 20:19


@spb24x7:

Счастливые бывшим не звонят… зато бывшие счастливых задолбали… http://t.co/f25HFFeF8k
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 19:58


@spb24x7:

Нaчни дeнь рaдостно — улыбни свой улыбaльник! =) http://t.co/is3ciyWGYE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 19:28


@spb24x7:

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! http://t.co/lbSOUKVm4P
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 19:07


@spb24x7:

Мужики…На стааарт…Внимание…Март! http://t.co/LpkrMkmvdQ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 18:37


@spb24x7:

Будешь много знать — расстроишься. http://t.co/7kXY9Q4ls1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 18:27


@spb24x7:

За здоровье родителей надо молиться, а не пить! http://t.co/ZQo5DSFGA6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 03-05-2013 18:16


@spb24x7:

Шло 47-е февраля… Эту зиму мы доживали как могли… http://t.co/xXgGImx6Yz
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии