• Авторизация


Нежный ажурный палантин с красивым узором спицами! 21-12-2017 09:50

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Нежный ажурный палантин с красивым узором спицами!

РАЗМЕР

45 х 200 см
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания спицами 172 21-12-2017 09:50

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания спицами 172

Нажми на картинку


[показать]

Еще один очень несложный в освоении и увлекательный метод бесшовного вязания изделия с втачным рукавом Contiguous

[показать]

Ложная коса


 

[показать]

Вязание. "Магический" (или "волшебный") набор петель от Джуди Бекер. Мастер-классы

[показать]

Узоры спицами от Елены Аверчевой...узор спицами 972 « Необычная плетенка 2»...

[показать]

Ажурный узор автор Юлия Корнева

[показать]

Узор «Решетка»

[показать]

Узор...Вытянутые ромбы


[показать]

http://exclusive.mk.ua/uzory/uzor-75-dlya-tolstoj-pryazhi.html

Узор


[показать]

Узор

[показать]

Узор спицами
 

[показать]

Узор миссони

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивый коралловый пуловер с ажурными листьями спицами! 20-12-2017 16:56

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Красивый коралловый пуловер с ажурными листьями спицами!

[700x700]

И впереди, и на спинке этого пуловера есть V-образные вырезы, но на спине вырез дополнительно снабжен аккуратными бейками, что не дает модели соскальзывать с плеч.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем снуд-красивый и теплый шарф 20-12-2017 16:55

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Вяжем снуд-красивый и теплый шарф

[640x480]

Снуд – красивый и теплый вязаный шарф с соединенными краями. Эта так называемая труба может быть самых разных размеров, плотности, объема и выполнена при помощи множества узоров: от простых резинок, до невероятных по сложности кос и переплетений. Замкнутый шарф, также называемый хомутом, может быть плотным и теплым, а может быть ажурным и воздушным, в зависимости от того, для какого времени года он подбирается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Поединок с судьбой - Читать бесплатно 20-12-2017 16:41

Это цитата сообщения Богушевская Оригинальное сообщение

Книга: Поединок с судьбой - Читать бесплатно

[показать]Автор: Зоя Ивановна Нос

Жанр: Современные любовные романы

ЧИТАТЬ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ КНИГИ

Описание: Роксана - молодая студентка, которая проходит со своим молодым человеком стадию недоверия и проверки отношений на прочность.

Она принимает очень тяжелое решение, и уезжает в Лондон. Там её встречает совсем другая жизнь. Она утопает в новой работе, и в чувстве вины, которое сопутствует её знакомству с очаровательным Ником Стронгсоном.

Что ждёт эту молодую девушку? Каким будет её выбор? Кому она будет нужнее, случайному встречному или любимому? Чем обернётся для нее решение взять судьбу в свои руки?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ? 20-12-2017 16:40

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

А ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ?

[700x464]"Не кричи громко, а то соседи подумают, что ты ...", "Не надевай эту короткую юбку, а то люди скажут..."... Были ли в вашем детстве такие слова? Или вы сами себе что-то такое говорили раньше, а, может быть, говорите и теперь. Вы не бежите по лужам, а то люди подумают, что вы сумасшедший. Вы не покупаете себе воздушный шарик, потому что люди скажут, что это глупо. Вы не покупаете себе молодежный (или какой-то еще) журнал для чтения в метро, мало ли что про вас люди подумают. Вы не делаете ту стрижку, какую вдруг захотели и еще много всяких "не".
Если первый абзац совсем не про вас, то я искренне за вас рада. И дальше вам не нужно читать. А если вы себя узнаете, то давайте немного поразмышляем. Что такое с вами происходит? Что заставляет вас так много задумываться о мнении других.
Я хочу предложить вам как будто повернуться и подумать не о том, как люди смотрят на вас, а как вы смотрите на людей. Вы сами много смотрите на других? Много думаете о том, у кого какие кеды, макияж, что она ест в кафе или почему он скачет по асфальту? Часть из вас ответят, что мало обращают внимание на других людей или не обращают вообще. Еще кто-то ответит, что иногда обращают. И мне хочется задать вам еще один вопрос. Что Вы думаете об этих людях и много ли думаете о них вообще? С какими чувствами смотрите? И опять ответы разделятся. Кто-то скажет, что через секунду забывает о "чудаках", кто-то скажет, что некоторое время о них думает и даже удивляется (а, бывает, и восхищается) их смелостью.
И что же получается? Если вас не сильно беспокоят люди, которые немного выбиваются из общей массы, то почему вы думаете, что на вас будут обязательно смотреть, что-то о вас говорить, осуждать или ругать? Может быть, и вам стоит сделать что-то такое, что доставит вам радость?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИРИЛКИ. 20-12-2017 16:28

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

МИРИЛКИ.

[567x378]Дети часто ссорятся, как им иногда бывает трудно помириться! Давайте поможем им в этом — выучите с ними стишки-мирилки!

***
Не дерись, не дерись,
Ну-ка быстро помирись!

***
Пальчик за пальчик
Крепко возьмем
Раньше дрались,
А теперь ни по чем.

***
Мирись, мирись,
И больше не дерись.
А если будешь драться,
Я буду кусаться.
А кусаться нам нельзя,
Потому что мы друзья.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анеки моя подборочка -в меня вселился вес. 20-12-2017 16:24

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Анеки моя подборочка -в меня вселился вес.

Купила новый высокотехнологичный холодильник. Пытаюсь его открыть после 18:00, а он мне говорит человеческим голосом: - Будет день - будет пища.

- Милая, быстрее сюда! Посмотри как мороз разукрасил окна. - О, Господи! Это же твоей рукой написано "толстая, хватит жрать"! - Нет. Это мороз. 

Я заметила, что если не жрать хлеб, сахар, крупы, не пить чай и кофе с молоком - жира становится меньше, а морда грустнее. 

- Я превращу твою жизнь в ад! Я отниму всё, что ты любишь! - Да-да, мне рассказывали, что вы хороший диетолог. 

Кажется, в меня вселился вес. 

Днём перед зеркалом: - Мне надо срочно похудеть! Ночью перед холодильником: - Пусть любит меня такой, какая я есть! 

 Худею... Приготовила на ужин морковные котлеты. Муж ржёт и просит завтра сделать отбивные из укропа.

 Ну, конечно, все женщины с годами полнеют… Было время, когда и я весила ......3,5 кг… 

- А ты похудела, Света! - Спасибо! - Но всё равно жирная...

Уже на пятый день диеты мух на лету ловила ртом 

- Люся, что-то я не вижу твоих любимых джинсов. - А я их выбросила. - Почему? - Я в них последнее время чувствовала себя пчелой. - Как это? - В жопе жало...

 Встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, на кухне застал жену, сидящую на диете. 

[513x441]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание диска восстановления Windows 7. 20-12-2017 16:21

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Создание диска восстановления Windows 7.

Диск восстановления Windows 7 необходим при возникновении серьезных неполадок в операционной системе. Если Windows загружается, то пользователь может войти в среду восстановления Windows RE непосредственно из операционной системы, для устранения неполадок на компьютере.

В среде восстановления пользователь выполняет нужные действия по приведению компьютера в штатное рабочее состояние, в зависимости от характера неисправностей и сбоев, возникших в операционной системе.

Читать далее

Создание диска восстановления Windows 7 на флешке (видео)



https://vellisa.ru/windows-7-recovery-disk
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский национальный костюм 20-12-2017 16:20

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Японский национальный костюм

[показать]Японский национальный костюм

 




[показать]

Многовековая история

Страна восходящего солнца… Сколько таинственности и величия кроется в этих словах! Историей и традициями Японии можно восхищаться бесконечно, с каждым разом открывая для себя все больше интересных фактов. Но особое внимание стоит уделить национальному японскому костюму, ведь эта необычайно прекрасная одежда вплоть до наших дней восхищает и мужчин, и женщин во всем мире.

[800x]

mod_article1263255_30.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда правильно пить зеленый чай 20-12-2017 16:11

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Когда правильно пить зеленый чай

Зеленый чай стал популярным из-за своих целебных свойств.

Зеленый чай – это один из самых полезных напитков. Он предотвращает развитие атеросклероза, ограничивает размножение бактерий в полости рта, защищает кожу от воздействия ультрафиолета, помогает похудеть, стабилизирует уровень сахара в крови, замедляет рост раковых опухолей – и это еще далеко не полный перечень его полезных свойств.

Когда лучше пить зеленый чай

В день можно выпивать две-три чашки зеленого чая, так что вы можете пить его в течение всего дня. Однако если выбирать лучшее время суток для чашечки чая, то это, конечно, утро. Зеленый чай содержит значительное количество кофеина, и он может стать полезной заменой привычному утреннему кофе. К тому же зеленый чай особенно полезен по утрам за счет того, что он стимулирует метаболизм, а значит, ваш организм на протяжении дня будет активно перерабатывать то, что вы едите, и быстрее сжигать жиры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп из брокколи - полезен, красив, вкусен 20-12-2017 16:03

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Суп из брокколи - полезен, красив, вкусен

Читать рецепты супов из брокколи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чегет...или меня первый раз вывезли в горы)) 20-12-2017 16:02

Это цитата сообщения Alena_Nekrasova Оригинальное сообщение

Чегет...или меня первый раз вывезли в горы))




На заполярье напала зима, у меня появилось чутка свободного времени. Не взаимосвязанные события, но не важно.)) Я просто предлагаю вспомнить лето.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Касторовое масло для лица 20-12-2017 15:58

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Касторовое масло для лица

[500x520]

Если женщина всерьез намерена сохранить красоту и молодость на долгие годы, то самое почетное место в арсенале косметических средств ей следует отвести бутылочке с касторовым маслом. Оно способно решить массу проблем – и морщины разгладит, и целлюлит предупредит, и волосы укрепит. Привычка регулярно использовать касторовое масло для лица реально помогает выглядеть моложе своих лет.

В природе не существует ни касторового дерева, ни травы с соответствующим названием, а недорогое, но поистине бесценное масло получают путем отжима из семян ядовитого растения, именуемого клещевиной обыкновенной. По стоимости касторовое масло ни в коем случае нельзя сравнивать с маслом макадамии для волос, но по целебным свойствам первое мало в чем уступает второму.

Вполне оправдано применение касторового масла для ресниц, поскольку в нем содержится витамин E, необходимый для их роста. Он же, кстати, отвечает и за гладкость и эластичность кожи. Кроме того, в составе касторового масла присутствуют такие важные для здоровья кожи компоненты, как антиоксиданты и растительные белки.
Как действует касторовое масло на кожу лица?

В уходе за кожей лица

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 обалденных кремов для тортов, которые делаются в два счета 20-12-2017 15:57

Это цитата сообщения я_Лилёша Оригинальное сообщение

8 обалденных кремов для тортов, которые делаются в два счета

(500x375, 99Kb)

Эти 8 кремов придадут любому десерту особый вкус и пикантность. А на их приготовление не уйдет много времени и сил. 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Город в Канаде* Квебек (Québec) 20-12-2017 15:55

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Город в Канаде* Квебек (Québec)

[показать]Город в Канаде* Квебек (Québec)

Без имени-1.png

36209106264_d02757c313_k.jpg

Квебек — город в Канаде, столица одноименной франкоязычной провинции. В городе расположен Квебекский парламент и основной правительственный аппарат провинции, хотя Квебек значительно меньше Монреаля. Лишь около 5% из 715 000 жителей города не говорят по-французски.  

zamok-shato-frontenak_106.jpg

Исторический центр города у реки Св. Лаврентия сохранил атмосферу французских портовых городов, его улицы дают жителям Северной Америки представление о парижском Латинском квартале или Монмартре. Квебекцы чтут свое прошлое, помнят о победах и лишениях своих предков, но в то же время впитывают и реалии современности.  

33087344562_229b4e2236_h.jpg

Название «Квебек» происходит от алгонкинского слова, означающего «там, где сужается река», и фактически этот город возник на огромном утесе над рекой Св. Лаврентия. Жак Картье назвал этот утес «Алмазный мыс», в честь блестящих кристаллов, которые он нашел здесь и ошибочно принял за алмазы. В прошлом город процветал благодаря кораблестроению, а также торговле пушниной, деревесиной, дубленой кожей, мебелью и тканями. Современное судоходство и развитие железных дорог привели к упадку местного порта. В наши дни Квебек — это прежде всего центр туризма, высоких технологий и резиденция правительства одноименной провинции. 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошка не хуже, чем на углях 20-12-2017 15:52

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Картошка не хуже, чем на углях

Картошка не хуже, чем на углях

Самым вкусным получается картофель, запеченный в углях под шашлычками. Но не всегда есть возможность выбраться на пикник, и если вас остановила дождливая погода, обязательно приготовьте картофель дома по новому рецепту.
 
Ингредиенты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельная запеканка по-французски 20-12-2017 15:13

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Картофельная запеканка по-французски

Картофельная запеканка по-французски

[показать]

 
Нам понадобится:
● Картофель 1 кг;
● Сливки 20-22% 1 стакан;
● Сыр твердый 80-100 г;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сoчный элеш с кyрицей по-татарски! 20-12-2017 15:12

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Сoчный элеш с кyрицей по-татарски!

[610x609]

Элеш с курицей представляет собой пирожок круглой формы, который в верхней части имеет защипки, соединяющие сам пирог и его небольшую “крышечку”. Внутри же находятся кусочки филе курицы, картошка, масло сливочное, специи и лук. Самое основное в приготовлении - то, что внутрь кладется сырая курица, и она в собственном соку варится. Получается начинка с бульоном, сытная, вкусная, сочная и ароматная. Мы сейчас и приготовим элеш с курицей. 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт творожный с печеньем и шоколадом 20-12-2017 15:09

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Торт творожный с печеньем и шоколадом

Творожный тортик с печеньем. Достойная замена тирамису.

Ребята, вы не поверите, но это НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО. Мы сами с мужем с трудом поверили своим вкусовым рецепторам, когда попробовали этот чудо-творожок. :-) Как не особая любительница творога, я и представить не могла, что творожный торт без выпечки может быть таким вкусным!
Так вот, очень легкий и приятный шоколадно-творожный тортик с печеньем. Но в то же время очень сытная, между прочим, штука. Достойная замена тирамису. Хотя по вкусовым ощущениям ни чуть не похоже.
[645x408]

Как и в тирамису, в этом рецепте все до банального просто: окунаем печенье в кофе ⇒ сверху крем ⇒ остужаем ⇒ всё!
 

[645x388]

Такой тортик с печеньем и шоколадно-творожным кремом рассчитан на небольшую квадратную форму 16Х16 см, поэтому если вас много, можете удвоить количество ингредиентов.

[645x429]

Не удержалась :-)

Торт творожный с печеньем


Ингредиенты:
  • крепкий кофе, холодный (какой вам нравится) — 200 мл

  • черный шоколад (≈ 65% какао) — 120 гр.

  • творог — 350 гр.

  • сливки, жирностью 33% - 50 мл

  • сахар — 50 гр.

  • щепотка ванилина или ½ ч.л. ванильной эссенции

  • 1 упаковка печенья, типа «юбилейное», «сахарное» (≈ 200 гр.)

Приготовление:
  1. Первым делом для приготовления шоколадно-творожного торта нам нужно сварить свой любимый кофе. Это может быть эспрессо, фильтрованный кофе, а можно сделать и обычный растворимый. Добавляем сахар по вкусу. И оставляем в сторонке остывать.

  2. Ломаем шоколад на мелкие кусочки и растапливаем на водяной бане: на маленькую кастрюльку с небольшим количеством кипящей воды помещаем кастрюлю побольше (дно верхней кастрюли не должно касаться воды, а вода не должна кипеть), в верхнюю кастрюлю кладем шоколад, и на слабом огне, периодически перемешивая, расплавляем шоколад до получения однородной гладкой массы.

  3. В отдельную миску кладем творог, сливки, сахар и ванилин или ванильную эссенцию. В миксере взбиваем все вместе в течение 1 минуты. В результате у нас должна образоваться однородная творожная масса. Добавляем растопленный шоколад и взбиваем еще 2 минуты.

  4. Быстрым движением окунаем печенье по одному в холодный кофе, буквально на секунду, и выкладываем на дно квадратной
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии