• Авторизация


Чирик 05-05-2013 17:46


@spb24x7:

ну нихера удачно я зашел. Лена, это оавтловаоорвровалоекиталпатвиалоаоки http://t.co/PivW5oJJEe
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 17:42


@spb24x7:

я пытаюсь не задохнуться от насморка, а так вроде ничего. ты как? http://t.co/WUfpMFSKzT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чирик 05-05-2013 17:27


@spb24x7:

паника \о/ http://t.co/ppM4wHDwrB
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 17:22


@spb24x7:

кислотушкаа, прости, я просто собираюсь, что? с чем помочь? http://t.co/cn0EZmYrlf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 17:10


@spb24x7:

вам понравился мой рыдающий Кук, значит я оставлю его. http://t.co/rhmpScLIzW
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 16:58


@spb24x7:

нужно сделать уроки и пораньше пойти спать. http://t.co/9Ly14Y97WB
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 16:49


@spb24x7:

прекрасное чувство успокоения, когда наконец-то приходишь домой со школы http://t.co/ASGdupXKj9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 16:37


@spb24x7:

сегодня в ленте подозрительно очень тихо. вымерли все или да http://t.co/sbcT3Ypfna
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 16:25


@spb24x7:

люблю Мерфи, в его сериалах всегда есть геи http://t.co/nV1IZisXSF
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 16:17


@spb24x7:

Паника, пойдешь со мной в скайп, я тебе стриптиз устрою. ДА http://t.co/PJFP4Dh9UI
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 16:05


@spb24x7:

я такой же частый гость на физ-ре, как мои любимые группы в моей стране http://t.co/CiHUv8BlcG
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 15:56


@spb24x7:

Я вот не пойму, я хочу сама сдохнуть, или чтобы все вокруг сдохли http://t.co/Z41Xr4g8xa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 15:44


@spb24x7:

о, Сырный Иисус, дай сил пережить этот день http://t.co/VSTQnNgjlD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 15:36


@spb24x7:

Всю ночь буду что-то смотреть. Хочу пересмотреть какой-нибудь фильм http://t.co/VGWwFnEurK
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 15:24


@spb24x7:

Не правда ли хочется уснуть и проснуться тогда, когда все наладится? http://t.co/v4Bb2o6BT6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 15:19


@spb24x7:

все очень плохо http://t.co/B5LtU0Pdd9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 15:14


@spb24x7:

Паника, милая, не за что <3 http://t.co/Hf2UCWuhrD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 15:02


@spb24x7:

провожу ночи в компании Mindless Self Indulgence. обожаю http://t.co/m5BVepKJ9W
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 14:55


@spb24x7:

люблю каникулы, на каникулах лента даже не ноет почти http://t.co/RVcnX6QjVD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чирик 05-05-2013 14:43


@spb24x7:

Если я провела каникулы на кровати, то это не значит, что я их плохо провела http://t.co/Z2K8YunKOy
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии