• Авторизация


штрафы ПДД 27-04-2009 15:29


Настроение сейчас - хочется погреться на улице

ПДД РФ - Штрафы ГИБДД - Дорожные знаки - ГОСТы

[показать]





посчитала - сегодня нарушила на 1700-2500... хорошо никто не видел!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫходные 27-04-2009 12:12


Выходные для меня это все. Это моя вторая жизнь. В пятницу, захожу с работы и сразу ныряю в свои любимые рваные джинсы... Все, я другой человек.. я тот кто я есть на самом деле... Надо навестить кучу родственников, закупиться продуктами, дома навести порядок..купить запчасти, потом найти станцию, на которой тебя починят... а выходные они на то и выходные что люди в выходные не работают...
А потом пятница - шашлык, суббота - шашлык, воскресение - шашлык....
В субботу выпила 3 игрушечных рюмки водки--- аллергия по всему лицу.. очень хотелось водки... забыла ключи в машине.. машина захлопнулась.. форточка - 700, клей 500... денег итак нет, тут еще эта неприятность...

зато, я начала переосмысливать, переоценивать... может еще не все потеряно.. я исправлюсь... как будто я не знаю что с собой делать и издеваюсь над собой, над своим организмом, над своими близкими.. ничего, подождите, я стану идеальным человеком!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-04-2009 10:24


Немножко о тебе в картинках
Ваше имя
Это ты в жизни: [показать]
В мире аниме: [показать]
Твой мишка teddi [показать]
Цветы для тебя [показать]
Бабочка для тебя [показать]
Твой дождь [показать]
Твой замок [показать]
Твой Ангел Хранитель [показать]
Сердце для тебя [показать]
Стих: [показать]
Твой подарок [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ух, нашла свою старую запись... 24-04-2009 14:49


21-01-2009 11:20
хочу замуж
я не настолько хороший человек, которого можно взять в жены.

Я люблю подольше поспать и поэтому я вряд ли смогу готовить завтрак. Но зато я смогу отвести всю семью на дачу, поменять колесо, починить/установить кран.

Способы готовки блюд, а также их сервировки желают лучшего. Список того что я могу приготовить ограничиваются десятью блюдами.

Человек я не особо работоспособный, мне все время хочется спать.

Я борюсь с собой.

Когда у меня нет денег, я становлюсь злая и агрессивная.

Люблю бардак и одновременно подчеркнутую красоту, сделанную чужими руками.

Я люблю убираться, но это свойство проявляется во мне только раз в месяц.

Я требую от людей до хрена чего, а сама ничего не могу дать.

Если я постоянно общаюсь с одним и тем же человеком он мне наскучивает, я начинаю копировать его , и в конце это надоедает мне и ему.

Также люблю спонтанно уединяться, уезжать ОДНА! куда нить, бsnm в не зоны доступа.

все проблемы чаще всего решаются только одним способом - сижу в окопе и жду решения. Часто потенциальные женихи пугаются обстановки в моей квартире

засранный унитаз, разбросанные вещи, Кошкин туалет, да и сама кошка, которая спит со мной под одеялом и будит меня с утра. Причем всех кошек я воспитываю одинаково.

конечно, то что меня добивает окончательно -sims 2/ это ничем не сравнимое безобразие. я могу часами играть в эту ужасную игру, есть консервы из банки и закусывать хлебом, курить прямо за компьютерным столом...

и зарастать грязью. В это время мне не хочется ничего. Не денег, не любви ни секса. Единственный дискомфорт, который дает мне это игра - отекают руки, болит шея.

я не знаю, хочу ли я исправиться или меня и так все устраивает.

последнее время я замечаю за собой, то что я деградируюсь, у меня нет никакого движения вперед.

В идеале я хотела бы другую работу. Что бы ездить на работу к 8, а освобождаться в 5. что бы она находилась в моем городе, и была связана с постоянными поездками.

в идеале - неполный рабочий день./либо свой бизнес.

хорошая черта только та, что если я на самом деле чего то хочу, то я полюбому добьюсь!!!!

в идеале моя квартира?? расположение ее идеально . я бы не хотела никуда переезжать из этого места.

папа?? он первоначально мой папа. И я очень боюсь что он вдруг заболеет и станет лежачим больным. У меня не все в порядке с психикой. Иногда я представляю, что вообще осталась одна и меня некому даже пожалеть.

очень хочу казаться сильной. Не терплю разговоры, и слушать чужие проблемы.

я очень эмоциональна и могу расплакаться

часто я кричу во весь голос.

и если я плачу, то залью весь город своими слезами

всю свою жизнь у меня нет конкретных целей, просто думаю о том, как будет правильно, и добиваюсь этого.

а сейчас я потерялась

я думаю о том, что правильно уже выходить замуж.

правильно уже рожать ребенка

правильно уже вести себя ПРАВИЛЬНО.

удочерить катьку. оформить бабушкин дом.

выписать людку. заплатить долги за квартиру.

закодировать отца. Купить новую машину.

это мои планы.

если я выйду замуж, то как будто все эти вопросы решаться...

наоборот, прибавятся еще и проблемы супруга.

вообще правильно, конечно понятие относительное...

хрен его знает короче написала, о чем думала.. вот..

а в замужестве я хочу, что бы была новая квартира, пусть с простым, но новым ремонтом, сделанная именно под эту семью. В идеале 4 комнатная. У мужа полюбэ должны быть живые родители. Причем живые – подвижные, умненькие.

Не хочу бытовуху….

Не хочу залазить в проблемы

Взваливать себе на плечи чертову кучу не понятных вещей.

Блять, должны же старания чем- то вознаграждаться??

Такой как буча и света мотюха я успею всегда стать

А вот держаться высоко и прямо …

Надо уметь

Жаль, что только во мне нет аристократической крови.

Да, на самом деле, если я ВЛЮБЛЮСЬ, то на все это мне будет глубоко накакать

Вопрос в том , что я не хочу влюбляться!

Все время все плохо заканчивается.

А так вообще – последнее время я стала максимально капризной.. со мной никогда такого не было. Дай бог что б в этом году удача не отворачивалась от меня. Или это было простое мое отношение.. беспечное, игривое?? А сейчас?? Сейчас все за и против, все взвесить, все расставить по полочкам.. По возможности без новых начинаний, гуляний, страданий, покаяний??

Иногда хочется умереть и посмотреть кто придет на мои похороны.


Раньше я писала стихи, совершала акробатические этюды, изучала кулинарное искусство ради кого то. Не хочу повторять дежаву.

Гораздо интереснее было разобраться в своем предназначении, исполнить свой долг и уйти на покой. Я не вижу себя в старости… Я даже придумала 2 способа своей смерти: первая это при интенсивном движении на мосту Саратов- Энгельс, выехать во встречный ряд.; второе – тихо и мирно в своей постели в любимой ночной сорочке со счастливой молодой улыбкой на лице, и с кошкой в ногах.

По-другому свою смерть я не
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя первая авария, где я виновата 24-04-2009 14:34


Настроение сейчас - отвратительное

Еду сегодня на работу, как не в чем не бывало.... Еду вовремя... в каком то веке выехала вовремя... а тут... в оку въехала... он на желтый и я на желтый, но он успел проскочить и я его ударила в зад... т.к. при торможении мою машину накренило к низу она стала ниже и .....при ударе оку подбросило и развернуло...причем оке ничего... только задний бампер расколола... а у меня....капот, бампер, ресничка, решетка,фара....десятины так сделаны, для "поглощения" энергии удара... кто бы знал, что ока прочней??

.....я позвонила Даниле, он был уже через 15 минут у меня....сопроводил меня в ГАИ как маленькую....колесо мне накачал пока я объяснительную писала...выправил как смог капот, ресничку , бампер....позвонил другу, нашел за бесплатно фару... поцеловал меня и уехал... 700 рублей штрафа... не хочу платить, идут все...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2009 13:09


Дева



1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

+ мстительный гороскоп:
Честно говоря, я плохо представляю себе, что именно нужно сделать для того, чтобы Дева решилась мстить, но склонность к этому у многих представителей данного знака прослеживается. Причем, мстят Девы, как правило, в особо извращенных формах. Вот если вы смотрели фильм о героическом Сергее Лазо, сожженном в топке паровоза японцами, то должны примерно представлять себе что можно сделать с человеком при известной доле девской фантазии (а девской — потому, что Япония находится под знаком Девы). Помните, там, например, была такая красивая вазочка с дырочками, предназначенная для установки головы противника. Идея закачивать в человека через уши водичку тоже хороша. В общем, чего только ни придумаешь, озадачившись вопросом всерьез и по-девски. Бытовая месть Дев не менее тонка, но отличается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось последним. Например, оформить вам какие-нибудь долгожданные документы, допустивши при этом всего лишь одну незначительную оплошность, приводящую к повторному прохождению вами всех кругов ада, этому предшествующих — будет по-девски: сразу ничего не понятно, но зато сокрушительно в итоге.

Вообще Девы больше любых других знаков склонны к мести методами официальными и документальными. То есть, если вы обидели Деву, а ей есть о чем заявить на вас в официальные инстанции — она почти наверняка туда заявит. Известна также девская методика по обоянию кого-либо и маринованию до полусмерити исключительно в целях глубокого уязвления.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
телефон в ремонте 23-04-2009 13:07


Вот евросеть дает жару... забрали мой телефон на 45(!) дней в ремонт... :(
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу забеременеть 22-04-2009 12:02


Кто нибудь может мне помочь??? Какие клиники есть в Саратове??? Врачи говорят, все в порядке, но забеременеть не могу..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
утренний секс 22-04-2009 11:26


как здорово, я уже в течении 2х месяцев имею радость с утра заняться любовью с любимым человеком, super!!! я в восторге.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вторник. 21-04-2009 15:39


Вот и вторник. в субботу забрала новую машину... и уже ее немного обновила... из гаража выезжала... Телефон сломался новый .. а ему всего три месяца.. работы много.. уехала по работе.. Все ищут.. где Настя??? ах, как хорошо бывает порой без сотового телефона!!! Приехала... Да в кассе я стояла сорок минут.. оплачивала вашу долбанную квитанцию. Ах еще в субботу начала качать пресс... отжалась скоко смогла.. постояла на голове.. какой кайф, когда мышцы немного тянет... когда же я когда же пойду в спорт зал... Лень - матушка.. , всех нас погубит!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опять 25 16-04-2009 12:30


ну вот... опять я без машины... не куда ехать нечего делать.... сидишь в душном офисе, с головой которая хранит воспоминания вчерашнего вечера... и похмельный синдром... цытрамон п... поможет ли он мне...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Встреча одноклассников 16-04-2009 11:06


Завтра встреча одноклассников... как я там буду выглядеть.. не знаю.... что одеть ... что говорить... кто все эти люди??
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вербное воскресенье 14-04-2009 15:51


Позавчера было вербное воскресение!!!! Говорят в это т день нужно убираться на кладбище... Но вместо этого мы с Даней убирались дома.... Не знаю... то ли я такой несобранный человек, то ли что ... но я все время все теряю... А тут Господи сделал мне подарок!!! Опа, и ком мне вернулись серьги и кольца... Полезно убираться,всем советую
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро , скоро новая машина!!! 14-04-2009 15:47


Ого, сегодня дали кредит. Жду что скажут что можно за эти деньги приобрести))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кредит 11-04-2009 11:13


вчера подала заявку на кредит.
сказали, что если мне дадут кредит, то меня будут фотографировать!!!
**какая прелесть, обожаю фотографироваться!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
обожаю пятницу 10-04-2009 11:05


Пятница, сумасшедший день который пролетает со скоростью света из-за суеты.... главное что бы не было порожняком)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
голова болит 09-04-2009 17:01


Настроение сейчас - скорее бы домой

Господи, как болит голова от этого душного офиса.... поставьте мне мой рабочий стол на улицу, на солнышко... пепельницу рядом. кофе с мороженым. и самое главное: прекратите заставлять меня подделывать документы!!! я же юрист! :(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манекен или как мне определить свой стиль 09-04-2009 14:30


Настроение сейчас - работаю на работе

каждый день все чаще и чаще задумываюсь на тем что я одеваю.
а может купить манекен... или штук пять манекенов, одеть их в свою одежду и посмотреть со стороны, как я в этом выгляжу... а то не получается, что бы я была довольна своим стилем...

[500x308]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Умеете ли вы любить ?" 09-04-2009 12:10


Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам.
Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что лучше?? 09-04-2009 12:07


Денег нет, зато каждый день слушаю признание в любви... Интересно, что лучше??7
преодолеем ли мы бедность ... а может я сойду с ума без денег??
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии