• Авторизация


Нечаянно удалили нужные файлы? Не все потеряно! 17-11-2017 16:37

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Нечаянно удалили нужные файлы? Не все потеряно!


Если вы нечаянно отформатировали диск или карту памяти, можно попробовать восстановить данные с помощью одной из этих программ. Когда важный файл потерян, документ, на который вы потратили неделю, стёрт, а фотографии исчезли с внезапно отформатированной карты памяти, не стоит беспокоиться раньше времени. При удалении файла с диска стирается его описание в системе. Набор байтов, составлявших файл, остаётся на месте, пока поверх них не будет записано что-то ещё. Так что можно попробовать восстановить данные с помощью любого из этих приложений.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 ХИТРОСТЕЙ НА YOUTUBE 17-11-2017 16:36

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

20 ХИТРОСТЕЙ НА YOUTUBE

  [показать]


YouTube — очень крутой сервис, который позволяет нам просматривать миллионы роликов и фильмов. И, чтобы сделать работу с ним комфортнее и легче, мы собрали список полезнейших настроек, которые помогут вам использовать его по полной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вкусный крем для торта буквально за пару минут! 17-11-2017 16:32

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Вкусный крем для торта буквально за пару минут!

Получается крем очень нежный. воздушный и легкий, и подходит абсолютно для любой выпечки. С таким кремом и бисквитный торт будет обалденный и песочное печенье, и даже обычные вафельные коржи.
[600x]

Ингредиенты:
Сгущенное молоко — 1 банка;
пачка сливочного масла — 200 грамм;
2 банана.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем "Мокрое безе" — очень стойкий, вкусный и нежный, как зефирчик! Самый лучший крем! 17-11-2017 16:31

Это цитата сообщения МилаМилочка56 Оригинальное сообщение

Крем "Мокрое безе" — очень стойкий, вкусный и нежный, как зефирчик! Самый лучший крем!


[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 книг, после которых трудно начинать читать другие произведения 17-11-2017 16:30

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

10 книг, после которых трудно начинать читать другие произведения

[444x700]

1. "Никогде", Нил Гейман 
Под улицами Лондона существует мир, о котором большинство людей и не подозревает. В нем слово становится настоящей силой. Туда можно попасть, только открыв Дверь. Этот мир полон опасностей, населен святыми и монстрами, убийцами и ангелами... 

2. "Ночь в Лиссабоне", Эрих Мария Ремарк 
Ночь, когда человек, потерявший все, отчаянно исповедуется перед случайным встречным - и за дешевым вином тянется и тянется рассказ о любви, войне, о странной верности - и страшной отваге... 

3. "Книга потерянных вещей", Джон Коннолли 
Притча, которую нам рассказывает автор международных бестселлеров англичанин Джон Коннолли, вполне в духе его знаменитых детективов о Чарли Паркере. Здесь все на грани — реальности, фантастики, мистики, сказки, чего угодно. Мир, в который попадает двенадцатилетний английский мальчик, как и мир, из которого он приходит, в равной мере оплетены зловещей паутиной войны. Здесь, у нас, — Второй мировой, там — войны за обладание властью между страшным Скрюченным Человеком и ликантропами — полуволками, полулюдьми. Само солнце в мире оживших сказок предпочитает светить в полсилы, и полутьма, которая его наполняет, населена воплотившимися кошмарами из снов и страхов нашего мира. И чтобы выжить в этом царстве теней, а тем более одержать победу, нужно совершить невозможное — изменить себя... 

6120542_88 (75x68, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Венеция 17-11-2017 16:28

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Венеция



В Венецию ежегодно приезжает 23 миллиона человек, но только четверть из них остается в городе хотя бы на одну ночь и тратит время на то, чтобы как следует узнать его. Туристов-однодневок Венеция не любит, зато тому, кто готов с ней на длительные отношения, она готова открыться.

Венеция — это в первую очередь люди. Венецианцев мало, их круг достаточно замкнут, принимают они чужаков не сразу, они чувствуют себя потомками великих путешественников, ученых, художников и писателей, они немножко островитяне.
Туризм поддерживает Венецию на плаву в финансовом смысле, но он же и разрушает город.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяное печенье, 30 лучших рецептов 17-11-2017 16:12

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Овсяное печенье, 30 лучших рецептов

Овсяное печенье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонные кексы с медом 17-11-2017 16:11

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Лимонные кексы с медом

[640x480]

Рецептов выпечки у нас на форуме предостаточно, но я уверена, что многим придется по вкусу именно такой рецепт. Он хоть и элементарный, но в итоге получаются восхитительные кексы - мягкие, рыхлые, с медово-лимонным ароматом и вкусом. Очень советую! 
Идея из журнала "Гастрономъ". 

Для теста: 100гр. сливочного масла или маргарина, 2 яйца, 0,5ст. молока, 3ст.л сахара, 1п. разрыхлителя (10гр.), щепотка соли, 1ст.л лимонного сока, 1ч.л цедры лимона, ~ 2ст. муки. 
Для пропитки: 5ст.л меда, 1/4ст. лимонного сока, 1ч.л цедры лимона, 2ст.л коньяка или рома (необязательно). 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 простых завтраков из творога, с которыми справится любая хозяйка 17-11-2017 16:10

Это цитата сообщения я_Лилёша Оригинальное сообщение

7 простых завтраков из творога, с которыми справится любая хозяйка

(500x375, 99Kb)

Все диетологи наперебой говорят о том, что полноценный завтрак - это основа правильного и сбалансированного питания.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт ПТИЧЬЕ МОЛОКО за 15 минут! Без Выпечки. Нежный и очень вкусный! 17-11-2017 16:07

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт ПТИЧЬЕ МОЛОКО за 15 минут! Без Выпечки. Нежный и очень вкусный!

Огромная благодарность автору: Алена Митрофанова
[511x375]

Необыкновенно вкусный, нежный и сочный торт Птичье молоко. Готовится всего за 15 минут без выпечки. Простой и быстрый рецепт, своего рода палочка-выручалочка, когда совсем нет времени. Попробуйте:)
далее5 (195x72, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики «Хозяйкин сюрприз» 17-11-2017 15:58

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рогалики «Хозяйкин сюрприз»

[640x480]

Понадобится: 1стакан (250 г) молока, 100 г сливочного масла, 1,5 ч. ложки сухих дрожжей, 2 ст. ложки сахара (мне нравится, чтоб тесто было немного сладковатым, если вам нет, то возьмите 1 ст. ложку), 0,5 ч. ложки соли, ~ 3,5 стакана муки. 
Для начинки: 4 яйца, 100 г зелёного лука, соль, перец. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эстонский крендель 17-11-2017 15:57

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Вкусная и красивая выпечка

[показать]

Ингредиенты: 
Теплое молоко – 120 мл 
Сахар или мед – 1 чайная ложка 
Яичный желток – 1 шт 
Сливочное масло – 30 г 
Щепотка соли 
Дрожжи – 15 г 
Мука – 300 г 
Дополнительно: 
Сливочное масло – 50 г 
Сахар – 3-4 столовых ложки 
Корица – 1-2 чайной ложки 

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельная запеканка с копчёным окороком 17-11-2017 15:56

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Картофельная запеканка с копчёным окороком

Картофельная запеканка с копчёным окороком

Нам понадобится:
● 250-350 гр. копчённого окорока
● 1 кг. картофеля
● 20 гр. сливочного масла
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний сыр-вкусно и полезно 17-11-2017 15:55

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Домашний сыр-вкусно и полезно

[540x360]

Достойно удивления, как на самом деле просто сделать вкусный и качественный сыр! Этот великолепный сыр прост в приготовлении, не отнимает много времени, но имеет прекрасный тонкий вкус и универсален в использовании, хотя и может подаваться как отдельное блюдо.

Прибавьте к этому отсутствие в домашнем сыре всевозможных консервантов и безграничный простор для творчества. В отличие от домашних сыров, сделанных с помощью сквашивания молока в творог,  этот сыр,дарит нежное сливочное послевкусие.

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВО И ТЕПЛО. СЕРО-ГОЛУБОЙ УДЛИНЕННЫЙ ПУЛОВЕР КЛАССИЧЕСКОГО КРОЯ. Вязание спицами 17-11-2017 15:52

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение

КРАСИВО И ТЕПЛО. СЕРО-ГОЛУБОЙ УДЛИНЕННЫЙ ПУЛОВЕР КЛАССИЧЕСКОГО КРОЯ. Вязание спицами

Пуловер сохраняет форму благодаря резинкам на манжетах и 
по нижнему краю модели. Особенную практичность пуловеру
придаёт тонкая, но очень тёплая нить с твидовым эффектом

[256x358]

Щелкните по картинке, чтобы увидеть ее в большом размере


Размер (российский): 46 

Вам потребуется: 150 г пряжи серо-голубого цвета (№ 11) Alpina ALPACA TWEED (90% альпака, 7% акрила, 3% вискозы, 300 м/50 г); прямые и круговые спицы № 2 и № 2,5. 

Без имени-1 (5) (150x61, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган ZERI. Вяжем вместе 17-11-2017 15:50

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кардиган ZERI. Вяжем вместе

Опубликовала Irene IVAS





исполнитель данных моделей - Екатерина Фрольцова


Я - Арина. Вяжу облегченный/летний вариант кардигана. Выбор пал на нитки VITA cotton CHARM 106м/50г 100% мерсеризованный хлопок, крючок № 4. Основной узор - столбики без накида за заднюю полупетлю каждый ряд. Поперечная вязка.

Нитки брать предпочтительно помягче, потолще и крючки побольше)))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кардиган крючком из толстой пряжи рельефными столбиками 17-11-2017 15:48

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кардиган крючком из толстой пряжи рельефными столбиками

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
http://pic4you.ru/9480/5446994/1/
http://pic4you.ru/9480/5446995/
http://pic4you.ru/9480/5446996/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незабываемые, дорогие сердцу старые танго, и их создатели. Хиты далеких 30-х. Видео. 17-11-2017 15:16

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Незабываемые, дорогие сердцу старые танго, и их создатели. Хиты далеких 30-х. Видео.

[700x442]

Танго, страстный и яркий танец, обладающий необыкновенной притягательной силой, стало повальным увлечением в период между двумя мировыми войнами. Давайте вместе перенесемся в довоенное время, вдохнем его аромат, послушаем эти удивительные мелодии и вспомним незаслуженно забытые или вовсе неизвестные имена их творцов и исполнителей…

«Брызги шампанского»

Брызги шампанского (танго)

[699x700]
Художник Willem Haenraets (Нидерланды)

Конечно, удивительно, но имя автора этого танго, которое на протяжении многих десятилетий слушают и любят миллионы людей по всему миру, остается практически никому не известным. А написал его композитор из Аргентины Хосе Мария де Люкьеси.

Но даже в самой Аргентине про него почти ничего не знают, известно только, что он был руководителем оркестра. Написанное в 1935 году танго «Espuma de Champagne», он записал на пластинки для компаний из Германии и Франции в сопровождении своего оркестра.

В 1937 году, не поставив в известность автора, выпустили такую пластинку и в Советском Союзе. Правда, имя автора исказили – вместо Люкьеси написали Люиси.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "история шедевров: музыка":

Часть 1 - Татьяна Снежина. Песня: "Позови меня с собой"
Часть 2 - История одного шедевра: Лунная соната или "Поэма о любви"
...
Часть 20 - История одной из самых щемящих песен о войне. "И значит, нам нужна одна победа..."
Часть 21 - Мари Лафоре: Исполнительница песни, мелодия которой более тринадцати лет каждый вечер звучала в программе "Время". Видео.
Часть 22 - Незабываемые, дорогие сердцу старые танго, и их создатели. Хиты далеких 30-х. Видео.
Часть 23 - "Ноктюрн" Роберта Рождественского: гимн любви, пронесённой через всю жизнь. Поёт Муслим Магомаев. Видео.
Часть 24 - История шедевра: Четвертая симфония Петра Ильича Чайковского. Видео.
Часть 25 - Две судьбы в одной жизни: Как известный советский поэт-песенник ушёл в Оптину пустынь. Видео.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдотик 17-11-2017 15:15

Это цитата сообщения Алла_Студентова Оригинальное сообщение

Анекдотик

В крутейший мерc врезается джип. Из мерседеса вываливают братки и с растопыренными пальцами к джипу. А из джипа выскакивают ОМОНовцы и спрашивают:
- В чем дело, братки?
- Да ничего, сломались вот...

Ржака из криминальных сводок..
На Садовом кольце 600-й Мерседес генерала ФСБ столкнулся с "Лексус-470" генерала МВД. Виновником аварии была признана "девятка" сотрудников ГИБДД прибывших на место ДТП.

ГАИшник останавливает гpузовик. Водитель пьян в гpязь. А изо pта не пахнет. И пpобиpочка тоже ницего не показывает.
- Слушай, - говоpит мент. - Я тебя отпущу, только ты pасскажи, как это так ?
- А ты никому не pасскажешь ?
- Hе pасскажу.
- А я клизму ставлю !
- Класс ! Только ты тоже никому не pассказывай, а то нас и там нюхать заставят.

В деревне утро, пробуждается двор и хозяйка хлопочет, просыпается корова
- Что Марточка, быка хочешь ?
Просыпается свинья
- Что хрюшка, хряка хочешь ?
Просыпается дочка
- Доброе утро, доченька ?
- АГА, МАМА!!! Корове-быка! Свинье-хряка! А мне...-"ДОБРОЕ УТРО"???!!!

Два друга беседуют:
— А твоя жена кричит во время секса?
— Да!
— А в какой момент?
— Когда член об штору вытираю…

Генеpал на личной автомашине едет с молодой женой в театp. Посмотpев на пpинаpяженную жену, он своpачивает к кустам, останавливает машину - и к жене.
- Одумайся, что ты делаешь? - забеспокоилась жена. - Мы же в театp едем!
- Театp стоял и стоять будет, - говоpит муж, - а тут дело случая.

Главврач психбольницы, проверяя больных, находит в одной из палат двух Наполеонов. Каждый настаивает на том, что именно он Наполеон. - Хорошо, - говорит главврач, - сейчас мы этот вопрос разрешим. Мы обоих Наполеонов закроем в отдельной палате и пусть там они между собой решат - кто из них Наполеон, а кто - нет. Так и сделали. Через час двери открываются и выходит первый псих. - Кто вы такой? - спрашивает главврач. - Я - Наполеон! - Отлично. В таком случае кто вы? - спрашивает доктор у второго сумасшедшего. Псих, после небольшой задержки: - А я теперь Жозефина...

Письмо в ЖЭК:
- Заткните, пожалуйста, моей соседке сверху половую щель, а то когда у нее течет, у меня капает...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии