• Авторизация


Проишествие!Берегись гламур! 20-03-2009 19:39


Чьи-то нервы не выдержали такого соблазна))



[640x425]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штурм.Владивосток. 20-03-2009 19:34


тром 14 марта во Владивостоке происходило задержание банды грабителей, подозреваемых в нападении на китайских предпринимателей в прошлую пятницу, 6 марта. Тогда трое китайцев с огнестрельными ранениями были доставлены в больницу, один впоследствии скончался.
Бандиты забаррикадировались в квартире на одном из этажей жилого дома на проспекте Красного Знамени, 99. По словам очевидцев, бандиты были вооружены и оказывали активное сопротивление. Из соседних домов была проведена эвакуация жителей.
После того, как находившиеся в квартире открыли огонь из автоматического оружия и гранатомета по соседнему жилому дому, правоохранительные органы открыли огонь на поражение. В результате трое подозреваемых (в нападении на граждан Китая), находившихся в квартире, были уничтожены.




[650x430]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Этот безумный-безумный мир! 19-03-2009 22:52



[598x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы бе-е-едные овечки ...!!! 19-03-2009 22:19


Вот так в Шотландии решили разукрасить овец в цвета национального флага

[650x433]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я человек . Ты животное... 19-03-2009 21:56


Я, надеюсь, что у всех были питомцы, у кого то собачка, у кого то кошка и т.п. А вот вам позитив дня: хозяева и их младшие друзья)))

[650x416]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Перекрась-дёшево! 19-03-2009 21:47



Хотите сэкономить, тогда этот способ для вас. Только не забывайте, скупой платит дважды.



[600x450]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Осторожно - подделка! 19-03-2009 21:41



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замёрзший водопад. 19-03-2009 21:32


Вот так вот выглядит водопат в Онтика (Эстония)

[750x562]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И тебя вылечат... 19-03-2009 21:20


в таких условиях лечат зубы в Индии, понравился наборчик зубных протезов и челюстей

[650x425]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ме-е-га кабан! 19-03-2009 21:15


11-летний Джемисон Стоун из Алабамы со своим охотничьим трофеем – 470-кг кабаном длиной 2.74 м. В продолжении большое фото зверя (не фотошоп 100%)

[650x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний ZVONOK!!! 19-03-2009 21:11


думаю, у каждого в жизни был или будет последний звонок, лично у меня приятные воспоминания, а у вас?

[599x453]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поработаем в позитив!!! 19-03-2009 21:00


[показать]

Все готово, насяльника (7 фото)


Продолжаем одну из наших любимых тем))) Равшан и Джамшут снова молодцы)) Смотрим продолжение поста, где и узнаем об их новых проделках)



[570x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАНГА-как это будет. 19-03-2009 20:45


Не желаете освежить память о том, что было предсказано Вангой. Если еще не читали, то прочитайте обязательно. Вы можете в это верить или не верить - это уже ваше дело. Но ту параллель которую сейчас пытаются провести СМИ, всязи с сложившимися обстоятельствами и предсказанием - СВЕТЛЫМ БУДУЩИМ назвать сложно. А судя по последним событиям, многие делают все возможное, чтобы это будущее было весьма мрачным.



[650x421]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он улетел но обещал вернуться. 19-03-2009 20:36



Не хотите узнать как живут новые карлсоны??? Если да, то....[жмите далее]



[456x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изобрели велосипед... 19-03-2009 20:31



Раньше велосипеды претерпевали эволюцию и стремились к какой-то уневерсальности. Сейчас же они делятся н классы. Но этот универсален со всех сторон.



[650x487]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кастрюльный мститель. 19-03-2009 19:58


Похоже, у нас очередной герой рунета. Кастрюльный воин. Вот и фотожаб на него наделали уже немереное количество... Смотрим!



[448x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дёшево и сердито.Кризис Good bay 19-03-2009 19:51


 

Специальное кризисное предложение. Теперь вместо кучи платьев-маечек-юбочек вы покупаете одно такое платье и творите с ним все, что хотите.)



[650x418]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазастик 19-03-2009 19:33


Очаровательный хомячок с необычно выразительным взглядом)) Кот из Шрека отдыхает)))



[650x509]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот и будущее. 19-03-2009 19:19


errafugia Transition - первая в мире летающая машина. И вот, наконец, долгожданный первый ее полет состоялся.

По словам разработчиков, летающая машина работает на обычном топливе без тетраэтилсвинца и помещается в гараже. Предполагаемая розничная цена Terrafugia составит $200 тыс. По мнению руководителя компании Карла Дитриха, это "разумно" для самолета и "очень дорого" для автомобиля.




[634x407]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто есть кто в офисе. 18-03-2009 22:41


Наверняка, и себя найдете и про сотрудников не забудите:))

ОБЕЗЬЯНА
Обезьяной может быть кто угодно. От должности это не зависит. Такое звание может быть присвоено любому тайно и очень субъективно.

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии