• Авторизация


Чирик 05-05-2013 14:33


@spb24x7:

поясница, спасибо, у меня тут бутербродики и йогурты http://t.co/LIU6UenjNl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 14:22


@spb24x7:

почему Мадина добрый царь, а не злой? http://t.co/bmNKYwakL2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чирик 05-05-2013 14:17


@spb24x7:

Паника, сиииисьькииии http://t.co/TTxkWX2PN5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 14:02


@spb24x7:

мне свойственно писать об одном, а думать о другом http://t.co/irAIGaJ6UQ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 13:53


@spb24x7:

*coffee break* http://t.co/T0suy1cMk8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 13:40


@spb24x7:

np Паника на дискотеке - Я пишу о грехах, а не о трагедиях http://t.co/Su5fVUtWHg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 13:37


@spb24x7:

я хочу спать. http://t.co/9NZfnI6eWA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 13:25


@spb24x7:

Приснился сон, в котором я целовалась с девушкой. Немного неловко http://t.co/2qcjpzSGKg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 13:16


@spb24x7:

В школах Норвегии отменили экзамены из-за концертов Джастина Бибера Я И БАЛ http://t.co/ZB7LP1npiY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 13:04


@spb24x7:

не могу что-то рассказывать и при этом не говорить по миллиону раз "ну короче" http://t.co/62eT0apARa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 12:56


@spb24x7:

только у твиттерских девственников может быть недотрах http://t.co/Z4IYtJenCC
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 12:43


@spb24x7:

а все-равно вторники дерьмо. ненавижу вторники http://t.co/GjjaVHZzBP
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 10:36


@spb24x7:

Белгород Оцеплен район авторынка. Идет поиск убийцы http://t.co/UIiIBTXuCz
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 10:33


@spb24x7:

осталось собрать чемодан и все я готова,еп http://t.co/uSDk9Tuwzc
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 10:28


@spb24x7:

Завтра в 10 утра уже уезжаю,буду скучать,эх http://t.co/QzEqEs2gDb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 10:24


@spb24x7:

А ведь Гитлер не такой уж и плохой малый,ну знаете,он Гитлера убил штосказал http://t.co/eVNXFKheE8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 10:20


@spb24x7:

Мама плачет будто я на войну ухожу,лол ахаха http://t.co/eVNXFKheE8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 10:15


@spb24x7:

завтра в Венецию невтему http://t.co/9ldhjDt5as
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 22:53


@spb24x7:

Кладовая монет фонтана Треви http://t.co/cKXft5JrCo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 04-05-2013 21:43


@spb24x7:

Ещё 3 часа в Домодедово,я смогу, я смогу,я смогу http://t.co/N70ye3WRwH
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии