21-01-2009 11:20
хочу замуж
я не настолько хороший человек, которого можно взять в жены.
Я люблю подольше поспать и поэтому я вряд ли смогу готовить завтрак. Но зато я смогу отвести всю семью на дачу, поменять колесо, починить/установить кран.
Способы готовки блюд, а также их сервировки желают лучшего. Список того что я могу приготовить ограничиваются десятью блюдами.
Человек я не особо работоспособный, мне все время хочется спать.
Я борюсь с собой.
Когда у меня нет денег, я становлюсь злая и агрессивная.
Люблю бардак и одновременно подчеркнутую красоту, сделанную чужими руками.
Я люблю убираться, но это свойство проявляется во мне только раз в месяц.
Я требую от людей до хрена чего, а сама ничего не могу дать.
Если я постоянно общаюсь с одним и тем же человеком он мне наскучивает, я начинаю копировать его , и в конце это надоедает мне и ему.
Также люблю спонтанно уединяться, уезжать ОДНА! куда нить, бsnm в не зоны доступа.
все проблемы чаще всего решаются только одним способом - сижу в окопе и жду решения. Часто потенциальные женихи пугаются обстановки в моей квартире
засранный унитаз, разбросанные вещи, Кошкин туалет, да и сама кошка, которая спит со мной под одеялом и будит меня с утра. Причем всех кошек я воспитываю одинаково.
конечно, то что меня добивает окончательно -sims 2/ это ничем не сравнимое безобразие. я могу часами играть в эту ужасную игру, есть консервы из банки и закусывать хлебом, курить прямо за компьютерным столом...
и зарастать грязью. В это время мне не хочется ничего. Не денег, не любви ни секса. Единственный дискомфорт, который дает мне это игра - отекают руки, болит шея.
я не знаю, хочу ли я исправиться или меня и так все устраивает.
последнее время я замечаю за собой, то что я деградируюсь, у меня нет никакого движения вперед.
В идеале я хотела бы другую работу. Что бы ездить на работу к 8, а освобождаться в 5. что бы она находилась в моем городе, и была связана с постоянными поездками.
в идеале - неполный рабочий день./либо свой бизнес.
хорошая черта только та, что если я на самом деле чего то хочу, то я полюбому добьюсь!!!!
в идеале моя квартира?? расположение ее идеально . я бы не хотела никуда переезжать из этого места.
папа?? он первоначально мой папа. И я очень боюсь что он вдруг заболеет и станет лежачим больным. У меня не все в порядке с психикой. Иногда я представляю, что вообще осталась одна и меня некому даже пожалеть.
очень хочу казаться сильной. Не терплю разговоры, и слушать чужие проблемы.
я очень эмоциональна и могу расплакаться
часто я кричу во весь голос.
и если я плачу, то залью весь город своими слезами
всю свою жизнь у меня нет конкретных целей, просто думаю о том, как будет правильно, и добиваюсь этого.
а сейчас я потерялась
я думаю о том, что правильно уже выходить замуж.
правильно уже рожать ребенка
правильно уже вести себя ПРАВИЛЬНО.
удочерить катьку. оформить бабушкин дом.
выписать людку. заплатить долги за квартиру.
закодировать отца. Купить новую машину.
это мои планы.
если я выйду замуж, то как будто все эти вопросы решаться...
наоборот, прибавятся еще и проблемы супруга.
вообще правильно, конечно понятие относительное...
хрен его знает короче написала, о чем думала.. вот..
а в замужестве я хочу, что бы была новая квартира, пусть с простым, но новым ремонтом, сделанная именно под эту семью. В идеале 4 комнатная. У мужа полюбэ должны быть живые родители. Причем живые – подвижные, умненькие.
Не хочу бытовуху….
Не хочу залазить в проблемы
Взваливать себе на плечи чертову кучу не понятных вещей.
Блять, должны же старания чем- то вознаграждаться??
Такой как буча и света мотюха я успею всегда стать
А вот держаться высоко и прямо …
Надо уметь
Жаль, что только во мне нет аристократической крови.
Да, на самом деле, если я ВЛЮБЛЮСЬ, то на все это мне будет глубоко накакать
Вопрос в том , что я не хочу влюбляться!
Все время все плохо заканчивается.
А так вообще – последнее время я стала максимально капризной.. со мной никогда такого не было. Дай бог что б в этом году удача не отворачивалась от меня. Или это было простое мое отношение.. беспечное, игривое?? А сейчас?? Сейчас все за и против, все взвесить, все расставить по полочкам.. По возможности без новых начинаний, гуляний, страданий, покаяний??
Иногда хочется умереть и посмотреть кто придет на мои похороны.
Раньше я писала стихи, совершала акробатические этюды, изучала кулинарное искусство ради кого то. Не хочу повторять дежаву.
Гораздо интереснее было разобраться в своем предназначении, исполнить свой долг и уйти на покой. Я не вижу себя в старости… Я даже придумала 2 способа своей смерти: первая это при интенсивном движении на мосту Саратов- Энгельс, выехать во встречный ряд.; второе – тихо и мирно в своей постели в любимой ночной сорочке со счастливой молодой улыбкой на лице, и с кошкой в ногах.
По-другому свою смерть я не
Читать далее...