[492x345]
[показать]
[показать]Если честно, не думал, что это большая проблема. Может просто потому, что практически не занимался закачкой сразу нескольких картинок в текст, а если и делал это, то обычным способом, который лежит на поверхности, т.е. постепенно, по одной картинке. Или через приложение "Я-фотограф". А вот когда столкнешься с этим, поймёшь, что "тыканий" будет слишком много и лучше избрать иной способ...Предлагаю вам инструкцииСпособов вставить в пост много картинок - немало, разберем несколько из них:Legionary.
[454x274]
[700x525]
[700x525]
[494x700]
[494x700]
[630x700]
[641x700]
[485x700]
[635x700]
[546x700]
[573x700]
[577x700]
[509x700]
[510x700]
[504x700]
[591x700]
[556x700]
[показать]Огромная благодарность автору: plpskiph
[650x390]
[700x525]
[450x300]
[623x467]Состав:
125гр. сливочного масла
1 яйцо
4 ст.ложки сахара
3 стакана муки
Орехи
1 банка вареной сгущёнки.
Тесто: Сахар с яйцом растереть, добавить растопленное сливочное масло, молоко и муку.
Тесто замесить и разделить на 2 части и заморозить. (я обычно тесто делаю вечером, а утром готовлю шишки)
Тесто из морозилки натереть на крупной тёрке на противень и выпекать
Получается крошка
Добавить измельчёных орехов (грецкие ) и перемешать со сгущёнокой.
Берём рюмку с острым дном, смачиваем водой, набиваем начинкой, переварачиваем.
Вот такая красота!
[623x467]
[688x699]
Допустим нам понравилась модель, но нет описания
![]()
1. Сохраняем картинку на своем компьютере.
2. Заходим на http://www.google.ru/imghp
3. наводим мышку на значок "фотоаппарат"
4. выбираем "загрузить файл"
5. Нажимаем на "выберите файл"
6. Находим картинку у себя в компьютере
7. нажимаем "открыть"
8. Смотрим результаты поиска
В большинстве случаев появляется список сайтов, где есть такая картинка и наверняка где-то есть и описпние