• Авторизация


Чирик 04-05-2013 16:15


@spb24x7:

Пенисонеp alt http://t.co/toi6Z1KuOF
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 16:04


@spb24x7:

Время обеда =) Разыгрался аппетит? Не тормози! Поешь! ;-) http://t.co/NKWE0iJhiT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чирик 04-05-2013 15:54


@spb24x7:

Иногда полоса неудач оказывается взлётной... http://t.co/Nk1IOvMxRC
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 15:44


@spb24x7:

Нет, все-таки только гики могут во время стриптиза писать в твиттер =)) http://t.co/UCXD8r2XiL
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 15:33


@spb24x7:

Хороша ложка к обеду, а рюмка до обеда))) http://t.co/UgiSeOGoof
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 15:23


@spb24x7:

Это у меня так веб-интерфейс глючит или у всех ? =)) http://t.co/breaNZPKZW
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 15:18


@spb24x7:

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает. http://t.co/zx0zZfwyPU
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 15:07


@spb24x7:

Начнем с внеконкурсной программы, а именно - специальный RT =) http://t.co/D52VzpCDEN
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 15:02


@spb24x7:

Забыл добавить, для парней: женщина - не вещь! ... если она не надувная ;-)) http://t.co/9i27OjsD5j
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 14:53


@spb24x7:

Я тоже в детстве думал, что сухое вино - это порошок! http://t.co/BHA7LRRzO1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 14:42


@spb24x7:

Доброго всем "утра"! =) В шоке... Я спал 15 часов... http://t.co/dt1tME86II
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 14:31


@spb24x7:

Это все, что я мог сказать о сегодняшнем походе в кино, дорогие мои ;-)) http://t.co/a9KhfutXsN
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 14:22


@spb24x7:

Даже снежную бабу, если долго гладить, она растает! SexyMonday http://t.co/aPgI71hiew
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 14:17


@spb24x7:

Чучело зимы сожгли еще на Масленицу, а толку... Снега по-колено! http://t.co/lGTcei1wDo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 14:01


@spb24x7:

Посетил сегодня выставку Пикассо в музее Пушкина. Если честно - не понял... http://t.co/VH4ipECnaq
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 13:51


@spb24x7:

Свобода, Равенство, Братство, МИР, ТРУД, МАЙ! С праздником, друзья! С 1 Мая! =) http://t.co/Pf2mjceQhi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 13:41


@spb24x7:

Два состояния чистоты в России: 1) вся грязь замёрзла; 2) вся грязь подсохла. http://t.co/RCJz5lzA5q
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 13:35


@spb24x7:

Ямы на дорогах стали причиной случайного секса в маршрутке. http://t.co/UIfNcM98Ty
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 13:25


@spb24x7:

Ура! Сегодня Всемирный день улыбки! =) Улыбайтесь! Это всех раздражает! =)) http://t.co/ioyW2ZXUUP
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 13:12


@spb24x7:

Qoros GQ3 — китаец, знающий русскую душу http://t.co/41GGq9hoPG
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии