• Авторизация


опять я виновата 07-04-2009 14:29


Настроение сейчас - дурное предчувствие

опять я виновата.
он разбил мою машину.
я обиделась.
я сука, потому что я должна была его поддержать.
обо мне кто подумал? что я чувствую.
опять не хочу ничего
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2009 11:43


Настроение сейчас - чувствую, похудею еще килограмма на три

мне снилось как мы голые обнимаемся на пляже. спала плохо. нервы. кульминационная задница.нет никаких желаний. Будь сильней. Не звони мне.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ты сидишь? 06-04-2009 15:09


- привет, ты сидишь?
- сижу, а что??
- я ударил твою машину...
- сильно?
- да, я ее перевернул..
... даже есть не хочется.. страно
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник opiumopium 31-03-2009 16:04


мой дневник
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии