А ЗДЕСЬ СХЕМА ДЛЯ ВЫВЯЗЫВАНИЯ КАЛЛЫ - http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post171220954/
[показать]
[показать]
Пряжа троицкая Астра (610м/100гр) 100% мерсеризованный хлопок.
Вяжется сверху, блинчик приблизительно по этой схеме
[показать]
Только я вязала столбиками с накидом и делала 12 клиньев, по две прибавки в каждом клине через ряд.
Если очень волнится, можно уменьшить кол-во клиньев.
Дальше вяжем этим рисунком
[показать]
только вместо двух воздушных петель между ст.с.н я вязала одну воздушную, вместо 5воздушных - 3.
Раппорт рисунка в моем случае равен 6 петель.
Начинала со второго ряда схемы.
После рисунка, вяжем отделочную полосу для ленточки.
Я вязала два ряда *ст.б.н, воздушная*, во втором ряду ст.б.н вязать над воздушной предыдущего ряда.
Ряд столбиков с накидом (можно с 2-3 накидами, для
Платье связано крючком и совсем не сложно. А какое красивое получается. По этому же принципу можно и для куклы платье связать.
[показать]
[показать]http://www.stranamam.ru/post/5496415/
[600x9]
[700x457]
[600x9]
[показать]
В Америке, такие булочки традиционно подают к обеденному столу, особенно праздничному.Из этих булочек хорошо делать маленькие сэндвичи или подавать их к чаю с вареньем.
на 18-24 булочки
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]На просторах инета нашла описание к этим славным котикам
За основу можно взять шар для сухого бассейна окружность 22см
нитки хлопок 100%"Жасмин"
1.4вп замкнуть в кольцо
2.6ст
3. 2ст в кажд петлю=12
4.2ст в одну петлю, 1ст=18
5.2ст в одну петлю, 2ст=24
6 2ст в одну петлю,3ст=30
7.2ст в одну петлю, 4ст=36
8.2ст в одну петлю, 5ст=42
9 2 ст в одну петлю,6ст=48
10 2ст в одну петлю,7ст=54
11-14р 54ст
15р-24р 54ст других цветов
25 из2ст-1,7ст=48
26 из2ст-1,6ст=42
27 из2 ст-1,5ст=36
28 из 2ст-1,4ст=30
29 из2ст-1,3ст=24
30 из2ст-1,2ст=18
31 из 2ст-1,1ст=12
32 из 2 ст-1=6
Уши
1 ввязать 7ст, оставив нить для обвязки(те привязываем нить к месту начала уха и оставляем длинный конец для дальнейшей обвязки, а другой конец вяжем)
2. во 2 петлю ст, 3ст, последние 2 ст вместе=5ст
3 во 2 петлю ст, 1ст, последние 2 ст вместе=3ст
4 во 2 ст. 2ст вместе=1ст
обвязать нитью, которая осталась у основания(при необходимости протянуть ее под ухом, чтобы обвязка была спереди) в самый верхний столбик сделать 3стбн
хвост
1. 4вп замкнуть в кольцо
2 6ст
3 2ст в 1 петлю=12
4 2ст в одну петлю, 1 ст=18
5-7р 18ст
8-17ст
9-16ст
10р-15ст
11-14ст
12-13ст
13-20р-12ст
Туго набить синтепоном и привязать к коту(или пришить)
вышить мордочку, приклеить(пришить глазки)
готово!
как связать шарик спицами
Можно вязать на круговых спицах или на 4 носочных, тогда получится без шва, что, конечно, более аккуратно
Если вы тоже решите связать обычными спицами, то соединить можно аккуратно и декоративно крючком. Кроме того, можно пустить соединительный шов и дальше по всему диаметру, чтобы было более гармонично. Одним словом фантазируйте, как вам больше понравится.
ВВЯЗЫВАНИЕ РЕГИЛИНА В ПОЛЯ ШЛЯПКИ-МК
[показать]
[279x450]
[268x378]
[261x302]
[697x209]
[604x452]